MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Чт ноя 15, 2018 8:19 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: questra.es Questra Holdings ПИРАМИДА! ЛОЖЬ!
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2018 8:51 am 
Директор школы

Stealth Observer писал(а):
Тем временем истинное руководство Questra World продолжает вести свой проект практически в режиме авиаполёта. Основные деньги из пирамиды давно выведены - на них основатели проекта скупают элитную недвижимость, арендуют особняки стоимостью 500 000 в месяц, летают частными авиарейсами за границу на выходные и передвигаются исключительно в сопровождении охранного кортежа. При этом никто не задаётся вопросом: почему Questra World до сих пор работает, если её якобы создатель уже почти год находится в СИЗО и физически не имеет никакой возможности управлять процессами в пирамиде

Насчет "продолжает вести свой проект" и "почему Questra World до сих пор работает", "как и все сопутствующие ей проекты Atlantic Global Asset Management, QW Lianora Swiss Consulting, Five Winds Asset Management", вопрос, конечно, интересный. Работает ли и КАК работает? И где работает?
У меня, например, интересные сообщения в ЛС.
Судя по всему, они окучивают провинцию, слаборазвитые регионы с весьма специфической аудиторией.
Одна из участниц нашей группы и форума, поделилась информацией о положении дел в республике Мари Эл.
К сожалению, она сама никак время не найдет запостить здесь и в группе.
Потому пока немного цитат:
Это от 27.09
Екатерина 20:05
Цитата:

Здравствуйте,если вы можете сказать пару слов что же это всё-таки такое,буду рада! У нас в городе все как помещались на сотрудничестве с инвестиционной компанией FIVE WINDS! Люди берут потребительский кредит,чтобы вложиь туда деньги,и ,в основном,не менее 170 тысяч,на синий портфель,а иногда и на несколько пауетов-портфелей сразу,это так похоже на секту и сетевой
маркетинг! Я не разбираюсь в этом,но мне кажется что многие признаки пирамиды в этой компании всё-таки
существуют! Пока это все функционирует ладно,у многих есть хороший доход,но они как наркоманы туда вкладывают все больше и больше,а главное позиционируют это не как пирамиду!Там надо быть не на пассиве,а на активе,чтобы иметь лучший доход,то есть постоянно искать свежую кровь, вложить сумму не меньше 170 тысяч,можно и меньше,но и доход там будет тоже соответствующий, и договор составляется на год,офисы сейчас у них как грибы растут,даже в небольших поселках!! fivewindsam.com/what_we_do

Екатерина 20:15

У нас такая в цехе ситуация,что мальчишки ,с кем я работаю все на этом сидят!!!!!!я работаю на машиностроительном заводе,у нас каркасного штамповочный цех,там слесаря многие выплачивают ипотеку, и ещё долго платить, не лет 5 -7, а на 12-15 в среднем брали, кто то на 10...у них дети ,жены,то есть семью корить надо,машина у кого то в кредит,у кого садик платный и .т. а они берут по 200 и 500 тысяч чтобы туда вкладывать,да многие кто по 170 тысяч синий портфель взяли.....они по 37 тысяч пока в месяц получают ,там ежемесячные отчисления в течение года! Люди видят реальный доход и ведутся как зачарованные!но мне кажется это не надолго! Даже вчера я пошла на день рождения крестницы и там беременная женщина -ьетя моей крестницы на большом сроке собирается в гос банке брать потребуется,чтобы вложить туда и не меньше 300 тыс
Екатерина 20:25

И там такие офисы у них,нет вывесок как у официального представителя все полуподвальном, но пока окупается очень хорошо,я в этом не участвую,но они такие обороты набирают у нас в речпублике Марий Эл
Многие пишут что Файв Виндс им не платит,но в нашем регионе пока все норм,пока доход хороший,пока видать только обороты берут
Почитала комменты,по России похоже многих уже кидать пытаются,а наши пока ещё только колышки расправляют
Самое ужасное то,что что люди вкладывают не накопленные деньги,излишние так скажем ,без которых смогли прожить,а именно берут кредит,за который платить и платить потом госбанку,то есть в надежде выиграть на процентах они сейчас впихивают средства в файв Виндс и лезут в долговую яму, и привлекают туда не просто желающих,а родственников окучивают

Bella 20:48
Цитата:
Часть печально известного "холдинга" : Questra Holdings Inc, Questra World, Atlantic Global Asset Management, AGAM Новые аферы FIVE WINDS Asset Management, QW Lianora Swiss Consulting SA (lianoraswiss .com, fivewindsam .com) - новый обман. https://scamquestra.com/operativnaya-pomosh/
Цитата:
У меня там ребятки слесаря,расточники, сварщики хорошие профессионалы деньги зарабатывают честным трудом,их руки грязные всегда.....а тот кто нечестным трудом зарабатывает, его ручки чистенькие...типа чистенькие .....так жалко мне своих ребят,они ж пашут,производство вредное ,шумно,пыльно и т.п. и так легко ведутся на такую дрянь пирамидошную ,у самих ипотека,ещё лезут не знай куда а все чтобы побыстрее с ней расплатиться
Дак да,так то мои ребятки не наседают,не зомбируют других просто предлагают,сарафанное радио работает,но ко мне домой приходили и другие ,не с работы а от родственников ,столько других товарищей,кто наезжает,и все с их шараги с одной а методы разные,дак вот у всех с глазами проблема светятся странно,как наркоши, у парней глаза так на девочек должны реагировать на красивых,а они все про свое и свое
Самое странное ,это глаза ,как они светятся и вообще как люди реагируют,глаза вдруг широко открываются и там искорки бегать начинают,наверное тараканы аплодируют в голове! Ужас,нормальные специалисты на работе хорошо себя зарекомендовали,серьезные,а как про эту шнягу разговор начинается,ну про пирамиды,сразу глаза как будто у любовницы только что побывали и все получилось у них

А это уже 23.10,месяц спустя.
Цитата:
Я так поняла,что у нас в регионе , похоже , прекратились еженедельные выплаты от файв Виндс! Вчера несколько ребят с обеда убежали куда-то,именно те,кто вложил в эту пирамиду! Мы ,те кто были против этой файв Виндс и не вкладывали деньги , делали прогнозы между собой, считали что до нового года только продлится эта красивая Лафа,оказалось,что ещё быстрее хорошая сказочка закончилась за 2 месяца.... Сейчас у нас два дня будет выходной,послезавтра напишу что и как там у ребят! Многие ведь кредит взяли,чтобы туда вложить, а у самих ипотека! Похоже лохотронщикам,кто вверху этой пирамиды,на новый год надо смотаться отдыхать,может, уже планы строят куда поехать или прикрывают лавочку,чтобы в новый финансовый год не входить со старой компанией,снимут сливки и новую создадут! Как говорят,это только пчелы думают что собирают мед для себя,трудятся, на самом деле они собирают мед пасечнику,ведь только он знает что на самом деле мед принадлежит ему.
Кто то больше года сидел на этой файв виндс ,они уже получили свою прибыль,там контракт или договор на год составляется! но ведь они привели других,а другие не получат.....и те кто сидели тогда давно и сейчас тоже сидят,так что все равно и те и эти пострадали, старые вложения поработали на плюс,а новые все равно на минус!

Вот такие пироги с котятами.

Заголовок сообщения: Re: questra.es Questra Holdings ПИРАМИДА! ЛОЖЬ!
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2018 6:53 pm 

Ага. Форум часто лежит, всё не получается добавить пруфов во время смены.
Вот канал, посмотрите видео, там много чего:
https://www.youtube.com/channel/UC-WZXT ... pYw/videos

Так же у нас на сайте множество доказательств. Но они скорее для тех, кому интересно разгребать всё это г****.

Это - счета Александра Прочухана, его отмывочная машинка (об этом говорится в видео, посмотрите - сделано хорошо).
Многочисленные фотографии с символикой Questra World. По ключевому слову Александр Прочухан выдаст множество фотографий с различных ресурсов.

Вкупе с главным, понятным неискушённому пользователю - вот:
https://scampol.org/otkrovennoe-vranjo- ... bja-sdali/

Сайт стопкрымов управляется теми же людьми, что управляют квестрой.

Часовой пояс: UTC + 3 часа