MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Пн фев 27, 2017 5:31 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Не разрешается реклама с целью набора реферралов.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2016 5:14 pm 
Директор школы

Lambo писал(а):
Я видимо что-то пропустил за этот месяц)) Органо Голд развалилось и их больше нет? :crybaby: :crybaby: А где же их крутые америкосы с доходами по 1 милионну долларов в месяц? Зашел сюда - https://www.businessforhome.org/2016/02 ... uary-2016/ Здулась конторка
Иванушка быстро видимо понял не протянет и 10 лет это шарашка и решил открыть свою Лоховиту :thdown:

По словам Варлама ничего не сдулось и Органо Голд живее всех живых. Это он говорил и 1.5г. назад и сейчас повторяет в своих постах и роликах. Однако живет она типа сама по себе. А он - сам по себе. Уже с Лонжевитой!
Да уж, кое что пропустили. На официальное открытие компании опоздали.

Изображение
Но не беда.
Восстановим события. Чисто картинки с выставки с постами и комментариями. Из группы LONJIVITA COFFEE CLUB https://vk.com/prolonjivita Ну, та, что была группа Organo Gold 210 участников.

Цитата:

А где же ваш Органо Голд подевался? Что все убежали в Лонжевиту ?

17 окт в 20:32
Цитата:
Varlam Grigoryan
Уважаемы Артур , если конечно Вы Артур . С Компанией Органо все хорошо , она на месте стоит уже 8 год . Почему некоторые люди перешли в #Lonjivita советую обратиться к Барака Обаме и его попросите , чтоб опустил цену на доллар , а второй вариант можете посмотреть вот это видео , там есть ответ почему многие пришли и будут

Айрат Киреев
А это что за клон компании Органо появился на рынке??? Когда то вы говорили что Органо всегда будет №1.
Цитата:
Varlam Grigoryan
Айрат по Вашей логике , Орифлейм клон Эйвона это же косметика , а Гербалайф клон Амвея из за того , что там капсулы , а Филипс клон Самсунга так как это телевизоры , а Мерседес клон Бмв так как это автомобили , так получается ?)))))
Во вторых , к сожалению не я определяю курс доллара в мире к соотношению к рублю который влияет на многие вещи в том числе и цену того или иного товара . Вот вам ответ

Изображение
Зачем и почему я пришел в LV?
https://www.youtube.com/watch?v=9dcPZn3wom4
Более реальные причины: "Преданность не должна приводить к бедности"
Изображение
Потому Прощай, органо! Начинаем идти к богатству. https://vk.com/wall236021302_2878
Цитата:
23 авг в 10:04
Через 24 часа меня больше не остановить !)) Я всегда говорил людям , делайте 90 дней , делайте 90 дней- это магия успеха . Сейчас я в очередной раз покажу , что такое настоящие 90 дней в МЛМ и итоговый результат , через 90 дней . Завтра начинается новая история моя с нуля в СНГ как простой партнёр . Выбор сделан !

Цитата:
Пошел перывй день работы без какого либо предстарта !!) Четыре уровня глубины , около 60 человек команда ! Разминаем даже не мышцы , а просто дыхание пока , что !! ) ПРЕДАННОСТЬ НЕ ДОЛЖНА ПРИВОДИТЬ К БЕДНОСТИ !! Умная категория людей - это поняла и начинает творить история . Ну а вторая , по этому и будет всегда вторая !! Посмотрим , что будет через 90 дней у меня и у моей КОМАНДЫ
Цитата:
Меньше недели назад я начал историю в компании Lonjivita и сегодня 6 уровней глубины и уже взят первый рубеж команда 100 человек. И это не только моя заслуга но и заслуга людей которые имеют видение и пошли за мной !!

И сегодня только начинаем , а черз 5-10 лет нас будут миллионы !! Но главное то , что все создано для СНГ !!

Цитата:
Мы не изменяем своим традициям , мы изменяем марку кофе !

Изображение
Изображение
И немного позитива в тему.
О пользе кофе вообще (мне как мед на душу):
http://fithacker.ru/articles/vot-eto-po ... -pechenyu/
И ода Ganoderma Lucidum(Ганодерма Лусидум) Гриб Духовной Силы - Рейши(Reyshi)
https://vk.com/wall-123302671_106
Дополнительная информация.
Цитата:
ЭЛИТНЫЙ набор всего лишь за 41,300 руб в сентябре месяце и только в сентябре , любой человек имеет право получить максимальны процент по бинарному бонусу 20% + 55 банок потрясающей по вкусу продукции LV , 35.000 СV в личный объем
БЕСПЛАТНО ПОЛУЧИТ ПОТРЯСАЮИЩЙ ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ НАБОР В ПОДАРОК ОТ КОМПАНИИ !
Многие люди, которые состоялись в МЛМ и стали очень богатые, когда-то приняли решение начать свой путь, когда та или иная компания входила в фазу становления.
В мире очень много крутых компаний, которые уже состоялись. Но вы не увидите ни одного Лидера, который пойдет к примеру в Амвей или Гербалайф . Почему ? Они все знают закон. Хочешь стать ТОП и самым богатым? - начинай свою историю в новой компании. Вы можете не поверить в это. Посмотрите на все сцены той или иной компании и все те же на манеже, кто пришел в компанию в самом начале ...
У вас сегодня уникальный шанс ... Использовать или нет, - это на вашей совести .

Цитата:
ВНИМАНИЕ ! ЧТО ОЖИДАЕТ РЫНОК В 300 млн людей .
Самое привлекательное предложение на сегодняшний день на рынке , для всех партнёров МЛМ компаний и простых людей.
Самый сбалансированный маркетинг план на сегодняшний день на рынке СНГ .
Самый ликвидный продукт в индустрии МЛМ .
Инновация в сфере кофе.
Минимальная нагрузка на партнёров на ежемесячные заказы .
Правильно выработанная стратегия входа в бизнес исходя из сегодняшних экономических реали.
Правильно выработанный интернет магазин для русско язычного потребителя .
Потрясающая возможность роста новичка по карьерной лестнице .
Возможно быть не то что в начале , а в САМОМ НАЧАЛЕ .
Грамотное и своевременная техническое сопровождение для партнеров .
Путешествие в элитные страны мира , для русско язычных партнеров с минимальной нагрузкой несколько раз в год .

Если что не по порядку, извините, подправим.

СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2016 1:41 am 
Абитуриент

Уважаемые участники форума! Перед тем, как о чем то судить, потрудитесь узнать о чем вы ведете беседу. На эту тему,благо, много литературы, например "10 уроков на салфетках". Пирамида и сетевой маркетинг, принципиально разные понятия! Сетевой маркетинг использует не только лонживита, но и многие всемирно известные косметические компании, например эйвон, фаберлик, ламбре; Даже сотовые операторы это используют. Вспомните акции: подключи друга и будешь получать %от его расходов на связь, итп.. Теневые пирамиды это мошенники, пример "ммм". Сетевой маркетинг-это львинная доля оборота денег в мировом бизнесе! Это бизнес нового поколения, дающий возможность людям использовать свои таланты и получать за это деньги.

СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2016 1:51 am 
Абитуриент

По поводу того что кто то переходит из компании в компанию. Есть принцип: нельзя одновременно трудиться на 2 компании, расчитывая получать доход, поэтому люди иногда уходят из менее прибыльной компании в более прибыльную, либо созают свою. И уж если человек пожертвовал своим местом в предыдущей компании, то всяко не ради того, чтобы потерпеть крах в новом проекте. Если бы вы действительно интересовались тем, о чем тут говорите,то проследили бы, что каждая следующая компания И. Дзядуха все более удачная. И лонживита на мой взгляд это мощный фрегат, построенный с учетом опыта предыдущих испытательных лодок и кораблей,где учтены все пройденные недостатки других компаний. Я верю что через 5-10 лет по тв будет реклама этого кофе.

СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2016 3:05 am 
Директор школы

Как интересно иногда бывает пермотать кинопленку назад.
IngaCat писал(а):
MBell, здравствуйте!
Простите за поздний ответ. Да это тот самый Антон Соколов и фотографии с их презентации.
Дискуссию прочитала... что тут сказать - наверно не хотел,чтобы его запомнили...
Он у себя пишет, что было много классных современных методик, техник. Знаете, что это за методики?? Позвони другу прямо во время семинара и впарь ему несколько пачек своего кофе. 'Я тут новую компанию с кофем премиум качества продвигаю.Давай ты не будешь покупать нескафе в магазине, а купишь за те же деньги у меня пару пачек. А мне за это компания подарит отдых в Черногории!'
Ну да, через кофе с грибом рейши молодые ребята попадают в финансовую не зависимость (((
MBell писал(а):
IngaCat! Спасибо!
Очень интересно описали это событие. Однако хотелось бы и продолжение услышать. Может найдете время продолжить?
Кстати, вопрос.
Антон Соколов - это не тот что недавно ак рьяно продвигал VISEnergy? https://vk.com/anton_sokolov01 вот этот?
Дискуссия с ним тут https://vk.com/wall-49108261_47643
Однако, как все подобные личности, как последний ТРУС, снес свои посты.
Все таки, иногда жалею, что не баню таких еще во время беседы. Они же изворотливые типы. А так не хочется быть "недемократичной".
Вот и получается "тихо сам с собою я веду беседу..." :crazy:
Посты другого его соратника Сергея Азарова https://vk.com/azarov26rus остались.
Видно, успела забанить. Он уж слишком агрессивно "беседовал"!
И еще один Сергей, Макаренко https://vk.com/makap41k Группа поддержки. Интересно посмотреть, кто чем сейчас промышляет.
Пошла, посмотрела и оборжалась.
Все как Виола в сентябре писала.
Цитата:
Он только выучил: Без будильника,без начальника и....Финансовая независимость)))

И что-то там про "подержаться за руль по выходным дают".
Изображение
Изображение
Так оно и есть. Только теперь их не таблетками кормят, а кофе с грибами поят. Вот тоже бодренькие.
:crazy:

Просмотрела странички упомянутых лиц.
То что VIS Energy нет, понятно. Но НЕТ и Лонжевиты! Вот что забавно.
И где сейчас эти супер-пупер-бизнесмены бабло гребут? Тоже интересно.
Ну, один в Сочи отдыхает. Греческим гиро (гирос) восхищается! По нашему все та же шаварма (шуарма). Уличный фастфуд. Но вкусно. А прочие?

СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2016 4:08 am 
Директор школы

hcore4ever писал(а):
Уважаемые участники форума! Перед тем, как о чем то судить, потрудитесь узнать о чем вы ведете беседу. На эту тему,благо, много литературы, например "10 уроков на салфетках". Пирамида и сетевой маркетинг, принципиально разные понятия! Сетевой маркетинг использует не только лонживита, но и многие всемирно известные косметические компании, например эйвон, фаберлик, ламбре; Даже сотовые операторы это используют. Вспомните акции: подключи друга и будешь получать %от его расходов на связь, итп.. Теневые пирамиды это мошенники, пример "ммм". Сетевой маркетинг-это львинная доля оборота денег в мировом бизнесе! Это бизнес нового поколения, дающий возможность людям использовать свои таланты и получать за это деньги.

Какая полезная информация! А мы, грешные, ну, никогда ни о чем подобном не знали, 10-ти уроков на салфетках не читали и вообще жуть, какие необразованные!
Вот не можем никак отличить приличную МЛМ компанию от пирамиды типа МММ!
А тем более акции различных сотовых и прочих компаний от именно сетевого маркетинга, а точнее МЛМ- Мульти Левел Маркетинга, что не одно и тоже, к Вашему просвещенному мнению. Ничего в этих акциях нет похожего! НИЧЕГО! И, зачастую, НЕ ПРОЦЕНТЫ, а разовый бонус. И только. А то скромный подарочек.
Только, плиз, не сравнивайте несравнимое.
Цитата:
всемирно известные косметические компании, например эйвон, фаберлик, ламбре;

Добавьте Амвей, гербалайф, орифлэйм и еще парочку, которые с известной натяжкой можно считать приличными. Хотя сейчас даже зевсоиды орифлэймом пугают, а AVON уже начали спамить, как Oriflame.
А затем еще Jeunesse, которую с легкой руки Пермякова превратили в финансовую пирамиду и уже совсем явную фин. пирамиду WICHOLDING, в которой сотни, если не тысячи людей потеряли сотни тысяч рублей и продолжают терять, хотя главные лидеры оттуда сбежали.
Вот об этом и поговорим?
hcore4ever писал(а):
По поводу того что кто то переходит из компании в компанию. Есть принцип: нельзя одновременно трудиться на 2 компании, расчитывая получать доход, поэтому люди иногда уходят из менее прибыльной компании в более прибыльную, либо созают свою. И уж если человек пожертвовал своим местом в предыдущей компании, то всяко не ради того, чтобы потерпеть крах в новом проекте. Если бы вы действительно интересовались тем, о чем тут говорите,то проследили бы, что каждая следующая компания И. Дзядуха все более удачная. И лонживита на мой взгляд это мощный фрегат, построенный с учетом опыта предыдущих испытательных лодок и кораблей,где учтены все пройденные недостатки других компаний. Я верю что через 5-10 лет по тв будет реклама этого кофе.

Первое. Далеко не все этому правилу следуют, работая на 2-х и более господ.
И переходят, как Вы пишете
Цитата:
из менее прибыльной компании в более прибыльную, либо созают свою.

Да, такое имеет место быть.
Однако, интересное замечание, что :
Цитата:
каждая следующая компания И. Дзядуха все более удачная.

Приведите примеры, пожалуйста.
Какая именно успешнее предыдущей!
Их слишком много. https://vk.com/wall-49108261?q=%D0%B4%D ... 1%83%D1%85
https://vk.com/wall-87564433?q=%D0%94%D ... 1%83%D1%85
Но факт, что Иван и в ОГ работал и в лонжевите, по сути, одновременно. И даже адреса у компаний ОГ и Лонжевита одни те же были, да? Ушел ли он при этом из VIS?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Еще один штрих к биографии https://vk.com/wall-87564433_4380 (из письма еще одного перебежчика, Рустама Авезова, сейчас в Pushme (DST) https://vk.com/topic-339222_32721395
Цитата:
Летом 2010 года Лелло Трецца договаривается с Жаном Марком Колаянни и его дистрибьютором Иваном Дзядухом, которые до этого со своей командой год работали с Фабрисом Кареве в проекте Youniverse world. Жан Марк Колаянни был президентом компании Youniverse World. Как утверждают "лидеры" проекта Youniverse world - проект временно "заморозили". При этом большая масса обманутых дистрибьюторов заплатили деньги и не могут получить продукт по сей день. Сайт компании youniverseworld.com
не работает.

Изображение

А что касается мощного фрегата:
Цитата:
лонживита на мой взгляд это мощный фрегат, построенный с учетом опыта предыдущих испытательных лодок и кораблей,где учтены все пройденные недостатки других компаний.

То интересно, почему этот фрегат так в гавани застоялся?
Пока Ивану не пришла в голову гениальная мысль - пригласить Варлама? Чтобы фрегат снялся с якоря и поплыл?
Да, многое учтено и предусмотрено, но....
Поживем, увидим, как
Цитата:
через 5-10 лет по тв будет реклама этого кофе.

Кстати, по ТВ реклама может быть и сейчас. Мало ли что рекламируют!
Заметьте, я не утверждаю, что компанию lonjivita ждет та же участь, что и компанию OrganoGold, VisEnergy (G-Energy), WIC и прочих. Может и поплывет фрегат.
Варлам Григорян в это верит же.
Изображение

Ведь не случайно открытие компании произошло только сейчас, с его приходом (переходом) с приличной структурой, надо сказать.
Главное же:
"быть не то что в начале, а в САМОМ НАЧАЛЕ "!
Изображение

СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2016 9:57 am 
Абитуриент

И кстати еще одно ОТЛИЧИЕ сетевого маркетинга от теневых пирамид, это то что деньги не вкладываются в непойми что, а идут на покупку продукта. Все так же справедливо как в магазине.
Люди, думайте своей головой, узнавайте, копайте больше информации о том что вам интересно и не ведитесь на бездумные речи тех кто сам не интересовался. И перед тем как слушать кого то, узнайте чего достиг этот человек в своей жизни.
Всем добра:)

СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2016 1:17 pm 
Абитуриент

hcore4ever Какой "продукт?!" вы имеете ввиду вот эту бурду лонжевита в пакетиках? чудо химической промышленности? Эту дрянь даже и продуктом-то назвать нельзя. что они впаривают за такие деньги? Пять видов "напитков" одинаковых на вкус и цвет. Это очевидное прикрытие пирамиды. да, как бы есть "продукт", юридически не придирешься, ведь человек же покупает что-то материальное. Ну а то, что ты говно купил за свои деньги добровольно - так это твои проблемы. Можно камни с земли красиво упаковать и распространять по сети. Я предоткрытие (вот тоже слово, которое совершенно не понимаю) этой лонжевиты смотрела, недавно местами смотрела "открытие" чудо-компании) ну одно и то же говно несут, улыбаются, руками машут, орут, рассказывают о пользе грибов, лохов разводят. И все одни и те же люди. Какой-то абсурд, неужели этого никто не видит? Сидят в зале несчастные женщины, в дешевых платьях, с "химией" на голове, болезненные, для них такое "открытие" - это целое событие в жизни (ну типа концерт во дворце культуры и отдыха, еще и по билетикам, купленным за свои денюжки). Единицы просто терпят (в основном первый ряд), надеются получить выгоду от всего этого безумия. А некоторые, типа Варлаама Григоряна, очевидно брезгуют толпой несчастных зомбированных тетечек и дядячек, видя в них только источник дохода. (я извиняюсь, я не психолог, но этого нельзя было не заметить со стороны в видеозаписи, особенно когда всех там для каких-то целей на сцену вытаскивали...). уже целый год дистрибьютеры ловят лапшу на уши об открытии кофеен, об изобретении кофемашин, о продаже зернового кофе. как они не понимают, что не нужно ничего этого компании лонжевита, хватит и "видимости" продукта. Смешно, если бы не было так грустно...

СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2016 3:28 pm 
Директор школы

hcore4ever писал(а):
И кстати еще одно ОТЛИЧИЕ сетевого маркетинга от теневых пирамид, это то что деньги не вкладываются в непойми что, а идут на покупку продукта. Все так же справедливо как в магазине.

Какая свежая новость!
Скажите это тем, кто покупал пакеты в VisEnergy и в WIC, а может и в OrganoGold?
hcore4ever писал(а):
Люди, думайте своей головой, узнавайте, копайте больше информации о том что вам интересно и не ведитесь на бездумные речи тех кто сам не интересовался. И перед тем как слушать кого то, узнайте чего достиг этот человек в своей жизни.

Адресуйте это себе! Думайте и не ведитесь на МЛМ пирамиды. Есть такой термин. Не знали?
Давно в МЛМ крутитесь? Какие компании прошли?
Может задумаетесь сами?
hcore4ever писал(а):
Всем добра:)

Ох как ВЫ ВСЕ это любите. Желать добра, когда послать охота.
Вам тоже добра, но не за счет ближнего и дальнего.
Повторю еще раз. Ничего не имею против кофе (даже люблю) и даже кофе с ганодермой. Если это кому-то по вкусу, пусть пьет.
Но.... Покупка товара с целью получить вожделенный статус, а потом не знать, куда его девать (товар), ничего общего с нормальным СМ не имеет.
Вот это
Изображение
на здоровье, если охота.
А тут уже здоровьем не пахнет.
Изображение
Изображение
А погоней за статусами и прочими прелестями СМ.
А вот это: https://vk.com/wall236021302_3112 (заключительные кадры) что-то жутко напоминает.
Могу показать подобные пляски.
P.S.
Вот смотрю пост Таисии.
И она по сути о том же:
Цитата:
ну одно и то же говно несут, улыбаются, руками машут, орут, рассказывают о пользе грибов, лохов разводят. И все одни и те же люди.

P.P.S
картинки уменьшить придется. Зачем такие делать? У меня монитор 24. У мужа 32. Не влазят. А у кого то еще 17.
Посмотрела. 2560 px!
Зачем?

СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2016 3:47 am 
Абитуриент

Здравствуйте! Прочитав слова под фото: "Дураки - единственный неисчерпаемый ресурс!", меня охватил истерический смех до слез. Думается мне, что все догадались ПОЧЕМУ? Да-да! Именно потому, что я оказалась таковым неисчерпаемым! А ведь и не подозревала, что я такова! Со мной произошел именно такой случай, как с той девушкой (написавшей свою историю выше), приглашенной подругой на встречу с известным миллионером, только в моем случае был не САМ Иван Дзядух, а его близкий друг Александр Бубенцов. А далее все как под копирку. И пошел Буратино ( это я себя имею в виду) на поле Чудес и зарыл там свои денежки 1-го июня сего года и сел ждать.... и ждет до сих пор.А ровно через неделю как я и другие "неисчерпаемые" зарыли свои денежки наши лидеры Бубенцов с женой Светланой и К* отправились в Черногорию и высылали нам по Skype фотоотчет об их удивительном отдыхе (видимо, эти Лисы Алисы и коты Базилио отрыли наши денежки)! Одно меня успокаивает, что не "втянула" с собой ни одного неисчерпаемого ресурса в это д....мо! Когда я заявила ( еще три месяца назад), что хочу выйти из компании и не хочу принимать пойло от которого у меня болит желудок, что хочу вернуть деньги, так как компания не выполнила передо мной обязательства и т.п., Александр Бубенцов очень вежливо послал меня в сад, объяснив, что кофе мне когда-нибудь выдадут и я могу с ним делать все, что угодно: хошь - пей, хошь - дари. Вот такая песенка про Дураков у меня получилась! Это уж точно - на Дурака не нужен нож! Ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь! Посоветуйте, пожалуйста, как поступить в подобной ситуации? Бубенцов мне посоветовал написать администрации сайта Лонживита, но ее ТАМА НЕТУ! Знал куда послал! ЛОНЖИВИТА РУЛИТ! ДОНЕЦК!

СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2016 3:51 pm 

Прочитала все, что было написано в последнем посте и я просто в шоке. Хочется задать вопрос самой компании, почему она разрешает делать бизнес в Донецке и на сколько официально она там находится????????? Сами говорят, что открыто 4 страны Россия, Казахстан,Беларусь и Армения, а эти неуважаемые Александр Бубенцов и его лисица жена Светлана Демченко как делают бизнес в Донецке куда смотрят власти и люди??? А то,что продукт Вы не получили, советую обратиться в органы власти. Прокуратура прямо в Донецке, расскажите и покажите как они там делают бизнес, легально ли она вообще на территории данного региона, а самое главное, они у вас украли деньги! Если вы дали деньги за товар, а товара у вас нет, -это означает мошенничество! Можно посадить всю семейку в тюрьму и саму компанию прикрыть за мошенничество тем более если они не отвечают на письма и звонки! Соберите все доки и в прокуратуру.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа