MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Вт апр 24, 2018 3:54 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 496 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Комната смеха
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2018 7:38 pm 
Директор школы

СТРАХОВЫЕ тигры.
Как правильно не застраховать свою жизнь.

Михаил ПЛОТКИН
Некоторое время меня почти перестали тревожить звонками с предложениями дешёвого интернета и телевидения. Но, как говорится, не всё так просто и теперь я под прицелом страховых компаний, которые очень хотят и постоянно пытаются застраховать всё, что я имею, включая самого себя родного.
— Алё?
— Господин Плоткин, это опять Моше из страховой фирмы (такой-то), сейчас вы сможете предоставить мне пару минут?
— Я не заинтересо…
— Господин Плоткин, вы мне в прошлый раз обещали, что выслушаете наше предложение. Это не займёт много времени, но уверяю вас — вам оно понравится!
— Я всё же думаю, что не…
— Выслушайте наше предложение и, если не захотите, я вам больше звонить не буду! Обещаю!
— Ну раз обещаете, то давайте.
— Отлично. Перед тем, как застраховать вашу жизнь, мне понадобится задать вам пару вопросов про ваше здоровье, хобби, вредные привычки (если такие есть), род вашей деятельности ну и тому подобное. Это чистая формальность, тем более некоторые данные у нас уже есть и я только хочу их перепроверить.
— Хорошо.
— Итак, начнём! Кто вы по профессии?
— Дрессировщик тигров.
— Что?!
— Дрессирую тигров.
— В смысле..? З-з-зачем?
— Ну есть тигры, их нужно дрессировать. Я дрессирую. Львов кстати тоже могу, но предпочитаю тигров, у них самки спокойней.
— Но у нас тут в базе написано, что вы работаете в компьютерной фи..
— Перешёл.
— Почему?
— Кормят лучше.
— Вас?
— И меня, и тигров, и Яакова (царство ему небесное).
— Яаков?
— Яаков. Мой бывший тим-менеджер в городском зоопарке.
— Господин Плоткин, я отойду на минутку посоветоваться с моим начальником…
— Везёт вам, у вас начальник есть, а вот моего, Яакова, съел ти… ну, неважно, идите советуйтесь, я подожду.
(Музыка).
— Господин Плоткин, у нас тут небольшой сбой в системе, не могу вводить данные… Давайте я вам позже перезвоню?
— А точно перезвоните? Мне срочно. Весна. Брачный период. Самцы становятся непредсказуемыми и немного агрессивными…
— Да-да, конечно перезвоню…
— Ага, до сви…

СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2018 6:58 pm 
Специалист

MBell писал(а):
СТРАХОВЫЕ тигры... ....
— Вас?
— И меня, и тигров, и Яакова (царство ему небесное)..

:(
Бедный Яаков...,- видимо его неправильно, не по инструкциям воспитывали/обучали в детстве...
!!
Keep your baby safe!
Изображение

СообщениеДобавлено: Пн апр 09, 2018 8:20 pm 
Специалист

:?

Изображение

СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2018 5:18 pm 
Директор школы

Пока это.
Потом добавлю
Изображение

СообщениеДобавлено: Вс апр 15, 2018 4:06 pm 
Директор школы

13.05.2017 ALEX A Запрет, Мизулина, Милонов, Россия, Секс
Изображение
Эти двое не единожды выдвигали подобные законопроекты на рассмотрение, благо пока ничего не было принято окончательно. С новой “оригинальной” инициативой выступили поборники нравственности в Государственной думе и Законодательном собрании Е. Мизулина и В. Милонов.

Об этом сообщает портал Правового аналитического центра. В ближайшее время будет подготовлен законопроект, регулирующий личные отношения россиян. Особое внимание будет уделено такому вопросу, как секс на первом свидании. По мнению авторов документа, для граждан нашей страны неприемлемы интимные отношения на первом свидании, такие вещи характерны скорее для бездуховного западного мира.

«Разве может возникнуть крепкая, здоровая семья у пары, которая спустя несколько часов после знакомства предалась тому, что дозволено лишь очень хорошо знающим друг друга людям? – пояснила свою позицию Е. Мизулина. – О каких глубоких чувствах в данном случае может идти речь? Как правило, подобные вещи происходят в результате алкогольного воздействия либо разнузданности и полного отсутствия каких-либо моральных норм».

Возникает вопрос, как же урегулировать эту довольно щекотливую проблему. Возможно, при отделах соцзащиты появятся специальные столы по контролированию сексуальных взаимоотношений граждан. Перед тем как пойти на свидание, граждане должны будут получить специальные талончики. Заполнив несложные формуляры, они получают Карту свиданий, в которую вносят имена и фамилии тех, с кем планируются отношения. Карта свиданий заводится на год и может включать не более 5 фамилий. Обязательно указывается цель свидания, например, «заинтересовать N. своим богатым внутренним миром в целях более прочной духовной связи», «угостить X. ужином, чтобы лучше узнать её вкусовые предпочтения», «посетить театр для выяснения эстетической позиции потенциального партнера/партнерши». После свидания заполняется отрывной купон, в котором описывают, как всё прошло. Эту отрывную часть талона свиданий граждане сдают в столы отношений, где им визируют встречу. Таким образом, улучшается качество свиданий, государство получает ценную аналитическую информацию, а участники свиданий – помощь со стороны государства и четкую организацию встреч.

По мнению Елены Мизулиной, первые интимные контакты между встречающимися могут быть не раньше, чем через 7-8 свиданий, приблизительно через 40-45 дней после знакомства. Если вы «дотянули» до десятого свидания, то государство покроет часть расходов по его проведению; таким образом будет стимулироваться продление платонических отношений.
Для контролирования исполнения Закона о свиданиях предлагается организовать патрулирование в местах развлечений – у пар, которые там отдыхают, будут проверяться талоны свиданий. Кроме того, граждане, узнавшие о нарушениях Закона, могут сообщить об этом по телефону или через Интернет.

Для тех, кто все же рискнет предаться животным инстинктам на первом свидании, несмотря на действующее законодательство, будут предусмотрены денежные штрафы. Если нарушения будут регулярно повторяться, возможны более серьезные наказания, вплоть до лишения свободы в особо тяжких случаях.

СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2018 9:00 am 
Директор школы

Подсмотрено на страницах друзей и не только:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 496 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50

Часовой пояс: UTC + 3 часа