MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Сб ноя 18, 2017 2:55 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Не разрешается реклама с целью набора реферралов.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт апр 28, 2017 1:52 am 
Директор школы

Таисия писал(а):
Так какое решение-то приняли по поводу открытия новой темы?

Спасибо за тему. Немного дополню позже. Пока вот нового участника поприветствуем!
Alex Broadman! Добро пожаловать!
:welcome:

СообщениеДобавлено: Сб апр 29, 2017 1:07 am 
Аспирант

Alex Broadman писал(а):
Всем добрый вечер! Интересно вы тут рассуждаете! Видел, создана тема FREEDOM GROUP давайте там и поведаю вам историю... а мне есть, что рассказать!

Я бы попросил администрацию сайта убрать отдельно выбранное название Фридом груп для поисковиков из темы о Лонживите .

СообщениеДобавлено: Сб апр 29, 2017 7:23 am 
Директор школы

VarlamGrigoryan писал(а):
Я бы попросил администрацию сайта убрать отдельно выбранное название Фридом груп для поисковиков из темы о Лонживите .

Не поняла.
Я вчера не успела закончить свой пост в новой теме, браузер упал и отложила. А он должен был быть по идее перед Вашими. Сейчас его заложу, как сохранился.
И думаю, это все объяснит. Но если кратко, то хочешь - не хочешь, убирай - не убирай, а преемственность налицо.
ПротивVisEnergy писал(а):
Вспомним еще раз письмо г-на Одинцова
Цитата:
FREEDOM GROUP не является правопреемником компании Лонживита, данная компания не входит в состав Холдинга FREEDOM GROUP не организационно, не фактически... Иван Дзядух не является Вице-Президентом по развитию бизнеса и вообще не является сотрудником или менеджером нашей компании

В результате доказано, что это далеко не так. Входит - не входит, но факт, что "вся дистрибьютерская сеть лонжевиты перешла в компанию Фридом групп". Отрицать не станем? Я просто не оформляю цитатой, да? Тоже реверанс?

СообщениеДобавлено: Сб апр 29, 2017 10:25 am 
Аспирант

Есди например завтра Компания "Х" вся ее сеть перейдет в сосатв группы Компаний FG - это будет лишь означать , что вся сеть перешла в FG ни больше ни меньше

СообщениеДобавлено: Сб апр 29, 2017 7:03 pm 
Студент

Есди например завтра Компания "Х" вся ее сеть перейдет в сосатв группы Компаний FG - это будет лишь означать , что вся сеть перешла в FG ни больше ни меньше

А если завтра все бухгалтеры, логисты, менеджеры из никому теперь не нужной компании "Х" вслед за дистрибьютерами перейдут в FG - это будет ребрендинг :thup: Разве не так все произошло ?
Извините, если неверно поняли суть происходящего из года в год с этой группой успешных лиц.

СообщениеДобавлено: Вс апр 30, 2017 8:23 am 
Абитуриент

S0urce писал(а):

А если завтра все бухгалтеры, логисты, менеджеры из никому теперь не нужной компании "Х" вслед за дистрибьютерами перейдут в FG - это будет ребрендинг :thup: Разве не так все произошло ?
Извините, если неверно поняли суть происходящего из года в год с этой группой успешных лиц.

Скорее в данном случае, слияние под новым брендом? Был Бинг Хан и Лонжевита. Стал фридом групп. Можно сказать что ребрендинг? Или нет?
С предыдущей страниц.
Изображение
Из группы Coffee Lonjivita https://vk.com/wall-132620470_344: Новое название CoffeeCell
Изображение
А там уже кто захочет еще присоединится.

СообщениеДобавлено: Пн май 01, 2017 5:24 pm 
Студент

Перенес цитату из другой темы.
Главой Компании может быть человек , который является владельцем компании . Владелец компании Лонживиты, Пол Джарвис и ген директор Верхунов Андрей никаким образом не находится в FG . Да и смысла не вижу мусолить тему о той компании которую владелец решил закрыть

Знакомое имя! Это же тот самый Пол Джарвис - мифический друг Антона Занина, миллиардер из Великобритании , который в 2011 году предложил ему открыть проект Energy в России. Где-то писали на форуме или в переписке с адептами, надо поискать ;) Вот так преемственность :D ! А потом почему-то денег на запуск уже Vis Energy дал Аркадий Шаров.
Из темы Vis Energy viewtopic.php?f=59&t=2622
S0urce писал(а):
Посмотрел ту презентацию, где приглашают в "новый проект британского холдинга Energy" . Кто видел вживую этот самый холдинг ? Или речь шла о WIC Holding ? Странно все это Зачем миллиардерам из Англии развивать проект в России 3-4 года, а потом резко открыть его на Кипре

СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2017 10:42 pm 
Абитуриент

А почему до сих пор не упоминали о странной зависимости, которая возникает практически после первого приема "волшебных" напитков от Ланжевита? Никакой гриб не способен вызывать зависимость. Это происходит совсем от других веществ, которые находятся в соответствующей категории.
Скажем, эфедрин добавлялся в Гербалайф двадцать лет назад (эфедрин - ядовитое вещество, запрещенное во многих странах к применению). И мало того, что нет шумных судебных процессов над теми, кто это сделал, так и сам этот факт как-то не особенно популяризируется. Странно, не правда ли?
А сейчас эфедрин часто смешивается с аспирином и кофеином (ЭКА), что продлевает и делает мягче его действие. Интересно, да?
Я бы хотел проверить наличие эфедрина в кофе и шоколаде этих Органо Голд он же Лонжевита, он же FreedomGroup, но увы, я не химик. Вещества нужны труднодоступные, а жаль.

СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2017 12:22 pm 
Абитуриент

Добрый день всем! пару дней назад захотела зайти на свою страницу сайта Лонживита, будь она неладна, а ее нет!!!!! Задала вопрос нашему "главному" по Лонживита в Донецке Александру Бубенцову: что случилось? где Лонживита? где мой аккаунт? Вот его ответ (скопировала из Skype):Добрый день! Компании Лонживиты больше нет! Есть компания COFFEECELL, аккаунтов пока нет, ближайшее время будут, месяц назад состоялось предоткрытие компании.... 1-го июня будет год как я "вступила" в Ложевита и внесла свои денежки. По сей день я не получила ни одной банки кофе.

СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2017 5:22 pm 
Директор школы

felicita писал(а):
Добрый день всем! пару дней назад захотела зайти на свою страницу сайта Лонживита, будь она неладна, а ее нет!!!!! Задала вопрос нашему "главному" по Лонживита в Донецке Александру Бубенцову: что случилось? где Лонживита? где мой аккаунт? Вот его ответ (скопировала из Skype):Добрый день! Компании Лонживиты больше нет! Есть компания COFFEECELL, аккаунтов пока нет, ближайшее время будут, месяц назад состоялось предоткрытие компании.... 1-го июня будет год как я "вступила" в Ложевита и внесла свои денежки. По сей день я не получила ни одной банки кофе.

Вот это уже интересно. Что будет дальше? Сообщите, хорошо?
Вдруг у Вас "нарисуется" аккаунт в COFFEECELL, причем с прежним статусом и суммой покупки пакета?
Кстати, сумма-то какая?
FamLeonid!
Я Вас приветствую.
Можно пару вопросов:
FamLeonid писал(а):
А почему до сих пор не упоминали о странной зависимости, которая возникает практически после первого приема "волшебных" напитков от Ланжевита? Никакой гриб не способен вызывать зависимость. Это происходит совсем от других веществ, которые находятся в соответствующей категории.

Вы на себе эту странную зависимость испытали или имеются такие данные?

У меня лично и без Лонжевиты кофейная зависимость, я кофеманка. Так кого винить?

Цитата:
А сейчас эфедрин часто смешивается с аспирином и кофеином (ЭКА), что продлевает и делает мягче его действие. Интересно, да?
Я бы хотел проверить наличие эфедрина в кофе и шоколаде этих Органо Голд он же Лонжевита, он же FreedomGroup, но увы, я не химик. Вещества нужны труднодоступные, а жаль.

Об эфедрине. Да, сейчас он признан ядовитым алкалоидом. А лет 20+ назад его добавляли в лекарства от кашля, например, теофедрин. Мне лично прописывали разок.
Отцу делали какие то капельницы, в состав тоже входил эфедрин. Правда, отменили, действительно влиял не очень хорошо. Но... Есть данные о наличии эфедрина в продуктах ОГ или лонжевиты? Собственно и продуктов уже нет, но это иная тема.
В продуктах Фридомгрупп он тоже не указан.....
Как-то не думаю, что это реально может быть.
А откуда данные о том, что его куда-то вообще добавляют?
Из Вики:
Цитата:
Ранее использовался как лекарственное средство, однако сейчас в России хранение, применение и реализация препаратов эфедрина концентрации более 10 % ограничены. Эфедрин находится в списке IV прекурсоров, оборот которых в Российской Федерации ограничен и в отношении которых устанавливаются особые меры контроля.

P.S.
Я попросила бы быть внимательнее. 4 поста постить зачем было? Выходит же предупреждение, что пост должен быть одобрен модератором...
Только первые 3, кстати... Никто не догадается сразу 3 сделать в разных темах. И нам и вам легче же.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа