MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Чт фев 21, 2019 2:37 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Не разрешается реклама с целью набора реферралов. Включая публикацию рекламных текстов, e-mail-адресов, skype, ссылок на профили в соц сетях и т.п.
Просьба не заблуждаться насчет сущности так называемых МЛМ проектов, компаний сетевого маркетинга. Большинство из них являются замаскированными финансовыми пирамидами. Даже при наличии товара.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: APL GO обзор и отзывы о компании
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2019 2:00 am 
Абитуриент

Ivanovna писал(а):
Ольга 623 писал(а):
Каждый человек имеет право на свою точку зрения и мнение. Каждый выбирает во что и кому верить или нет. Вы обсуждаете что это все лохотрон, обман чистой воды и некоторые "подпевают" вам в унисон.

Я один из лохов! Как им стала - долгая история, как часто бывает: ситуация была сложная. Посоветовал человек, которому очень доверяла и который уверял что ему леденцы помогли. Он скорее всего человек просто внушаемый, потому что раньше ему помогали путешествия по святым местам. Оставила я в компании много денег, в надежде помочь себе и подруге, а может и маме. Окрутили меня в компании очень мудро. Я доверчивый человек, но сумасшедшая, хотя после того как я поняла сколько там оставила, начала в себе сомневаться. Я не могла кому-то их рекомендовать, пока сама не попробовала и излечилась от чего-нибудь, ну хоть от головной боли. Ничего кроме дырки в зубе (может совпадение) у меня не прошло и не улучшилось, но меня забросали "промошен", один лучше другого. И говорили только о деньгах и красивой жизни, которая наступит если я начну так же "помогать". Я к сожалению лично не встретила ни одного человека, который бы "выздоровел" от чего-то и не продавал эти конфеты. Как говорится, "конфликт интересов".v

Цитата:
А те кто не верит в пользу леденцов, могу посоветовать посмотреть на этот вид бизнеса с другой стороны, с финансовой.

Это-то и отвратительно. Неужели вы не понимаете, что люди вам верят, а вы их просто обманываете, неужели вас это не мучает? А потом и они начинают обманывать, не все, я уверена, но те у которых слабый моральный кодекс, всем ссуды надо платить. Но ведь это гадко!

Ивановна, я не верю вам, что вы не встретили ни одного человека, который бы выздоровел. Я зашла на предпринимательский вход, промоушен был + 200%, я докупала потом еще тысяч на 70 продукта. Сама, никто меня не убеждал и не заставлял. Покупала, потому что маме после инсульта помогло, я сама с протрузиями еле вставала с постели до этого. У собаки улучшение в суставе передней лапы. Чуть не умерла от аллергии летом, еле откачали на скорой - сейчас нет ни намека на аллергию. Если кто-то знает - аллергия не лечится медикаментозно. Были серьезные проблемы по-женски - все ушло. Я не знаю, что вы брали и в каких количествах, но я не верю вам, что ни одна проблема не была решена. Стопудово вы бросили это занятие потому, что у вас не вырос 3-й ряд зубов или еще одна нога, и вы не уверовали в чудо.))) Это витаминно-минеральный комплекс, который питает клетку не один день. Если у вас была застарелая проблема, то вы ее и не могли решить за несколько дней или месяц. Хотя у меня улучшение наступило через 3 недели.

СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2019 2:31 pm 
Абитуриент

Марина Марина писал(а):
Ивановна, я не верю вам, что вы не встретили ни одного человека, который бы выздоровел. Я зашла на предпринимательский вход, промоушен был + 200%, я докупала потом еще тысяч на 70 продукта. Сама, никто меня не убеждал и не заставлял. Покупала, потому что маме после инсульта помогло, я сама с протрузиями еле вставала с постели до этого. У собаки улучшение в суставе передней лапы. Чуть не умерла от аллергии летом, еле откачали на скорой - сейчас нет ни намека на аллергию. Если кто-то знает - аллергия не лечится медикаментозно. Были серьезные проблемы по-женски - все ушло. Я не знаю, что вы брали и в каких количествах, но я не верю вам, что ни одна проблема не была решена. Стопудово вы бросили это занятие потому, что у вас не вырос 3-й ряд зубов или еще одна нога, и вы не уверовали в чудо.))) Это витаминно-минеральный комплекс, который питает клетку не один день. Если у вас была застарелая проблема, то вы ее и не могли решить за несколько дней или месяц. Хотя у меня улучшение наступило через 3 недели.

Спасибо! Повеселили!
Придется собаке эти карамельки покупать.
Но... разве собакам сладкое можно?
Жаль не смогу проблемы по-женски проверить, я мужчина. А мужские проблемы они решают?
Простатит, импотенцию?
А до инсульта мне далеко....
Аллергия (некоторые виды) лечится.
Вы вообще знаете, что запрещено по закону обещать лечебный эффект от применения БАД-ов, а тем более карамелек с витаминами и минералами?
Короче, если Вы это говорите покупателям, Вас можно привлечь к ответственности.

СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2019 8:00 pm 

Марина Марина писал(а):
Кстати, меня зовут не"Дорогие Марина и иже с вами". Можно просто - Марина)))

Ваш ник Марина Марина, да? Вот почему и "иже с Вами". И не только.
Марина Марина писал(а):
Кстати, с чего он взял, что Куликов - самозванец? Если он не знает о Куликове, это проблема не Куликова. Куликов - единоличный собственник патента технологии Acumullit SA. Он с 17 лет в сетевом и знает, как можно и нужно делать деньги.

И Президент компании APLGO? Да?
А как же настоящий директор - Екатерина Пальянова?
Кстати, насчет умения делать деньги, сомнений нет. Умеет. Из петушков на палочке даже.
ИзображениеИзображение
Марина Марина писал(а):
Ваши слова - это вода. Если бы вы сочли за труд изучить эту тему, вы бы ее изучили. А так у меня складывается впечатление, что вы пишете отсебятину. Для того, чтобы судить о компании, надо изучить ее изнутри, а у вас такой возможности нет, иначе вы бы не стебались над "магией" на Бали. Ежу понятно, что это был просто трюк, который был подготовлен чтобы повеселить партнеров в отдыхе на Бали. И если бы вы знали о компании действительные факты. то были бы в курсе, что на день рождения президента он каждый год вывозит топ-лидеров в экзотические места. В этом году день рождения проходил на Бали.

По секрету, насколько я поняла, участник Ланселот эту тему и компанию хорошо изучил. Изнутри, как Вы предлагаете.
А я просто ПОШУТИЛА про "магию", чтобы снизить накал полемики.
А то уж слишком агрессивный тон она приняла с Вашей стороны.
Никак не пойму, почему. Вас же иному учат, верно?
VLMIX писал(а):
Спасибо! Повеселили!
Придется собаке эти карамельки покупать.
Но... разве собакам сладкое можно?
Жаль не смогу проблемы по-женски проверить, я мужчина. А мужские проблемы они решают?
Простатит, импотенцию?
А до инсульта мне далеко....
Аллергия (некоторые виды) лечится.
Вы вообще знаете, что запрещено по закону обещать лечебный эффект от применения БАД-ов, а тем более карамелек с витаминами и минералами?
Короче, если Вы это говорите покупателям, Вас можно привлечь к ответственности.

Если бы только это.
Вы много пропустили.
Тут господин Немтинов (vk.com/id139425361) РАК в 4-й стадии этими карамельками берется лечить.
С его стены: https://vk.com/wall139425361_1221
Изображение
Остальное многословие с его участием читаем тут https://vk.com/wall-49108261_136375 (116 комментариев мне не осилить) и тут https://vk.com/wall-339222_381227 тоже.
Немного из-под его роликов его канала "Здоровье с компанией APL" на ютюб:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И т.д. и т.п.
Может позже перенесу все. Но... Врачи не заинтересованы рак лечить, а карамельки APL его вылечат. Он даже пари готов заключить!
Кстати, немного для справки:

Цитата:
деятельность по распространению БАД дистрибьюторами, курьерами, врачами или иными медицинскими работниками, фирмами и организациями, интернет-магазинами, через заказ по телефону и с помощью других дистанционных способов является незаконной.
незаконными являются и факты назначения БАД врачами под видом лекарственных средств.
Кроме того, даже при законном распространении БАД через аптеки и магазины, согласно законодательству, реклама БАД не должна создавать впечатление о том, что они являются лекарственными средствами и (или) обладают лечебными свойствами.
Исходя из этого Управление Роспотребнадзора рекомендует обманутым гражданам направлять соответствующие заявления в органы внутренних дел либо прокуратуру с приложением всех имеющихся документированных материалов, касающихся обстоятельств приобретения БАД у соответствующих лиц для принятия адекватных мер реагирования.

Цитата:
Также Минздравсоцразвития напомнило гражданам о том, что БАД являются пищевыми продуктами и не могут применяться для лечения каких-либо заболеваний

Вот как то так, вкратце. Но стоит задуматься.
А это перлы. Суровая правда жизни сетевика:

Цитата:
Геннадий Немтинов:
Бизнес сетевика не имеет никакого отношения к компании или ее продукции!

Цитата:
Сетевики не занимаются продажами продукции сетевых компаний

Цитата:
кто вам такую чушь сказал, что все лекарства должны быть где-то зарегистрированы?

И прочая, прочая, прочая чушь...

СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2019 12:27 am 
Студент

Марина Марина,
Пришлось здесь пройти регистрацию. Я, конечно, не надорвался, но если всех безграмотным на каждом форуме отвечать - пальцев не хватит.
Вы уж извините, но ваша некомпетентность и безграмотность просто кричат и просят ответа. :shock:

Я буду вас цитировать и делать комментарии. Если у вас так много работы по продаже кондитерки - можете не отвечать. Зато кто-то другой может призадумается. :roll:

Марина Марина писал(а):
О драже - мы не распространители. У меня, как и у каждого партнера, есть свой интернет-магазин, в котором мой нижестоящий партнер покупает продукцию сам,

То есть - вы продаёте через "интернет-магазин", но не распространяете? Молодцы какие. А бонусы вам за красивые глаза дают?

Марина Марина писал(а):
В США заложен еще один завод .
Сказки для дебилов. Не докажете.

Марина Марина писал(а):
О себестоимости леденцовой карамели - мне это не нужно. Если вам нужно - есть официальное представительство в Москве, там находится все руководство компании, включая бухгалтеров. К ним все вопросы. Мне бы с бизнесом и партнерами разобраться.

А классный у вас "бузинес"! Вы ничего не продаёте (см. выше), но откуда-то надеетесь получить бонусы и наварить баблишка для покатушек с клоуном Куликовым. То есть - вы не знаете истинную цену продукта, вы "промоушены" исполняете. Всё пофиг.
А по-моему - именно вы и ваши тупорогие "коллеги по цеху" только и делают, что работают на дядю, вернее - на группу дядей. За это они дают вам шанс почувствовать себя этакими олигархами недоделанными.
Самый первый российский сертификат на конфеты APLGO сообщал, что продукция из серии Acumullit соответствует ГОСТу советских времён и этот ГОСТ именно для карамелек и монпансье разрабатывался: https://vk.cc/90aiRh
Главный технолог фабрики в Кишиневе неоднократно в своих видеороликах сообщала, что производится "продукт питания, сахарная карамель".
А что некие безграмотные олухи покупают копеечное монпансье по цене самолёта - это их личное дело. Как мне сказали знакомые юристы: "Закон не запрещает быть идиотом."

Марина Марина писал(а):
Кстати, с чего он взял, что Куликов - самозванец? Если он не знает о Куликове, это проблема не Куликова. Куликов - единоличный собственник патента технологии Acumullit SA. Он с 17 лет в сетевом и знает, как можно и нужно делать деньги.

Так как патента не существует - всё вами сказанное не имеет смысла. Тем более - в APLGO врут о некоем "европейском патенте". А ту фабрику в США как строить собрались? Патента нету для США? Так я искал патент, старательно искал. Его нет и не было никогда.
Единственное, что имеется - в ноябре 2018 года (не поздновато?) в США зарегистрирована торговая марка Acummulit SA. Но и то - от имени ЭйПиЭл РУС и никак от APLGO.
Любую бумажку с печатью лохи от APLGO чуть-ли не салютом справляют: "Ура! Мы получили сертификат кошерности!!!" И сразу скан на сайт - радость-то какая!
Ну а патент? Нет... Нету никакого патента. Какой-то придурошный мне писал на йутубе, что мол "секретный патент", чтоб его "китайцы не украли".
Так на то патенты и публикуются - чтобы показать всем содержание изобретения и зафиксировать за собою права именно на эту технологию или вид изделия.
Ну а Куликов... посмотрите на сайте https://ru.aplgo.com/company/management/
Куликов там "Основатель и Президент Консультативного совета ГК APL" президент чего? Кого? "Консультативного совета ГК APL"
Писать можно что угодно - интернет стерпит. Но Куликов нигде и никаким боком по документам к APLGO отношения не имеет. Его задача - харю в фотоаппараты подставлять.
Вот его "бизнесы" на родине - в Чувашии: https://zachestnyibiznes.ru/fl/211902826053

А вот ЭйПиЭл РУС: https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/ ... EYPIEL-RUS
Где там Куликов?
Так чего он там "Перзидент"? Он типа президент "Консультативного совета". А я тогда президент Академии Лечебного Сахара при APLGO!!!

Я понимаю, Марина Марина, что если у вас и ваших коллег карамельками мозги вышибло, то вам моя писанина как мёртвому припарки.
Но вдруг это прочитает кто-то грамотный? На него и надежда. Может кому-то сэкономлю 50 евро за леденцы.

СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2019 2:21 am 

дядяВитя! Я Вас приветствую! И поддерживаю целиком и полностью.
Сейчас в очередной раз зашла на канал с этими роликами компании APLGO.
В данном случае, этого Немтинова. https://www.youtube.com/user/nemtinov1/ ... _polymer=1
Что к нему можно иметь?
Не он эти ролики создавал. Но и он несет ответственность и его личные ролики там есть.
Стыд и позор просто.
Геннадий Немтинов. Здоровье с компанией APL
ПРАВДА О РАКЕ
#Рак груди 3 стадии. Леденцы APL отзывы
#Аденома простаты. Леденцы
#Рак легких 4 ст. Леденцы APL отзывы результаты
#Рак 1-й стадии, лейкоз. Леденцы APL
#Рак. #Лимфогранулема
#Рак легких 4 ст. Леденцы APL
#Рак 1-й стадии, лейкоз. Леденцы APL
#Лейкемия, #Диабет, #Тазобедренный сустав. Леденцы APL отзывы результаты
#Рак женских органов.
#Рак груди 3 стадии. Леденцы APL отзывы
#Диабет. Леденцы APL отзывы результаты #Диабет. Леденцы APL отзывы результаты
#Рак, #Инсульт, #Сердце. Леденцы APL отзывы #Рак, #Инсульт, #Сердце. Леденцы APL отзывы

Извините, писать не могу.
просто нет слов!

СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2019 10:44 am 
Абитуриент

Ничего себе, APL в Останкино передают :shock:
phpBB [video]

СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2019 7:30 pm 
Студент

Ланселот писал(а):
APL в Останкино передают

Лохотрон без шоу не катит, а то лохи начнут что-то подозревать.

СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2019 6:00 am 

Ланселот писал(а):
Ничего себе, APL в Останкино передают :shock:
phpBB [video]

Ой, как пляшут!
:thup:
Где-то когда-то в Правда МЛМ был опрос. Чей ролик с плясками лучше. Тогда "Денежный Танец" WIC первое место занял. Эти могут конкурировать. :crazy:
P.S. Нашла. https://vk.com/wall-339222_151803
https://vk.com/stop_mlm?z=video17982945 ... 222_381688
https://vk.com/stop_mlm?z=video17982945 ... 222_151803
И вся подборка Свежий опрос https://vk.com/wall-339222_381688
И старый опрос.
https://vk.com/wall-339222_205189
P.S.
Сейчас в том опросе Тяньши в лидерах. WIC уже второй.
phpBB [video]

Пошли и мы плясать, что ли? :roll:

СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2019 12:32 am 
Студент

Я сегодня узнал, что в Германию конфетки APLGO ввезли с указанием в таможенных документах цены ОДИН евро за пачку.
То есть - указали цену один евро, а продают лохам по 50 и более.
В Германии всю партию конфет, которые ввезли в прошлом году (13 европаллет примерно) запретили к продаже (введению в оборот) и указали - продукцию уничтожить.

Кроме прочего - на сайте aplgo.com снесли магазин. В русском варианте он есть!
Сравните:
ru.aplgo.com и
de.aplgo.com

СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2019 2:00 pm 
Абитуриент

дядяВитя писал(а):
Я сегодня узнал, что в Германию конфетки APLGO ввезли с указанием в таможенных документах цены ОДИН евро за пачку.
То есть - указали цену один евро, а продают лохам по 50 и более.
В Германии всю партию конфет, которые ввезли в прошлом году (13 европаллет примерно) запретили к продаже (введению в оборот) и указали - продукцию уничтожить.

дядяВитя это очень интересно, продолжайте :thup:
Особенно на фоне последних новостей APL

https://vk.com/wall-36216005_5638
Цитата:
КТО ЗАРАБОТАЛ В ЯНВАРЕ БОЛЬШЕ ВСЕХ?

Продолжаем рассказывать вам о лучших из лучших по итогам января.О людях, которые на славу потрудились и получили за это заслуженную награду! Перед Вами «Топ чеков января»:
1. Евгения Новикова
2. Нина Шашукова
3. Эмма Поль
4. Ирина Толстихина
5. Игорь Гришко и Людмила Дерягина
6. Вальдемар Неб и Мария Август
7. Илона Милушева
8. Владимир Радченко и Саида Адамова
9. Лариса Масляк-Гукова
10. Светлана Руснак
Примите наши поздравления! Мы восхищаемся и гордимся Вашими результатами! В целях конфиденциальности, мы не разглашаем цифры на Ваших чеках, но можем сообщить о том, что суммарно эта десятка партнеров заработала больше 500.000 евро!! И это потрясающие результаты! Действуйте, ведь многие в этом рейтинге появились в APL совсем недавно.
#apl #aplgo #apl_новость

https://vk.com/wall-36216005_5608
Цитата:
AGEO SEASONS И ОТКРЫТИЕ ТУРЦИИ
В этом году компания APL официально открывает Турцию! Теперь бизнес, море, солнце и золотой песок для наших партнеров неотделимы друг от друга!!
У каждого из Вас есть возможность стать причастным к этому грандиозному событию!
АНТАЛИЯ 15-22 мая
AGEO SEASONS 2019 "ПРОРЫВ"
ТРИ ДНЯ МОЩНОГО ОБУЧЕНИЯ!
ДЕНЬ ПРОДУКТА
БИЗНЕС ОБУЧЕНИЕ
ТРЕНИНГ ОТ ПРЕЗИДЕНТА
Готовьтесь к самому интенсивному обучению года!!!

дядяВитя писал(а):
Я понимаю, Марина Марина, что если у вас и ваших коллег карамельками мозги вышибло, то вам моя писанина как мёртвому припарки.
Но вдруг это прочитает кто-то грамотный? На него и надежда. Может кому-то сэкономлю 50 евро за леденцы.

Марине на это нечего ответить, увы ...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа