MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Сб июн 23, 2018 5:25 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Не разрешается реклама с целью набора реферралов. Включая публикацию рекламных текстов, e-mail-адресов, skype, ссылок на профили в соц сетях и т.п.
Просьба не заблуждаться насчет сущности так называемых МЛМ проектов, компаний сетевого маркетинга. Большинство из них являются замаскированными финансовыми пирамидами. Даже при наличии товара.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: APL GO обзор и отзывы о компании
СообщениеДобавлено: Вт июн 05, 2018 2:49 pm 

Дорогие участники и просто читатели!
Каждый человек имеет право на свою точку зрения и мнение. Каждый выбирает во что и кому верить или нет. Вы обсуждаете что это все лохотрон, обман чистой воды и некоторые "подпевают" вам в унисон. Товарищи "разоблачители" пишут что ходили на семинары и презентации многих МЛМ компаний, а чего же тогда ни один не высказался там, на этих мероприятиях, про великий обман? Боятся? правильно, там им быстро рот прикроют, проще тут. Порой даже смешно становится
У многих давно сложился стереотип про сетевой маркетинг, что это нужно бегать, приставать к людям, впаривать разнообразные товары, Да раньше может так и было. Но сейчас совсем другая система. И те кто понимают суть этой системы, зарабатывают не малые деньги! Естественно если ты зарегистрировался и сидишь ждешь, что на тебя посыпятся деньги, то ты просто ошибаешься. Ни один работодатель не заплатит тебе ни копейки если ты будешь просто числиться у него в штате и ничего не будешь делать!
А подытожить хочу своим опытом: Познакомилась с продукцией APL GO, в то время когда искала дополнительный заработок, потому что кредиты уже просто начали душить. Сначала естественно отнеслась скептически к такому виду заработка, ведь это МЛМ, а Вы сами знаете, как у нас большинство людей относятся к сетевому маркетингу. Но подробней изучив систему вознаграждений и естественно информацию о продукте решила попробовать......Теперь я уверена, что сделала правильный выбор в пользу этой компании. Теперь я слежу за своим здоровьем и здоровьем моей семьи, мы ежедневно принимаем витамины GRW и другие драже по мере необходимости, ведь их еще 13 видов! на все случаи жизни. И самое главное мне не надо ходить и продавать их или навязывать их кому либо, я кушаю их сама и еще могу угостить людей. А люди ощутив пользу сами интересуются у меня где и как можно купить такие полезные леденцы. И подводя итог вышесказанному могу сказать лишь то, что кроме здоровья я еще приобрела и дополнительный заработок в виде вознаграждений от компании, а их 15 видов!
А те кто не верит в пользу леденцов, могу посоветовать посмотреть на этот вид бизнеса с другой стороны, с финансовой. Может тогда и Вы задумаетесь о системе работы сетевого маркетинга.
Присоединяйтесь и Вы! Вступив в мою команду, вместе с компанией мы поможем Вам сделать первые шаги в Вашему светлому будущему! backoffice.aplgo.com/register/?sp=57****
ОТРЕДАКТИРОВАНО!

СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2018 12:01 am 
Директор школы

Ольга 623 писал(а):
Присоединяйтесь и Вы! Вступив в мою команду, вместе с компанией мы поможем Вам сделать первые шаги в Вашему светлому будущему! backoffice.aplgo.com/register/?sp=57****

Ольга Вы Правила Форума читали? Или Вам главное свою реф ссылку проспамить?
Ольга 623 писал(а):
А те кто не верит в пользу леденцов, могу посоветовать посмотреть на этот вид бизнеса с другой стороны, с финансовой. Может тогда и Вы задумаетесь о системе работы сетевого маркетинга.

А тем, кто и в леденцы не верит и в светлое будущее с Вашей командой в МЛМ-пирамиде APL GO, места под солнцем нет? :twisted:

СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2018 5:53 pm 

Уважаемый, Директор школы, Вы не переживайте, места всем хватит! Вы бы сначала попробовали, а потом воду мутили. В любом бизнесе, чтоб что-либо заработать нужно работать и работать, а потом можно пожинать плоды своей работы. Вот если все-таки надумаете изменить свою жизнь, необходимо просто выйти из своей зоны комфорта и начать хоть что то делать! Присоединяйтесь к моей команде, мой номер 57***. А я докажу Вам, что в сетевом маркетинге можно заработать приличные деньги, а тем более в этой! Только не думайте что ничего не делая к Вам на счет потекут реки денег. А если Вы боитесь пошевелиться лишний раз, то живите как живете

ОТРЕДАКТИРОВАНО!

СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2018 7:06 pm 
Абитуриент

Ольга 623, спасибо за то, что отозвались! Больше года тема о компании APL GO не привлекала внимания ее партнеров, что немного странно. Никто даже не пытался аргументированно опровергнуть информацию, изложенную в стартовом сообщении. Вы тоже, к сожалению, не стали заморачиваться и написали лишь с целью прорекламировать свою ссылку
Ольга 623 писал(а):
Присоединяйтесь и Вы! Вступив в мою команду, вместе с компанией мы поможем Вам сделать первые шаги в Вашему светлому будущему! backoffice.aplgo.com/register/?sp=57

Расскажите лучше, от каких болезней и паразитов Вам удалось избавиться при помощи леденцов APL и во сколько это обошлось?
Ольга 623 писал(а):
Теперь я слежу за своим здоровьем и здоровьем моей семьи, мы ежедневно принимаем витамины GRW и другие драже по мере необходимости, ведь их еще 13 видов! на все случаи жизни.

Ольга 623 писал(а):
И подводя итог вышесказанному могу сказать лишь то, что кроме здоровья я еще приобрела и дополнительный заработок в виде вознаграждений от компании, а их 15 видов!

Кроме того, интересно узнать какие из 15 (!) видов дохода доступны лично Вам ?

СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2018 9:57 pm 
Директор школы

Ольга 623 писал(а):
Уважаемый, Директор школы, Вы не переживайте, места всем хватит! Вы бы сначала попробовали, а потом воду мутили. В любом бизнесе, чтоб что-либо заработать нужно работать и работать, а потом можно пожинать плоды своей работы. Вот если все-таки надумаете изменить свою жизнь, необходимо просто выйти из своей зоны комфорта и начать хоть что то делать! Присоединяйтесь к моей команде, мой номер 57***. А я докажу Вам, что в сетевом маркетинге можно заработать приличные деньги, а тем более в этой! Только не думайте что ничего не делая к Вам на счет потекут реки денег. А если Вы боитесь пошевелиться лишний раз, то живите как живете

НЕуважаемая Ольга-спамерша. На ваше место никто не претендует.
И да, места в команде лохов всегда достаточно.
Из зоны комфорта выйти предлагаете? Спасибо, нам как так приятнее. Тепло, светло и мухи не кусают. А если кроме шуток.
Вы КОМУ попробовать предлагаете? МНЕ? Место в Вашей команде лохов занять?
Заработать можно? Но не на нас.
Вы кого тут за дураков держите? Ищите их в другом месте.
Она свой номер сообщает! Вы видели, что отредактировали, нет?
Какого лешего заново лепите?

Ланселот писал(а):
Расскажите лучше, от каких болезней и паразитов Вам удалось избавиться при помощи леденцов APL и во сколько это обошлось?

Да, нифига она не Не принимает. Вот что ее интересует.
Ольга 623 писал(а):
могу посоветовать посмотреть на этот вид бизнеса с другой стороны, с финансовой.

Она советует, понимаете ли!
"задуматься о системе работы сетевого маркетинга."
Я Вам расскажу всю систему. Найди лоха, разведи его и пошли искать других лохов. Вот и вся система.
Кто больше всех лохов разведет, тот в Маяйми отправится. К господину Президенту Куликову в "летнюю резиденцию"! Мощная мотивация. Щедрая!
Цитата:
ИТОГИ ПЕРВОГО ЛЕТНЕГО ВЕБИНАРА ПРЕЗИДЕНТА APL «ПРИВЕТ ИЗ МАЙАМИ»!!

Сергей Куликов проводил вебинар за чашечкой кофе «AMERICANO» all-time прямо из своей летней резиденции в Майами. Его дом находится на берегу залива и за спиной президента всё время проплывали роскошные яхты. Этим летом кому-то из партнеров компании выпадет честь увидеть этот роскошный вид из особняка президента своими глазами. Но обо всё по порядку…

▪СИСТЕМА GO
Сергей Сергеевич рассказал о главных составляющих нашей компании. И подробнее остановился на системе. Ведь, система GO – это супер скоростная система достижения успеха. Для тех, кто хочет всё и сразу. Кстати, все участники AGEO SEASONS получили доступ ко второму шагу обучения GO и рабочую тетрадь второго шага абсолютно бесплатно. Теперь они смогут грамотно планировать свою квалификацию, работать, строить структуру и получать максимальные результаты.
=============
▪ОБУЧЕНИЕ ГОДА
Президент подвел итоги плодотворного мая. Рассказал, как прошло самое грандиозное обучение года - AGEO SEASONS. Поблагодарил главного организатора этого события – золотого амбассадора APL Нину Семеновну Шашукову. Отметил, что это обучение побило все рекорды по количеству участников, по качеству выступлений и подготовке спикеров. А море, солнце и горячий песок – сделали эти дни в Турции просто незабываемыми для всех партнеров. Сергей Куликов также поделился приятными воспоминаниями о вечеринке black tie. Это традиционный вечер в рамках AGEO SEASONS, где могут присутствовать партнеры в квалификации национальный директор и выше. На этом событии руководство общается с лидерами в неформальной обстановке, при этом господа одеты в смокинги, а дамы – в вечерние платья.
Напомним, что событие пройдет 10-13 августа в Майами и кто-то из участников будет приглашен погостить в летней резиденции президентской семьи.
▪ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК. Ровно два месяца осталось до закрытия самого ожидаемого промоушена на круиз в честь семилетия компании APL. Круто, что те, кто совсем недавно присоединился к семье APL – имеют все шансы, чтобы попасть на круиз «Большой вояж APL». Новый мотивирующий ролик вы можете посмотреть на нашем канале на ютуб.
▪Ну и самое приятное!!! ПРОМОУШЕН!!! Он настолько щедрый, и настолько сказочный, что в его реальность сложно поверить! Это САМЫЙ ЖАРКИЙ МАРАФОН ГОДА с розыгрышем супер крутых призов!! Ищите подробную информацию о промоушене в других наших постах и на сайте компании! Настолько сильной и щедрой мотивации не было еще за всю историю компании!

Цитата:
2 МЕСЯЦА ПЛОДОТВОРНОЙ РАБОТЫ В APL – И ВЫ ОТПРАВИТЕСЬ В КРУИЗ

Как вам перспектива – плодотворно поработать всего два месяца и отправиться в круиз??!!

Именно столько осталось до закрытия промоушена на семилетие компании, которое пройдет в круизе «Большой вояж APL».

Вот и активизировались.
Мотивация же щедрая. :twisted:
От такого красавца - "диякона":
Изображение

P.S.
Ольга 623
Ваше сообщение отредактировано и предупреждение вынесено. По сути второе.
У Вас осталось одно предмодерируемое сообщение. И одно предупреждение.
Продолжите спамить - отправитесь В БАН!

СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2018 11:49 am 
Абитуриент

MBell писал(а):

MBell похоже, вы спугнули Ольгу :(

СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2018 6:47 pm 
Директор школы

Ланселот писал(а):
MBell писал(а):

MBell похоже, вы спугнули Ольгу :(

Я же теперь ночь спать не буду.... :crazy:
А если всерьез, то она просто поняла, что третий раз ей тоже не обломится рефку кинуть. :P

Часовой пояс: UTC + 3 часа