MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Пн авг 20, 2018 9:19 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Не разрешается реклама с целью набора реферралов. Включая публикацию рекламных текстов, e-mail-адресов, skype, ссылок на профили в соц сетях и т.п.
Просьба не заблуждаться насчет сущности так называемых МЛМ проектов, компаний сетевого маркетинга. Большинство из них являются замаскированными финансовыми пирамидами. Даже при наличии товара.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 387 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2018 3:01 pm 
Специалист

VarlamGrigoryan писал(а):
И сегодня мы вас хотим поздравить с вашими грандиозными достижениями! Это успех!

Спасибо, Варлам, что еще раз подтвердили мои слова: "Не знаю ни одной сферы деятельности, кроме сетевух, где люди бы хвастали своими какими-то кэшбеками, бонусами, т.е. тем, сколько им удалось наварить на доверчивости недалеких граждан) и только абсолютно тупорылые адепты сетевух могут искренне радоваться, что их "лидер" путем пустого трёпа заработал на них бабла))"
Только вдумайтесь: 44 партнера получили в июле квалификацию Жемчуг. 44 человека успешно стартовали в этом месяце, причем трое из них, только-только зарегистрировались.

Эти трое, видать, просто за раз затарились "продуктом" на 150.000 рэ. и сразу в жемчуги попали. Обалденное достижение))) покупайте больше, тут дураков любят! :D Потом очень красивый ролик покажут, как за вас счет пара-тройка "лидеров" поедут куда-нибудь заграницу отдохнуть, нормального кофе попить, свежесваренного)))

СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2018 4:34 pm 
Специалист

Таисия, ну смысл вам дальше доказывать ? Вы из категории людей как говорится "назло кондуктору" пойду пешком"

Мы уважаем мнение людей, и уважаем их выбор сферы деятельности. Главной, чтоб им это нравилось и приносило вдохновение и удовольствие.

Мне нравится сетевой маркетинг, как и сотням миллионам людей во всем мире , который работают в тысячах компаний.Сегодня есть компании которые делают миллиарды долларов в год , есть много компаний которые делают сотни миллионов долларов и с каждым годом число людей, которые становятся партнерами компаний прямых продаж оно растет и это факт и это продолжается больше полу века.

Если лично Вам не нравится или кому-то другому , это сугубо личные трудности жизни.

СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2018 5:11 pm 
Специалист

Варлам, можно как специалисту к вам один вопрос по поводу вашего поста.
Вы недавно опубликовали список квалифицированных партнеров. И я-то, грешным делом, подумала, что это исключительно ваша команда и ваша структура. А оказывается это на весь Coffecell столько народу?! Правильно я понимаю?! Я фигею... :thup: :D
Не нашла там сестер Зуеву и Филиппову. Они что, выбились из классификации?! Тогда почему Сессия опять анонсирует их "семинар" и называет их там лидерами? сложно, конечно, разобраться в переплетениях ваших структур.

СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2018 5:43 pm 

Всех приветствую. Белла, и Вас персонально особенно. Рад, что зашел, раньше не было времени. С удовольствием прочитал переписку. Абсолютно точно идем в правильном направлении. И как изменилась и окрепла компания за прошедшее время - это видно даже здесь. Таисия, всегда готов лично ответить на все ваши вопросы - на любом событии, мероприятии компании или просто в офисе в Москве. Но только при условии, что вы боретесь не в целом против всей индустрии прямых продаж, а конкретно с нашей компанией. В первом случае простите, неинтересно. Я 22 года посвятил этому бизнесу и считаю его честнее, справедливее миллионов других. Доказывать это не входит в мои планы.
Всем здоровья и удачи.
Таисия на Ваш последний вопрос - я дал ответ в комментариях к этому посту в Ленте Сессии, Вы же читаете.

СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2018 7:07 pm 
Специалист

Таисия писал(а):
Варлам, можно как специалисту к вам один вопрос по поводу вашего поста.
Вы недавно опубликовали список квалифицированных партнеров. И я-то, грешным делом, подумала, что это исключительно ваша команда и ваша структура. А оказывается это на весь Coffecell столько народу?! Правильно я понимаю?! Я фигею... :thup: :D
Не нашла там сестер Зуеву и Филиппову. Они что, выбились из классификации?! Тогда почему Сессия опять анонсирует их "семинар" и называет их там лидерами? сложно, конечно, разобраться в переплетениях ваших структур.

Я думал вы внимательно умеете читать тексты , а оказалось вы даже это плохо умеете делать . Для тех кто понимает русский язык черным по белому написано на 38 странице в моем тексет "И сегодня мы имеем 62 партнера в новых, более высоких квалификациях на оба проекта!"

СообщениеДобавлено: Пт авг 03, 2018 10:23 am 
Специалист

Для тех кто понимает русский язык черным по белому написано на 38 странице в моем тексет "И сегодня мы имеем 62 партнера в новых, более высоких квалификациях на оба проекта!"

Варлам, как человеку, плохо владеющему русским языком, я вам объясню, что понятие "мы" в вашей фразе "растяжимое". "Мы" - это вы и ваша структура, "мы" - это вы и ваша жена, например, и т.д. Кстати, про сестер из Н. Челнов вы так и не ответили. Почему стартапы проводят неквалифицированные партнеры? Почему новые "бриллианты, рубины, изумруды" не ведут общих семинаров и фактически не представлены в сессии? Но, походу, это вопросы риторические... смысла вам их задавать - нет. Вы несете обычно только то, что заучили уже и нормальных ответов на свои вопросы от вас не добьешься. мы тут к этому привыкли. :D

СообщениеДобавлено: Пт авг 03, 2018 10:08 pm 
Специалист

Таисия , я понимаю что вы зарегистрированы в паралельной структуре и хватит глупостями заниматься на форуме, займитесь подписанием людей и ранг свой улучшайте чем дурочку из себя строить на форуме , подыграли вам, а вы видимо поверили в себя +380...... зря....
Вас , что-то интересует лично о конкретных людях пишите на прямую в компанию. Знаете как, не в первой.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 387 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39

Часовой пояс: UTC + 3 часа