MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Вт сен 25, 2018 4:06 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 4:13 am 

Как говорится рыба воняет с головы. Так и Альпари с ее хозяином Дашиным. Дашин не остановится абсолютно не перед кем и нечем. Я на этого человека много чего понаходила и лично поговорила с людьми которых он кинул. Его доказанные преступления: в 2015 году объявил компанию альпари в Англии банкротом и украл деньги людей на 40 млн долларов. Жестоко в стиле 90-х разобрался с партнерами Видихиным и Петровым (избиение , сожгли дом и машину). Придумал новый способ обмануть людей - новый брокер FXTM. У этого человека видно большие связи раз он еще на свободе. И много разных идей таких как он сейчас заменяет название фирм меняет Альпари на FXTM, и продолжит воровать только в другой рубашке.

СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 5:14 am 
Директор школы

Нина Кривошеи писал(а):
Как говорится рыба воняет с головы. Так и Альпари с ее хозяином Дашиным. Дашин не остановится абсолютно не перед кем и нечем. Я на этого человека много чего понаходила и лично поговорила с людьми которых он кинул. Его доказанные преступления: в 2015 году объявил компанию альпари в Англии банкротом и украл деньги людей на 40 млн долларов. Жестоко в стиле 90-х разобрался с партнерами Видихиным и Петровым (избиение , сожгли дом и машину). Придумал новый способ обмануть людей - новый брокер FXTM. У этого человека видно большие связи раз он еще на свободе. И много разных идей таких как он сейчас заменяет название фирм меняет Альпари на FXTM, и продолжит воровать только в другой рубашке.

Обвинения серьезные. Можете привести доказательства, хотя бы в виде ссылок?

СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2016 2:29 am 

Решила поменять брокера выбрала FXTM вроде молодой брокер, больше направлен на более развитые страны. Открыла счет два месяца нормальной торговли и потом резкий спад . То терминал дал не те котировке, то проскальзывание, зависание. Я стала сливаться просто каждый день. Я не могла понять почему , что случилось, а потом чисто случайно в интернете попалась статья в которой четко написано , что Альпари и FXTM клоны во главе со своим хозяином Дашином. Представляете как хорошо придумано господином Дашиным, он банкротит Альпари т.к. толку с нее уже нет и раскручивает другую такую же кухню и называет ее FXTM. И через нее опять проделывает все те же махинации что и были в Альпари.

СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2016 1:13 am 

Осторожно люди, берегитесь !!! Опять лохотрон от Дашина , теперь он называется FXTM ( форекс тайм) . Вот Дашин неугомонный человек ему мало миллионов с Альпари , так он создает еще одну такую же контору и сейчас опять пошел собирать миллионы. Опять бедный наш народ сколько ему отнесет денег . Мой знакомый торговал у этого брокера и говорит фигня полная точь в точь Альпари все что происходила на площадках у Альпари тоже происходит сейчас и у FXTM. Но правильно по другому быть не может один хозяин, и вряд ли Дашин когда пересмотрит свои жизненные позиции.

СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2016 8:48 pm 

Здравствуйте, хочу поделится с вами как я пострадал от брокера Альпари , я потерял 10 000$ это были всем мои накопленные деньги. Для меня это очень большая сумма, я очень долго не мог прийти в себя понять как это произошло где именно меня кинули. Но через пол года я восстановился понял жизнь продолжается и надо жить. Просто Альпари это такая контора, которая много кинула людей так же как и меня. А все из-за чего рыба как вы знаете гниет с головы, а голова Альпари это Дашин. А Дашин это как всем известно кинул своих компаньонов - друзей, это не тот человек который чего то боится. Вы знаете как он вообще завладел Альпари и не удивительно, теперь почему направление Альпари именно развод. В 1998 году в Казани Глеб Петров и его товарищ Андрей Ведихин основали дилинговый центр Alpari. Одним из первых клиентов центра был Дашин Андрей. Втерся в доверие Петрову и попросился к нему на работу. Потом стал директором компании, а позже отжал у Петрова и Ведихина их компанию. С тех пор, уже несколько лет Дашин является единственным владельцем Alpari. Берегитесь

СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2016 7:11 am 

Зашел на сайт Дашина http://www.dashin.ru/ru/ и обалдел. Вы видели какие машины у него в автопарке. Теперь все понятно, куда ушли 40 млн фунтов со счетов компании Alpari UK И не стыдно ему еще хвастаться этим перед людьми? Интересно как на это реагируют обманутые вкладчики ? каково им видеть как их обобрали и теперь выставляют на показ их бывшие депозиты. Зато у Дашина герб козырный и слоган тоже "К великому стремись". Что для вас Великое уважаемый Дашин ?

СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2016 11:15 pm 
Директор школы

Вова
dashin.ru/ru/moi-interesy/stil-zhizni/12-mashiny
Цитата:
Сегодня в нашем семейном автопарке несколько автомобилей, среди которых Maserati, Morgan и Bentley.

И яхты тоже?
Мда...

СообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2016 10:15 pm 

Я потерял в компании Альпари крупный счет в 14 году. Тех поддержка так и не смогла ничего вразумительного мне объяснить - почему не сработали мои стопы. Оказалось, что это для этого брокера нормальная практика. Их даже в США за это дважды штрафовали $50 тыс и $200 тыс https://www.nfa.futures.org/basicnet/CaseInfo.aspx?entityid=0379678&type=reg Он умудрился потом кинуть Англичан в 15 году на 40 млн фунтов. Сейчас создал нового брокера FXTM и собирается повторить успех 15 года.

СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2016 12:31 am 

Работала в Питере в их офисе 1 года назад. Меня хватило только на 3 месяца. Никто клиентские деньги не выводит на рынок - все остается в компании а точнее хозяину Дашину Андрею. Явным доказательством стало инцидент в Великобритании в 15 году http://www.bbc.com/news/business-30846543. Когда, местные клиенты заработали на укрепление франка, Дашин отобрал их депозиты и не выплатил ничего. Сейчас он продвигает FXTM forextime.com/eu/ru/forex-time/leadership и вскоре повторит свою аферу. Странно, что дураки европейцы так ничего и не заподозрили …

СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2016 1:37 am 

Я ко всему привел друга к этому брокеру. Мне обещали в офисе, что дадут за это вознаграждение, в итоге друга на памм счетах кинули на 2 тыс, а со мной так никто и не рассчитался. Стремная это кампания альпари. 17 лет работают, а лицензий кроме оффшорных Белиза и Маврикия нет. Даже Банк России недавно в очередной раз им отказал . Это все говорит о том, что они явно потому никто и лицензий не дает. Но вот интересно, как хозяин альпари (Дашин) смог выпросить лицензию под нового брокера FXTM. Думаю, что без крупной взятки не обошлось. Хотя мне кажется, что Дашин по другому не умеет. Недавно устроил основателю Альпари разборки в стиле 90-х. Избил Глеба Петрова и сжег его дом. Просто берегитесь …

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа