MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Чт фев 21, 2019 2:36 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2019 8:08 am 
Абитуриент

Я люблю анонимность. Я никому в интернете не пересылаю свои сканы паспортов, личную инфу.
У меня возникла потребность в создании электронного кошелька. Но для его создания нужно было отправить свой паспорт в интернет.
Ну, если бы это был полностью честный кошелек, проблем никаких, но если я на этот кошелек буду получать деньги клиентов (без оплаты налогов), то сразу заметят, что мне присылают деньги. И придет налоговая инспекция, что есть не желательным. А еще хуже, если клиент заявит в полицию, тогда меня ох как быстро найдут.
Ну я нашел форум такой, форум таких же как я, мне сказали, как зарегистрировать этот кошелек анонимно - выложить им чужой скан паспорта. Вот здесь лохонулся.
Мне сказали, что я должен платить деньги за покупку этого скана, но денег таких у меня не нашлось и я попросил скан бесплатно. К моему удивлению, мне дали бесплатный скан паспорта. Счастью не было границ)
Загрузил я скан паспорта, создал электронный кошелек, все нормально, проверили. Положил на кошелек деньги. Тут раз - деньги сняли. Оказалось, что владелец пошел в банк и там показал свой реальный паспорт, который совпал с моим сканом, который мне дали и восстановил доступ к кошельку. Нет кошелька, но зато есть бесплатный скан паспорта. Интересно, что еще можно с ним зарегистрировать? Кошелек на paypal или payeer?
А я еще жалел человека, паспорт которого я взял. Меня мучила совесть. Я крестился, молился Богу о прощении, обещал, что как только заработаю нужные деньги, открою предприятие и буду зарабатывать честно. Я надеялся, что я взял паспорт умершего. Тогда вообще ему всеравно, что его паспорт взяли.
Но оказывается, мне дали паспорт свой и умышленно. Знали даже, где я буду регистрировать кошелек, на том форуме я все выложил.
Это реальный лохотрон, так разводят не только анонимов, но и самих мошенников.

СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2019 7:53 am 
Директор школы

html_zizor! Долго думала, одобрять или нет. Пост человека, фактически признавшегося, что он мошенник?
Решила опубликовать.
Может еще и добавите название форума? А я еще сотню таких назову. И это будет НЕ окончательный список.
Заголовок темы чуть подправлю. Ближе к истине. Это не "лохотрон для анонимов", как Вы назвали.
А лохотрон для мошенников. По принципу: "Вор у вора шапку украл и вором назвал.
Кстати, схема со "бесплатным" сканом паспорта интересная, но не единственная на них.
Там и "заливы", и "обналы", там и "продажа техники", там и фальшивые права и дипломы и наркота и прочее, прочее, прочее. Но самое смешное, что все это лохотрон для лохотронщиков и любителей халявы. Все сделки предлагают проводить через "гаранта",которым на самом деле является сам продавец, скорее всего, он же и админ форума.
В результате неудавшийся лохотронщик теряет дважды.
И сумму, уплаченную за "товар" и сумму, уплаченную гаранту.
И ПОДЕЛОМ.
Как и Вам. Извините.

И еще. Форумы эти из года в год перезаливаются на новые домены. То есть на домене этого года может быть "форум" с базой с 2001 года тоже. Тысячи "участников, сотни тем и тысячи постов, полная иллюзия многолетней работы.
А лох на то и лох, чтобы не проверять даты и подлинность всей этой мишуры.

Знаете, что я пишу в довериевсети.рф к таким "форумам" и комментариям пострадавших от них?
Из комментариев:
cashpro.cc https://довериевсети.рф/site/cashpro.cc
Цитата:
Еще один мошеннический фальшивый "форум" с перезалитыми базами. Копирайт 2000г? А сайту 202 дня?
Какой гарант-сервис? На таких форумах сама администрация и есть гарант потери средств. впрочем клиентов таких форумов не жаль.
Поделом. Пусть скажут: "спасибо, Господи, что взял деньгами!"

effesland.com https://довериевсети.рф/site/effesland.com
Цитата:
Очередной фальшивый форум. Домену 156 дней Копирайт 2014г. Перезалитые 100 раз базы. Все гарант сервисы - тоже фальшивка. Не ведитесь. А кто поведется - поделом.
Скажете "спасибо Господи, что взял деньгами!"

И таких десятки.
Продолжайте кормить мошенников. И считать себя НЕ мошенником.
Думаю, следующее Ваше сообщение (если оно будет), одобрять или нет.
Предыдущее Ваше сообщение было здорово отредактировано, да?
Не считайте НИКОГО глупее себя!

СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2019 4:11 am 
Абитуриент

http:// phreaker .pro
Это наш как бы главный форум.
Но паспорт давали в телеграмме.
( ...))) прям дежа-вю: "Грузите апельсины бочками." )

Изображение

Часовой пояс: UTC + 3 часа