MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Чт фев 21, 2019 3:12 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 405 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2019 9:43 pm 
Абитуриент

T_P_M1964 писал(а):
Так вот, у меня есть материалы судебного дела, где ЖК выступал как истец и в этих материалах есть все расчеты, как и когда все до последнего пайщика получат свои квартиры. У вас, я предполагаю, таких расчетов нет??? Могу поделиться с радостью! МОжет фантазий больше не будет

T_P_M1964 , мне бы было очень интересно взглянуть на эти расчеты.

СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2019 4:24 pm 
Абитуриент

ВасилийК , Напишите свою почту, пришлю. Это в Word документ.

СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2019 9:37 pm 

T_P_M1964
Я надеюсь, Вы появитесь и прочтете сообщение В ЛС.

В любом случае, я его опубликую здесь. Полностью.
Такой наглости, лжи и хамства Я НЕ ПОТЕРПЛЮ.
К сообщению приложены скрины, доказывающие Вашу ложь.
Подлую, наглую ложь.
Просто я надеялась, что Вы сперва прочтете и может, извинитесь. Но Вас нет более суток после последнего сообщения.

СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2019 6:07 am 

Цитата:
Про большую статью, сами знаете какую! Я ее тут не вижу. Со всеми ссылками на статьи закона и прочее. Но вы сейчас опять все подчистите ( как с ссылками на Державу и Аиф (ГДЕ ОНИ???? МОИ ССЫЛКИ ОРИГИНАЛЬНЫЕ???? ) и выложите все после цензуры.

T_P_M1964 писал(а):
РЕКЛАМА ЖК только на последней странице!!!!
Воткните сюда фото , чтобы все увидели, что это не реклама, но вы этого не сделаете и текст мой удалите!!! Иначе бы ссылки на АИФ не удалили, где все смогли бы убедиться, что это ваша очередная ЛОЖЬ!!!

Цитата:
"АиФ,( номер за 14,01,19) РЕКЛАМА Выше СКАЗАНО. 6 полос РЕКЛАМЫ."

РЕКЛАМА ЖК только на последней странице!!!!

Истеричка! Успокойтесь!
Ложь? Цензура? Где?
Я говорила про номер АиФ за конец НОЯБРЯ. Статья от 30.11.2018 http://finside.ru/12191
Цитата:
30.11.2018Автор finsideРубрики ФинсайдМетки MLM, Аргументы и факты, Бест Вей, жилищный кооператив, маркетинг, недвижимость, реклама

"Втыкаю" все фотографии. Даю полную статью с ними,, хотя давала ее НЕСКОЛЬКО раз.
Но у Вас, видимо, не было сил ссылку открыть. Читайте, смотрите. Любуйтесь. Я даже на одном фото увеличила это слово РЕКЛАМА. Все для Вас.

Цитата:
Это свежая газета «Аргументы и факты». В ней целых 6 (шесть!) полос посвящены рекламе жилищного кооператива «Бест Вей» (холдинг Life Is Good), работающего по принципам сетевого маркетинга (MLM) и обладающего признаками финансовой пирамиды. Слово «реклама» написано очень мелко и в целом некоторые материалы могут быть восприняты как редакционные тексты.

Видимо, сетевой маркетинг не даёт нужного темпа притока новых адептов. Приходится задействовать классическую рекламу. Но с количеством фотографий основателя столь богатого кооператива Романа Василенко, кажется, перемудрили.
Их в этом номере газеты 8 штук.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Говорите, "НЕ реклама?" А что это внизу страниц?
А номер за 14.01.19 я в глаза не видела и ссылки на него Вы не давали. Только дату.
Цитата:
"Держава (журнал депутатов Гос. Думы),СНЕСЕН. Выше писала. НЕТ ТАКОЙ страницы. НЕТ"

ЕСТЬ ТАКАЯ страница! ЕСТЬ!
http://derzhava-journal.ru/magazine/5/#p=12

Я вас спросила: "расскажите, почему ссылка на журнал Держава нерабочая?
http://derzhava-journal.ru/statya.php?id=86
И в группе удалено? НА ВАШЕЙ СТРАНИЦЕ
https://vk.com/wall470891902_24"
Какая там ссылка?
Изображение
Вот этой страницы и нет.
Но Вы продолжаете твердить про журнал "Держава".
Повторно даете но под другим №
Цитата:
ЕСТЬ ТАКАЯ страница! ЕСТЬ!
http://derzhava-journal.ru/magazine/5/#p=12

Да, на этой есть слайд шоу, но не по той ссылке.
А ЭТОЙ У МЕНЯ НЕ БЫЛО! И У ВАС ТОЖЕ ЕЕ НЕ БЫЛО! Скрин с Вашей станицы Выше.
Из Вашего письма:
Цитата:
И не надо так агрессивно на все реагировать. Знаете, есть хорошая поговорка:" Будь проще и люди к тебе потянуться. " Вот будьте проще. Не надо хамить и не надо разговаривать приказным тоном, даже, если это ваш личный форум. Я никому не грублю и хамлю. Стараюсь отвечать то, что достоверно знаю. То, чего не знаю-не утверждаю

Примените к себе.
Хамства с моей стороны не было. Покажите хамство.
А Вы не просто нахамили. Вы обвинили меня во лжи и в сносе какой то Вашей статьи или комментария. Для меня это оскорбление.

Цитата:
Интересно, а мой большой комментарий кто-нибудь увидит? Или ответить нечем? Все должны только сообщения админа читать?

Цитата:
Я написала большую статью с аргументами и фактами, вы ее не опубликовали. Почему? Вам это не надо. Вы же типа "борец" со злом. Иначе бы опубликовали

Факты где? Вы не ответили!
Я Вам показала все логи администратора и модератора за последний месяц.
Цитата:
(Извиняюсь, если не загрузятся или модератор не пропустит. )

А что модератор что-то НЕ пропустил? Покажите, что?
А это:
Цитата:
Татьяна Мордовина1 день назад
@Bella Keselman второй или третий человек за весь период на этом мерзком форуме. Ибо всех неугодных в бан!

Не ложь? Я Вам доказала, что это не так? Список забаненных за 11.5 лет показала, всего-ничего пару десятков максимум (90% спамеров) и не из этой темы.
Кого я забанила, ГДЕ ОТВЕТ? Где извинения?
И Вы это заявили не тут, а на публичном ресурсе!
Так что и там извиниться надо бы.
Извинений все равно не получу. Вы не читаете то что Вам пишут в теме.
Вы оскорбили и главного модератора, назвав его "черным блогером"
Цитата:
Вероятно отрабатываете хлеб, подрабатывая черным блогером

Вы его кормите этим хлебом? Он известный и уважаемый человек и на жизнь зарабатывает иным. Не блогерством.Тем более,черным.
Он тоже извинений не дождется.
Еще раз. Что было вычищено? Какая цензура?
НЕ было статьи и не было ссылок.!
НЕ ЛГАТЬ!
Вам все было показано и рассказано. И еще будет. Но Вы твердите свое.
Факты где? Вы не ответили!
Так какой смысл с Вами общаться?
ТАК ЧТО И КАКОГО ЧИСЛА ВАМ ЧИСТИЛИ ИЛИ СНОСИЛИ?
Я дала Вам скрины модераторской с 5.02.
КАКОЙ КОММЕНТАРИЙ И КАКАЯ СТАТЬЯ БЫЛА удалена?
Что не пропустил модератор или я?
НЕНАВИЖУ ЛОЖЬ и НИКОГДА НЕ ВРУ. А ВЫ ВРЕТЕ.
Я доказала.
Из предыдущего Вашего письма:
Цитата:
T_P_M1964 писал(а):
А мне то что беситься? Я написала большую статью с аргументами и фактами, вы ее не опубликовали. Почему? Вам это не надо. Вы же типа "борец" со злом. Иначе бы опубликовали. Я где-то на других форумах читала, что ваш сайт уже раз блокировали за клевету.
От себя лично скажу, что вы очень злобный человек. У вас проблемы какие-то в жизни? Так люди не при чем. Вы не можете вести конструктивный диалог без сленга и хамства. Поэтому ваши прощения или не прощения мне не нужны. Я просто думала, что могу действительно помочь людям. А вам это не надо. Вы не с пирамидами боретесь, а вгоняете людей в еще большие проблемы.

Про блокировку я Вам ответила. Про остальное скажу. Я да, борюсь с пирамидами и мошенничеством в сети. И я не вгоняю людей в проблемы, а предупреждаю и ограждаю от них.
Вгоняте людей в проблемы Вы. Завлекая их в финансовую пирамиду. Да, утверждаю. ЖК Bestway МЛМ-пирамида.
И так считаю не я одна.
Еще раз статья на Вкладере
Только цитата:
Цитата:
«Поскольку общая касса кооперативов обходится без средств кредитных организаций, с их весомыми процентами, то квартиры для членов кооперативов в итоге будут стоить примерно вдвое дешевле, чем для заемщиков ипотеки».

Подобные обещания всегда должны вызывать у потенциальных клиентов вопрос: «А за чей счёт собственно банкет?»

Вот и я спросить хочу. Каким образом можно давать долгосрочный кредит под НОЛЬ процентов? Раньше хоть давали под 2 или 6, что тоже нереально.
Формула расчета кредитного процента как раз дана тут viewtopic.php?p=55196#p55196
Цитата:
Процентная ставка Z (годовой процент за использование кредита) складывается из трёх компонентов:

Z = z + i +r
Z – это основной процент, который кредитор ожидает получить за свои данные взаймы деньги.
За отказ использовать собственные деньги для своих целей, кредитор желает получить некое вознаграждение z.
Кредитор даёт деньги взаймы и надеется, что возвращённая сумма будет иметь такую-же ценность, как до кредитования, уровень инфляции i становится частью основного кредитного процента.

Кроме всего, кредитор опасается того, что должник вовсе не вернёт займ, а обанкротится, рванёт с чужими деньгами в Южную Америку и прочее. Этот риск предусматривается в виде «страхового взноса» r.
Конечно-же, действительная ставка по кредиту не устанавливается по такому рациональному ключу, но она ежедневно определяется на финансовом рынке на основании баланса между предложением и спросом. Однако, кредиторы думают рационально, поэтому в общем и целом, если не произойдёт ничего из рамок вон выходящего, вышеизложенный расклад всё очень хорошо объясняет.

А я еще и добавлю, долгосрочный кредит должен быть привязан к индексу инфляции напрямую.
Иначе кредитор имеет шанс обанкротиться.
Тем более, что:
Цитата:
Ещё один признак финансовой пирамиды — массированная реклама в СМИ, интернете. Действительно, по ТВ выходят оплаченные сюжеты, газеты публикуют рекламу на много полос, в продвижение включена звезда уровня Григория Лепса и политик Сергей Миронов. Такое продвижение стоит дорого, и непонятно, из каких источников кроме притока денег новых пайщиков она может оплачиваться.

Автор назвал еще не всех звезд и медия личностей. Соловьва, Друзя, Минаева, Аварию и пр.
Ваш герой и сам не прочь звездануть....
Один из клипов:
phpBB [video]

Сколько стоит каждый?
Еще интересная статья 2016 года
Вы не знаете, о ком это?
Еще https://compromat.ws/tyurma-i-nary-luch ... vasilenko/
Еще
Цитата:
Постановлением антимонопольного управления на Жилищный кооператив «Бест Вей» наложен штраф в размере 100 000 (сто тысяч) рублей за нарушение законодательства о рекламе.

И даже после апелляции он не отменен.
ОППС! Что нашла https://life.ru/t/%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1 ... 2016_ghodu
Цитата:
Василенко Роман Викторович — доктор экономических наук, академик Европейской академии естественных наук,

Да неужели? Про докторскую уже говорили. Но АКАДЕМИК?
Типа Юницкого? Тот Академик РАЕН, а Романенко вообще, Европейской?
А кто сказал,что это вообще АКАДЕМИЯ?
Ладно, под занавес еще Лепса послушаем, что ли?
https://vk.com/wall-141579406_157
Какой дикий зашквар.
Григорий Лепс рекламирует MLM-структуру Life is good (в неё входит жилищный кооператив Best Way, который берёт 35% стоимости квартиры и обещает впоследствии вам её купить, что является признаком финансовой пирамиды).
Как раз вчера писали об этом кооперативе.
Песня называется Life is good, а написал её основатель кооператива Роман Василенко.
Печальный опыт коллег ничему не учит звёзд эстрады.
phpBB [video]

Прошла все новости на сайте Аиф с выпусками № 3 и 4
Там не нашла статьи.
Что нашла? На странице Лили Вовк.
https://vk.com/wall265936569_13054
Интересно. Очень.

СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2019 1:54 pm 

Я так мельком узнал про этот ЖК.
По сайту сразу понятно что не серьезно все, уж больно кривой.
Скачан дизайн + воткнули свой логотип

Подкину к вам материальчик
Изображение

Подпись взята из wikipedia
Ну думаю Вы об этом и так знали)

(я выражаю только личное мнение, все материалы были взяты из свободных источников)

СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2019 6:29 pm 

crew писал(а):

Подпись взята из wikipedia
Ну думаю Вы об этом и так знали)

Спасибо, ОЧЕНЬ интересно.
Честно и не думала об этом. И не приглядывалась. А реально подпись "прилеплена". Но Миронову вроде писали и он вроде не отрицал. А судя по статье, приведенной выше, Р. Василенко пытались и в Думу продвинуть от СР.
О том, как вообще формировался список этой партии, какие медийные личности в нем были для привлечения электората и кто в результате прошел от нее, есть тоже статьи. И не одна.
Очень неприятно, что такие методы используются... В целом.
Заодно там указаны уровень "благосостояния" депутатов от этой якобы социалистической партии.
Наткнулась случайно в поиске общей информации.
Никаких ссылок не даю. Не хочу обвинений во вмешательство в вопросы внутренней политики РФ.
Удивляет иное. Почему "Диплом" от ЛИЧНО депутата одного или двух или хоть 5-ти, называют дипломом от Гос. Думы Российской Федерации.
Ниже все таки приведу список наград и их источников. Что это за награды, кем учреждены, кого и как ими награждали и за что. Как сказала, с лета лежит.
И небольшой список остальных рекламных роликов и клипов во славу ЖК Бествей, многих с участием самого его руководителя. Будем считать, тоже прорекламим. Не все же нам негативить?

Начнем с международного форума “Белые ночи“ компании LifeisGood:
Изображение
Первое, что видим. Игру "Что, Где, Когда?" (ведущий А. Друзь). Доигрался, кстати, до крупного скандала...
Изображение
Остальное найдите, смотрите сами.
Впечатляет, как и Конгресс 2018 года (21.01 2018)
Как и Конгресс в концертном зале Россия и в Лужниках!
Ну за затем события и представления рангом пониже.
А какие дискотеки?
Сергей Минаев приглашает на дискотеку Life is Good!
ОЛЕГ ГАЗМАНОВ ПРИГЛАШАЕТ НА ДИСКОТЕКУ LIFE IS GOOD
Lou Vega приглашает на дискотеку LifeisGood!
Haddaway приглашает на дискотеку LifeisGood!
Дискотека Авария приглашает на дискотеку Life is Good!
Андрей Алексин приглашает на дискотеку LifeisGood!
А какие путешествия! LifeisGood в Дубаи. Они же в Индии. Последнее на Родос. Всего вроде 40 стран посетили?
И т.д. и т.п.
LifeisGood - Жизнь прекрасна! Бери от жизни ВСЕ!
Включая швейцарские часы с 12-ю бриллиантами! Одному из лидеров. Другим поменьше.
Их бы отдельно показать. Всех этих Маланчуков (3-е) + жена одного из них, Игоря, Лиля Вовк, Мазановых (2-е), Гришаковых, Чайчуков и прочих.
Веру Зуеву отдельно бы. Заслуженная лоховодка РФ.
И прочих.
P.S.
Ранее было доказано, что фото с Трампом - фотошоп, кстати.

СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2019 12:45 pm 
Абитуриент

Цитата:
" Ранее было доказано, что фото с Трампом - фотошоп, кстати. "

А можно еще раз как вы это доказали? факты.
Мне очень надо!

СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2019 10:40 pm 

Василий Алиб писал(а):
Цитата:

Мне очень надо!

Василий, Вы 2 одинаковых поста разместили. Видимо, не заметили предупреждения о предмодерации.
Один убрала.
Про фотошоп тут вроде было если нет, найду в группе покажу.
Денис Акимкин на спец. проге проверял. И метод этот показал.
Чуть позже найду и дам. Раз очень надо. :D
P.S.. Скрин на всякий случай. Чтобы какая-нибудь Татьяна не обвинила в сносе постов.
http://joxi.ru/KAgoq38TEYGldA.png

СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2019 11:45 am 
Абитуриент

MBell писал(а):
Василий Алиб писал(а):
Цитата:

Мне очень надо!

Василий, Вы 2 одинаковых поста разместили. Видимо, не заметили предупреждения о предмодерации.
Один убрала.
Про фотошоп тут вроде было если нет, найду в группе покажу.
Денис Акимкин на спец. проге проверял. И метод этот показал.
Чуть позже найду и дам. Раз очень надо. :D
P.S.. Скрин на всякий случай. Чтобы какая-нибудь Татьяна не обвинила в сносе постов.
http://joxi.ru/KAgoq38TEYGldA.png

Спасибо большое за ответ, сам хочу понять на счет этого фото, а на ютуб канале Романа В, где он записывает разные короткие ролики , много раз в кадр попадает его фото с Трампом в рамке, вы скорее всего это должны были видеть, если уже 5-ый год обсуждаете деятельность Романа В.

http://prntscr.com/mnjx3r
Изображение

Я где-то видео видел, где Роман В. сидел за столом переговоров с Трампом, это тоже получается фотошоп, вы видели это видео?
(если надо я видео найду)

т.е. если по Вашим доказательством это фото фотошоп, то Роман В. чутка не в себе и фотошопное фото с Трампом в рамке поставил у себя в кабинете?

Вы как считаете? где здравый смысл?

СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2019 12:17 pm 
Абитуриент

Фото со страницы Фейсбук Даг Вида

https://www.facebook.com/dougwead

http://prntscr.com/mnk5sg - т.е. по вашим предположениям Даг Вид разместил фотошопные фото у себя в фейсбуке на весь мир?

http://prntscr.com/mnk63f - переводчик Ольга - тоже фотошоп?

http://prntscr.com/mnk75v - Даг Вид с Трампом , тоже фотошоп?

http://prntscr.com/mnk842

Какие рассуждения и доказательства у вас будут сейчас?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 405 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа