MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Чт окт 19, 2017 7:22 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Не разрешается реклама с целью набора реферралов.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июн 02, 2017 9:25 pm 
Абитуриент

MBell писал(а):
Так что читаем внимательнее.

MBell, уважаемый, я повторюсь, смарт-карта (клиентский сервис) оплачивается пользователем один раз в жизни 1250р. При покупке напрямую от компании 2000р также единожды в жизни. Это я вам по личному опыту скажу :)
Никакого годового обслуживания нет.
Да, пакет для предпринимателя стоит 15тыс. (выше приведены устаревшие данные с пакетом за 12,5тыс). В него входит 15 карт, за продажу которых он получает бонус по 800р за каждую. Плюс 15 карт, за продажу которых он получает 700р за каждую.
Итак, калькулируем: 15*800+15*700 = 22500р. Купив пакет за 15ыс, человек в итоге получает обратно 22,5тыс.
Здесь разобрались?! Я за достоверность информации. Расплывчатые умозаключения авторов, приведенные выше, что касаемо цифр как минимум - не отражают истинного положения вещей.
По поводу офиса в Казани не имею достоверной информации, поэтому ничего не говорю.
Про упомянутых людей также не имею достоверных сведений, поэтому воздержусь от комментариев :)

СообщениеДобавлено: Пт июн 02, 2017 9:43 pm 
Абитуриент

Айна сочувствую Вам и в особенности Вашему знакомому:)
Жаль, что он не рассказала Вам, что не нужно ждать физической пластиковой карты для того, чтобы пользоваться сервисом. Тем более, что видимо в Вашем городе подключено пока мало физических заведений.
С того же самого момента, как Вы приобрели этот клиентский сервис, Вы получаете в распоряжение кабинет. А значит можете получать кэшбэк примерно с 500 интернет-магазинов.
* Причем, сравнивая с Летишопс, я вижу, что кэшбэк практически по всем магазинам выше, чем начальный и средний уровень в Летишопс.
Кэшбэк будет Вам успешно начисляться и переводиться в кабинет. У меня уже тысяча с копейками с Алиэкспресса набежало.
Кроме того, Вы сразу же можете получать кэшбэк с покупки билетов на различные виды транспорта (авиа,жд,автобусы) также с соответствующих сайтов. Заказывать горящие туры по хорошим ценам через компанию-партнер Лэвэл.Трэвэл (база от 20 туроператоров в режиме онлайн) - и опять же получать кэшбэк.
А на время доставки карты (которая в Вашему случае, к сожалению, затянулась) можно отлично пользоваться мобильным приложением, где есть штрих-код и QR-код для считывания.
Абсолютно не понимаю Вашу панику, тем более, что раз нашли этот "чудо-форум" и сделали скрины из кабинета, значит достаточно опытный интернет-пользователь. :)

СообщениеДобавлено: Сб июн 03, 2017 7:01 am 
Директор школы

Уважаемая Светлана84!
Читаем, сверяемся с текстами постов:
Светлана84 писал(а):
Ну, а когда перевираются факты - вот это уж вызывает недоверие и к субъективным суждениям. К примеру, почему-то авторы двух постов уверены, что годовое обслуживание карты раньше стоило 1000р, а сейчас 2000р.
Это дезинформация, т.к. дисконтная смарт-карта стоит 1250р единоразово (один раз в жизни то есть))) при покупке по реферальной ссылке. Или 2000р единоразово при покупке напрямую от компании.

Светлана84 писал(а):
MBell, уважаемЫЙ, я повторюсь, смарт-карта (клиентский сервис) оплачивается пользователем один раз в жизни 1250р. При покупке напрямую от компании 2000р также единожды в жизни. Это я вам по личному опыту скажу :)
Никакого годового обслуживания нет.

Да, повторю, Читайте внимательнее. Вы пишете про двух авторов.
Где именно я писалА про "годовое обслуживание"? Я вообще привела скрины из официальной презентации о цене карт и пакетов.
MBell писал(а):
тарифы:
Изображение

Клиентская карта, цена 1250 рублей.
Где дезинформация?
Если у Багиры сказано, что
Bagira писал(а):
Стартовый пакет стал стоить 12500, а карта уже не 1000, а 2000 за год обслуживания.

Bagira писал(а):
Кто может набрать столько кэшбэка, чтобы окупить хотя бы годовое обслуживание?

ее и спросим. Возможно, есть ошибка или недоразумение в этом вопросе, но никак не сознательная дезинформация. Не "перевирание"!
И она тоже приводит и новый тариф.
Но в скрине из презентации компании тоже идет речь о цене в год:

Изображение
6000 р/год - стандарт место - 5 карт,
15500 р/год - бизнес место - 20 карт,
29500 р/год - премиум место - 50 карт.

Буду благодарна за Ваше освещение этого момента с соответствующими доказательствами (цитатой, скрином, ссылкой). А не просто словами.

Насчет ситуации с Айной, думаю, попросим ее уточнить. Как я понялА, ее разочарование связано не только с длительным процессом доставки карты.
Айна писал(а):
Пока я ждала свою карту (3 месяца), я начала понимать, что в нашем городе она будет бесполезной.

О том же упоминается у Багиры, живущей далеко не в маленьком городе:
Bagira писал(а):
В моём городе, далеко не глушь российская, такая карта вообще бесполезна.

В любом случае и я и Багира уточняем, что речь идет о нашем субъективном мнении.

Bagira писал(а):
В любом случае, выбор за вами. Наша цель - поделиться информацией.

MBell писал(а):
Сразу скажу, это мой субъективный взгляд и отзыв на компанию City Life. Кто не согласен, пусть выскажет свой.

Вот и Вам предоставляется право высказать свое субъективное мнение о данном проекте. На этом
"чудо-форуме" , о котором у других участников иное мнение:
Asterali писал(а):
Спасибо за такой крутой форум!)

Но.... опять же это ВАШЕ субъективное мнение. Спасибо за него.
Светлана84 писал(а):
По поводу офиса в Казани не имею достоверной информации, поэтому ничего не говорю.
Про упомянутых людей также не имею достоверных сведений, поэтому воздержусь от комментариев

Естественно, говорить не о чем. Все сказано.
Четко. Фото украдено в интернете, а компанию продвигают известные лоховоды(ки).
Bagira писал(а):
Вскоре начали подключаться лоховоды, которые в своих прошлых конторах отметились как беспринципные и особо наглые люди, которые по головам пойдут, чтобы заработать.

Цитата:
То есть имеем новую компанию с старыми лоховодами.
Из WICHolding, в том числе.

Просто дистрибьютерами или лидерами МЛМ их назвать нельзя.
Это уже не субъективное, а вполне объективное мнение, высказанное не только нами.
Или это тоже дезинформация?
Доказательства приведены же.
И мнения пользователей тоже.
В целом же, как и сказано выше:
Цитата:
Хотя,конечно, сервис лояльности, сам по себя вполне таки легитимное дело. Но....

Цитата:
И главное. Зачем из приличной компании пирамиду устраивать? Кому этот "золотой треугольник" нужен?
Нормальному потребителю ОДНА карта нужна.

Не согласны?
Светлана84 писал(а):
Да, пакет для предпринимателя стоит 15тыс. (выше приведены устаревшие данные с пакетом за 12,5тыс). В него входит 15 карт, за продажу которых он получает бонус по 800р за каждую. Плюс 15 карт, за продажу которых он получает 700р за каждую.
Итак, калькулируем: 15*800+15*700 = 22500р. Купив пакет за 15ыс, человек в итоге получает обратно 22,5тыс.
Здесь разобрались?!

Вот именно, разобрались. Только уточним. Предприниматель - это КТО?
Тот самый дистрибьютер? Сетевик? Или руководитель реального бизнеса?
Кто-то из реальных предпринимателей, руководителей торговых сетей, например, занимается покупкой и продажей этих карт?
Напоминает ситуацию с компанией UDSGame. Где реальные предприниматели оказались в сложной ситуации, приобретя лицензии этой компании.
А тут такие уже имеются?
Светлана84 писал(а):
Я за достоверность информации. Расплывчатые умозаключения авторов, приведенные выше, что касаемо цифр как минимум - не отражают истинного положения вещей.

Мы тоже. За достоверность. Так давайте разбираться по существу.
Кроме может быть недоразумения с вопросом о "годовом" обслуживании, т.е о цифрах, взятых с презентаций самой компании City Life какие претензии к "чудо-форуму" и его участникам?
Еще один интересный момент.
Цитата:
В презентации для предпринимателей ( спасибо девушке Алле за неё, которую реально предлагали подключить её заведение) можно ознакомиться с теми пунктами, которые освещаются для предпринимателя. https://vk.com/doc286791346_444247991?h ... faa23ef586

На данный момент:
Цитата:
Ошибка
Этот документ был удалён из общего доступа.

Надеюсь, этот документ у нас сохранен. Но.... забавно... Что в нем такого секретного?

СообщениеДобавлено: Сб июн 03, 2017 9:15 am 
Абитуриент

MBell писал(а):
Но в скрине из презентации компании тоже идет речь о цене в год:

Здесь взята презентация из предложения для предпринимателей. Его я также видела в официальном видео от ком.директора компании на ютубе и там действительно идет речь о рекламном месте на сайте Сити Лайф https://clcorp.ru , которое оплачивается таким образом.
Вот ссылка на "Предложение для торгово-сервисных предприятий"
phpBB [video]

Хочу вставить скрин из этого видео-материала. Тариф для города, с численностью населения более 500тыс.чел, но не вижу здесь простого способа сделать это)) (неужели нельзя просто с компа подгрузить картинку?)
Его можно увидеть на 9ой минуте презентации.
Кстати, сейчас есть еще более интересное предложение для торгово-сервисных предприятий.

Поясню, зачем я тут борюсь с ветряными мельницами на крутом "чудо-форуме"?! :) На самом деле я понимаю, что в сети очень много нечестных способов заработка, хайпов или же таких проектов, в которых что-то получают те, кто оказались понаглее, пошустрее и в верху пирамиды. И ваш проект, помогающий людям разобраться, это хорошо.
Но обсуждение Сити Лайф вы абсолютно зря поместили в данный раздел. В каждой компании есть люди с отличной репутацией, а есть и те, кто ее подпортили.
Отдельные индивидуумы правительства нашей страны также не могут похвастаться кристальной честностью)) Но ведь у нашей страны есть курс, она движется и вся система худо-бедно ли работает. Хотя тоже иногда очень хочется повесить яркую табличку "Лохотрон" на все это))
Особенно когда оказываешься жертвой обстоятельств как наша уважаемая Айна.

Развитие компании методом прямых продаж вполне адекватный способ продвижения, мы же в 21 веке живем. Не всем через прилавок торговать))
Компания продвигает полезный и отлично работающий продукт. Кэшбэки начисляются, вопросы решаются с помощью хорошей тех.поддержки. Маркетинг выстроен адекватно. Люди, которые считают себя в силах информировать и продвигать этот сервис, покупают пакет карт и продвигают. Получают условленное вознаграждение от компании.
Я вообще не понимаю, почему такая истерика?! :D

СообщениеДобавлено: Сб июн 03, 2017 8:51 pm 
Директор школы

Светлана84 писал(а):
Хочу вставить скрин из этого видео-материала. Тариф для города, с численностью населения более 500тыс.чел, но не вижу здесь простого способа сделать это)) (неужели нельзя просто с компа подгрузить картинку?)

Нет и не будет. Любой пользователь видит тэги в панели img
вставляет ссылку на картинку с имидж хостинга, любого и получает результат . Вот даже Айна справилась, Вы так написали? А Вы же опытный пользователь ПК, да?

Пример для НЕопытных
ссылка на изображение
http://image.prntscr.com/image/20d66cc5 ... 689359.png
Выделяется и нажимается кнопка im
Само изображение или заливается на имиджхостинг и правой копкой на него берется ссылка.
Изображение
Вариант №2 просто взять уже готовую ссылку на картинку на любом сайте и даже в ВК.
Тоже правой кнопкой. Ну и отправляется. Подгружать файлы, в которых могут содержаться вирусы - мы не позволим. Уже было. И перегружать базу тоже ни к чему.
Что же касается скрина с тарифами
Светлана84 писал(а):
Здесь взята презентация из предложения для предпринимателей. Его я также видела в официальном видео от ком.директора компании на ютубе и там действительно идет речь о рекламном месте на сайте Сити Лайф clcorp.ru , которое оплачивается таким образом.

Интересный метод. Еасли это оплата рекламного места, причем тут карты и прочее?
ОК, допустим, проехали... Опять мы дезинформируем на своем "чудо-форуме". На котором ВЫ "боретесь с ветряными мельницами"!
Светлана84 писал(а):
Развитие компании методом прямых продаж вполне адекватный способ продвижения, мы же в 21 веке живем. Не всем через прилавок торговать))
Компания продвигает полезный и отлично работающий продукт. Кэшбэки начисляются, вопросы решаются с помощью хорошей тех.поддержки. Маркетинг выстроен адекватно. Люди, которые считают себя в силах информировать и продвигать этот сервис, покупают пакет карт и продвигают. Получают условленное вознаграждение от компании.

Да, вполне. Вы вообще различаете метод прямых продаж, Сетевой Маркетинг и МЛМ?
Похоже не очень.
Повторю. Сам сервис лояльности хорошее дело.
Прямые продажи - тоже.
А продажи пакетов карт с последующей перепродажей по бинарному МП с покупкой "золотых треугольников" и прочего - это уже похоже на МЛМ пирамиду.
Светлана84 писал(а):
Я вообще не понимаю, почему такая истерика?! :D

Но никакой истерики нет. Кроме неприятного разговора с человеком, с ходу нас обвинившим в перевирании, дезинформации т.п. на этом "чудо форуме".
Да, это чудо форум, потому что самый честный. И честные сетевики это тоже признают.
Но вы это сказали в оскорбительной форме.
Светлана84 писал(а):
Но обсуждение Сити Лайф вы абсолютно зря поместили в данный раздел. В каждой компании есть люди с отличной репутацией, а есть и те, кто ее подпортили.

Так вот. Эта тема не случайно в пирамидах.
И ждет ее судьба других подобных.
Нахапаются лидеры (всякие брульянты мищенки), вгонят в долги нижестоящих в своих структурах и пойдут волны.....
Потому что когда такие лидеры впаривают продукт, он не выясняют, или перед ними "люди, которые считают себя в силах информировать и продвигать этот сервис"!
Они убеждают каждого, что он "в силах". А это делать они умеют. А других пока не видно.
Вчера из темы другого "сервиса кешбэков": viewtopic.php?p=51348#p51348
Он тоже строит структуру... И к чему это приведет? Он в Тай поедет, а люди под ним? А те,что под ними?
Читайте сами.
Все один к одному.
Да, Багира читала, обещала ответить.
и так к слову. Знаете ли Вы, что МЛМ-пирамиды в каком то смысле хуже хайпов?
Догадаетесь сами или подсказать?

СообщениеДобавлено: Вс июн 04, 2017 12:11 pm 
Абитуриент

MBell писал(а):
Вы вообще различаете метод прямых продаж, Сетевой Маркетинг и МЛМ?

MBell, прошу заглянуть в Википедию :)
Сетевой маркетинг (или многоуровневый маркетинг; англ. multilevel marketing, MLM) — концепция реализации товаров и услуг, основанная на создании сети независимых дистрибьюторов (сбытовых агентов), каждый из которых, помимо сбыта продукции, также обладает правом на привлечение партнёров, имеющих аналогичные права. При этом доход каждого участника сети состоит из комиссионных за реализацию продукции и дополнительных вознаграждений (бонусов), зависящих от объёма продаж, совершённых привлечёнными ими сбытовыми агентами.[url]https://ru.wikipedia.org/wiki/Сетевой_маркетинг[/url]
Соглашусь, прямые продажи имеют несколько другое значение.
MBell писал(а):
Интересный метод. Еасли это оплата рекламного места, причем тут карты и прочее?

Карты для собственного пользования и раздачи знакомым. Это не указание - распространяйте карты. Это бонус к месту на сайте, понимаете :)

В общем, я свое мнение высказала. Оно также обосновано, как, видимо, и Ваше.
Хотя я не увидела адекватных аргументов, кроме того, что это похоже на то, с чем Вы уже сталкивались
MBell писал(а):
А продажи пакетов карт с последующей перепродажей по бинарному МП с покупкой "золотых треугольников" и прочего - это уже похоже на МЛМ пирамиду.

Думаю, время покажет :D А пока с удовольствием продолжаю пользоваться сервисом который дает кэшбэк по всем магазинам существенно больше, чем пресловутый Летишопс. Ну, и горячий тур обязательно ухвачу - удобнее, чем турагентство. Ожидаю прихода в свой регион возможности пользоваться такси, мегафоном и подключенными магазинами.
Всяческого процветания Вашему форуму! У каждого человека есть право на собственное мнение, основанное на личном опыте.
Ваш форум - действительно полезное место, но админа совсем не красит переход на личности, что Вы усердно делаете. Получается не диалог и даже не дискуссия, а что-то вроде грызни. Это мое субъективное мнение, ок?! :D Не надо вот прямо сейчас начинать кидаться помидорами. ;)

СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2017 1:15 am 
Директор школы

Светлана84 писал(а):
Ваш форум - действительно полезное место, но админа совсем не красит переход на личности, что Вы усердно делаете. Получается не диалог и даже не дискуссия, а что-то вроде грызни. Это мое субъективное мнение, ок?! :D Не надо вот прямо сейчас начинать кидаться помидорами. ;)

Потому вы начали с его унижения. И обвинений в дезинформации и перевирании. То есть помидорами начали кидаться Вы.
На личности я не переходила. Укажите, где я Вас лично задела?
ОК?
О СМ (есть разница и с МЛМ тоже) и прочем и перспективах такой компании продающей разовый товар, можно говорить долго.
Вы, Светлана, сами можете различить, скажем, компанию Орифлэйм (это Вам ближе, да?) которую я никогда не отнесу к финансовым пирамидам, несмотря на тоже бинарный МП. И попытки различных структур в рунете превратить ее именно в пирамиду. (Потому и появился термин МЛМ-пирамиды.) Потому что там в наличии товар повседневного спроса и как бы Вы и другие не настаивали на том, что это не бизнес продаж, продажи, причем регулярные, там имеют место быть. Пусть даже себе самому, но товар приобретается.
И даже в Ваших структурах часть товара все таки продается КОНЕЧНОМУ ПОТРЕБИТЕЛЮ, чего и требует этический кодекс DSA и материалы дела Амвей, если Вы в курсе вопроса.
Перечитайте, тут нет противоречий?
Изображение
Есть магазины, покупки, товарооборот, приобретение товара, но продаж - НЕТ?
Тоже самое касается других компаний с другим товаром. Кашами, коктейлями, чаями, даже БАДами. Да, и у них не все гладко, и они рушатся (часть находятся в этом разделе), но сейчас не про это. А про то, что в таких компаниях можно просто покупать и продавать товар бесконечно долго даже одним и тем же постоянным клиентам, зарабатывая на разнице в цене.
И компанию, типа Ситилайф с разовым, как Вы сами настаиваете, приобретением товара. Даже продления действия карт за любую плату не предусмотрено, да? Значит и получения дохода от уже имеющихся клиентов тоже?
То есть другого способа заработать, кроме как привлечение все новых и новых участников, там нет.
Отсюда тупик... и признаки явной финансовой пирамиды.
Вы обеспечите картами жителей своего родного города, затем жителей других городов, причем определенная часть приобретет этот товар тоже пакетами и им тоже надо кому то его продать? И строить свою структуру?
И все это ОДНОРАЗОВЫЕ продажи. И так может продолжаться долго?

Ваше право не соглашаться, но... это то, что есть....
Кстати, еще один момент.
В отличие от ори, например, дистрибьютеры Ситилайф не оформляют ИП?
И просто между нами. Живые деньги (не кешбэк) Вы уже получали? Каким путем? На счет в банке? На карту? Наличными? На электронные счета?
Сами-то какой пакет приобрели? Окупили его?
Можете не отвечать, это личное дело. Но интересно.
P.S.
Сейчас перечитала все свои посты, в них вообще Ваша личность не упоминается, кроме фразы, что Вы - опытный пользователь. Что же касается других упомянутых личностей, то по тексту ясно, чем они себя опозорили, не передо мной лично. Как и может быть (случайно) знакомая Вам Ольга Козинец Она не в ситилайф, потому не упомянула, Она во Freedom. Теперь "директор". Туда Вас не привлекали?
И по ходу нашла:
Светлана84 писал(а):
Может быть авторы перепутали с годовым обслуживанием, имеющимся у карт с повышенным кэшбэк типа сбербанковской?! Сейчас активно рекламируется. Да, по ней 4900р годовое обслуживание или 408р в месяц - это да.

Вот об этом можно подробнее? Это тоже карты City Life?

СообщениеДобавлено: Сб июн 10, 2017 1:31 pm 
Абитуриент

MBell писал(а):
Потому вы начали с его унижения

Итак, я зашла на форум, увидев его в строке поиска, прочла информацию, которая изложена в первых постах. Увидела грубые неточности и позволила себе высказаться.
Как дезинформация по поводу офиса в Казани говорит не в пользу разместивших ее людей, так и дезинформация по поводу условий, предлагаемых компанией, от как бы экспертов производит отталкивающее впечатление. Это логично. Поэтому я высказала свое мнение по этому поводу :D
А Вы хотели бы, чтобы все мнения шли в одинаково негативном русле, раз уж первый вопрос о данной компании, а затем и все обсуждения, поместились в разделе с таким нелицеприятным названием?!
Поедем далее..
MBell писал(а):
которую я никогда не отнесу к финансовым пирамидам, несмотря на тоже бинарный МП

В Орифлейм, осмелюсь подкорректировать, ступенчатый с отделением маркетинг-план. Бинарный план здесь не используется.
MBell писал(а):
продажи, причем регулярные, там имеют место быть. Пусть даже себе самому, но товар приобретается.

Здесь позволила себе улыбнуться :D О, да! Продажи есть, и даже самому себе. Вот и сегодня я тоже планирую продать самой себе батон, литр молока, йогурт и тюбик зубной пасты в супермаркете. Мотивация к приобретению продукции супермаркета и млм-компании все же носит разный характер, здесь я с Вами соглашусь))
Дальше, переходим собственно к Сити Лайф
MBell писал(а):
То есть другого способа заработать, кроме как привлечение все новых и новых участников, там нет.
Данное высказывание не соответствует истине (корректно выразилась, не обидела, все в порядке?!)
Дело в том, что долгосрочный пассивный доход формируется в виде процента от кэшбэка приглашенных людей до 8го уровня. Этот процент выплачивает компания из общей суммы, которую перечисляет магазин-партнер за каждую покупку.
Поэтому нет нужны бесконечно распространять карты. Да и вообще можно пользоваться удобным сервисом и не вникать в партнерскую программу, если не хочется :) Тем более, что
MBell писал(а):
Даже продления действия карт за любую плату не предусмотрено

MBell писал(а):
дистрибьютеры Ситилайф не оформляют ИП
На этот счет в публичной офферте указано, что:
"2.3 Дистрибьютор, претендующий на получение вознаграждения в соответствии с маркетинговым
планом, гарантирует, что он надлежащим образом зарегистрирован в соответствии с действующим
законодательством страны, в которой он действует, в качестве субъекта предпринимательской
деятельности. Дистрибьютор осуществляет свою предпринимательскую деятельность
самостоятельно и заботится о наличии у него необходимых разрешений на осуществление
предпринимательской деятельности, осуществляет уплату налогов и надлежащее ведение
бухгалтерского и налогового учета."
По поводу моей личности уместнее общаться в личной переписке, если Вам действительно интересно. Конечно, это взаимно :) Такой человек как Вы, который активно участвует в информационном очищении рунета от обмана, потенциально интересен!
С Ольгой Козинец не знакома, поэтому никак не могу прокомментировать Ваши догадки.

MBell писал(а):
Вот об этом можно подробнее? Это тоже карты City Life?

Нет же, Вам уже похоже мерещится :D Понимаю, это профессиональное.. Типа сбербанковской "Премиум", которая сейчас очень активно рекламируется. Поподробнее можно почитать здесьhttp://sberbankpremium.ru

СообщениеДобавлено: Сб июн 10, 2017 10:39 pm 
Директор школы

Светлана84
Вы меня тоже улыбнули. Особенно этим.
Цитата:
Данное высказывание не соответствует истине (корректно выразилась, не обидела, все в порядке?!)
Дело в том, что долгосрочный пассивный доход формируется в виде процента от кэшбэка приглашенных людей до 8го уровня. Этот процент выплачивает компания из общей суммы, которую перечисляет магазин-партнер за каждую покупку.
Поэтому нет нужны бесконечно распространять карты.

Даже отвечать неохота.
Как и про продажу батона себе... и попутно всем соседям...
Корректировка принимается.Однако, осмелюсь доложить, что схемы, публикуемые участниками, бинарные. Приведи двоих, они еще по 2 и т.д. И участники в обсуждениях это тоже подчеркивают. 8-ми уровневый бинар. Важно, что не бесконечный.
А кто-то на сайте в комментариях написал, что вообще "МП классика".
.
Светлана84 писал(а):
Нет же, Вам уже похоже мерещится :D Понимаю, это профессиональное.. Типа сбербанковской "Премиум", которая сейчас очень активно рекламируется. Поподробнее можно почитать здесь sberbankpremium.ru

Прекратите язвить. Я спросила, т.к. не живу в РФ. Можно было просто ссылку дать?
Без под@бки?
Но спасибо, прочту. Профессиональное любопытство. ДА.

Про Козинец было только потому, что она Ваша землячка и ее многие знают.
Светлана84 писал(а):
А Вы хотели бы, чтобы все мнения шли в одинаково негативном русле, раз уж первый вопрос о данной компании, а затем и все обсуждения, поместились в разделе с таким нелицеприятным названием?!

Нет, не так. Читайте.

Цитата:
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.

Название темы от ее автора.
Могу изменить лохотрон на пирамида.
Но останется она в этом разделе. По сути же пирамида=лохотрон и еще хуже. Почему - подробно с отдельной теме группы.
Кстати, и тут можете почитать, каждый участник любой самой одиозной пирамиды высказывает свое мнение и даже иногда с оскорблениями. Мы не сносим.
Забанены в этом разделе всего 2-3 негодяя, известных всем лоховодов. Они и на других форумах (хайперов и пирамидонщиков) в списках интернет-мошенников.
И, как ни странно, после краха этих пирамид никто не приходит сказать: "извините, был неправ".
Игорек Никитин даже после явного скама Макрос-капитал продолжал туда рефов зазывать.
Кстати, там товар покруче карт был. Брюлики....

СообщениеДобавлено: Вс июн 11, 2017 12:25 pm 
Абитуриент

MBell, да, приношу извинения, что в первых постах обратилась к Вам как к мужскому полу, чем вызвала вполне понятное неприятие в свой адрес. Прочитала как Mr (мистер)Bell, видимо поэтому ошиблась :) Жаль, что здесь корректировать сообщения нельзя.
Потому что и про то, что мерещится, зря написала-Вы слишком близко к сердцу восприняли))

MBell писал(а):
осмелюсь доложить, что схемы, публикуемые участниками, бинарные. Приведи двоих, они еще по 2 и т.д. И участники в обсуждениях это тоже подчеркивают. 8-ми уровневый бинар. Важно, что не бесконечный.

Корректировка была по поводу маркетинга в Орифлейм, если помните.
MBell писал(а):
компанию Орифлэйм (это Вам ближе, да?) которую я никогда не отнесу к финансовым пирамидам, несмотря на тоже бинарный МП

Не смогла удержаться. Я за точность в формулировках. Если Вы по ошибке отнесли это к МП Сити Лайф, то и здесь есть неточность. Сам клиентский сервис (и его физическое проявление-карта) не распространяется по методу бинара. Это касается только пакетов карт.

MBell писал(а):
Я спросила, т.к. не живу в РФ

Очень хорошо, что Вы откуда-то из другой страны помогаете россиянам не встряпаться в сомнительные проекты :thup: Действительно с уважением говорю!
Понимаю, что объем информации по разным компаниям-проектам большой, поэтому глубоко все охватить не удается. поэтому и выскакивают такие неточности, как путаница с годовым обслуживанием, которую я позволила себе отметить в первых постах. Думаю, что с этим мы уже разобрались.
Также мы выяснили, что в любом городе, где есть доставка как минимум почтой России данная карта не может быть бесполезной. Потому что пользование ей в подключенных заведениях городом - это не такой уж большой пункт в перечне услуг клиентского сервиса.
Буду рада, если предоставленная мной информация позволила улучшить достоверность сведений в данной теме.
Сами понимаете, любой продукт или услугу можно испортить неграмотной эксплуатацией. Буквально вчера наткнулась на такой негативный отзыв по поводу "Спасибо" от Сбербанка, что впору было бы и на них приклеить какой-нибудь обличающий ярлык :D Хотя эти бонусы никому не мешают, а иной раз оказываются очень кстати при какой-либо покупке. Это как пример
:)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа