MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Чт окт 19, 2017 4:39 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Не разрешается реклама с целью набора реферралов.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2017 10:04 pm 
Абитуриент

MBell Я оплатила два базовых набора, два демонабора,за доставку каждой единицы товара. Итого 28500 руб.

СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2017 10:15 am 
Абитуриент

MBell писал(а):
У меня лично и без Лонжевиты кофейная зависимость, я кофеманка. Так кого винить?

Я не думаю, что зависимость от кофе на полном серьезе сравнима с зависимостью от мощных психотропных и наркотиков. А то можно сказать, что у кого-то и от котиков зависимость есть.
Продукт, обсуждаемый в этой теме, тн "кофе", довольно посредственный. Какао по заверениям супруги на вкус довольно гадкий. Но после первого приема, этой штуки хочется еще. Угощали девочку, которая была не в курсе, что это такое, позже она позвонила, и попросила этого напитка еще. Это не попытка кого-то в чем-то убедить. Это лишь наблюдения, которые переросли в подозрение. Пока только наблюдения.
Цитата:
Об эфедрине. Да, сейчас он признан ядовитым алкалоидом. А лет 20+ назад его добавляли в лекарства от кашля, например, теофедрин. Мне лично прописывали разок.
Отцу делали какие то капельницы, в состав тоже входил эфедрин. Правда, отменили, действительно влиял не очень хорошо. Но... Есть данные о наличии эфедрина в продуктах ОГ или лонжевиты? Собственно и продуктов уже нет, но это иная тема.
В продуктах Фридомгрупп он тоже не указан.....
Как-то не думаю, что это реально может быть.
А откуда данные о том, что его куда-то вообще добавляют?

Бодибилдеры (не поворачивается назвать их спортсменами) с некоторых крупных сайтов "добавляют" эфедрин+кофеин+аспирин прямо в собственный желудок. Почему-то при попытке найти побочные действия, Яндекс показывает одни хвалебные оды, и сообщения, уверяющие, что слухи о вреде сильно преувеличены.
А в той же Вики можно найти о том, что в составе всем известного Гербалайфа был эфедрин. Или, насколько я понимаю, скорее экстракт эфедры.
Экстракт эфедры можно добавлять, он по закону не запрещен в России.
Цитата:
Выходит же предупреждение, что пост должен быть одобрен модератором...
Прошу прощения. Сообщения этого не видел.

СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2017 6:19 pm 
Директор школы

FamLeonid писал(а):
Я не думаю, что зависимость от кофе на полном серьезе сравнима с зависимостью от мощных психотропных и наркотиков. А то можно сказать, что у кого-то и от котиков зависимость есть.
Продукт, обсуждаемый в этой теме, тн "кофе", довольно посредственный. Какао по заверениям супруги на вкус довольно гадкий. Но после первого приема, этой штуки хочется еще. Угощали девочку, которая была не в курсе, что это такое, позже она позвонила, и попросила этого напитка еще. Это не попытка кого-то в чем-то убедить. Это лишь наблюдения, которые переросли в подозрение. Пока только наблюдения.

Вот это уже интересно....
Хотя и странно... И проверить реально сложно.

СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2017 10:41 am 
Абитуриент

MBell писал(а):
проверить реально сложно.
Как оказалось, вполне возможно. Не столько сложно, сколько дорого. Скоро будет заключение экспертизы, я сюда выложу.

СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2017 11:00 am 
Аспирант

FamLeonid писал(а):
Продукт, обсуждаемый в этой теме, тн "кофе", довольно посредственный.

Вот это точно. Но насчет зависимости, я думаю, как и повсеместно, усилители вкуса и ничего больше. По себе знаю, вот как можно любить докторскую колбасу?! Ну мерзость же! а я ее люблю с детства, стараюсь не есть, но не получается :-)

СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2017 5:44 pm 
Директор школы

FamLeonid писал(а):
Как оказалось, вполне возможно. Не столько сложно, сколько дорого. Скоро будет заключение экспертизы, я сюда выложу.

Будем жать с нетерпением. Надеюсь, заключение будет авторитетным?
Кстати, поздравляю. Рубеж 3-х первых сообщений Вам мужественно перейден! :thup:
Таисия писал(а):
По себе знаю, вот как можно любить докторскую колбасу?! Ну мерзость же! а я ее люблю с детства, стараюсь не есть, но не получается :-)

Вы мне напомнили кое-что. Слова одной бывшей коллеги: "Люблю столовские хлебные котлеты. Знаю, что гадость, но ничего с собой поделать не могу!" :roll:

СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 4:41 pm 
Аспирант

Люди не сдаются, товар нужно как-то реализовать. Но я бы не стала идентифицировать этот "продукт" как "кофе"...
Изображение

СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2017 11:04 am 
Директор школы

Таисия! Скоро будет в группах: Барахолка и отдам даром..... :twisted:

СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2017 11:46 am 
Абитуриент

FamLeonid писал(а):
заключение экспертизы,

К сожалению, наркологическая экспертиза не нашла наркотических веществ. Но это не очень-то удивительно - их обнаружили бы у водителей, их добавлять рисковано. Я бы хотел проверить "кофе" на допинги, но не представляю, где это сделать. Какой-то спортивный комитет искать? Список допингов обширен, тут нужна лаборатория.

СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2017 9:26 am 
Аспирант

FamLeonid писал(а):
К сожалению, наркологическая экспертиза не нашла наркотических веществ.

Да что там может быть, какие наркотические вещества и допинг! Это же все дорого, какая выгода их туда добавлять?! Смысл в том, чтобы дерьмовый копеечный продукт втюхать за приличные бабки, собрать куш с лохов и прикрыть контору)))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа