MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Ср сен 19, 2018 8:37 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Generic Community
СообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2018 3:55 am 
Директор школы

Дополнительно то, что тоже давно хотела дать.
Из ветки в группе.https://vk.com/wall-49108261_115971
Обзор одного из участников которого я сюда приглашала. Ивана Данилова.
Может, я не со всеми его выводами согласна и он сам личность неоднозначная, но почитать интересно.
Цитата:
Мой правдивый обзор этого проекта. Сегодня только написал для людей не осведомлённых:

Занял этот проект у меня кучу времени. Ну что не сделаешь для участников. Надеюсь, пишу я их здесь не зря. А чтобы лишний раз не спрашивать о той или иной компании — смотрите на признаки в других обзорах. Проверив тщательно информацию — вы останетесь при своих средствах и не подарите их мошенникам.

По поводу Generic, думаю, с чего бы начать. Но нужно. Давайте с самого начала. Об этом проекте я услышал примерно год назад, а может быть и больше. После короткого анализа я так и не вступил туда, потому как стараюсь в пирамиды особо больше не входить. При проверке в то время мне что-то не понравилось. Ну а недавно поступила просьба всё же посмотреть ещё раз и написать об этом в чате.

Поехали....

Первое, что я как обычно сделал — зашёл на сайт. Впечатления от увиденного оставили желать лучшего. Внешний дизайн сайт убогий, не удобный, а тем более не уникальный, простой шаблон, взятый где-то в интернете. На сайте масса информации, в которой необходимо сначала разобраться. Магазин, партнёрская программа самого проекта, маркетинг под проекта в доверительном управлении — разделы разные, сиди и изучай. )))

На первый взгляд всё как-то очень мутно. Ну да ладно, идём дальше.

По информации, что нашёл я в интернете, создатель и админ проекта человек по имени Игорь Шпорт. Он из Украины. И опять ребята Украина, корни все оттуда. Не чувствуете, что запахло жареным?

По слухам — проект живёт 3 года. Кто проверял? Вы думаете, это на самом деле так? Взял я и зашёл в архив сайтов и посмотрел. Что я вижу? Домен зарегистрирован 3.5 года назад на самого Игоря. С мая 2014 года по август 2015 год сайт не был доступен совсем, висел с ошибкой 301. С августа 2015 года и до конца 2016 года был совершенно другой сайт, не тот, что сейчас. А был он чисто на английском языке, а информация висела, связанная с краудфандингом, никакого ДУ в помине нет. Самое интересное, что регистрация в Лондоне, не то, что сейчас.

Начиная с 2017 года сайт переделали, стал он русским, с регистрацией в Эстонии. Интересно, чему больше верить? То ли его перекупили, то ли у сайта есть тёмное прошлое.

Посмотрел я на посещаемость самого сайта. Впереди планеты всей Россия. Ни о чём не говорит? Снова хотят выехать засчёт нашего народа. Не хотят приглашать людей ни с Лондона, ни с Эстонии. Вопрос: А реально ли они зарегистрированы там? Честно — сомневаюсь.

На данный момент основное направление у проекта 7 уровневая партнёрская программа, которая работает засчёт взносов партнёров. То есть идёт распределение от вновь прибывших к вышестоящим. Пирамидос, так проще назвать. Ничего не покупается, ничего не продаётся.

Второе направление — это доверительное управление. Предлагается инвестировать нам свои средства под 10% в месяц и даже больше, плавающая доходность. Там тоже есть своя партнёрка, трёх уровневневая. Общая сумма, собранная от инвесторов почти полмиллиона долларов. На мой взгляд — цифры могут быть нарисованные. Есть отчёты торговли на бирже Форекс, внутреннее чутьё подсказывает, что что-то здесь не чисто. Обычные файлы, которые легко подделать и вписать, что вздумается. Поймите меня правильно, ну не получится торговать на Форексе так, чтоб были каждый месяц плюсы, тем более такие большие как здесь, да ещё тянуть при этом партнёрку из 3 уровней. Так не бывает. Здесь что, трейдера от бога? Руки золотые? Рулят рынком? Миллионы трейдеров сливают свои средства на Форексе, а здесь такие бравые парни объявились.

Так же посмотрел, кто интересуется и развивает проект. Знаете такого человека Антона Зайцева? Он, как и его приближённые идут ТОЛЬКО в пирамиды. Он был так же и в МММ, тысячником или десяти тысячником, что-то в этом роде. Реальные компании этих людей не интересуют, так как доход малый, а партнёрок не бывает. Реальная доходность от трейдинга в Форексе может быть как плюс 30% в месяц, так и минус 50%. Такие качели будут продолжаться до тех пор, пока трейдер не сольёт весь счёт. Я свои слова не придумал — есть практика, пройдена мною и теми инвесторами, которые ранее тоже теряли свои деньги в Памм-счетах, при личном Ду с трейдером и других площадках.

На сегодня я думаю будет этого достаточно, слишком много и так написал. Вывод лишь один: Generic является банальным хайпом, который ещё поработает и закроется как и все его собратья в интернет инвестициях. А те, кто уже инвестирует — молитесь, чтоб в один прекрасный день не увидеть надпись 404 Eror.

Обсуждение тоже интересное. С участием господина "Зайчука". Вот уж перлы выдает.....
И свою пирамиду создает...
Или создавал? Со стены исчезли посты о ней?
Кстати и он не отрицает пирамидальный характер проекта. Он только делает мне замечание за неграмотность.
Цитата:
Лохотронам и пирамидам - НЕТ!, и снова безграмотные догадки. Я маркетинг знаю лучше чем кто- либо тут. Матриц всего четыре. И это не матричный маркетинг в его классическом понимании, а бинарно-сотовый маркетинг. Гугл в помощь. Кроме того участники выстраиваются в линейке на семь уровней в глубину. Каждая программа, их четыре, напомню имеет свои преимущества. Название программ: предстарт, старт, прогресс, прогресс+. Назначение этих программ: каждый человек с 25$ начинает создавать стартовый инвестиционный капитал. Потом инвестирование в ДУ или другие проекты сообщества. Ну или вывод. Начиная с программы прогресс каждый участник получает комнату для вебинаров на 300_1000 мест, сервис для емаил рассылки и прочее. А также участвуют в ротаторе. Тоесть, у каждого участника прогресс, прогресс+ естъ возможность получить партнёра, который перешёл через рекламу компании. Есть также полная авторекрутинговая система magnetic system. Там 24 шага по запуску Вашего личного бренда и общего присутствия в соц. сетях. Таких во0можностей не даёт ни одна сетевая компания с продуктом, ни один хайп. Огромные средства вложены на наполнение видеоконтентом. Вот так вот, а вы желаемое выдаете за действительное, искажая его

СообщениеДобавлено: Вс янв 21, 2018 12:20 am 
Абитуриент

MBell писал(а):
И второй админ (или он же со второго аккаунта) ему вторит. Что-то про краудинвестинговую платформу и про "сотовый маркетинг". Ну да. Не сетевой, а сотовый.

Нет это обычный пенсионер , поднялся с 50$ , он уже там третий год сидит. Да и сам Шпорт И. тоже не админ
Изображение

СообщениеДобавлено: Вс янв 21, 2018 6:01 am 
Директор школы

yurij72 писал(а):
Нет это обычный пенсионер , поднялся с 50$ , он уже там третий год сидит. Да и сам Шпорт И. тоже не админ

ОК! Обычный пенсионер берет себе ник Generic Community. От скромности не умрет! :D
Шпорт не админ? Вот это интересно. Сайт зарегистрирован на него. http://whois.domaintools.com/generic-community.com
Domain Name: GENERIC-COMMUNITY.COM
Creation Date: 2014-04-03
Registrant Name: Ihor Shport
Registrant Organization: Generic Community OU
Registrant Street: Hobusepea tn 10-2
Registrant City: Tallinn
Registrant State/Province: Harju maakond
Registrant Postal Code: 10133
Registrant Country: EE
Registrant Phone: +380.682814326
Admin Name: Ihor Shport
Admin Organization: Generic Community OU
Admin Street: Hobusepea tn 10-2
Admin City: Tallinn
Admin State/Province: Harju maakond
Admin Postal Code: 10133
Admin Country: EE
Admin Phone: +380.682814326
Изображение
И компания тоже? Но он - НЕ админ?
С сайта:
Цитата:
Generic Community OU №14134017 Hobusepea tn 10-2, Tallinn Harju maakond, 10133, Estonia
office@generic-community.com

Изображение
В выписке из торгового реестра тот же адрес https://generic-community.com/media/B_Card.pdf
Но там еще фигурирует Тарас Бондаренко. Слышали о и нем.
Расчетный корпоративный счет в Swedbank: https://generic-community.com/media/Bank_Generic.pdf
На имя? IHOR SHRORT - Игорь Шпорт? Но он не админ и не хозяин. Рядовой пользователь, да?
Изображение
Руководство:
Цитата:
Максимович Юрий
Председатель совета учредителей GC
(Chairman of the Board of Founders)
Вице-президент Ассоциации Частных Инвесторов Украины.
Директор, соучредитель, инвестор более чем в ста проектах. Коуч, life-тренер.

Шпорт Игорь - Исполнительный директор GC
(Executive Director)

Изображение
То есть именно И. Шпорт является CEO (Chief Executive Officer) компании, «главный исполнительный директор», по-русски Генеральный Директор компании Generic Community OU
Ну, а роль Максимовича Юрия расшифровывать не будем. Но вот он, украинский след, да?
Ну, зачем кого-то делать дураками?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа