MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Чт дек 14, 2017 9:23 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Не разрешается реклама с целью набора реферралов.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: intellfamily.com-ПИРАМИДА!
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2016 12:00 am 
Специалист

В моем понимании intellfamily. com чистейшая пирамида...
Давайте вообще рассмотрим,что за подобие ЗЕВСА....
Итак с чего я вообще на него вышла.
УМОРА СПАМ...
Изображение
Из всего рулона этого бреда дам ключевой БРЕД...
Цитата:
За 1 месяц с 7 июля по 7 августа мы получили очень серьезные результаты. Просто вдумайтесь в эти цифры: зарегистрированных партнеров IntellFamily - 6672, а активных - 4013. И всего лишь за один месяц компания IntellFamily выплатила своим партнерам более 260.000 $ . Просто представьте четверть МИЛЛИОНА долларов!

-За эти 30 дней мы провели 3 платных вебинара.
т.е. оплати ВХОД так еще и вебинары платные??? ДА! и это еще НЕ все их платные услуги!
Цитата:
Мне нужна сейчас ваша помощь! Объединив наши усилия, мы вырастем еще сильнее, а это значит ,что ваши команды и доходы увеличатся!
В чем же будет ваша помощь?
Если вы из Казахстана, обязательно зайдите на сайт, посвященный событию в Астане 13 августа astana.intellfamily.ru или событию в Алмате 14 августа almaty.intellfamily.ru Если вы не из Казахстана, сообщите своим друзьям из этой страны. :crazy:
Приобретите билет. Инвестируйте в себя 40 $ для того, чтобы по итогам сентября вы зарабатывали более 4000 $ . Вы можете оплатить его банковской картой, qiwi, yandex.money или баллами из личного кабинета.
Бесплатно! :crazy: Возьмите с собой на 1 билет двух друзей, которые станут вашими партнерами.
Мы встретимся, познакомимся и пообщаемся с вами на наших событиях в Астане и Алматы. Это будет самое интересное и захватывающее мероприятие года!
Вы получите рост ваших команд и доходов!

КЛАСС!!!!! 40у.е. за БИЛЕТ на ИХ БРЕД... на то ГДЕ ВАМ будут вливать в мозг очередную ахинею!
Отдайте ИМ 40у.е. и БЕСПЛАТНО возьмите 2 друзей...они тоже должны ВлОшится потом за вход...в систему..
Для особых ВлОшенцев есть ВИП предложение
Цитата:
p.p.s. Для тех, кто хочет начать свой бизнес по-лидерски, ОСОБОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Чтобы попасть на вторую, закрытую часть для лидеров, вам необходимо купить 3 уровень или же быть в квалификации Менеджер! Именно на этой встрече мы дадим особую информацию о подготовке инструмента, который увеличит ваши доходы в СОТНИ раз. И именно на этой части будет презентована Система Бизнеса компании IntellFamily .С уважением и благодарностью, Константин Акимов

Ну а теперь немного в сами истоки intellfamily. com
vk.com/intellfamily
ЧТО они предлагают...
Еженедельное занятие по конкретной теме, связанной с одним из направлений:
прикладная бизнес-тематика;
личностные отношения;
воспитание детей;
оздоровительные практики.
Бизнес уроки Где то проходили..Правда??
10 высокопрофессиональных бизнес уроков в личном кабинете IntellFamily.
Доступ к закрытому элитному клубу лидеров IntellFamily
Совместные путешествия, образовательные программы.
Ну если вебинар встреча стоит 40у.е. представьте о том сколько стоит путешествие с ними :crazy:
Короче ОДНА ВОДА! ПО ФАКТУ НИ КАКОГО ПРОДУКТА НЕТ!
Изображение
ИХ СУТЬ кроется конечно ТУТ
Изображение
Цитата:
Возможность создавать свою структуру есть только после активации аккаунта.
100 % денежных средств распределяются среди участников образовательного бизнес-сообщества.
Возможность начать свой бизнес с минимальной инвестиции.
Высокая рентабельность бизнеса.

Маркетинг IntellFamily конечно поражает..
Изображение

Заголовок сообщения: Re: intellfamily.com-ПИРАМИДА!
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2016 11:05 pm 
Абитуриент

Я конечно понимаю, что мой ответ нарушает привычную модель мира людей, которые обитают на этом форуме, но и пройти мимо не могу.
Хочу прокомментировать пост milania по intellfamily . Сам недавно стал партнером этой компании, поэтому имею право высказать мнение изнутри. Перед принятием решения внимательно изучал эту компанию, так как сам имею высшее юридическое образование, и продолжаю работать в юридической сфере.
Итак, начинается пост с обвинения в спаме.
1. И сразу отсюда пошла ложь. Компания отправляет письма только своим подписчикам, они отправляют на те эмейлы, которые есть у них в базе. отправляются через программу смартреспондер, куда просто так эмейл не закинешь, они следят за правильной политикой своих клиентов. Следовательно milania сама подписана в интелфэмили, и получила не спам, а информационное письмо от компании, в которой подписана.
2. Что касается части где milania говорит о том, что даст какой-то ключевой бред. Думал сейчас будет что то о каких-то процентах, или обещаниях золотых гор, или полета на луну. Но там цифры-результаты компании за конкретный промежуток времени. Что в этом бредового не понятно.
3. Человек в интеллфэмили регистрируется бесплатно, у него есть время на ознакомление с материалами которые есть в личном кабинете; у меня было время посмотреть тренинги, анонсы. Абсолютно адекватная цена учитывая тот факт, что платится ГОДОВОЙ доступ, получается что каждый урок для меня будет стоить меньше доллара, что в этом плохого? А что касается платных вебинаров, то компания организует их для авторов, которые записали тренинг для партнеров компании. И если человек не хочет дополнительных знаний по определенной теме, то ему незачем покупать платный вебинар.
4. Непонятно почему milania решила что в рекламируемом мероприятии в Казахстане за 40 дол. обязательно будет БРЕД. Может быть все, что делает кто угодно, кроме milania это БРЕД? Вы там были? вы связывались с теми, кто там был? почему вы решаете что это БРЕД?
5. Цитата milania "Ну если вебинар встреча стоит 40у.е." Вы уж как то определитесь вебинар или встреча? Вообще-то вебинар у них стоит 3 доллара, а встреча это расходы посерьезней: аренда зала, аппаратуры, другие орг.расходы, или вы думаете все сваливается просто так?
6. milania заявляет авторитетно "ВОДА" , а я хочу спросить вас milania , а вы слушали хоть одну запись занятия? вы были на вебинаре? Уверен, что нет. Так что же вы осуждаете? Такие как вы всегда писали доносы, кляузы, такие как вы клеймили достойных людей фразами "не читал - НО ОСУЖДАЮ!" Что же стоит за вашим постом?
7. начиналось с лжи, ложью и завершается пост milania . Приводится непонятная цитата о плагиате и о маркетинге, которой не существует в интернете, потратил время поискал, но нет такой цитаты, вот наверное не пожалела времени слепила в фотошопе. На официальном сайте такой информации нет.

Ну а для тех, кто хочет разобраться, расскажу как я понял суть проекта.
Регистрация бесплатна, на ознакомление и принятие решения есть время, если понравилось заплатил 50 долларов за годовой доступ. Судить о ценности образовательного контента, предоставьте пользователям. А то получится что всем не угодишь)) Одним нравится спикер, другим не нравится. Тем более сами участники выбирают из анонсов то, что им понравилось и что хотят увидеть. Вы же не критикуете тех, кто покупает несуществующие танчики или доспехи для игр, или виртуальные подарки в одноклассниках, лично по мне это полный бред.
Партнерская программа предусматривает распределение по структуре. Компания честно говорит что не имеет процента от каждого платежа, а сама зарегистрирована в системе 1 номером. По мне, так лучше, чем в классике, когда только 30 % идет в сеть, и пашешь там как Папа Карло, а денег нет. Если мерещится фин.пирамида, то сначала разберитесь что это. Элементарно, даже в законе описано, если компания собирает деньги вкладчиков, при этом не ведет реальной предпринимательской деятельности, это пирамида. Здесь есть обучающий продукт, здесь есть авторы, это нормальная компания.
Платные вебинары доступные, хочешь покупай, хочешь нет. Золотых гор нет, процентов не обещают, крепкая млм компания. Посмотрим конечно как дальше будет, но то что сейчас есть уже впечатляет.

СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2016 3:55 pm 
Директор школы

spartanec писал(а):
Я конечно понимаю, что мой ответ нарушает привычную модель мира людей, которые обитают на этом форуме, но и пройти мимо не могу.
Хочу прокомментировать пост milania по intellfamily . Сам недавно стал партнером этой компании, поэтому имею право высказать мнение изнутри. Перед принятием решения внимательно изучал эту компанию, так как сам имею высшее юридическое образование, и продолжаю работать в юридической сфере.

Приветствую, господина ЮРИСТА.
Так приятно иметь дело с грамотными образованными людьми.
У них обычно с логикой все в полном порядке. Не то что у нас темных. Не знающих что такое СПАМ.

Я Вашу привычную модель НЕ НАРУШУ, если скажу, что спам - это не письма от администрации ВАШЕЙ ПИРАМИДЫ?
А спам от ЕЕ УЧАСТНИКОВ. Которым не светит НИ ГРОША Если они не привлекут НОВЫХ?
И что спам - это не только электронные письма. Есть форумный спам, спам на досках объявлений и на сайтах.
Милания говорила преимущественно про спам в соц сетях.
Юрист согласится, что такое явление ему знакомо?
А все остальное отложим на потом.

СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2016 4:26 pm 
Абитуриент

Надеюсь наше дальнейшее общение будет проходить в уважительной к друг другу атмосфере. То, что я увидел в этой теме - это не спам, а именно ОФИЦИАЛЬНОЕ ПИСЬМО от компании, я получил точно такое же.
СПАМ - это нежелательная информация, которая приходит человеку в его почтовый ящик, электронный ящик, в личные сообщения и тп. Если человеку не интересна информация, которую он увидел в соц.сетях, он просто проходит мимо, просто когда человек начинает кидаться грязью, подумайте в чем у него руки!!!
И вы знаете, я еще раз перечитал сообщение миланьи, так и не увидел где она говорит про спам в соц.сетях. Приведенная ею ссылка на группу вконтакте, согласитесь никак на спам не похожа.
Я конечно понимаю, что вы своих будете защищать, но все таки давайте будем объективны. Вы написали : "Которым не светит НИ ГРОША Если они не привлекут НОВЫХ?"
А в каком виде бизнеса не надо привлекать людей? Продавцы машин, автомобилей, парфюма и всего прочего привлекают людей и если они не продадут привлекаемым им людям то дохода не будет.
Что касается СПАМА, то это всегда плохо, только для того чтобы судить, надо быть в теме предмета.

СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2016 11:53 pm 
Директор школы

spartanec
По моему я Вам не давала оснований полагать, что Вас ожидает неуважительное отношение, верно?
Вы же явно ищете конфронтации.
Мало того, ЮРИСТ пишет, что
spartanec писал(а):
Я конечно понимаю, что вы своих будете защищать, но все таки давайте будем объективны. Вы написали : "Которым не светит НИ ГРОША Если они не привлекут НОВЫХ?"
А в каком виде бизнеса не надо привлекать людей? Продавцы машин, автомобилей, парфюма и всего прочего привлекают людей и если они не продадут привлекаемым им людям то дохода не будет.

Вы ничего не перепутали?
Привлечение клиентов и покупателей на определенный товар осуществляется руководством бизнеса. Персоналом магазина или кафе или автомойки, но не КЛИЕНТАМИ ( клиент увидел рекламу или вывеску, зашел, купил, ушел, захотел пришел еще раз или много раз или товарища привел РАДИ ПОКУПКИ ТОВАРА ИЛИ УСЛУГИ) и только.
И привлечение "партнеров" с целью рекрутинга новых партнеров, являющееся основной целью проекта. Именно от которой ждут прибыли организаторы и УЧАСТНИКИ, а не покупатели товара.
Любой бизнес может работать, имея 10-20-100 работников. И бесконечное множество клиентов. Иногда и один человек все ведет. И обслуживает сотни и тысячи клиентов. Которые НИКОГО не привлекают и не зарабатывают на этом.
И только в таких "проектах" соотношение иное. Все "клиенты" - они же партнеры, они же "работники", заинтересованные в притоке НОВЫХ клиентов, без которого их деятельность теряет всякий смысл и не приносит никакой прибыли. Потому что они получают деньги ТОЛЬКО из средств вновь приведенных ими.
Выше картинка это наглядно демонстрирующая.
А вот это еще одно доказательство, что ВЫ ищете конфликта.
spartanec писал(а):
СПАМ - это нежелательная информация, которая приходит человеку в его почтовый ящик, электронный ящик, в личные сообщения и тп. Если человеку не интересна информация, которую он увидел в соц.сетях, он просто проходит мимо, просто когда человек начинает кидаться грязью, подумайте в чем у него руки!!!

Это уже наглая ЛОЖЬ. И попахивает ОСКОРБЛЕНИЕМ.
Поскольку ВСЮДУ СТРОГО ограничивается размещение рекламный объявлений.
Тут у меня стоит спам фильтр и именно потому Вы ждали одобрения.
На всех приличных сайта стоит спам фильтр, а то что он не отсеивает, админы чистят вручную.
B соц сетях БАНЯТ ЗА СПАМ В ГРУППАХ. А не только в ЛС.
ТАК ВОТ ПРОВЕРЬТЕ, В ЧЕМ У ВАС РУКИ.
И НЕ СМЕЙТЕ порядочным людям хамить. ЮРИСТ.
У НАС РУКИ ЧИСТЫЕ.
А все остальное изложу потом. Милания сделала только заявку на тему. А остальной материал ждет.
Как и скрины спама участников.
Как и материалы о руководстве компании и т.д. и т.п.
Вы уж извините, но эта тема для нас не самая главная.
Впрочем, может для Вас это и хорошо.
И последний раз. Хотите конструктивного диалога или дискуссии?
НЕ ХАМИТЕ. Не ищите конфронтации.
Я еще кое-что молча обошла стороной.
ХАМСТВО В КАЖДОМ СЛОВЕ.
"Защищать своих"
"мой ответ нарушает привычную модель мира людей, которые обитают на этом форуме"
ЧЕМ ВАС НЕ устроила НАША модель мира?
Что в ней нет места ВАШИМ ценностям?
Ваши лозунги:
"Сделай бизнес - заработай на ближнем!"
Поимей друга, пока он не помел тебя!"
Нахамил - получил.
Что было бредового. СУММЫ БРЕДОВЫЕ.
spartanec писал(а):
Следовательно milania сама подписана в интелфэмили, и получила не спам, а информационное письмо от компании, в которой подписана.

ЛОЖЬ. ЛОЖЬ. ЛОЖЬ. ЛОЖЬ.
А теперь ВСЕ ТАКИ СКАЖУ до конца.
Цитата:
Такие как вы всегда писали доносы, кляузы, такие как вы клеймили достойных людей фразами "не читал - НО ОСУЖДАЮ!" Что же стоит за вашим постом?

Мы достойных людей клеймили? МЫ доносы писали? ДОКАЗАТЬ.
Где вы видели достойных людей? Это ВЫ?
Все сказать?
Черт... сдержусь.
Какая же ВЫ ****!

СообщениеДобавлено: Вс сен 18, 2016 10:54 am 
Абитуриент

Очень жаль что моя надежда на уважительное общение так и осталась надеждой. В любом случае я продолжу общение в уважительном к собеседнику тоне.
Вы написали: "Привлечение клиентов и покупателей на определенный товар осуществляется руководством бизнеса." Вы несколько ошибаетесь, сколько бизнесов, столько и подходов к нему. И моделей привлечения клиентов, такие как через наемные персонал, рекламу, рекомендации или же например как в млм бизнесе через сеть консультантов. Сетевой маркетинг - это легальный вид бизнеса. Да, в нем как и в любом другом бизнесе есть проходимцы и мошенники, которые используют те лозунги, которые вы написали ниже. Но стричь всех под одну гребенку....это как-то знаете, слишком. Хотя если у вас отношение к сетевому маркетингу изначально отрицательное, то какие бы здесь не были приведены аргументы, мною или другими участниками форума, то они все будут для вас бесполезны.
Сейчас много компаний традиционного бизнеса платят своим клиентам за привлечение других клиентов (Банк Тинькофф, туристические компании, сети автозаправок, страховые компании), партнерский программы на сайтах давно стали повседневной практикой.
В интеллфэмили партнер покупает абонемент на год, знания дают реальные тренера, которые проводят тренинги, дальше человек приобретает уровни для участия в бизнес обучении, компания по партнерской программе отдает вознаграждение для создания большого количества участников образовательного бизнес-сообщества. Так как именно тогда можно будет открывать новые имена в тренерском направлении, проводить оффлайн мероприятия. Сеть здесь способ создания базы клиентов и возможность создать платежеспособную аудиторию для тренеров.
Оскорбления в моих сообщениях не было и близко, а уж что может подсказать воображение человеку, который читает мой пост, тут пусть это остается на его совести.
Возможный спам участников, был, есть и будет, так как невозможно отвечать за действия отдельных людей, если приходят в компанию люди, которые привыкли действовать непрофессионально, то компания их научит, конечно их ошибки будут ложится на репутацию компании, но от этого никуда не деться. Кстати в соглашении, с которым соглашается каждый участник интэллфэмили прямо указано, что спам запрещен!
Почему вы решили что суммы бредовые? Если они поражают свое воображение масштабностью, проще конечно поверить что так не бывает, а вдруг? а вдруг это правда, даже мысли что так может быть у вас не появилось. Вот что значит "привычная модель мира" : сетевой маркетинг - плохо, любая информация от любой млм компании - ложь, сообщения компании - спам, аргументы ее участников - оскорбления!!!

Я привел простую аналогию, когда таких людей как Андрея Сахарова, Иосифа Бродского, Сергея Довлатова и других в недалекие времена клеймили целыми трудовыми коллективами, устраивая им травлю, и клеймили те люди, которые в глаза не видели их произведений. И здесь есть аналогичная ситуация, когда вы не будучи партнером компании, не разобравшись в бизнес-модели, не послушав не одного семинара -тренинга, обвиняете всех и вся в каком-то кривом бизнесе.

У меня нет действительно ни малейшего желания с кем-то спорить, что-то доказывать. Я не мог пройти мимо несправедливости. Смысла раздувать конфликт, и ломать чью-то устоявшуюся точку зрения, не вижу.

Хочу пожелать Вам MBell, миланьи , счастья, крепкого здоровья, прекрасного дня. Радостных, счастливых улыбок на ваших лицах. видеть в людях хорошее! Надежных и преданных людей в вашем окружении. Это я искренне и от всего сердца!
Чтобы вам всегда сопутствовала удача!
С уважением к собеседнику, с мнением которого не согласен)))) Spartanec

СообщениеДобавлено: Вс сен 18, 2016 11:18 pm 
Директор школы

spartanec писал(а):
Очень жаль что моя надежда на уважительное общение так и осталась надеждой. В любом случае я продолжу общение в уважительном к собеседнику тоне.

МНЕ тоже. ТАКОГО НЕ-уважения, хамство и обвинений в клеветничестве и прочем я нигде встречала.
Цитата:
Такие как вы всегда писали доносы, кляузы, такие как вы клеймили достойных людей фразами "не читал - НО ОСУЖДАЮ!"

ТАКАЯ НИЗОСТЬ И ПОДЛОСТЬ от УВАЖЕНИЯ?
В качестве аналогии? Мда.....
Цитата:

Почему вы решили что суммы бредовые? Если они поражают свое воображение масштабностью,

Да. При указанном кол-ве участников и размере взноса,
сумма выплат за месяц - заоблачная. Нереальная.
Цитата:
За 1 месяц с 7 июля по 7 августа мы получили очень серьезные результаты. Просто вдумайтесь в эти цифры: зарегистрированных партнеров IntellFamily - 6672, а активных - 4013. И всего лишь за один месяц компания IntellFamily выплатила своим партнерам более 260.000 $ . Просто представьте четверть МИЛЛИОНА долларов!

Это что, просто перемножили? И то, не сходится.
А главное, ЧТО от этого изменилось?

ВСЕ. Пока все.
Не до Вас.

СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2016 10:55 pm 
Специалист

spartanec писал(а):
Я конечно понимаю, что мой ответ нарушает привычную модель мира людей, которые обитают на этом форуме,..

Не извольте беспокоиться и волноваться,- ничего вы не нарушили.
За эти годы здесь прошли сотни прожэктов, и многие сотни самых разных их представителей.
Начиная от организаторов пирамид и заслуженных топо-лидеров по навешиванию лапши,
и до весьма различных "партнеров", начиная от совсем отмороженных на всю голову буратинок,
и до различных глашатаев-защитников, часто неплохо образованных и очень подкованных
по части "работы с возражениями".
Так что, всё обычно и знакомо.
А то, что intellfamily - фин.пирамида, чуть замаскированная "продуктом по обучению",-
так это там в лоб прописано, как говорится во первых строках:
-"С первым же приглашённым вы полностью возвращаете свои деньги.
Для того чтобы отлично зарабатывать достаточно пригласить всего 3-х человек по своей реферальной ссылке
..."

:)
Всё это, в различных вариациях, уже было не раз в подобных пирамидах с "обучением",
в ВладИнвест, ДжонТудей, АЙСИФ, ДИС, 1УОМ,.. и т.п.

СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2016 8:18 pm 
Специалист

Отвечать цитатами на все Ваши обращения ко мне, извините, нет времени да и если честно желания...
Если Вы заметили пост начинается со слов В моем понимании...... т.е. я изложила свое мнение! и имею на это право.
вкраце обосновала каждый пункт ...если для вас фраза на сайте
Цитата:
И всего лишь за один месяц компания IntellFamily выплатила своим партнерам более 260.000 $ . Просто представьте четверть МИЛЛИОНА долларов!

Не является БРЕДОМ ...извольте, в моем понимании, это не просто бред. Это ЛОЖЬ!!!
spartanec писал(а):
1. И сразу отсюда пошла ложь. Компания отправляет письма только своим подписчикам, они отправляют на те эмейлы, которые есть у них в базе. отправляются через программу смартреспондер, куда просто так эмейл не закинешь, они следят за правильной политикой своих клиентов. Следовательно milania сама подписана в интелфэмили, и получила не спам, а информационное письмо от компании, в которой подписана.

Речь шла не о спаме на почту! Если Вам известно СПАМИТЬ можно не только по почтам.
Правильно сказала МБелл, речь о СПАМе по соц.сети не только на своих личных страницах!
Но и во всех группах по поиску работы! В группах на стене! и т.д.
Изображение
Изображение
Еще показать СПАМ?
Есть вопрос на БВ
Intellfamily.ru пирамида? Ваши отзывы?
B вопросе поудаляли кучу СПАМа т.к. автор ответов постил одно и тоже! С запрещенными ссылками с призывами идти в бой... и вообще нарушая правила размещая рекламу -СПАМ
Изображение
Далее Вы упомянули о том,что КАК мы можем не видя, что там...говорить!
Поверьте, МОЖЕМ!)
Не мы, так те кто обманулись пришли и рассказали что же там за уроки и показали!
Изображение
Кстати а что там с 5 числа случилось??
Цитата:
У меня в кабинете нет кнопки "Вывести средства". Главное пополнить можно, а вывести нельзя. Ну что за ерунда, господа товарищи???
?
Изображение

СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2016 4:13 am 
Директор школы

Теперь моя очеред давать "ответ Чемберлену".
Наконец-то нашла свои записи еще с августа и даже посты в группе с июля. Может повторюсь, может что дам не в том порядке, но как было в черновиках:
Первое упоминание 15.07.2016 https://vk.com/wall-49108261_78453

Кто что знает об этом сообществе intellfamily.com
Из моего ответа:
Еще один по типу ЗЕВС?
Одно из главных наших преимуществ - это бизнес план, который мы разработали специально для вас.
С ним вы быстро достигнете своих финансовых целей.
Создайте команду всего лишь из 3-х партнеров и запустите энергию своего бизнеса!
Что то еще надо объяснять?
платите денежки и спамьте, создавая структуру.
Сколько денежек еще не смотрела и неважно.
Все равно, очередной развод кроликов. Сайт создан пару месяцев назад. регистрация - приват-протект.
Все претензии на деревню дедушке. Т.е. в Белиз.
P.S. Вроде бы взнос $50. так в ролике сказано, на сайте бизнес-плана еще нет.
Вроде 7 уровней, покупай хоть все сразу и и привлекай, привлекай, привлекай! Курсы "будут", возможно, за отдельную плату
Изображение
Другие упоминания и источники. В том числе об организаторах и лохо-рефоводах.
azmlm.com/intellfamily/
Цитата:
Информация про IntellFamily

Официальный сайт IntellFamily: intellfamily.com/
Год создания/год открытия в России: 2016/2016
Где зарегистрирована компания IntellFamily: Belize City

Офисы в России и странах СНГ:
Продукция IntellFamily: Образование
Маркетинг план компании IntellFamily: Матричный тринар
Описание: IntellFamily- образовательное бизнес-сообщество.
Его суть заключается в проведении онлайн и оффлайн мероприятий,
цель которых объединение разных людей под эгидой образования и саморазвития.
Есть три возможность для участия:
Обучение и Заработок
Продвижение своих знаний для авторов, тренеров, коучей и специалистов
Продюсирование
Продукция IntellFamily
Годовое обучение IntellFamily с возможностью заработка

Чудо, а не проект! Чем от зевса отличается? Первоначальным взносом? Всего $50 = 350 рублей, НО
Тринарная МАТРИЦА, сразу хр... получишь, пока не заполнишь? СЕМЬ УРОВНЕЙ,
это вам не зевс с его шахматкой и выплатами со второго зарегистрированного сразу на кошелек минимум 500руб.
А в IntellFamily. Читаем с сайта тоже сетевика.
http://besuccess.ru/setevoj-marketing/finansovye-piramidy/intellfamily-obman-ili-obrazovatelnoe-soobshhestvo
Цитата:
Движемся дальше, стоимость участия в IntellFamily — 50 долларов, этот взнос позволяет открыть первый уровень.
Чтоб получать вознаграждения со второго уровня партнеров в IntellFamily надо за $75 открыть следующий уровень и так далее.

А с "образованием" как? Еще хуже? Судить сложно. Похоже, оно никого и не интересует.
Только не подумайте, что я зевс защищаю или нахваливаю. Просто ради справедливости.
Смотрим сайт, на котором на то время хоть какая то инфа была.
foxddl1.wixsite.com/intellfamily
Слова-слова - слова про личностный рост и т.п. и главное:
Цитата:
С этого сайта Вы можете зарегистрироваться в команду Вице-президента компании - Ричарда Глуховского! ЖМИ КНОПКУ "ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ"
Данный сайт не является официальным сайтом сообщества IntellFamily - это личная, информационная страница участника сообщества Дмитрия Фокина ( руководитель Ричард Глуховский)

Вот мы и узнали вице-президента. Звучит, надо же. Почитаем о нем:
balashoff.ru/
Цитата:
интервью в реале у вице-президента образовательного проекта IntellFamily Ричарда Глуховского.
Ричард является не только эпатажной и сильной личностью, но и также примером того как нужно правильно и много продавать – об этом свидетельствует то, что в свое время он был топ-менеджером по продажам, и лидером в компаниях прямых продаж, а в данный момент является соучредителем стремительно набирающем обороты образовательного сообщества IntellFamily.

А кто же Президент?
А вот он!
В роликах и на картинках с них. Господин Акимов Константин - опытный сетевик.
Изображение
Забавно. $50 - это в благодарность платится! За вовлечение в 7-ми уровневую матрицу...
https://www.youtube.com/watch?v=TP1GvbCptYE
https://www.youtube.com/watch?v=Oy4wYngjW_s
Изображение

Немного о нем. Акимов Константин млм Послужной список и в самом деле велик.
https://vk.com/akimovwinners топ лидер Winners Academy
https://ok.ru/group56838354894885/topic/62802627570469
1mlm.ru/tag/edelstar-konstantina-akimova/
http://www.shkola-faberlic.ru/blogID1266.html
А какой сетевик не мечтает свою компанию открыть. Заработать же реально только так можно. Вот и открыл.
И еще одни вице-президент.
https://vk.com/alekseyryazanov Вице-Президент Рязанов
Изображение

Группа https://vk.com/intellfamily888 Там инфо страница того же Фокина, с тем же сообщением про
Цитата:
1450 $ за 4 дня - мой результат!!!
А дальше? История умалчивает?
И еще там "любимый нами" Аркадий Шаров! Как же без него? И самое интересное.
Там же рекламируется Клуб "СОТКА" vk.com/clubsotkaif - известный приемчик. Подготовительная ступенька для тех у кого и этих $50 нет.
Внеси сотню рублей и заработай на вход в основную матрицу intellfamily
Выглядит это так:
Цитата:

5 окт 2016 в 12:33
☝ Дорогие друзья! Прекрасно понимаем что, у большинства людей, которые желают, имеют необходимость, создания бизнеса в сети, есть, абсолютно объяснимый и понятный фактор НЕДОВЕРИЯ !!!

✅С целю создания прочных, доверительных бизнес-отношений, с целью преодоления, того самого барьера недоверия, в рамках нашей команды создан еще один базовый инструмент!!!

✅Данный инструмент поможет вам понять, оценить, получить навыки ведения бизнеса и некоторую степень доверия, к нам как к команде, к компании, с которой сотрудничаем!!!

✅В первую очередь мы снижаем Вообразимые риски до минимума!!! Предоставляем возможность получать первые базовые уроки и навыки нашей школы по монетизации страницы в ВК !!!

✅Стучитесь в этот клуб !!! Мы поможем Вам начать с минимума знаний, средств и предоставим возможность создать свой Интернет-бизнес!!!
.
Клуб "Сотка"
17 сен 2016 в 12:15
Клуб “Сотка”
Клуб “Сотка” - это сообщество людей, которые помогают друг другу в построении бизнеса в международной компании IntellFamily Информация о компании http://intellfamily888.blogspot.com/

Каждый участник Клуба еженедельно делает безвозвратный подарок в размере 100 рублей в платёжной системе Qiwi, которые распределяются по определённой системе.
Система состоит из 5-ти уровней и на каждом есть бизнес места (БМ), которые по живой очереди переходят в следующий уровень, стоимость места на первом уровне 100 рублей, как уже было сказано выше, главным условием является еженедельная покупка БМ на первом уровне каждым участником клуба.
Каждое ваше бизнес место проходит все 5 уровней и принесёт вам одно место в компании IntellFamily, каждые последующие места после первого идут в вашу структуру + 3000 рублей на ваш Qiwi кошелёк + заработок по партнёрской программе в компании IntellFamily. Подробнее о компании IntellFamily intellfamily888.blogspot.com/

Давайте рассмотрим уровни подробно.
Как только на на первом уровне появляется сумма 300 рублей, БМ, первое в очереди имеет право на переход на второй уровень и переходит вместе с суммой 300 рублей.
Так же на первый уровень попадают технические БМ, которые и будут двигать, сокращать очередь.
Второй уровень:
БМ попадает в такую же очередь. Как только на уровне появляется сумма 900 рублей (то есть приходит ещё три БМ из первого уровня) первое в очереди БМ переходит на третий уровень а 900 рублей распределяется таким образом:
600 рублей идут на третий уровень
300 рублей создают три технических БМ на первом уровне
Третий уровень
Здесь принцип тот же, БМ ждёт пока не придёт ещё три БМ и на уровне появится сумма в три раза больше и потом идёт распределение денег. В третьем уровне происходит так:
1500 рублей в 4-й уровень
300 рублей создают три технических бизнес места (тех.ак.)
4-й уровень
Когда на уровне появляется 4500 рублей (три БМ по 1500) деньги распределяются так
3000 рублей в 5-й уровень
1500 рублей на создание технических бизнес мест в очереди
5-й уровень:
На уровне появляется 9000 рублей (три БМ по 3000 рублей)
4000 рублей идёт на активацию в компании IntellFamily
3000 рублей выплата участнику
2000 рублей на создание технических бизнес мест в очереди

И так далее, ребята. Двигайтесь, не стесняйтесь, когда нибудь миллионерами станете. КЛОНЫ вам тоже помогут.
Интересно. Группа уже заспамлена или в ней еще какие-то "прожэкты" рекламируются?
Факт что пост от группы час назалд, а пост некоего Саши Вдовенко ДВА часа назад с рекламой (спамом) его проекта не снесен.
Там же и реклама
Цитата:
Качественный инструмент для работы в соц.сетях
q-sender.ru/
Quick Sender - Программа для раскрутки Вконтакте q-sender.ru

Попросту СПАМИЛКА всего за 999 руб.
Они не спамят?
Вернемся назад.
Что понравилось? Из вопросов и ответов:
Цитата:
Государство Белиз - центральная Америка
IntellFamily Holding Limited
Почему?
Хотя! Друзья, вам не кажется вопрос №2 странным?)
Когда в вашей матрице заполнятся все 7 уровней, у Вас на руках будет более 3,5 мил $!!!!))) Неужели с таким капиталом у Вас возникнет такой вопрос? Что будет дальше???)))
Наверное, когда наступит этот "конец"( заполнение всех 7 уровней), то это будет, только Началом...

Уловить логику сложно. Но ЭТО - ИХ логика.
Нам не постичь ее. $3.5 МИЛЛИОНА. КОМУ достанутся?
И последнее. Тоже непостижимое.
Собственно ответ Чемберлену. Т.е. "Спартанцу"
spartanec писал(а):
Хочу пожелать Вам MBell, миланьи , счастья, крепкого здоровья, прекрасного дня. Радостных, счастливых улыбок на ваших лицах. видеть в людях хорошее! Надежных и преданных людей в вашем окружении. Это я искренне и от всего сердца!
Чтобы вам всегда сопутствовала удача!
С уважением к собеседнику, с мнением которого не согласен)))) Spartanec

А вот МЫ так не умеем. С уважением к тем, кого НЕ уважаем! И с чьим мнением не согласны.
Пожелать здоровья - это всегда пожалуйста. И семейного благополучия и радости в детях.
Но НЕ "УДАЧИ В ВАШИХ ДЕЛАХ!"
Как же ВЫ нам удачи желаете? Ведь наша удача - ВАШ ПРОВАЛ!
Как, черт подери, достали эти лживые лицемерные пожелания сетевиков.
НАУЧИЛИ ВАС отвечать слащавой улыбкой и вот такими пассажами. Когда хочется матом крыть собеседника - пожелай ему удачи и здоровья.
ЛЖЕЦЫ И ЛИЦЕМЕРЫ! Вы нас ненавидите. Проклинаете. Так скажите прямо! ПРЯМО!
Как МЫ это ВАМ говорим.
Дополнительно:
Тема intellfamily.com на форуме MMGP http://mmgp.ru/showthread.php?t=452467
В "МУСОРНЫХ МЛМ проектах!"
Из поста достаточно вдумчивого товарища:
Цитата:
Баксик .. перемудреный , как на мой взгляд .. да и сама матрица подобрана не очень удачно .., юбка сильно широка будет, первые конечно будут в сливках, а вот дальше - вопрос ..

Да и вход как для матрицы - не мал будет .., в более лучшие времена на такие входы народ не шибко шел ..

кто не знает что такое баксик, может найти у нас.
Кстати, г. Спартанец и там отметился.
Утверждающий опять, что
spartanec писал(а):
Все в порядке с проектом. Не хайп, не пирамидка. Чтобы заработать - работать надо. Короче как в млм компании.

Ответила в 2-х фразах.
Цитата:
Не хайп. Но... пирамидка. Типичная причем.
Матрица - частный случай финансовой пирамиды. Причем далеко не самый удобный для участников.
И многие их избегают.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа