MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Пн окт 23, 2017 12:34 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Не разрешается реклама с целью набора реферралов.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2017 3:27 pm 
Абитуриент

Пришла сегодня к мнению, что Вик Холдинг по сравнению с Лонживитой, которую создал Иван, это просто малыши. Шаров хотя бы обманывал людей, где люди просто отдавали по собственному решению деньги за воздух(типа тикеты), а Иван со своей компашкой просто взял деньги у людей за товар и товар не отдал, и бонусы не отдал, и деньги за товар не хочет отдавать. Сейчас руководство Лонживиты говорит, что компании нет. Бедные люди просят свой товар, который они купили за последние несколько месяцев. Им говорят, что у нас есть всего лишь одно наименование, вместо 5, которые Вы купили. Люди просят деньги обратно, на что им говорят есть два варианта : либо Вы получаете этот товар одного наименования этого гов..., а деньги вернуть мы не можем, аргументируя тем, что Президент Компании принял решение закрыть ее, либо мы не отправляем ничего и деньги вернуть не можем. И компании далеко наплевать на простых людей. Я слежу в социальных сетях и не понимаю Григорян продвигает Фридом Груп, а Зуева и Филиппова спокойно продвигают Лонживиту и видимо все Набережные Челны не в курсе, что компании нет https://vk.com/zif13?z=photo1410242_456 ... 2_00%2Frev . Вот и загадка, нужно запасаться попкорном и наблюдать за этим цирком. Сейчас мне больше всего жалко бедных людей из Донецка, которые потеряли свои дома, приняли решение начать зарабатывать деньги, пошли взяли кредиты, и сегодня остались и без товара, и без денег, и без ничего. Как может Иван Дзядух спокойно спать после всего этого?! И спокойно ходить по этой земле и люди еще до сих пор свято верят, когда их нагло просто обманули. Слов нет, я в шоке. Хорошо, что я пришла и ушла из этой компании по той причине, что мне два месяца не приходил товар. Благо, что я успела вернуть свои деньги, до того момента, пока этот мыльный пузырь лопнул. Потому что первый звонок, что это мошенническая компания, был тогда, когда я никаких образом не могла связаться с работниками компании, а могла лишь переписываться по почте с непонятным человеком.

СообщениеДобавлено: Пн мар 06, 2017 10:57 am 
Аспирант

27 февраля была опубликована на ютубе презентация Веры Зуевой https://www.youtube.com/watch?v=eMMUqr1 ... dSRKBGu5vr , в которой она втирает, что Лонживита войдет в новую компанию - Freedom Group, вместе с "Bing Han" и несуществующими пока "Regulus" и "To come". Ведь китайцы с 2013-14 гг. начали выращивать "чудо лекарство" женьшень на Алтае, и как раз к 2017 г. нужно реализовывать продукцию из первых урожаев. Этим и займется Нарек Сираканян, вместе с незабвенным Иваном Дзядухом – новоявленным Вице-президентом по развитию бизнеса «Freedom Group».
:crybaby:

СообщениеДобавлено: Вс мар 19, 2017 4:35 pm 
Абитуриент

А партнеры Лонживиты спокойно продолжают свой развод бедных людей из Донецка и уже добрались до Абакана . Как видно на фото,-март 2017 года. Цирк уехал, а клоуны остались. Развод людей продолжается! :thdown:
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: Чт мар 30, 2017 2:53 pm 
Абитуриент

Бойтесь Ивана Дзядуха, такие как он улыбаются в лицо,а когда им не нужно они даже про вас не вспомнят. Главное что вы пополнили их карманы! Его история за последние 6 лет.
Оценить то, что ты был как сыр в масле можно только, после того закончилось масло да и сыр "протух" Но обратной дороги у этих "сырников" нет!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2017 9:17 am 
Директор школы

Таисия!
Мною получено письмо от г. Станислава Одинцова, главного исполнительного директора компании FREEDOM INTERNATIONAL GROUP Limited. Повторное. Первое было от 8 марта. Которое, видимо, попало под спам фильтр.
Письмо, возмущенное Вашим постом. В частности в нем утверждается, что:
Цитата:
Данная публикация является клеветнической, оскорбительной, в ней содержатся сведения, оскорбляющие честь и достоинство президента FREEDOM GROUP Нарека Сираканяна, а также наносится ущерб деловой репутации надлежащим образом зарегистрированной компании FREEDOM GROUP по следующим причинам:

1) FREEDOM GROUP не является правопреемником компании Лонживита, данная компания не входит в состав Холдинга FREEDOM GROUP не организационно, не фактически.

2) Непонятно, какие китайцы начали выращивать женьшень с 2013-14 гг. Если речь идет об уважаемой во всем мире компании BING Han International, входящей в Холдинг FREEDOM GROUP, то данная компания занимается этим бизнесом более 20 лет и представлена на российском рынке более 3-х лет.

3) Иван Дзядух не является Вице-Президентом по развитию бизнеса и вообще не является сотрудником или менеджером нашей компании.

4) Фраза о том, «когда же их сажать начнут» фактически является заведомо ложным обвинением нашего Президента Нарека Сираканяна в совершении уголовного правонарушения, и автор таких призывов несет ответственность на основании соответствующих статей УК РФ.

Пользователь Вашего ресурса с ником Таисия, разместив подобную информацию, грубо нарушил условия Вашего же соглашения, являющегося обязательным для всех пользователей сайта.
На основании изложенного убедительно прошу Вас:

- удалить клеветническую и оскорбительную информацию в отношении компании FREEDOM GROUP и ее Президента Нарека Сираканяна с форума,

- заблокировать пользователя с ником Таисия в соответствии с правилами сайта,

В тексте не изменено ничего, ни одной запятой.
Скрины прилагаются:
Изображение
Изображение
В связи с вышеизложенным я слегка отредактировала Ваш пост. Убрав оскорбительное слово "л***н", заменив его на "компания" и убрав фразу про "сажать", воспринятую, как направленную против Президента компании, а не непосредственно Ивана Дзядуха. Я, честно, тоже была слегка шокирована Вашим постом. Об этом есть скрин моего разговора с одним из участников проекта.
Изображение
Ну а теперь по пунктам тоже.
1. Ролик такой имеет место быть и из него недвусмысленно следует что Ваши утверждения имели под собой почву. Опять же скрины.
Изображение
Изображение
Изображение
Помимо этого могу привести скрины со страниц участников нового проекта, где компания и кофе лонжевита рекламируется наряду с компанией Фридом.
Однако по моему скромному мнению, это далеко не так или не совсем так.
Выше фраза. "Дистрибьюторская сеть Лонживиты перешла во FREEDOM GROUP"
И да, это так. Перешла в полном составе, включая и г. Дзядуха, о котором ниже. Но о слиянии компаний речи не было. Хотя на скрине с ролика мы видим логотип компании Лонжевита. И продвижение товаров Лонжевиты в рамках нового проекта. Ну, не пропадать же добру, если оно имеется. Хотя и были многочисленные сообщения, что именно товар не поставляется дистрибьютерам. Понравилась фраза в одном из роликов. Вы не получили товар в первый месяц, во второй, в третий, что делаем? Продолжаем работать, продвигать компанию и товар.

Пункт про выращивание жень-шеня опустим. Конечно же, он выращивается столетиями. И компания BING Han International его продает лет 20. Все эти годы мы о ней практически не знали, порочащих сведений про компанию и ее Президента не встречали и потому не можем проводить параллели и обвинять компанию и ее владельца.
Пункт про Ивана Дзядуха.
Имеем неопровержимые доказательства, что этот господин входил в состав руководства компании до Вашего поста, или по крайней мере до 3.03.17 включительно.
Более поздние упоминания о нем на странице группы отсутствуют. Похоже, слегка почищена.
Часть роликов с канала компании тоже убраны.
Однако, он там был. Вот только часть скринов в подтверждение моих слов:
Изображение

Пост в группе FREEDOM GROUP от 3.03.2017 https://vk.com/wall-141013834_20 (сохранен):
Изображение
И это:
Изображение
Есть и еще. Ролики, упомянутые во многих постах, конечно удалены, но факт, они были.
https://www.youtube.com/playlist?list=P ... dSRKBGu5vr
Так что по большому счету, господин Одинцов и Нарек Сираканян должны Вам спасибо сказать.
Ну, а о самой компании FREEDOM INTERNATIONAL GROUP Limited, видимо, придется отдельную тему делать, чтобы избежать подобных претензий. Поскольку, как выше сказано, на данный момент нам не в чем обвинять новую компанию. Поживем, увидим.
А пункт третий следует читать так:
3) Иван Дзядух БОЛЕЕ не является Вице-Президентом по развитию бизнеса и вообще не является сотрудником или менеджером нашей компании.
О чем я и написала в ответе г. Одинцову.
Сам ответ длинный.
Выдержка только:
Цитата:
Далее по поводу упоминания Ивана Дзядуха.
Извините, но отвечу на это ОТКРЫТО в форуме. Я никогда НЕ вру и не выношу лжи.
Вы хорошо почистили содержание постов в Вашей группе. Но кое-чего не заметили и не учли.
Но главное, из всего этого (постов про Дзядуха) Вы, видимо, сделали правильный вывод и нашли отличное решение - отказаться от услуг этого господина, да? Так что будьте благодарны Таисии.
Но... утверждать что Дзядуха в проекте и не было - опрометчиво с Вашей стороны. Если не сказать хуже.
Поскольку этому имеются явные доказательства. Их и представлю открыто.
А там нет проблем, защищайте свою репутацию где и как угодно. Но и я имею право защитить свою. Никого и в том числе, Таисию я блокировать не стану. Только уберу слово "лохотрон" в отношении Вашей компании. И запощу с Вашего позволения о том, что г. Дзядух более не работает с компанией Фридом Групп и тем более, не является ее Вице-Президентом. Надо понимать именно после этого поста Таисии, да?

Если содержание этого поста тоже покажется оскорбительным руководству компании Фридом Группу, готова выслушать их лично.
Господин Одинцов мною приглашен. Примет ли он это приглашение, сомневаюсь. Но....

СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2017 10:18 pm 
Специалист

Лоховоды, такие лоховоды, ....)))
:D
Обнять-И-плакать...

СообщениеДобавлено: Чт апр 06, 2017 5:11 pm 
Аспирант

Вот это да! Какие страсти! MBell, спасибо, что не блокируете) Больше ничего не буду писать по этому поводу. А мои посты можете удалять или редактировать во своему усмотрению, если они не "проходят модерацию", я к этому совершенно спокойно отношусь, это жизнь)

СообщениеДобавлено: Пт апр 07, 2017 3:29 am 
Директор школы

Таисия писал(а):
Вот это да! Какие страсти! MBell, спасибо, что не блокируете) Больше ничего не буду писать по этому поводу. А мои посты можете удалять или редактировать во своему усмотрению, если они не "проходят модерацию", я к этому совершенно спокойно отношусь, это жизнь)

Таисия, Пишите все, что пожелаете.
В целях "политкорректности", я слегка отредактировала Ваш пост, но, как видите, он сохранился и в оригинале! :D И дала достойный ответ на претензию, показав, что ваши слова по поводу презентации Зуевой и места Ивана Дзядуха в компании вполне обоснованы.
В любом случае, Вы сыграли большую роль в истории. Что я и написала во втором письме господину Одинцову.
Цитирую почти полностью:
Цитата:
4. О том, что лого Лонжевита действительно показано на ролике и ЛВ реально продолжается рекламироваться перешедшими к Вам участниками этого проекта, нет сомнений. Более того в ассортименте компании Фридом появился не только жень-шень, но и гриб Рейши, спорить не будем?
5. О том, что Дзядух был не просто дистрибьютером, а в составе руководства Фридом-Групп, я тоже показала, верно?
Все это, несмотря на то, что я упустила время с 8.03, когда Вы написали первый раз. Но факт, все упоминания о нем вычищены именно с тех пор. Потому я позволила себе слегка изменить Вашу фразу, добавив: "Более не работает и более не является членом руководства компании". Как то так. У меня нет и не не может быть личной неприязни к нему ни к кому бы то ни было иному.
Однако, извините, Ваше мнение не совпадает с мнением многих, работавших с ним. Увы.... Факт, что он УЖЕ не работает в компании.
Кстати, кто-то так и упомянул, что единственное светлое пятно в его трудовой биографии - это именно, Вижион.
7. Не мое дело Вам указывать и подсказывать, как и с кем вести бизнес, но.... Вы много лет работали в другой сетевой компании и можете сами сравнить методы работы некоторых дистрибьютеров Лонжевиты и ей подобных и Вашей прежней компании.
А если Ваши слова, "что и подтверждаю" следует понимать, что Вы примете участие в обсуждении, то МИЛОСТИ ПРОСИМ!
А пока первые выводы. Как сказал один из прочитавших мой пост участников
"пост Таисии, несмотря на его негативизм, сыграл явно положительную роль", верно?
Вы лучше меня знаете, какова ситуация в сетевом маркетинге, в индустрии МЛМ в целом.
Ваша компания взяла курс на честный бизнес? С честными сотрудниками? Как и сказала, дай Вам Бог.
С уважением, Белла.

На что был получен весьма корректный и адекватный ответ.
Цитата:
Уважаемая Белла!
Спасибо большое за Ваш ответ!
Уточню, что комментарии я давал по Вашему ответу, а не по измененной Вами информации на Форуме.
К сожалению, у нас же стартап, и Вы понимаете, что рабочий день, мягко говоря, ненормированный.
Я обязательно буду подключаться к обсуждению.
Спасибо за понимание и остаемся на связи.

Теперь ничего иного не остается, как открыть тему о компании FREEDOM INTERNATIONAL GROUP Limited.
Слово надо держать?
Понаблюдаем?

СообщениеДобавлено: Пт апр 07, 2017 10:11 am 
Аспирант

Спасибо, уважаемая Белла! В этой истории меня смущает лишь то, что из-за моего "творчества" у администрации форума (который мне безумно нравится) возникли какие-то хлопоты. В принципе, по всем пунктам "обвинения" мне есть что сказать, но, наверное, не буду. Оскорбления и их наличие еще требуется доказать, так же как и призывы... Во всяком случае, вчера полазила по сети, и хотя информацию о Лонживите и ее перемещениях основательно подтерли, но не все. Очень жаль, что новые компании еще на этапе своего открытия могут ненарочно подпортить себе репутацию. Вот творчество частных лиц, пишут они, а отвечают другие... Прошу, отредактируйте мой комментарий, а то мало ли... ))
Изображение

СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2017 9:37 am 
Аспирант

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа