MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Пн янв 23, 2017 3:41 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Не разрешается реклама с целью набора реферралов.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2016 10:05 am 
Директор школы

felicita и MarinaBat! Варлама Григоряна. тоже возмутил этот факт.
Конечно, же, никто так поступать не имеет права. Это возмутительно!
Но к нему эти люди отношения не имеют. Надо все таки долбить руководителей компании. Дзядуха и Верховцева.

СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2016 6:05 pm 
Абитуриент

MBellЗдравствуйте! Ворон ворону глаз не выклюет, так и эти мошенники всегда будут друг друга выгораживать. На ярком фото выше изображены Григорян в паре с красавицей и другая пара девиц, одна из которых Татьяна Васильева, вот именно ей я вручила свои денежки. Григорян их не знает??!! Да эта госпожа Васильева живет на два города - Донецк - Ростов-на-Дону( как и этот Варлам). Она себя гордо именует производителем кофе, правда, марку этого продукта не называет.Они где-то в цехах перемалывают зерна, расфасовывают и продают в розничной сети под каким-нибудь мало-мальски известным брендом. А Лонживита - это дополнительная путевка в ЛУЧШУЮ ЖИЗНЬ! Собрали с нас дополнительно по 30 руб.за доставку 1-ой банки кофе ( с меня 900 руб. и 200 рую. за два демо-набора), а теперь выдвинули новую версию, что эта символическая плата за доставку от Москвы до Ростова-на-Дону. Из Донецка мы, горе-дистрибьюторы, должны ехать и получить свой товар у госпожи Васильевой на арендованной ею квартире в Ростове-на-Дону! Вот какая ситуэйшэн!

СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2016 7:39 pm 
Специалист

Наивность просто умиляет:
MarinaBat писал(а):
Прочитала все, что было написано в последнем посте и я просто в шоке.
Хочется задать вопрос самой компании, почему она разрешает делать бизнес в Донецке и на сколько официально она там находится?? ..

С таким же успехом можно "гневно" вопрошать вопросы у компании "Базилио-Алиса-Инвест",-
дескать, на каком основании они занимаются копательством на Поле Чудес...?
"Заслуженные" деятели пирамид, и лохотронов по впариванию,
вроде Колоджеро, Григорян, Дзядух, Колояни, Шаров,... и т.п.,- конечно, более реальные персонажи,
но их "кипучая" деятельность ничем по сути от перечисленных классиков не отличается.

СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2016 7:55 pm 
Специалист

Какая прелесть:
MBell писал(а):
.. Говорила я с Варлама Григоряна тоже возмутил этот факт.
Конечно, же, никто так поступать не имеет права. Это возмутительно!.. .

:crazy:
Обнять-И-плакать...!! ))))))
Вспомнился старый фильм про неких жуликов, организовавших что-то наподобие Рогов-И-копыт.
Когда "влошенцы-партнеры", уставшие ждать обещанных "наборов с дефицитом",
пришли жаловаться "директору", тот выслушивая и принимая заявления,-
примерно так же выступал, с жаром "обличая":
-да-да, это возмутительно!!!,..,
-не имеют права срывать все сроки...,
-всецело вас поддерживаю!!...,
-пора принимать меры,... надо их поругать
..!!
:D

СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2016 1:17 am 
Абитуриент

EvgenyB, добрый вечер! Команде Лонживита глубоко наплевать на все обвинения в их адрес! Меня отослали в сад, а вздумаю на них донос писать, то они мне еще и мозги вправят. Посмотрели бы Вы как они выставляют свои фото в соцсетях. например. в "Одноклассниках" страница вышеупомянутой кофейной королевы Татьяны Васильевой( в "Одноклассниках" именует себя Татьяна Попова(Давыденко) г.Ростов-на-Дону).С какой гордостью заявляют о своих достижения и чеках в 300000 руб. в месяц и структуре в 1000 чел. за 5 месяцев и т.д. и т.п. Своих дистрибьюторов держат на коротком поводке, давая им по три баночки заветного кофе в 2-3 месяца, чтобы было чем угощать на презентациях. А кофе нет, так это война во всем виновата! Но война нам сейчас не помеха строить свой бизнес, ведь Буратин во все века было много! Уже сняли в Донецке офис №517 в БЦ "Столичный" по проспекту Б.Хмельницкого! это вам, господа, уже не "Голохвостов"!!!!!!!!! И "черпают" тот единственный неисчерпаемый ресурс под названием "ДУРАКИ"!"

СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2016 5:30 am 
Аспирант

felicita писал(а):
А кофе нет, так это война во всем виновата! Но война нам сейчас не помеха строить свой бизнес, ведь Буратин во все века было много

Извините, я верно понимаю что, что данная контора набирает людей для продаже чего то что они называют кофе, но при этом сам это так называемый кофе не поставляют, но предоплату за него берут?

СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2016 9:05 am 
Директор школы

felicita писал(а):
MBellЗдравствуйте! Ворон ворону глаз не выклюет, так и эти мошенники всегда будут друг друга выгораживать. На ярком фото выше изображены Григорян в паре с красавицей и другая пара девиц, одна из которых Татьяна Васильева, вот именно ей я вручила свои денежки. Григорян их не знает??!! Да эта госпожа Васильева живет на два города - Донецк - Ростов-на-Дону( как и этот Варлам). Она себя гордо именует производителем кофе, правда, марку этого продукта не называет.Они где-то в цехах перемалывают зерна, расфасовывают и продают в розничной сети под каким-нибудь мало-мальски известным брендом. А Лонживита - это дополнительная путевка в ЛУЧШУЮ ЖИЗНЬ! Собрали с нас дополнительно по 30 руб.за доставку 1-ой банки кофе ( с меня 900 руб. и 200 рую. за два демо-набора), а теперь выдвинули новую версию, что эта символическая плата за доставку от Москвы до Ростова-на-Дону. Из Донецка мы, горе-дистрибьюторы, должны ехать и получить свой товар у госпожи Васильевой на арендованной ею квартире в Ростове-на-Дону! Вот какая ситуэйшэн!

Очень интеесно!
Варлам нас читает. Даже не обижается. Вот, надеюсь, прочтет. Может, даже перешлю.
Кстати, фотки я так и не уменьшила. Время....
Кстати, с его стены:
https://vk.com/wall236021302_3305
Цитата:
22 дек 2016 в 12:21
Почему некоторые люди НЕНАВИДЯТ Сетевой Маркетинг ? То, что сейчас Я напишу, будет возможно больно, но ПРАВДИВО ! И это результат именно от действий самих парнеров млм Компаний в некоторых случаях.
1) Много партнеров ВРЕТ и приукрашивает то , чего нет даже близко в реальности .
Например:
Врут про кол-во людей в своих командах реально рабочих людей .
Врут про свои доходы .
Врут про то, что ни хрена не делай и станешь богатый.
Врут про бизнес без вложений.
Врут про бесплатные машины.
Врут про то, что пригласи пару человек и все ,ты бохат.
Врут про результаты по продуктам, иногда доходит до абсурда.
Врут про свои ранги.
Врут о захвате тотально всех стран своей компаний.
Врут о том, когда начали бизнес ( аля я вот подписан хрен его знает когда , но вот именно вчера решил начать бизнес ).
Врут о несметных богатствах своих наставников.
Врут про то, что ты будешь получать миллион долларов в месяц ( хотя за 50+ лет в мире млм в продуктовой компании всего лишь 1 человек дошел стабильно до 1 млн в месяц из 100 000 000 людей в млм).
Врут о рассказе успеха наставника или своем, забыв сказать все трудности которые он(а) прошел(а) ( аля забывают эту часть рассказать ).
ФИНАНСОВЫЕ ПИРАМИДЫ И УЧАСТНИКИ ЭТИХ ПИРАМИД, КОТОРЫЕ ГОНЯЮТ ВОЗДУХ ДРУГ ДРУГУ И ГОВОРЯТ О ТОМ, ЧТО ЭТО МЛМ !

Приглашать не аккуратных и не культурных людей на митинговые презентации ( лично я если бы сидел и рядом со мной сидел человек с перегаром , или в ненадлежащем виде , грязный я бы сказал тащат всех, кого не лень ).

Или приводить примеры классических бизнес моделей, аля Google,WhatApp, Viber , Facebook , AliBaba и тд и рассказывать людям о том , что мы будем такие .. С какого перепугу бизнес идея одного человека, а выше указанные компании - это бизнес одних людей, может быть связан с привлечением миллионов людей, которые должны вносить денги и они станут такими, как Цукенберг каждый ??? Сдурели что ли ?

СПАМ В СКАЙПЕ ЧЕРЕЗ ВСЯКИЕ БОТ ПРОГРАММЫ ! ДАЖЕ МЕНЯ ОТ ЭТОГО ТОШНИТ И ИЗВОРАЧИВАЕТ ОТ ЭТОГО ТУПИЗМА !

ВСЯКИЕ ПРОДАВЦЫ СУПЕР ПУПЕР ВИДЕО ТРЕНИНГОВ ОТ НЕПОНЯТНЫХ ЛЮДЕЙ , КОТОРЫЕ РАССКАЗЫВАЮТ КАК ДОБИТЬСЯ УСПЕХА ВЫЧИТАВ ЭТО В КНИЖКЕ ИЛИ НАСМОТРЕВШИСЬ РОЛИКОВ В ИНТЕРНЕТЕ В РЕАЛЬНОСТИ ЖИВЯ САМИ НЕ ТОЙ ЖИЗНЬЮ О КОТОРОЙ РАССКАЗЫВАЮТ !!!

ВЫВОД: Хватит врать! Именно из-за этого многие люди относятся негативно к сетевому бизнесу , потому что у этих людей мозги есть . Люди не любят, когда им врут, и не хотят быть причастны к вранью. Говорите как есть и люди подтянутся за вами .
А КАК ГОВОРИТЬ ПРАВДУ И СТРОИТЬ СЕТЕВОЙ БИЗНЕС БУДЕТ В СЛЕДУЮЩЕМ ПОСТЕ !

И обещанный следующий пост:
https://vk.com/wall236021302_3309
Не скрою, накануне у нас был разговор и я показала ему пост другого сетевика, Дмитрия Орлова.
На ту же тему. https://vk.com/wall-49108261_93742
Сейчас хотела дать ссылку на этот пост прямо с стены Дмитрия Орлова. А он в заморозке? Интересно, за что?
EvgenyB! Я все таки неисправимая оптимистка. И мне кажется, что хоть что-то стронулось с мертвой точки, если сами сетевики стали ложь осуждать.
http://image.prntscr.com/image/65a97b45 ... 3caae9.png
http://image.prntscr.com/image/6d02a272 ... ff7684.png
Нашла в ФБ о презентации Лонжевиты 27.12 в Ростове на Дону.
Изображение
felicita! Есть шанс повидаться? И высказать тоже?

СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2016 2:02 am 
Абитуриент

yejikвсё именно так и обстоит ( во всяком случае так в Донецке)

СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2016 2:10 am 
Абитуриент

MBellВы мне предлагаете "смотаться" в Ростов-на Дону, чтобы с "Сапфирами" встретиться?! Зачем, если некоторых из них я и в родном Донецке могу увидеть? Только для того, чтобы услышать от них, что только дурак не видит своей выгоды согласно "ВЕЛИКОМУ ЗАКОНУ"1.9.90. Слышали о таком?!

СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2016 4:01 am 
Директор школы

felicita писал(а):
MBellВы мне предлагаете "смотаться" в Ростов-на Дону, чтобы с "Сапфирами" встретиться?! Зачем, если некоторых из них я и в родном Донецке могу увидеть? Только для того, чтобы услышать от них, что только дурак не видит своей выгоды согласно "ВЕЛИКОМУ ЗАКОНУ"1.9.90. Слышали о таком?!

Это у меня иногда такие "шуточки" бывают. Извините!
А если кроме шуточек, то скажу отдельно.
О законе да. Конечно.....
Сама не раз писала. По сути верно. Но не всегда.
Когда то-то один неглупый МММ-щик (все пирамиды Мавроди прошел) меня "учил". Теория 3-х вагонов у него была.
Вскочить в первый вагон - еще не все. Но главное - вскочить.
И не запрыгивать на подножку третьего....
Но в те времена в МММ хоть за собой никого на подножку вагона втаскивать было не обязательно.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа