MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Сб дек 07, 2019 9:37 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Не разрешается реклама с целью набора реферралов. Включая публикацию рекламных текстов, e-mail-адресов, skype, ссылок на профили в соц сетях и т.п.
Просьба не заблуждаться насчет сущности так называемых МЛМ проектов, компаний сетевого маркетинга. Большинство из них являются замаскированными финансовыми пирамидами. Даже при наличии товара.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: APL GO обзор и отзывы о компании
СообщениеДобавлено: Пт ноя 22, 2019 2:37 pm 
Директор школы

Ланселот писал(а):
дядяВитя писал(а):
А ещё мне рассказали, как одну дуру (пардон, но я не знаю - как иначе такую назвать) в APLGO в Германии развели на наследство в сотню тысяч евро - втянули в APLGO и она "влошилась" на всю катушку. Ей богу - если бы она тупо на эти деньги свой киоск с мармеладками открыла - лучше бы вышло.

дядяВитя вышло "Новое расследование о компании APL", где вы таки попали на ТВ ! Вот это успешный успех, респектуем :thup:

phpBB [video]

P.S. Видео удалено?
Блеск и только. :twisted:
Кого-то бомбит?

СообщениеДобавлено: Пт ноя 22, 2019 7:32 pm 
Директор школы

Просто комментарий из-под ролика. https://www.youtube.com/watch?v=b9BCGTN ... e=emb_logo
Цитата:
Фарида Шарафутдинова
Год назад
Огромное Вам благо дарю за то, что открыли мне глаза!!! Вы просто с сегодняшнего дня для меня бог!!! Я инвалид 2 группы по онкологии, диагноз ХМЛ вот уже 14 лет. Принимаю леденцы с марта месяца 2017 года. И мне стало страшно даже от изменений в моём организме... У меня стали на голове расти волосы и они даже растут моего естественного цвета, без седины. Какой ужас!!! Что твориться?!!! Ногти стали крепкими, даже не ломаются и теперь их приходиться стричь, просто кошмар, а раньше они просто крошились и не было проблем...А самое страшное, что раньше даже дамскую сумочку в руках не носила, позвоночник был слабый, а теперь приходиться пакеты с продуктами таскать и полы самой мыть дома...Раньше я этого не делала, всё приходилось делать сыну. А сейчас такой напряг, обидно даже, что со мной сотворили эти лохотронские леденцы - ноги перестали болеть, позвоночник стал гибким,настроение отличное...Ах, лохушка я, лохушка, зачем себе проблем с этими леденцами нахватала?! Лежала себе, постанывала, кое-как ворчалась, за то целый день телевизор смотрела, семечки грызла; сыночек, дай мне это, дай мне то...А теперь всё самой приходиться делать, лохушка этакая...Представляете какая у меня стала кожа? Она такая противно шёлковая, гладить всё время хочется и внучка всегда гладит мне руки и говорит:"Эбием, у тебя атласные ручки, шёлковые, а у меня шершавые, почему так?" . А я не знала, что ответить ей. Благо дарю Вам, господин бог, теперь я знаю что ей сказать:" Внученька, это от противных леденцов, не вздумай их кушать, иначе тебе никогда не стать царевной-лягушкой и ты своего Иванушку не встретишь, потому что не будет у тебя лягушачьей кожи". Думаю от чего мне всегда хочется петь, танцевать, прото летать мне охота, как черепахе Тартилле?! Оказывается от сахара лохотроновского, вот ведь чума я какая, лохушка казанская...Всё, с сегодняшнего дня как отрезало, никаких леденцов, нашли дуру, пусть сами их кушают хоть килограммами...Лягу я на диванчик, пусть все проблемы снова на меня навалятся и я буду счастливым полутрупом...Вот это будет жизнь!!! А ты, боженька из ролика, спасай меня и впредь такой вот правдивой информацией, ты же такой умный и благородный, весь мир спасаешь.Береги себя, как мы то выживем без твоих расследований...Чмоки,чмоки...Вышли свой лик, в золото окантую и молиться буду на тебя, родимый... С уважением и признательностью за заботу обо мне, спасённая тобою лохушка, Фарида Сабировна Шарафутдинова

Неужели сама писала? Или заказывала? :roll:

СообщениеДобавлено: Сб ноя 23, 2019 2:12 pm 
Студент

MBell писал(а):
P.S. Видео удалено?
Блеск и только.
Кого-то бомбит?

Перезалили вот новое
phpBB [video]

Компания отметила свое успешное 8-летие
phpBB [video]

дядяВитя вы в курсе ?

СообщениеДобавлено: Сб ноя 23, 2019 2:14 pm 
Студент

MBell писал(а):
Неужели сама писала? Или заказывала?

А что, креативный отзыв о леденцах Acumulit SA от APL :thup: Вдруг правда :roll: ?

СообщениеДобавлено: Сб ноя 23, 2019 6:59 pm 
Директор школы

Ланселот
Спасибо...
Ланселот писал(а):
дядяВитя вы в курсе ?

За дядей Витей должок.
Он знает.
Сообщение о презентации компании Сity-Life в Берлине.
Тут не по теме, но ладно.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа