MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Пн мар 25, 2019 12:24 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 570 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 57  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2019 1:33 pm 
Студент

И "холдинг" для красоты. И "Федеральный" тоже для красоты. Вы не подумайте чего! Это всё от непреодолимой тяги к прекрасному.

Информация о том, что члены кооператива отвечают по обязательствам кооператива не озвучивается. В договоре не указаны существенные условия (о точных датах приобретения недвижимости в собственность, графике платежей и т.д. это всё есть в решениях суда) Это тоже всё в интересах пайщиков. К чему волновать людей? Зачем подрывать их психо-физическое здоровье?

Кооператив действующий как ЖНК зарегистрирован как ЖК для простоты учёта. (А Вы что подумали?!)

Ревизия проводится самими же сотрудниками фирмы. Конечно же, чисто для экономии денежных средств. Не подумайте чего плохого.

А факсимильные подписи и печати - ну, это мелочи. Экономия сил, энергии и чернил в ручке.

Цитата:
ЖК не дает никаких займов.

"Пайщик осуществляет выплаты согласно графику платежей до полного погашения задолженности перед кооперативом". Это он не займ выплачивает. А долг. Написано же "долг", а долг это не заём (по вашей логике-то)

Ваша тактика - выматывать всех построчными пустыми комментариями, переводить разговор с предмета на личности. Сущность конторы уже понятна.

Тема по-моему себя уже изживает. Не хватает только разбора баланса, который я давала выше.

Последний раз редактировалось DrAll Вс мар 17, 2019 1:42 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2019 1:37 pm 
Директор школы

DVladimir писал(а):
Цитата:
Даже не хочется отвечать. Все равно, выкрутитесь

Поверьте, это обоюдно. Мне уже тоже все меньше хочется отвечать.

Да, после этого:
DVladimir писал(а):
Воооот. Вот теперь все ясно. Обидели... Задели. Замечание сделали. Я так и понял. Нельзя обидеть человека, если он не желает обидеться. Вы решили, что я чем-то Вас задел. Указания дал, где писать, а где не писать. Что и как писать. Я уже писал ранее об этом. Это Ваш был выбор, как реагировать. И как оценивать. Вы решили так. Ну ладно. Свобода выбора.

Причем тут это? Где писать, где не писать?
Я за это обиделась?Не придуривайтесь.
ПЕРЕЧИТАЙТЕ. Где была обида?
Я просто объяснила суть дела. Без всяких обид, по пунктам. Подсказала как делать цитаты и вставлять картинки. При этом вместо просто "спасибо", я получила в ответ колкость, что в судебном заседании я бы выглядела не лучше (как-то так). Какая связь? Я же не предлагала Вам мои должностные обязанности выполнять.
Так где была обида?
Не обида, а возмущение было по иному поводу. Вы не менее 4-5 раз позволили себе усомниться в реальности моей личности. Несмотря на подробные объяснения. Хотя так просто было почитать и проверить.
DVladimir писал(а):
Вот и у меня такое же было желание по Вашему высказыванию, что ТПП РФ это Гос Орган.

ПАРДОН. Ошиблась, забыла.
Цитата:
вот теперь стало понятно вся Ваша возня насчет этого. Вы полагаете, что только государственные награды имеют некую важность и ценность. А любые иные общественные признания для Вас полная чушь. Вот теперь все ясно. Ну что же. Считайте дальше.

Суть не в том. А в этом: Стоимость услуг . Цена на эти награды. http://geraldica.ru/price.html
"Общественные"? НЕТ.
НЕТ ТАКОГО Общественного органа, "НАГРАДНАЯ ДУМА РОССИЙСКОЙ ГЕРАЛЬДИЧЕСКОЙ ПАЛАТЫ" НЕТ! И никакого общественного признания в этих наградах НЕТ. И никакой должности Президента Геральдической палаты НЕТ. Как и "совета экономической безопасности" НЕТ. САМОЗВАНЕЦ создал кучу Юр. Лиц и он вручал уже аннулированное свидетельство. Как официальное лицо.
Пора это признать. С Вас не убудет. Вы-то не знали правды. Какой спрос?
А вообще, некоторые места на том сайте следовало бы кое-кому показать.
DVladimir писал(а):
Вы все, что хотели сказать, явно сказали. Выводы о человеке сделали. Ну поздравляю. Не вижу никакой необходимости в чем-то оправдываться. Насчет «звал» уже писал ранее. Мне про Вас тоже многое стало ясно. Но я свое мнение при себе оставлю. Не буду «опускаться» до Ваше уровня. Немного жаль, что Вы до такого «слились».

Я СЛИЛАСЬ? В чем? Вам показать Ваши рекламы? Или не будем время и место тратить?
Мнение? Можете сказать, пока Вы еще у меня не в игноре.
DVladimir писал(а):
Манера «передергивания» и навыки к этому у Вас поразительные. Далее писать что-то не вижу смысла.
Цитата:
"Самая справедливая система вознаграждений"!
хорошо научились из контекста слова выдирать. Прекрасно ведь знаете что я писал. Что «оплата работы по итогам при наличии результата – продажи» - да. Как по мне - самая справедливая. И это не важно, к млм компаниям относиться или нет.

НЕТ. Я ничего не передергивала, а ответила по тексту. Вы не ТАК написали! Опять время и место тратить? Хватит. Хватит.
DVladimir писал(а):
Мне не в чем выкручиваться. Я тут просто общался с Вами. Откровенно – надоедает. Вместо вежливой конструктивной беседы тут принято опускаться до «обсуждения личностей».

Последний раз. ВЫ начали с перехода на личности. И продолжаете. Какого лешего?
ХВАТИТ! ВСЕ! ТОЧКА.
Цитата:
но при этом ссылаетесь на него как на что-то ценное. И для Вас это нормально. Я понял.
Цитата:
Цитата:
Но ведет его кто-то из лидеров

очередное предположение. Уж простите, что снова это слово использую. Другое тут как-то не катит.

да, кто-то из лидеров. ДА. Из лидеров, а не тетя Фрося из соседнего подъезда.
DVladimir писал(а):
Цитата:
Потрясающий цинизм.

Вы себя-то порой не слышите. Но «как скажете». Ваш же форум. Можете писать что хотите.

Да, повторю. Весьма и весьма цинично сказано.
Цитирую:
Цитата:
что, если все, кто должен был получить свое жилье, его получат? А даже если не все! Вообще в этом Мире нгет ничего вечного. Все имеет свое начало и конец. Тут важно и ценно не то, что получат люди жилте иои нет. А то, что станет, если кломпания не сможет перед кем-то исполнить свои обзательства. Кстати. Невозможноть исполнения чего-то существует во всем. Всегда и везде. Вопрос лишь в том, как при этом будет поступать компания. И что она сделает для того, компансировать или восстановить права участников ЖК.

Это НЕ ЦИНИЗМ?
DVladimir писал(а):
Так вот к Вам вопрос тогда. А кто тут «участник Рынка ценных бумаг»?
ЖК Бест Вей? Не позорьтесь!

ОПЯТЬ? Речь шла про Гермес. И счет Виста.
ОБЯЗАНЫ РАСКРЫВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ Да и жк тоже. Но конечно, не как участник рынка ценных бумаг.
Ладно. Стоп.
Я Вам больше не отвечаю. Идете в игнор.
Все остальное Вам скажут другие участники.
А Вы пока на бал собирайтесь петь и танцевать и лохов окучивать.
Или Вы уже там в Челнах и оттуда пишете?
И все таки последнее. Так Вы уже внесли вступительный взнос в ЖК? А те самые 35 или 50%?
Мат. капитал использовали?

СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2019 1:48 pm 
Директор школы

DrAll писал(а):
Кооператив действующий как ЖНК зарегистрирован как ЖК для простоты учёта. (А Вы что подумали?!)

Тут есть и иное объяснение. Найдите пост г. Руслана Багиева. Я его цитировала тоже.
Оказывается все дело в "амбициях Р. Василенко", который не хочет ограничивать кол-во пайщиков 5000 человек. Это не мои слова. Но мы знаем, в чем еще дело.
DrAll писал(а):
Тема по-моему себя уже изживает. Не хватает только разбора баланса, который я давала выше.

Увы. У нас еще столько материала в закромах. А у них скелетов в шкафу.
Да и каждый раз новые скелетики появляются и костями гремят. :crazy:

СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2019 3:01 pm 
Студент

Неудобно то, что вся информация разрознена. В шапку бы темы ссылки на наиболее значимые посты сделать: судебные решения, разбор документов и т.д.

СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2019 4:04 pm 
Студент

Цитата:
И "холдинг" для красоты. И "Федеральный" тоже для красоты. Вы не подумайте чего! Это всё от непреодолимой тяги к прекрасному.
Да как хотите так и считайте. Федеральным о нем говорят, так как жилье приобретается по всей РФ.
Цитата:
Информация о том, что члены кооператива отвечают по обязательствам кооператива не озвучивается.
а точных дат и нет, поскольку существует очередь. Не слышали видимо об этом.
Цитата:
это всё есть в решениях суда
Вы тогда уже договаривайте в каких! В тех, в которых признавалось невозможным перечисление срелств мат капиталла в счет первоначального паевого платежа. Данные видимо с "отзовик ру" где я тоже оставлял своцй комментарий, то могли бы прочитать там мою позицию по этому моменту. Я тоже считаю, что это не корректно, так как в ЖК нет точного объекта до его приобнетения пайщику. А значит точно нельзя констатировать, что средства идут на жилье. На конкретное жилье. Хотя зачем Вам все это упоминать? У Вас же иная задача. Между тем, никаких запретов на перевод средств от ПФ РФ не в счет первоначального паевого взноса, а всчет погашения паевых птатежей после получения жилья НЕТ! Найдите в сети. Обсудим.
Цитата:
Уже высказывался. Более не вижу смысла повторяться.
Цитата:
Ваша тактика - выматывать всех построчными пустыми комментариями, переводить разговор с предмета на личности.
Ну мне до Вас далеко.
Цитата:
"Пайщик осуществляет выплаты согласно графику платежей до полного погашения задолженности перед кооперативом". Это он не займ выплачивает. А долг. Написано же "долг", а долг это не заём (по вашей логике-то)
Это Ваша логика. Не моя. Читаем ч.4 ст. 218 ГК РФ. Учим мат часть.
Цитата:
ПАРДОН. Ошиблась, забыла.
Нет. Просто даже не знали. Но легче сказать, что ошиблась. Ведь тут так долго все это мусолили что нечто от Гос органа вручает непонятно кто. А выходит, и не от Гос органа. И тут сразу "ошиблась".Ну ка скажете. А ведь когда я указывал Вам на другие ошибки, Вы так и не заметили этого.
Цитата:
вручал уже аннулированное свидетельство
надоело это обсуждать. Свое мнение уже сказал.
Цитата:
Как официальное лицо.
Какое? Где написано, что он представляет некий Государственный орган?
Цитата:
ВЫ начали с перехода на личности. И продолжаете. Какого лешего?
Безсмысленный спор. Я может и начал, но Вы никак не успокоитесь!
Цитата:
да, кто-то из лидеров. ДА. Из лидеров, а не тетя Фрося из соседнего подъезда.
вот потому что "кто-то из лидеров" погтосму и не о чем это! Это даже не "человек, похожий на генерального прокурора". Это "кто-то". Смешно.
Цитата:
Это НЕ ЦИНИЗМ?
Вы видите лишь то что хотите. Я уже понял. Для Вас - цинизм. Ну как скажете.
Цитата:
ОПЯТЬ? Речь шла про Гермес. И счет Виста.
С чего Вы решили, что Гермес имет какое-то отношение к Финансовому рынку России"? Вы о чем вообще?
Цитата:
Я Вам больше не отвечаю. Идете в игнор.
Все остальное Вам скажут другие участники.
А Вы пока на бал собирайтесь петь и танцевать и лохов окучивать.
Или Вы уже там в Челнах и оттуда пишете?
И все таки последнее. Так Вы уже внесли вступительный взнос в ЖК? А те самые 35 или 50%?
Мат. капитал использовали?
Вы определистесь тогда. Либо игнор. Либо общаемся. раз игнор, то как скажете. Было интересно с Вами общаться. А где я сейчас и чем занимаюсь, что я делаю в ЖК и как... Ну так после всего сказанного Вами и другими участниками, не вижу смысла о чем то из этого говорить. Пустой разговор будет. Кроме как очередных попыток меня унизить Вы врятли из этой информации что-то полезное сможете взять.
Цитата:
Да и каждый раз новые скелетики появляются и костями гремят
вот и гремите дальше.
Хотя признаюсь, во многих Ваших сведениях есть ценная информация. Прлблема лишь в том, что Вы даете ей свои суждения. При этом часто такие же некорректные как например с тем, что ТПП гос орган.
Цитата:
судебные решения, разбор документов
ина последок. Нет ни одного судебного решения, где деятельность ЖК была бы признана не соответствующей закону. А вот такое, где признана соответствущей, есть. У меня есть. Но я же в игноре. Успехов.

СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2019 6:38 pm 
Студент

DVladimir писал(а):
Ариэль. Я высказал свое мнение. Вы - свое.

DVladimir, я высказываю не свое мнение, а цитирую Жилищный Кодекс (в полном соответствии с которым, как заявляется, действует Бест Вей). Кроме того, "мое" мнение поддерживает Центральный Банк - смотрите сканы ответа ЦБ РФ на стр.30 этого форума (viewtopic.php?f=59&t=2632&start=290).
А вот Вы можете внятно и аргументированно объяснить, за какой такой надобностью законодатель придумал отдельный закон о ЖНК (и прописал ссылку на него в Кодексе), если обычный ЖК (по Вашей казуистической версии с "диспозитивным правом") может работать точно так же и тем же принципам, но без регистрации в реестре ЦБ и соответствующего контроля со стороны регулятора? Или это тоже "их мнение"?

DVladimir писал(а):
А Вы реально полагаете, что Я Вам буду данные с фамилиями участников ЖК выкладывать? Вот уж врятли. Да и доказывать мне Вам нечего. И незачем.

А вот Вы реально не знаете, что в случае с ЖНК, например, фамилии-имена явно прописываются в ЕГРЮЛ и что это мера двойного назначения - и гарантия того, что участника не "забудут" организаторы кооператива, и контроль за количеством пайщиков? Хотя да, у Вас же "свое" мнение на этот счет - что если ЖК не приобретает многоквартирный дом, то и считать пайщиков по квартирам необязательно. Знаете, как это называется? Ложная аргументация - Вы изначально формируете ложный базисный тезис (что, мол, для ЖК все разрешено, что не запрещено), а затем из него развиваете вполне логичные и с виду вразумительные рассуждения. Жаль, что в нашей стране такое обилие подобных "юристов-толкователей".

СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2019 6:41 pm 
Директор школы

DrAll писал(а):
Неудобно то, что вся информация разрознена. В шапку бы темы ссылки на наиболее значимые посты сделать: судебные решения, разбор документов и т.д.

Такие предложения были. Думали, как и что сделать.
Вряд ли получится. Это все равно что еще одну тему делать. Как реферат или дайджест. Но опять знаков на миллион.

Проще поиском нужное найти.
DVladimir писал(а):
Нет. Просто даже не знали. Но легче сказать, что ошиблась. Ведь тут так долго все это мусолили что нечто от Гос органа вручает непонятно кто. А выходит, и не от Гос органа. И тут сразу "ошиблась".Ну ка скажете. А ведь когда я указывал Вам на другие ошибки, Вы так и не заметили этого.

Опять врете.
1. Знала. Писала. Ищите.
2. ВСЕГДА извиняюсь. Да.
DVladimir писал(а):
вручал уже аннулированное свидетельство
надоело это обсуждать. Свое мнение уже сказал.

Не мнение, а выкрутасы на веревочке.
DVladimir писал(а):
Безсмысленный спор. Я может и начал, но Вы никак не успокоитесь!

Потому ЧТО ВЫ продолжаете. ВЫ!
DVladimir писал(а):
Ну мне до Вас далеко.

Это КОМУ? Новой участнице? Где ЕЕ построчные комментарии?
DVladimir писал(а):
С чего Вы решили, что Гермес имет какое-то отношение к Финансовому рынку России"? Вы о чем вообще?

Совсем ИДИОТОМ делаетесь?
DVladimir писал(а):
Вы определистесь тогда. Либо игнор. Либо общаемся. раз игнор, то как скажете. Было интересно с Вами общаться. А где я сейчас и чем занимаюсь, что я делаю в ЖК и как... Ну так после всего сказанного Вами и другими участниками, не вижу смысла о чем то из этого говорить. Пустой разговор будет. Кроме как очередных попыток меня унизить Вы врятли из этой информации что-то полезное сможете взять.

Интересно было? КИШКИ МОТАТЬ?
А перечитайте сначала, как я с Вами ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО говорила?
Как ВЫ все испоганили. Своими выкрутасами, подозрениями, оскорблениями. И потому, да. Игнор.
А Вы ничего другого не заслуживаете и отвечаете невпопад и только на то, что можно как то обойти вокруг да около. А по существу - НОЛЬ целых, НОЛЬ десятых. И да, сейчас отвечаю, раз Вы вроде прощаетесь. "Напоследок". :roll:
DVladimir писал(а):
хотя признаюсь, во многих Ваших сведениях есть ценная информация. Прлблема лишь в том, что Вы даете ей свои суждения. При этом часто такие же некорректные как например с тем, что ТПП гос орган.

ЕЩЕ РАЗ? Я ИЗВИНИЛАСЬ!
Есть ИНФОРМАЦИЯ? Есть? Вы ею воспользовались? НЕТ!
Продолжали талдычить ту же чушь.
Цитата:
вот и гремите дальше.

Это КОСТИ В ВАШИХ шкафах. Опять передернул.
DVladimir писал(а):
Кроме как очередных попыток меня унизить Вы врятли из этой информации что-то полезное сможете взять.

УНИЖАЛИ ВЫ меня. Я была вынуждена перед Вами оправдываться! НИ ЗА ЧТО.
А Вы, типа, принося фальшивые извинения, продолжали меня третировать.
DVladimir писал(а):
ина последок. . Но я же в игноре. Успехов.

Чао! Успехов не желаю.
:laola:
Кстати, из ваших выкрутасов я реально не имела времени еще информацию дать.
Пока Вы еще здесь, хотите, покажу кого и как награждают званием "Почетный гражданин России"?
А "Финансовый Олимп"? А "Деловая элита России"?
"в деловой элите России на пятом месте после В.В. Путина"?
А "Элита национальной экономики"? А "Предприятие года"?
Премия "Экономическая опора России"?
Смотрим, НЕ Ваш ролик.
phpBB [video]

Кто награждается?
Даже ребенок, девочка Софочка. Почетная гражданка России.
Изображение
И еще там и стоматолог и хз кто, лень перечислять.
А орден Элитарх? Кого там только нет!
Выбирайте награды. https://www.orden.moscow/ Не забудьте заплатить только за них.
Тот же финт что и с геральдической палатой.
Цитата:
Общественные награды и звания должны учреждаться Гражданским обществом! Межрегиональная общественная организация патриотического воспитания граждан «Гражданское общество» имеет законное право на учреждение общественных наград согласно уставу и решению о государственной регистрации принятому ГУ Министерства юстиции Российской Федерации.

Законное право.....

Еще один http://www.rosskom.ru/

Награжденные:
http://еленамедклиник.рф/eor-2/ https://izora.info/news/2200/ http://www.yauzamotors.ru/news
Цитата:
/142559/ 08.12.2014
Автотехцентр «ЯУЗА МОТОРС Медведково» стал номинантом премии «Экономическая опора России 2014»
Изображение
https://www.vesti.ru/doc.html?id=2277454
Ковдорский ГОК, входящий в состав Минерально-химической компании "ЕвроХим", удостоен звания лауреата ежегодной национальной премии "Экономическая опора России-2014" и почетного члена Фонда поддержки предпринимательских инициатив.
Изображение
премия финансовый олимп https://www.vesti.ru/doc.html?id=2837702
Брокер GLOBAL FX стал лауреатом премии "Финансовый Олимп 2015–2016", одержав победу в номинации "Инновации и технологии". http://www.portaljur.ru/global-fx/?
"Анкор Инвест" вошел в число победителей премии "Финансовый Олимп"

19.12.2016
https://www.youtube.com/watch?v=WbITLA1UfWs
Ролик снесен. И многие другие.
Брокер GLOBAL FX стал лауреатом премии "Финансовый Олимп 2015–2016" Найдите информацию об лауреате. Судебный процесс уже закончился?
А "Анкор Инвест"? ankorinvest.ru/ Найдите информацию о нем?

Внимание и на других выделенных лауреатов.
Вот так. Это кратко.
И это все представляется, как ГОСУДАРСТВЕННЫЕ награды?

СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2019 7:19 pm 
Абитуриент

В декабре 2015 г Бест Вей купил очередную грамотку от фонда ФППИ, а на следующий год вот что стало с этим фондом:
ФОНД ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИХ ИНИЦИАТИВ
Статус: ? Ликвидировано
Дата ликвидации: 12.08.2016
Дата регистрации:
20.05.2010
ОГРН ?  1107799016610 присвоен: 20.05.2010
ИНН ?  7721278693
КПП ?  772101001
ОКПО ?  66487162
ОКТМО ?  45385000000
Юридический адрес: ?
109444, г Москва, улица Ташкентская, 9, ПОМ.4 ОФ. 26
получен 20.05.2010
зарегистрировано по данному адресу.
Ликвидировано ФППИ по решению суда:
91 Наименование документа РЕШЕНИЕ СУДА О ЛИКВИДАЦИИ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
92 Номер документа 2А-2445/16
93 Дата документа 18.05.2016
94 Наименование документа РАСПОРЯЖЕНИЕ ГУ МИНЮСТА РОССИИ ПО МОСКВЕ
95 Номер документа 5965
96 Дата документа 03.08.2016

СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2019 7:26 pm 
Директор школы

Ариэль Брик писал(а):
А вот Вы реально не знаете, что в случае с ЖНК, например, фамилии-имена явно прописываются в ЕГРЮЛ и что это мера двойного назначения - и гарантия того, что участника не "забудут" организаторы кооператива, и контроль за количеством пайщиков? Хотя да, у Вас же "свое" мнение на этот счет - что если ЖК не приобретает многоквартирный дом, то и считать пайщиков по квартирам необязательно. Знаете, как это называется? Ложная аргументация - Вы изначально формируете ложный базисный тезис (что, мол, для ЖК все разрешено, что не запрещено), а затем из него развиваете вполне логичные и с виду вразумительные рассуждения. Жаль, что в нашей стране такое обилие подобных "юристов-толкователей".

Именно так. Новый Макиавелли.
Только что дали ссылку http://fb.ru/article/442940/jilischnyiy ... r-filialov
Статья не лишена недостатков. При желании можно обсудить. Но... в целом вывод верный.
Цитата:
А ЖК "Бест Вей", устав которого предусматривает постоянное наращивание количества пайщиков, имеет все признаки именно финансовой пирамиды. Успехи его зависят напрямую от того, сколько людей им удастся набрать, потому что "общий котел" должен постоянно пополняться, иначе люди устанут ожидать. И взрыв может случиться на любом этапе. Именно поэтому коммерческую недвижимость лучше приобретать другими способами.

СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2019 7:44 pm 
Студент

Изображение
Изображение
Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 570 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 57  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа