MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Сб окт 20, 2018 4:16 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 27  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2014 4:54 am 
Студент

MBell писал(а):
UserZX
А персонально по UBK ему вопросы не задавали?

нет, он не разбирал какие-то ДЦ. Просто дал рекомендации, как выбирать и на что обращать внимание.

P.S. "как в случае с UBK market" - это я сам дописал, чтоб люди поняли, просто когда он сказал этот пункт, я сразу вспомнил про UBK market.

СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2014 2:51 pm 
Студент

Если уж кинули очередную пачку дрожжей в эту выгребную яму (так как старая закваска начала оседать) посыплю хлорной известью, что бы не так запах распространялся.......

UserZX писал(а):
Хочу добавить вот что, посмотрел только что очередной вэбинар одного трейдера, он для меня как наставник, сам давно и успешно торгует, и других обучает, и вот он разобрал тему "как выбрать ДЦ", на что обратить внимание............

Если ДАВНО и УСПЕШНО торгует молодец, честь ему и хвала, таких людей не так много но они есть....... Я также не один раз встречался с успешными трейдерами (ну или они себя так называли) они так же мне рассказывали, что если им доверить свои деньги то они гарантировано дадут больше прибыли, деньги можно доверять только им и всё в таком духе.... согласитесь если бы было по другому то это выглядело бы более чем странно (Пришли в один банк депозит положить, а вам говорят - идите через дорогу в другой банк там лучше :D ) Поэтому пословицу - *каждая жаба хвалит своё болото* не забываю (да это и не секрет в принципе) что встречи, вебинары проводятся для того, что бы убедить в своей неповторимости, совершенности и уникальности..... Посему всегда при встречах стараюсь обратить внимание на внешний вид, уровень жизни *успешных* трейдеров, манеру общения и ещё ряд немало важных аспектов (риски, гарантии, отзывы и т.д.)... это же относится и к ДЦ ...... Сам же, уже продолжительное время ни кому ни чего не доказываю, просто объясняю, довожу до ведома, показываю на личном примере (кому как нравится) возможность изменить качество своей жизни с помощью инвестиций в рынок FOREX , какие требования для работы с компанией UBK Markets и какие выгоды будет иметь человек с этого – решение КАЖДЫЙ принимает сам - с кем работать ,.. как работать и нужно ли вообще это делать!
UserZX писал(а):
......... если ДЦ предлагает взять деньги в торговлю, а за месяц вам будет процент(как в случае с UBK market), только мы вам не скажем кто торгует, как торгует и т.д., то от таких ДЦ стоит держаться подальше!

Так и не понял причём здесь UBK Markets? Пришёл человек в банк и говорит – я хочу положить вам на депозит 100у.е. расскажите, как вы заработаете мне мои проценты и кто будет заключать договора? – так получается ……..
*Все хотят всё и сразу, а получают ничего и постепенно* - Михаил Жванецкий .
Всегда общаясь с людьми объясняю, что если они вложили деньги в *кухню* под 2%-5% в сутки или 100% в месяц (или бывает и в неделю) и с успехом их потеряли о необходимости включать мозги …… и то что они доверились мошенникам не означает, что ВСЕ такие и не стоит услышав слово *деньги, инвестиции, прибыль* вести себя как Рокфор из мультфильма * Чип и Дейл спешат на помощь* когда он чувствует запах сира …..
UserZX писал(а):
MBell писал(а):
UserZX
А персонально по UBK ему вопросы не задавали?

нет, он не разбирал какие-то ДЦ. Просто дал рекомендации, как выбирать и на что обращать внимание.
P.S. "как в случае с UBK market" - это я сам дописал, чтоб люди поняли, просто когда он сказал этот пункт, я сразу вспомнил про UBK market.

Я так и понял, что *ЭТО Я САМ ДОПИСАЛ*
А вообще вы на сайт компании заходили? Там есть - к примеру, *АНАЛИТИКА* где всё описывается на ближайшее время, рубрики ведут аналитики и трейдеры компании ….. Около четырёх лет существует форум *ФорексТема* где ведутся блоги , темы, проводят консультации работники и специалисты компании ……..
При ЖЕЛАНИИ возможно найти ответы на все интересующие вопросы……… Но желание имеют единицы, легче сказать, что всё это туфта….
Я просил дать мне информацию о инвесторах которых обманула компания, недовольных чем либо и т.д. Ну не может же быть, что бы *у кидалово* как вы считаете, за ДВЕНАДЦАТЬ лет работы таковых не было…. Могу облегчить работу дайте, просто номер человека (каждому зарегистрированному человеку в компании присваивается личный номер) и номер депозита (каждый вклад имеет свой номер) ….
А к админу вопрос : UBK Markets - бинарная пирамида на Форекс. ? Я так и не понял при чём здесь бинар вообще? (Или я работаю не в этой компании?) И вы реально считаете, что пирамида может иметь лицензии, причём выданы в Европе (мне кажется, все необходимые документы, и ссылки на сайты организаций их выдавших я выложил выше)? Или же всё таки стоит добавить аналогичные слова в название темы *Я САМА ДОПИСАЛА или МОЁ МНЕНИЕ…. И т.д.*
:D :D

СообщениеДобавлено: Пт авг 01, 2014 12:32 am 
Директор школы

kostromin88 писал(а):
Если уж кинули очередную пачку дрожжей в эту выгребную яму (так как старая закваска начала оседать) посыплю хлорной известью, что бы не так запах распространялся......

Выбирайте выражения, молодой человек.
И запомните еще РАЗ и НАВСЕГДА. Простую поговорку, которую Вам уже напоминали:
Каков привет - таков ответ.
Причем из-за Вашего ХАМСКОГО поведения страдает проект, о котором Вы так печетесь. Уже писала. Если бы не хамство с ВАШЕЙ стороны и вашего куратора, может и отношение было бы иное. :thdown:
kostromin88 писал(а):
А к админу вопрос : UBK Markets - бинарная пирамида на Форекс. ? Я так и не понял при чём здесь бинар вообще? (Или я работаю не в этой компании?

Причем? Читаем на предыдущих страницах.
Все четко изложено. Вами и Саней.
да бинар. Да, все на приглашениях. Как в пирамиде.
А собственно торговли мы так и не увидели.
Только бинар, укороченный сравнительно с другими. С покупкой пакетов и процентами за приглашенных.
kostromin88 писал(а):
И вы реально считаете, что пирамида может иметь лицензии, причём выданы в Европе (мне кажется, все необходимые документы, и ссылки на сайты организаций их выдавших я выложил выше)?

Вы что, с луны свалились?
Сколько лохо-пирамид закрылись только в последнее время, имея регистрацию покруче вашего UBK?
Тут перечислить или сами почитаете?
Частично даю, навскидку.
TelexFree, TalkFusion, MacrosCapital (продолжить?) - все имели ЕВРОПЕЙСКУЮ и АМЕРИКАНСКУЮ регистрацию. И тем не менее МЫ с самого начала писали, что это пирамиды и что их ждет бесславный конец. Так оно и оказалось.
Как с нами не спорили и как грязью не поливали (вот, как Вы сейчас и хуже даже), но МЫ оказались правы. Точно так же накрылись "форекс конторы" с регистрацией в Европе и России.
Traders Company, Gamma.inc, Stability, Vladimir-X и т.д. и т.п. у них у всех "реальный бизнес" был, да?
Читаем, сколько людей там деньги потеряло. Причем десятки тысяч долларов некоторые. В этих "реальных" пирамидах на форекс.
А мы предупреждали. И нам не верили.
Потом за голову хватались.
Уже публиковала. Повторю:
Изображение

Кстати. Регистрацию приличных компаний положено делать по месту нахождения бизнеса. Чтобы налоги в казну платить. А не скрывать доходы от налоговой.
P.S.
Цитата:
Ну не может же быть, что бы *у кидалово* как вы считаете, за ДВЕНАДЦАТЬ лет работы таковых не было…

Двенадцать лет? А реально?
И что, Вы не знаете, что потерпевшие от мошенников и, особенно, пирамид предпочитают молчать?
Причины объяснить? Сейчас покажу.
Почему потерпевшие от мошенников предпочитают молчать?
10 ответов. Не я писала. Только спросила. Сама была поражена, что этот ответ система признала ЛУЧШИМ:
Цитата:
потому что с психологической стороны обманутый человек не хочет чтобы об этом знали, считали его, на современном жаргоне "лохом"... вряд ли кто-нибудь хочет чтобы на него показывали пальцем и говорили так))) вот и все)))

Другие под стать ему.
Читайте.
А почему спросила?
Потому что как раз одна дама кинутая на 300 долларов, отказалась даже анонимно сообщить об этом и других предупредить.
Сказала, что ей на людей "наплевать", а себя позорить не станет.
И еще. Скажите спасибо, что хоть в этой "выгребной яме" Ваша контора обсуждается. Может еще за пиар с вас взять?

СообщениеДобавлено: Пт авг 01, 2014 12:57 am 
Директор школы

Стр. 12 темы.
SanyaR писал(а):
. Бизнес по рекомендации или маркетинг компании. Не секрет, чтобы раскрутить компанию нужно нести большие затраты на рекламу. Или платить эти деньги людям, которые будут рекомендовать нашу компанию потенциальным клиентам. Компания пошла именно этим путём. Продаётся франшиза за 390$. Купил её, пригласил кого то, получай % с его ввода денежных средств + % от работы этих денег в IPA Terminal. (Ну а клиент может рассчитывать на доходность не менее 30% в год) За 390$ ты в компании просто АГЕНТ. Чтобы получить статус менеджера - можно клиентам рекомендовать не только просто инвестиции, но и самим быть агентами компании. Для менеджера нужно продать 4 лицензии и привлечь 5 инвесторов. Соответственно все эти привлечённые тобой люди становятся к тебе в команду справа или слева. В этом и есть бинар. Т.е. когда есть человек справа, человек слева - получай бонус 50$.
Много бизнесов сейчас уходят на рекомендации. И это тоже нормально.

SanyaR писал(а):
За 390$ становитесь партнёром компании. Получаете доступ к личному кабинету по ведению бизнеса. С этого момента вы в компании Агент. Получаете % с ввода вашего клиента + 40$ за продажу такой же франшизы ещё кому то + % от прибыли вашего портфеля. Получаете только от 1-й линии.
После продажи 4-х франшиз и есть 5 инвесторов в портфеле - вы менеджер (уже % от работы портфеля с 3-х линий)
Про бинар расписывать не буду. Может позже.

Цитата:
А описанная Вами система - не франшиза.
Правая нога-левая нога - получи по $50 .
Купил "франшизу" - 3 уровня бинара с равными ногами (это обязательное условие бинара, да?) - получай и %% и все прочее, в том числе за продажу таких "франшиз" по $40 с каждой. Извините, но это чистая фин. пирамида. Даже если компания и торгует на рынке. При доходности даже в 30% + еще такие "выплаты в сеть"? За "приглашения"!

Позже было немного и про бинар.
Цитата:
Подробнее о бинаре
Что такое бинарный маркетинг план или бинар?
Уточню. В статье речь идет о классическом бинаре с выплатами "до бесконечности в глубину".
Я сейчас автору вопрос задала.
Цитата:
Что скажете о бинаре, но с выплатами не «до бесконечности», а только на 3 уровня? Как у Вас на картинке к теме? Это пирамида?
И если даже типа бизнес есть? Вот как в UBK Market?
Ведь все говорят, что я «честную форекс компанию очерняю». Может и впрямь слишком строга?

Его ответ:
Цитата:

Сейчас времени особо разбираться именно с этой конторой нет. Но прикрываться доходами на Форекс — это уже классика для финансовых пирамид. Вспоминаю недавние проекты ГаммаИнвест и ВладимирФХ, так я сразу как о них услышал подумал, что пирамиды. Потом проходит время, опять эти проекты всплывают, думаю, странно, неужели ошибся? Но как показало дальнейшее развитие событий чутьё меня не подвело.
Надо смотреть не на количество уровней в бинаре, а на источник прибыли (услуги и товары или продажа виртуальных пакетов) и сколько уходит от прибыли партнёрам, есть ли вообще прибыль. Или весь оборот тратится на выплаты партнёрам.

Вот после этого тема и была переименована.

СообщениеДобавлено: Вс авг 03, 2014 10:47 am 
Студент

kostromin88 писал(а):
..... Я также не один раз встречался с успешными трейдерами (ну или они себя так называли) они так же мне рассказывали, что если им доверить свои деньги то они гарантировано дадут больше прибыли, деньги можно доверять только им и всё в таком духе....

Если бы вы прочитали внимательно, то обратили внимание, что ни он, ни я, не предлагали отдать деньги ему в управление.
kostromin88 писал(а):
Так и не понял причём здесь UBK Markets? Пришёл человек в банк и говорит – я хочу положить вам на депозит 100у.е. расскажите, как вы заработаете мне мои проценты и кто будет заключать договора? – так получается ……..
*Все хотят всё и сразу, а получают ничего и постепенно* - Михаил Жванецкий .

В банке как всем известно, доход идет с ипотек и кредитов. А у вас непонятно, и вся информация скрыта.
"Нам приходится вас обманывать, чтобы сохранить ваше доверие."Мечислав Шарган
kostromin88 писал(а):
А вообще вы на сайт компании заходили? Там есть - к примеру, *АНАЛИТИКА* где всё описывается на ближайшее время, рубрики ведут аналитики и трейдеры компании

Заходил, есть "Календарь экономических событий", как известно ни один трейдер или экономист, не может определить, как та или иная новость повлияет на движение курса валюты, за исключением новости по безработице. Есть раздел "Фундаментальный анализ", где аналитик рассуждает про ситуацию в стране и мире. В разделе "Технический анализ" идет описание примерного прогноза на будущее по анализу индикаторов. Кстати вы используете облака Ишимоку, это самый сложный и непонятный инструмент, даже в книгах с описанием, везде разные условия входа в сделку. В разделе "Волновой анализ" примерный прогноз на основе волн.
А теперь итог, это лишь прогноз аналитиков, и он ни как не отображает успешность ваших трейдеров. Я же имел ввиду, что у вас нет истории счета, т.е. нельзя посмотреть как торгует трейдер, сколько он открыл сделок на sell, сколько на buy, сколько закрыл с минусом и т.д. имея эту информацию можно сразу оценить работу трейдера.

И в завершении я выписал все пункты, по которым трейдер рекомендует выбирать ДЦ, и приложил его к вашему ДЦ, и вот что из этого вышло:
1. Наличие хорошей истории.
Как мы уже успели выяснить, нигде про ваш ДЦ нет отзывов, как хороших так и плохих. Я специально прошелся по нескольким крупным форумам посвященных форекс, нигде нет упоминания о вас(кроме этого форума).

2. Супер выгодные предложения. Гарантия доходности. Страховка 100% от денежных рисков. Отдайте деньги нам в управление, мы не покажем историю торгов, но выплатим процент. (если есть хотя бы один пункт, то доверять ДЦ не стоит)
Об этом пункте я и говорил, про ваши портфели, которые обещают N-й процент в месяц, в зависимости от выбранного портфеля, но нельзя посмотреть историю счета трейдера который будет управлять моими деньгами. "Супер выгодные предложения. Гарантия доходности. Страховка 100% от денежных рисков." - этого у вас нет, или я не нашел.

3. Размер комиссии(не сильно важен).
Этот пункт не сильно важен, потому что ДЦ в любом случае заберет свое. Или на комиссии, или на спредах, или на свопах.

4. Чем крупнее брокер, тем лучше(заблуждение)
Я бы не назвал вас крупным брокером, если за 5 лет у вас совсем недавно появилась возможность открытия реальных счетов.

5. Бонусы, акции, конкурсы.(+ для брокера)
Этого у вас ничего нет. Писать не о чем.

6. ECN счета(с прямым выходом на межбанк)
Увидел только в Миссии компании небольшое упоминание о ECN счетах, но открыть реальный ECN счет как я понял нет возможности.

7. Наличие пятого метатрэйдера(очень важный пункт).
У вас нет ни пятого ни четвертого метатрэйдера. А есть свое ПО для торговли. Которое никем не стандартизовано и не тестировалось независимой компанией. (я тонко намекаю что само ПО может помогать сливать депозит, искусственно создавая перебои, проскальзывания, задержки в срабатывании ордеров. Доказательств что это ТАК или НЕ ТАК, ни у вас ни у меня нет. а щас сами понимаете, верить никому нельзя)

8. Участие в рейтинге + наличие статуэток(не важный пункт)
Так как почти все это куплено, то это не показатель хорошего ДЦ. У вас ничего такого нет. НО, есть независимый сайт "Центр регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий", на нем о UBK нет ни какого упоминания, так же нет и в черном списке.

9. Наличие качественного сервиса, тех. поддержки, базовое обучение торговле и др.
Качественный у вас сервис или нет, я не знаю, так же по отсутствию независимых отзывов, вопрос остается загадкой. Базового обучения у вас нет.

10. Обучающие курсы, наличие официальных представителей ДЦ в странах СНГ.
Каких то платных курсов у вас тоже нет. А наличие официального представительства в странах СНГ, это вообще интересно. Посмотрев сайт у вас даже в России нет официального представительства, не говоря о других странах СНГ. нет адреса и телефона. Можно лишь заказать звонок.

Где у вас главный офис? Где находятся ваши менеджера и консультанты?

СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2014 3:11 pm 
Студент

Открыли офис в г.Тюмень. ул.Республики 142 оф. 320, 321.
Доступно:
- Инвестирование ДС
- Трейдинг
- Обучение торговле на валютном рынке
- Торговля по технологии iPAMM (iPAMM-Управляющий)
- Современный торговый терминал iProMarketplace (Работает по стандарту ECN)
Офис:http://vk.com/ubkmarkets72
Регистрация для трейдеров! http://www.ubkmarkets.com/8660 .... Добро пожаловать :)

СообщениеДобавлено: Вс сен 07, 2014 9:44 pm 
Студент

Утвержден ИКЦ - Ровно: UA-004.

Адрес ИКЦ: г. Ровно, ул. Словацкого 4/6, офис 327.

Управляюший ИКЦ - Ровно: Вера Опанасюк, тел.: +38 (050) 620 9517

СообщениеДобавлено: Вс сен 07, 2014 9:45 pm 
Студент

UserZX писал(а):
Где у вас главный офис? Где находятся ваши менеджера и консультанты?

На сайтах есть техподдержка, спрашивайте........

СообщениеДобавлено: Вс сен 14, 2014 10:55 am 
Абитуриент

kostromin88 писал(а):
Утвержден ИКЦ - Ровно: UA-004.

Адрес ИКЦ: г. Ровно, ул. Словацкого 4/6, офис 327.

Управляюший ИКЦ - Ровно: Вера Опанасюк, тел.: +38 (050) 620 9517

Контора в центре города, обычное офисное здание. Оф.327 маленькая комната вконце коридора. Я дважды заходил закрыто, охранник нечего не знает. Окна во двор нет ни жалюзи ни заневесок.
1. Табличка у двери;
ИзображениеИзображение
2. Здание с улицы.
ИзображениеИзображение
3. Вид на окна.
ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: Вс сен 14, 2014 2:33 pm 
Директор школы

mtolyan
Спасибо!
Даже фотки сделал. :thup:
Жаль, что побеседовать было не с кем...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа