MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Ср сен 19, 2018 9:59 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2018 11:20 am 

Mary_chehova писал(а):
Факты о надёжности компании dreamtrip и worldventures.

Кому надо, тот и так все знает о компании, кому вы тут доказывать собрались? :-)

Mary_chehova писал(а):
Официальная страница DreamTrips
https://www.instagram.com/dreamtripsofficial
Официальная страница Worldventures
https://www.instagram.com/worldventures

Официальный сайт DreamTrips - https://www.dreamtrips.com/
Официальный сайт Worldventures - https://www.worldventures.com/ru-ru/

MBell писал(а):
Вот лентяйка я....
Firefox не может найти сервер internationaltravelclub.ru.
Что сдох сайтик? Надо же....
Пропали таки такие ценные картинки.

Почему сдох? живет и процветает на официальном домене, на первых страницах поисковой выдачи.
Не волнуйтесь и не плачьте :crybaby: , internationaltravelclub.ru это всего лишь был лендинг :D

MBell писал(а):
OOPS! А я то думаю, почему это на картинке имечко затушевано.
Изображение

Потому что согласно правил и маркетинга компании (как и в любой другой компании мира) использование Логотипов и и Названий компании - запрещено, за исключением сайтов которые являются официальными партнерами DreamTrips? вот так все просто :thup: :)

MBell писал(а):
Картинки обновлю, а то неровен час, из сети пропадут, как и объявления с ними.

Я тогда и адресок обновлю, а то неровен час топик снесете, не успеют люди ознакомиться с официальной страницей Туристических наград Оскар у тур оператора ROVIA. Только к вашему сожалению, с последней даты публикации там наград то поприбавилось, надеюсь это Вас не сильно расстроит, но тем не менее :-)
https://www.worldtravelawards.com/profile-31023-rovia

MBell писал(а):
А сколько всего участников из России в этой компании? 85?

Ну такие то вещи надо знать для главного портала разоблачителей пирамидосов :D , но тем не менее DreamTrips в России уже перевалил за отметку в 3 000 членов клуба (та что у меня есть информация за последние 7 месяцев). Страны СНГ интересуют? :-)

katarsismsk писал(а):
Да, и если б это была пирамида, ее бы не было в рейтинге DNS и списке крупнейших сетевых компаний мира!

К стати да, против этого как то не попрешь, как то подздуваются люди на этом вопросе, так еще блин и в FORBS печатают, и по рейтингу в Америке на первом месте компания среди прямых продаж и капииализации, да и в 2018 году официальное представительство в Китае открыли, да и стран уже как то с представительствами перевалило за 37, а разрешения на открытие в "минюстах" взято еще в 8 стран. Как же они Ваш сайт не читают? Вот ведь лапотни, а так бы знали какие компании являются "не добропорядочными" :crybaby: :crybaby:

обновлю ссылочку на рейтинг, на каком там компания месте? на 25?) ну в 2018 будет входить в ТОП-15 - https://www.directsellingnews.com/dsn-announces-the-2017-global-100/

MBell писал(а):
А сейчас видимо на западе и даже в Африке НИКТО к Вам не идет. Вот и взялись за рунет.

Вот плохо вы готовитесь в информационном плане, не знаете маркетинг компании, а то знали бы, что в случае с WorldVentures, вхождение компании в страну имеет как раз обратный процесс. То есть, после того, как в стране появляется порядка 5 000 - 10 000 пользователей (зависит от многих факторов), то только после этого компания начинает свою деятельность в стране, а не на оборот. А вот как раз в Африке практически каждый месяц появляются люди с максимальными рангами в компании. В России надеюсь до конца года будет необходимое кол-во людей, что бы перейти уже к официальной юридической работе с Юр. лицами РФ (гостиницами, ресторанами, фитнес центрами).

MBell писал(а):
Симпатичный молодой человек, надо сказать.

А вот за это вот прям от души, прям БлагоДарю, и за симпатичный и за молодой, ну хоть в друзья бы меня пригласили, я бы с удовольствием подтвердил дружбу, а может и ....... в друзьях??? Наблюдаете за моим чеком??? :oops: :thup:

Это все постоянные путешествия с DreamTrips и отличный ежемесячный денежный чек делают своё дело, ну и конечно жизнерадостная и довольная моя жена с детьми играют значительную роль. Хотя чего им не радоваться, с клубом посетили уже множество отличных и замечательных мест и стран, вот и радуются ;) ;) ;)

А ВООБЩЕ, может ну его, может вы к нам? В Тайланд? На Бали? Нее? Отдохнете? Развеетесь?
Подобреете, а то вы какая то злая !!!! :thup: :D :shock:

СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2018 5:15 pm 
Директор школы

andreyadvokat2012
Не перестарались? С активными ссылками?
И двойными постами с выступлениями?
Читать умеете? Не видели, что первые 3 сообщения на предмодерации? Зачем постить 2 подряд?
Ладно, одно снесла.

Вы и содержание читать не умеете. Он мне мне будет втык устраивать.
andreyadvokat2012 писал(а):
Цитата:
MBell писал(а): А сколько всего участников из России в этой компании? 85?

Ну такие то вещи надо знать для главного портала разоблачителей пирамидосов :D , но тем не менее DreamTrips в России уже перевалил за отметку в 3 000 членов клуба (та что у меня есть информация за последние 7 месяцев). Страны СНГ интересуют? :-)

Я что, сказала что в компании 85 участников?
Смысл моего поста до Вас не дошел? Главный пирамидонщик рунета? Или притворяетесь?
Перечитайте, к чему это относилось. Цитируйте полностью:
MBell писал(а):
katarsismsk писал(а):
Из России уже 85 человек посетили дримтрипы и я не знаю ни одного кто бы не был доволен!

85 человек побывали, пишете? И все довольны?
А сколько всего участников из России в этой компании? Которые, может, НЕ очень довольны?
Те, кто оплатили и попробовали предложить нескольким друзьям, они им отказали или сказали что фигня какая-то , и те согласились уйти, так и не разобравшись в сути.
И потеряли свои средства? За которые Вы и другие, такие, как Вы, путешествовали?

Уточняю: 3000 в России? А из них 85 отдохнули, имелось ввиду. Из 3000, т.е. за счет остальных 2900 грубо?
Я тогда и адресок обновлю, а то неровен час топик снесете, не успеют люди ознакомиться с официальной страницей Туристических наград Оскар у тур оператора ROVIA. Только к вашему сожалению, с последней даты публикации там наград то поприбавилось, надеюсь это Вас не сильно расстроит, но тем не менее :-)

Вы имеете основания утверждать, что я что-то сношу?
Доказать!
Меня награды туроператора ROVIA мало радуют, но вовсе не расстраивают.
обновлю ссылочку на рейтинг, на каком там компания месте? на 25?) ну в 2018 будет входить в ТОП-15 - https://www.directsellingnews.com/dsn-announces-the-2017-global-100/

Мда, авторитетный ресурс, директселлинг.... Есть чем дорожить.
Кстати, 25 место? Невелика честь.
Ниже вас только из известных в рунете только фаберлик и LR? А Vision International People Group на 100-м уже.... Дождались....
Почему сдох? живет и процветает на официальном домене, на первых страницах поисковой выдачи.
Не волнуйтесь и не плачьте :crybaby: , internationaltravelclub.ru это всего лишь был лендинг :D

Мне-то плакать о чем? ВЫ плачьте о сдохшем лендинге каждую ночь. Он же не мой был.
Про него и речь была. Про "лендинг", т.е. персональную страницу захвата лоховода. Которая накрылась....
Цитата:
да и в 2018 году официальное представительство в Китае открыли,

Показать. Факты, плиз. В Китае именно. Материковом. И работает, как МЛМ с приглашениями?
Цитата:
MBell писал(а): Симпатичный молодой человек, надо сказать.

А вот за это вот прям от души, прям БлагоДарю, и за симпатичный и за молодой, ну хоть в друзья бы меня пригласили, я бы с удовольствием подтвердил дружбу, а может и ....... в друзьях??? Наблюдаете за моим чеком??? :oops: :thup:

Это про Вас? andrey advokat? Тогда представьтесь. А то Вас знать не знаю и Ваши чеки меня не интересуют.
Эти чеки честным трудом заработанные? По разводу кроликов?
Или Вы же и автор темы ImligRich? Кое-что указывает на то, что это возможно.
У меня Вас (его) в друзьях нет и не будет. В моем статусе ясно сказано:
Цитата:
Пирамиды-хайпы, СМ - мимо!

И я строго отбираю друзей и отсеиваю иногда тоже. Потому у меня их не так уж и много.
Про логотип тоже не надо ля-ля. Замазали, чтобы не сразу понять о какой компании речь. С той же целью и Дримтрипс свою пирамиду в пирамиде WORLDVENTURES назвали.
Как pro100business пирамида в пирамиде airbitclub, например.

Пока все, если что пропустила, отвечу позже.
Постараюсь в Вашем же издевательском тоне.
А ВООБЩЕ, может ну его, может вы к нам? В Тайланд? На Бали? Нее? Отдохнете? Развеетесь?
Подобреете, а то вы какая то злая !!!! :thup: :D :shock:

Он меня приглашает. Я привыкла за свои отдыхать.
И я же злая. На хр приглашаете? Еще покусаю.....
Короче, если в таком тоне будете продолжать, то Ваш первый пост останется последним.

СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2018 12:52 am 

А как прокомментировать данную пирамиду?

СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2018 6:35 pm 
Специалист

bibika писал(а):

А что именно комментировать?
Что-то непонятно?

СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2018 11:05 pm 
Директор школы

EvgenyB писал(а):
bibika писал(а):

А что именно комментировать?
Что-то непонятно?

Комментировать надо уже новые, ей подобные. Типа Incruises.
Пишут, что:
Цитата:
Incruises появилась 2 года назад. Всё ещё работает, люди ездят в круизы, в т.ч. бесплатно. Обычно пирамиды так долго не живут. Что думаете, насколько это лохотрон или же просто рискованная инвестиция? Когда эту лавку прикроют?

Это чистая ложь. И про 6 лет (сайт 2012 г) и про 4 тоже пишут. Реально с августа 2017 первый ролик, с второй половины сентября трафик пошел.
Вот думаю, открывать новую тему или как?

СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2018 11:41 pm 
Директор школы

А вот еще. https://vk.com/wall-117002191_33363

Цитата:
В Тюмени появилась компания европа тревел, сейчас проводят собеседования, проводят очень странно, не отвечают конкретно на вопросы, не спрашивают ничего про опыт работы, перспективы и т.д., как в нормальных компаниях, поэтому у меня возникли опасения и я решила проверить что вообще за компания. Лохотрон, в общем, не ведитесь на них, они сейчас привлекают людей в торговых центрах, собирают телефоны, а потом буду названивать и приглашать.

Изображение
Дополнительно:
https://vk.com/wall-91373909_149801
https://vk.com/wall-19107111_923882
Мое мнение в комментах.
Цитата:
99% вероятности, что это еще одна структура печально известной финансовой пирамиды под видом МЛМ - WORLDVENTURES, ее струтуры в России и странах СНГ DreamTrips, Travel club и видимо, теперь и эта Европа тревел. Они же маскируются и создают свои отдельные сайтики и "клубы". Лидерам же неймется побольше народа завлечь именно к себе.
Остальное, поиск по запросу WORLDVENTURES, DreamTrips, Travel club + пирамида или просто отзывы.
Конечно, найдете и тонны спама.

Впрочем, могу и ошибаться.
P.S.
Да, видимо, в этой Европа Трэвел другая система развода.
Даже не таймшер, а просто впаривание каких то путевок по бешеной цене (165 000 руб) и в кредит.
Уже были суды против них.

Часовой пояс: UTC + 3 часа