MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Чт окт 18, 2018 2:19 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Может МИР?
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2018 8:18 pm 
Абитуриент

Доброе время суток!
Я из Киева. Мне 17 лет. Я Вконтакте сильно оскорбил Mrbell, сказал что она мошенник и т.д.
Я не знал, что она действительно против лохотронов и действительный человек.
Я хочу попросить у Вас прощение за оскорбление и угрожения. Я серьезно, я так подумал что я обидел невинную бабушку. Ну поймите не знал я.
Прошу прощение также за ерунду, которую писал потом.
Ну короче говоря я еще хотел попросить прощение за рекламу своего лохотрона (который прогорел).
Короче я создал в ВК группу "заработок на биткоинах" но потом дело забросил потому что папа сказал что нельзя что найдут потому что у нас нет связей. Ну я честно говорю, пусть Бог меня накажет если не правда, не создаю я уже лохотронов. И нет у меня их.
Короче а Вы подумали что я реальный мошенник, да?
Ну короче это. Может мир? Давайте помиримся.
Я просто ну мне обидно что меня назвали там по всякому и это.
Ну почему нельзя мира? Я же не рекламирую не лохотроны ничего. И я ну как бы ну не желал зла.
Ну и в Библии написано что прощать надо.
Ну это ну поймите что я не желаю зла Вам я вообще не против этого против лохотронов и репутацию я не хочу испортить...
Ну вот я не люблю конфликтовать с кем либо но ну почему на меня думают что я мошенник.
Ну это. Самое. Может последний раз простите меня, а? Ну виноват. Признаю вину. Ну не подумал что писал. Ну почему Вы мне не верите?

Заголовок сообщения: Re: Может МИР?
СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2018 2:19 am 
Директор школы

vitsd30g писал(а):
Доброе время суток!
Я из Киева. Мне 17 лет. Я Вконтакте сильно оскорбил Mbell, сказал что она мошенник и т.д.
Я не знал, что она действительно против лохотронов и действительный человек.
Я хочу попросить у Вас прощение за оскорбление и угрожения. Я серьезно, я так подумал что я обидел невинную бабушку. Ну поймите не знал я.
Прошу прощение также за ерунду, которую писал потом.
Ну короче говоря я еще хотел попросить прощение за рекламу своего лохотрона (который прогорел).
Короче я создал в ВК группу "заработок на биткоинах" но потом дело забросил потому что папа сказал что нельзя что найдут потому что у нас нет связей. Ну я честно говорю, пусть Бог меня накажет если не правда, не создаю я уже лохотронов. И нет у меня их.
Короче а Вы подумали что я реальный мошенник, да?
Ну короче это. Может мир? Давайте помиримся.
Я просто ну мне обидно что меня назвали там по всякому и это.
Ну почему нельзя мира? Я же не рекламирую не лохотроны ничего. И я ну как бы ну не желал зла.
Ну и в Библии написано что прощать надо.
Ну это ну поймите что я не желаю зла Вам я вообще не против этого против лохотронов и репутацию я не хочу испортить...
Ну вот я не люблю конфликтовать с кем либо но ну почему на меня думают что я мошенник.
Ну это. Самое. Может последний раз простите меня, а? Ну виноват. Признаю вину. Ну не подумал что писал. Ну почему Вы мне не верите?

Ничего я не подумала, а что подумала, написала. Что не мошенник а, прости, дурачок.
Если ты что-то понял, могу взять свои слова в ЛС назад.
Просто, пойми, достал.
Архив твоих выступлений в паблике , http://archive.is/ezWJ2
Подумай, ЧТО ты несешь.
И не только про меня.

СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2018 4:53 pm 
Абитуриент

Я понял что виноват.
Ну Вы не обижайтесь но вот я подумал что Вы меня прокляли. Потому что уже 3 дня у меня температура 38 градусов и я простудился. Ну вот Вы немогли бы снять с меня проклятие?
Ну я думаю что я совсем не подонок. Хотя если честно то я думаю что это действительно так. Потому что я нарошно все писал. Но я как бы ну люблю дразнить но я не садист. Я не хотел причинить вреда.
И это в Google+ тоже ерунду написал было.
Ну Вы не обижайтесь но ну можно я тут побуду еще у Вас на форуме?

СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2018 11:20 am 
Абитуриент

Так а это. Короче как Вы поняли, у меня есть небольшие проблемы. И поэтому учится я не могу и работать тоже. Ну и я ищу место где можно общатся. Потому что я не выхожу из дома. Раньше выходил, а потом вообще заболел и стал боятся что выйду и чего-то наделаю. А сейчас болею. Температура у меня. Вы случайно не подскажете где можно пообщатся?

СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2018 11:29 am 
Абитуриент

Я вот могу докладывать о мошенниках. Я раскручиваю эти сайты. Ну набираю их в гугл и кликаю. Пароль и логин вышлю сейчас в лс.

Часовой пояс: UTC + 3 часа