MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Сб дек 07, 2019 10:15 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 715 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2019 10:16 am 
Студент

Мне стала доступна информация из проверенных источников(информация с самого верха),
что у офшорной компании HERMES management ltd начались серьезные проблемы! На этот раз все очень серьезно!!!
И первостепенная задача холдинга сейчас -это дотянуть всеми возможными способами до Январского конгресса 2020 года.
И если проблемы с вводом и сменой банков и реквизитов - это происходит по вполне объективным причинам,
то проблемы с выводом - создаются искусственно. ВЫВОД-ВВОД возможен только между самими держателями VISTA.
Таким образом ВЫВОД=ВВОД при этом количество денежной массы, зависшей на счетах держателей VISTA=const
И это важно, т.к. позволяет контролировать запас денежной массы, который уже пошел на УБЫЛЬ!!!!

СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2019 11:59 am 
Студент

KMN Sergej писал(а):
Мне стала доступна информация из проверенных источников(информация с самого верха),
что у офшорной компании HERMES management ltd начались серьезные проблемы! На этот раз все очень серьезно!!!
И первостепенная задача холдинга сейчас -это дотянуть всеми возможными способами до Январского конгресса 2020 года.
И если проблемы с вводом и сменой банков и реквизитов - это происходит по вполне объективным причинам,
то проблемы с выводом - создаются искусственно. ВЫВОД-ВВОД возможен только между самими держателями VISTA.
Таким образом "ВЫВОД=ВВОД" при этом количество денежной массы, зависшей на счетах держателей VISTA=const
И это важно, т.к. позволяет контролировать запас денежной массы, который уже пошел на УБЫЛЬ!!!!

Да, что-то у них началось непонятное движение, чаты в телеграмме начинают подчищать, вот цитата с одного из них :

"
Все события, в том числе о презентациях и семинарах и других событиях уточняйте в своих дирекциях!
Данный чат будет удалён!
Всем спасибо за сотрудничество!
Прошу никого не паниковать!
Компания имеет планы по всем мероприятиям на 5 лет как минимум!
У нас все хорошо. Просто мы стали большими! В связи с этим каждая БОЛЬШАЯ дирекция охватывает практически всю Россию. Так что уточняйте у своих директоров!"

Чат по обмену очередью тоже удалён. Да вывод везде рекомендуют через чат обменник или руководителя, как написал Сергей денежная масса сохраняется, нового ввода нет. В кооперативе очередь растёт уже 10 месяцев пишут, по факту думаю больше. Пайщиков для активного движения большой дефицит. Думаю поэтому на висте последние месяца процент выше среднего, для привлечения новых и успокоения старых.

Сергей, а также знающие люди, а в чем смысл тянуть до нового года и тратить деньги ещё на конгресс? Где логика, не думаю что они настолько глупы. Или это будет последний конгресс. Думаю в верхушках, кто грамотный, давно уже сообразили что к чему

СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2019 6:56 am 
Директор школы

ВасилийК писал(а):
Сергей, а также знающие люди, а в чем смысл тянуть до нового года и тратить деньги ещё на конгресс? Где логика, не думаю что они настолько глупы. Или это будет последний конгресс. Думаю в верхушках, кто грамотный, давно уже сообразили что к чему

Смысл есть. Последний добор. Как везде делается.
Примеры приводить не надо? Гимн Кэшбери когда Басков пел?
Потому, я в приватном разговоре предположепние о скаме до конресса и даже вскоре него, не поддержала.
И вообще, учитывая креативность некоторых личностей, сроки скама назвать сложно.
И тут хороший пример. Аркаша Шаров (WIC Holding) никак не сдается.
Мне вот опять его ролик принесли.

И Едоша - One-Shop и OneColin и прочие. Трепещутся.

СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2019 7:17 am 
Абитуриент

Добрый день. А как же вывод через пай про? Они везде твердят, что он работал и работает. Просто за вывод берут процент и это на выгодно.

СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2019 10:48 am 
Студент

MBell писал(а):
ВасилийК писал(а):

Смысл есть. Последний добор. Как везде делается.
Примеры приводить не надо? Гимн Кэшбери когда Басков пел?
Потому, я в приватном разговоре предположепние о скаме до конресса и даже вскоре него, не поддержала.
И вообще, учитывая креативность некоторых личностей, сроки скама назвать сложно.
И тут хороший пример. Аркаша Шаров (WIC Holding) никак не сдается.
Мне вот опять его ролик принесли.

И Едоша - One-Shop и OneColin и прочие. Трепещутся.

Добор да, но сейчас ввод новых денег возможен только через внутрянку. Через банк завести нельзя.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 715 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72

Часовой пояс: UTC + 3 часа