MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Ср ноя 22, 2017 3:38 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Не разрешается реклама с целью набора реферралов.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2017 3:45 am 
Директор школы

DavidAbramowitz писал(а):
У меня есть просто замечательная идея, она устроит всех. Очень круто сэкономить в наше время - не проблема, нужно только знать как. Я рекомендую зайти на https://smarty.sale/ru , здесь пока вы тратите деньги вы их одновременно зарабатываете. Я уже и со счета сбился в заработанных суммах.

Ок, интересно.
Но, этот сайт имеет отношение к компании «Бруномаркет»? Или к какой?
Можно ли им пользоваться самим по себе?
Посмотрела. Еще интереснее стало. Сайт-то российский?
Цитата:
Domain Name: smarty.sale
Creation Date: 2015-12-08 T09:41:34Z
Registry Expiry Date: 2018-12-08T09:41:34Z
Registrant Name: Privacy protection service - whoisproxy.ru
Registrant City: Moscow
Registrant Country: RU
Registrant Phone: +7.4957856536

Анонимная регистрация.
И ему даже 1.5 года нет?
А трафик мощнейший. И тоже РФ, Украина и т.п.
Изображение
А сделан с претензией на западный. Отзывы, кстати, хорошие.
Партнерка, если и есть, то не пирамидальная? И пакетов никаких покупать не надо?
Спрашиваю потому что в бруномаркет пакеты по 55 000.
И в новом проекте Сити Лайф. City Life. тоже не дешевые.
И там упор не столько на кешбэк, как на заработке от структуры. То есть явно, пирамидальная схема.
Тут такой пока не вижу.
Честно, только одного не пойму. Может я такая отсталая. Но....
Вы пишете:
Цитата:
Я уже и со счета сбился в заработанных суммах.

С трудом представляю этот вариант для себя.
Да, и для многих. Потому все таки от Вашего поста веет чем-то рекламным. ;)

СообщениеДобавлено: Пт июн 02, 2017 9:09 am 

Привет, народ, :) попал на эту ссылку и понял, что придется становиться участником форума и писать тут отзыв! Я партнер у Бруномаркет с минимальным опытом – три месяца. Система действительно основана на сетевом бизнесе, но при этом все прозрачно – понимаешь что строишь свою сеть и имеешь с этого свою часть дохода. Я занимаюсь Бруномаркет помимо основной работы, которая у меня сорок часов в неделю занимает. За три месяца моя структура выросла в 16 человек, из них активно работают 7, остальные так-сяк. Но я активнее стимулирую своих работать, чтобы быстрее выйти на высокий уровень и в след раз тоже поучаствовать в лидерском слете Бруномаркет – фоточки по одноименному хештегу найти можно, путевками в Тай лучших наградили.

СообщениеДобавлено: Сб июн 03, 2017 8:07 am 
Директор школы

EvgenS!
Я Вас приветствую.
EvgenS писал(а):
Я партнер у Бруномаркет с минимальным опытом – три месяца. Система действительно основана на сетевом бизнесе, но при этом все прозрачно – понимаешь что строишь свою сеть и имеешь с этого свою часть дохода.

Совершено верно. Все прозрачно.
Просто строишь сеть и зарабатываешь на ней. А сервис кешбэк?
Вы им пользуетесь? Или?
EvgenS писал(а):
За три месяца моя структура выросла в 16 человек, из них активно работают 7, остальные так-сяк.

16 человек уже окупили Ваши затраты?
7 активных уже построили свои структуры? По сколько человек? Уже заработали сверх вложенного?
А остальные 9 - которые "так-сяк"? А может и никак?
Свои 55 килорублей отобьют? Кешбэками или чем?
Кстати, очень обяжете, если изложите подробный маркетинг план компании "бруномаркет". И где еще, кроме сайта компании и нашего форума можно познакомиться с реальными отзывами реальных людей о компании brunomarket.
Кроме отрицательного рейтинга в https://довериевсети.рф/site/brunomarket.com (уровень траста -23, 14 голосов, процент риска соответствующий) и WoT (чуть получше) пока ничего не нахожу.
Ни там ни там комментариев нет. Я пока воздерживаюсь.
Трафик сайта оставляет желать лучшего http://www.alexa.com/siteinfo/brunomark ... afficstats
С момента открытия темы даже ухудшился именно по РФ. В мире же как было, почти 3-х миллионное место.
Интересно, сколько сейчас участников этого проекта имеется?
Они сайт посещают?
EvgenS писал(а):
Но я активнее стимулирую своих работать, чтобы быстрее выйти на высокий уровень и в след раз тоже поучаствовать в лидерском слете

А Вы в нем участвовали?
EvgenS писал(а):
Бруномаркет – фоточки по одноименному хештегу найти можно, путевками в Тай лучших наградили.

То есть и Вас тоже? В Тай, надо же!
P.S.
EvgenS!
Дружеский совет. Настоятельно рекомендую не пользоваться прокси серверами, особенно с плохой репутацией. Рискуете попасть под бан и не только у нас.
Честно, я чуть было не удалила Ваш аккаунт вместе со спамерами...
Изображение

СообщениеДобавлено: Вс июн 11, 2017 11:39 pm 

Ну, так компания совсем юная и не такая известная еще, как Фаберлик, Эйвон или Мэри Кей, Амвэй, то и отзывов недостаточно. А что касается вопроса вложений, то эта компания не банк, где проценты гарантированы, но это возможность реально заработать. Выстраивая свою клиентскую структуру, которая работает и пользуется сервисами, в том числе и бесплатными - зарабатываешь, а не работая с аудиторией и молча сидя на печке - не зарабатываешь. Все просто. Безусловно, все по разному относятся к сетевикам, но каждому свое - кто-то готов сидеть в офисе за копейки и работу от звонка до звонка, а кто-то хочет более свободной, хотя возможно и менее стабильной на начальном этапе жизни.
К сожалению нахожусь сейчас не в России и вынужден пользоваться проксями, чтобы просто иметь доступ к сайтам:( Если подскажите хороший сервис, буду признателен:)))

СообщениеДобавлено: Вт июн 13, 2017 2:35 am 
Директор школы

EvgenS писал(а):
возможность реально заработать. Выстраивая свою клиентскую структуру, которая работает и пользуется сервисами,

Именно выстраивая структуру можно надеяться отбить свои 55000 и никак иначе.
Да, а что же Вы скромно обошли мои вопросы по существу о Вашей структуре? Господин сетевик. Как Вы все предсказуемы. Развел людей - держи ответ. Нет..... в кусты.... :twisted:

То чем Вы занимаетесь, не называется заработком. Тема переносится в пирамиды.
Нашел, с чем сравнить. Фаберлик, Эйвон или Мэри Кей, Амвэй - приличные МЛМ компании с реальным товаром. А не пирамдальные лоховозки.

EvgenS писал(а):
К сожалению нахожусь сейчас не в России и вынужден пользоваться проксями, чтобы просто иметь доступ к сайтам:( Если подскажите хороший сервис, буду признателен:)))

Вот это уже ложь. Сайт mbell.info доступен во всех странах мира.
Никаких сервисов я Вам подсказывать не стану. Потому что лжете.
В какой стране Вы сейчас находитесь? Надеюсь, не в Иране или Японии. Вот там в данный момент есть проблемы. Проверила. И неустойчивая загрузка в Нидерландах ВСЕ.
А так я просто предупредила. Мне все равно. Но выводы сделала.
MBell писал(а):
Кстати, очень обяжете, если изложите подробный маркетинг план компании "бруномаркет".

Это тоже - военная тайна?
Тема переносится в пирамиды.
Спасибо. Это и есть главный вывод, который я сделала.

Часовой пояс: UTC + 3 часа