MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Чт янв 17, 2019 6:12 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Не разрешается реклама с целью набора реферралов. Включая публикацию рекламных текстов, e-mail-адресов, skype, ссылок на профили в соц сетях и т.п.
Просьба не заблуждаться насчет сущности так называемых МЛМ проектов, компаний сетевого маркетинга. Большинство из них являются замаскированными финансовыми пирамидами. Даже при наличии товара.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: APL GO обзор и отзывы о компании
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2018 10:32 pm 
Абитуриент

Читаю я здесь все вышенаписанное и не могу понять: мошенничество в чем? Что не так с компанией? Собственно,, забрела сюда только потому, что стала интересоваться этой историей, после того, как на весь Инстаграм ПРОГРЕМЕЛ их круиз на Кубу и Скибидичеллендж. Добрая сотня людей, которые сколотили состояние на бизнесе, при чем бизнесе современном, актуальном - состоящем не только из леденцов от которых тут у всех ТАААААААК бомбит, но и из вполне качественной, судя по отзывам и ценовому сегменту косметики, Велнесс-питания и прочих товаров и услуг. Ни одно из "расследований" не провел ни один специалист сертификации, медицины и тыды. В то время, как люди из доли несколько раз в год катают по заграницам и ни в чем себе не отказывают, при чем, если опять же погрузиться в историю действующих лиц - это всегда НОВЫЕ люди, в основном молодежь. Что-то вы господа разоблачители либо не договариваете, либо сознательно нагнетаете. :shock: :thdown: :thdown: :thdown:

СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2018 10:42 pm 
Абитуриент

Ольга 623 писал(а):
Дорогие участники и просто читатели!
Каждый человек имеет право на свою точку зрения и мнение. Каждый выбирает во что и кому верить или нет. Вы обсуждаете что это все лохотрон, обман чистой воды и некоторые "подпевают" вам в унисон. Товарищи "разоблачители" пишут что ходили на семинары и презентации многих МЛМ компаний, а чего же тогда ни один не высказался там, на этих мероприятиях, про великий обман? Боятся? ...У многих давно сложился стереотип про сетевой маркетинг, что это нужно бегать, приставать к людям, впаривать разнообразные товары, Да раньше может так и было.
ОТРЕДАКТИРОВАНО!

А почему нет вопросов к тому же Орифлейму? Чем не лохотрон их чудо-крема из плаценты средиземноморских ежей? Чем не лохотрон вообще вся система масс-потреба? Пока все, что вижу лично я в отношении APL - это волну негативного резонанса от анонимов на третьесортных форумах (на 2-3 только, кстати только и видела, не больше), какие-то сомнительные "разоблачения" от лиц не имеющих отношения ни к одной из контролирующих качество или юридическое соответствие из инстанций. На обратной же стороне медали, успешные, состоятельные, да чего греха таить, откровенно богатые и не стесняющиеся ни своего положения, ни методов заработка своего состояния веселые ребята. Плюс довольные, судя по многочисленным отзывам, потребители. Так где лохотрон-то? С какой стороны и кто и кого пытается надуть?

СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2018 10:49 pm 
Абитуриент

MBell писал(а):
Ivanovna
Приветствую Вас и спасибо за честный пост.
Согласна полностью! :thup:
Ivanovna писал(а):
И говорили только о деньгах и красивой жизни, которая наступит если я начну так же "помогать". Я к сожалению лично не встретила ни одного человека, который бы "выздоровел" от чего-то и не продавал эти конфеты. Как говорится, "конфликт интересов".

Ivanovna писал(а):
Я один из лохов!

НЕТ. Не лох.
Никоим образом НЕ ЛОХ. Доверчивый человек, которого обманули развели, но НЕ ЛОХ.
Просто получили жизненный урок, увы, дорогой ценой. Но сумели сделать правильный вывод и выбор.
Лохи на это не способны!

ТАК ПОЧЕМУ ТОГДА У КОГО-ТО ПОЛУЧАЕТСЯ сколотить на этом состояние? И рассекать на роскошных лайнерах по шикарнейшим мировым курортам в колличестве нескольких сотен человек? Быть может вы делали что-то не так?!

Вот я однажды от безысходности устроилась продавцом в магазин. Условие - проценты с продаж (тат же сеть, но с ориентацией "на местах"). Проработав неделю я умудрилась еще и в минус уйти и конечно в связи с этим кинуть пару проклятий на ситуацию. А дело-то было во мне - я не продавец ни разу, хотя девчонки которые работали на других точка баблишка поднимали не мало :?

СообщениеДобавлено: Сб дек 22, 2018 5:17 pm 
Абитуриент

Helen_Fisher писал(а):
Читаю я здесь все вышенаписанное и не могу понять: мошенничество в чем? Что не так с компанией? Собственно,, забрела сюда только потому, что стала интересоваться этой историей, после того, как на весь Инстаграм ПРОГРЕМЕЛ их круиз на Кубу и Скибидичеллендж. Добрая сотня людей, которые сколотили состояние на бизнесе, при чем бизнесе современном, актуальном - состоящем не только из леденцов от которых тут у всех ТАААААААК бомбит, но и из вполне качественной, судя по отзывам и ценовому сегменту косметики, Велнесс-питания и прочих товаров и услуг. Ни одно из "расследований" не провел ни один специалист сертификации, медицины и тыды. В то время, как люди из доли несколько раз в год катают по заграницам и ни в чем себе не отказывают, при чем, если опять же погрузиться в историю действующих лиц - это всегда НОВЫЕ люди, в основном молодежь. Что-то вы господа разоблачители либо не договариваете, либо сознательно нагнетаете.

Helen_Fisher ПРОГРЕМЕТЬ на весь Инстаграм флешмобом Скибиди - это по-Вашему реальное достижение? Инстаграм популярная сеть, однако я не заметил там ажиотажа на эту тему :roll:
Что касается круиза, хотите узнать, как они смогли туда попасть?
Читаем условия:
Цитата:
ШАГ 1:
Актуален для всех вариантов (В1, В2, В3) выполнения промоушена.

Делайте сверхактивность 400 PV ежемесячно в течение декабря-июля включительно за 2017-2018 гг. Это 3200 PV за 8 месяцев.

Или делайте сверхактивность 450 PV ежемесячно в течение декабря-мая 2017-2018 гг. Это 2700 PV за полгода.

Или вы можете сделать сверхактивность со скидкой единоразово за период с 1 по 7 декабря 2017 года в размере 1500 PV.

ШАГ 2:
ВАРИАНТ1 - В1:
подпишите новичков или проведите апгрейд лично приглашенных суммарно на 3600 PV в указанный период действия промоушена, или откройте или подтвердите квалификацию Корпоративного Директора в течение любых трех месяцев срока действия промоушена (1 декабря 2017 – 31 июля 2018) и вырастите на первом уровне минимум одного подтвержденного в течение промоушена Корпоративного Директора.
ВАРИАНТ 2 - В2:
подпишите новичков или проведите апгрейд лично приглашенных суммарно на 15000 PV в указанный период действия промоушена, или откройте или подтвердите квалификацию Национального Директора в течение любых двух месяцев срока действия промоушена(1 декабря 2017 – 31 июля 2018).
ВАРИАНТ 3 - В3:
подпишите новичков или проведите апгрейд лично приглашенных суммарно на 20000 PV в указанный период действия промоушена, или откройте или подтвердите квалификацию Национального Директора в течение любых двух месяцев срока действия промоушена (1 декабря 2017 – 31 июля 2018) и вырастите на первом уровне минимум двух подтвержденных в течение промоушена Национальных Директоров.

Шаг 1 напоминает рассрочку: оплатите 3200 евро за 8 месяцев, получите очень много леденцов и возможность участвовать в шаге 2. Как Вы думаете, все ли, кто выполнил первый шаг за свой счет, смогли осилить второй? Здесь даже не останавливаемся на стоимости подобного круиза, в который желающие могут поехать самостоятельно.
Пока писал ответ, попался еще разбор компании от сетевика http://vladimir-zuev.ru/analiz-novyx-ml ... tov/aplgo/ Скажу сразу - там есть явные ошибки вроде "компания из Казахстана" и "Там их называют «Драже GRW»", но ознакомиться с мнением автора стоит. Тем более, что он самостоятельно анализировал многие проекты, также представленные на этом форуме.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа