MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Вс авг 20, 2017 8:26 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Не разрешается реклама с целью набора реферралов.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Bonus-Time- очередной ЛОХОТРОН!
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2016 5:21 pm 
Абитуриент

Точно, это она... Откуда фото паспорта?

СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2016 5:25 pm 
Абитуриент

Из той темы про Кипр . Которую её программист снёс . Но гугл кэш рулит :)

СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2016 6:36 pm 
Директор школы

ИпМан писал(а):
а вот что я нарыл на просторах инернета!
http://www.russiancyprus.info/viewtopic ... 21&t=61940
Пешонова-то, оказывается, в розыске!!! :thdown:

ИпМан писал(а):
http://russian-cyprus.org/viewtopic.php?f=72&t=19095
а тут целая тема на форуме! про Пешонову!
им, кстати,шлют угрозы кинутые партнеры, у Пешоновой, как у прожженной мошенницы нервы железные,

Я наконец-то вернулась домой. И могу работать.
Кое что тоже нарыла, даже будучи вне нормального доступа.
Посты в кипрском форуме по сути идентичны, кроме деталей. Но тоже важных.
http://russian-cyprus.org/viewtopic.php?f=72&t=19095
Та ветка в кипрской группе
https://vk.com/wall-52876206_4311
была снесена (почему? :o )
Изображение
но остались другие посты в группе и на странице девушки, запостившей о Пешоновой.
https://vk.com/wall-52876206_4328
Цитата:
Cyprus Wave
Друзья!!! Не ведитесь у аферистов на поводу!!!! Просите все документы!!! Если это компания, требуйте сертификаты, если кто то говорит что он представитель компании, и доверенное лицо, просите доверенность заверенную на Кипре у местных компетентных органов!!!! Мошенники типа Юлии Пешоновой пользуюсь доверием обманывают клиентов и не только клиентов! Я оказалась тоже жертвой, она подделала печать компании и составляла контракты! Ни у кого не возникло мысли попросить показать доверенность!!! Пользуясь дружбой и втираясь в доверие она делает своё чёрное дело!!! Пусть теперь полиция и СК России разбираются с ней. Майя

Изображение
На ее же стене и стене группы Аренда и продажа недвижимости на Кипре.
https://vk.com/wall-65079728_423
https://vk.com/wall240095382_469:
Цитата:
Cyprus Wave
мошенники подделали печать кипрской компании!!!!!
30 окт 2015 в 23:10
Уважаемые участники группы и просто друзья!!! Кто то подделал печать моей компании и использует её в договорах аренды!!! Эта печать не моя и вообще у меня другая печать!!! Если кто то сталкивался с этим прошу Вас связаться со мной!!!
Изображение
Изображение

Цитата:
а вот Самков трус! даже фамилию в соц.сети ВКОНТАКТЕ сменил на СаНков!

Надо бы взглянуть на него.
Остальное добавлю чуть позже. Пока считаю необходимым опубликовать все это Вами двумя найденное.
Niente2!
А что произошло? Что второй аккаунт сделали?
Что-то техническое, с паролем или как?
Niente2 писал(а):
По поводу в розыске она или нет, думаю - нет.

Вот именно это может знать Cyprus Wave все координаты которой имеются. Как в ВК, так и на ее сайте.
Niente2 писал(а):
Другое дело БОНУС. Тут , как говорится, с перчиком все. :crazy:
Тут ведь как В системе засвечены карты людей. И в последние время даже с пинами. И телефонами . Это полная попа :shock: Товарищи Вы мои дорогие.
А программист там сидит оооочень хороший. Поверьте мне.
Если это "швырок" , а все говорит об этом. У ребят явно есть козыри на руках.
Там дальше , может сильная история разыграться.
Посмотрим.

Посмотрим, конечно. Что-то мне подсказывает, что правоохранители раскручивать это дело не станут. Разве что кинутые участники их своими руками достанут. Или будут все таки ООООЧЕНЬ настойчиво добиваться справедливости законными методами.
Что для ребяток этих, похоже, лучший исход.

СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2016 8:30 pm 
Абитуриент

Полиции это дело пофиг. Отпишутся и в мусорку.
Меня радуют эти люди , вчера они все аплодировали , сегодня создают группу против и письмо пишут в МВД .
Причём я 100% уверен , что возглавит их троль от Пешонковой.
Как говорится, не можешь противостоять - возглавь!

СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2016 12:54 am 
Директор школы

Niente2 писал(а):
Меня радуют эти люди , вчера они все аплодировали , сегодня создают группу против и письмо пишут в МВД .
Причём я 100% уверен , что возглавит их троль от Пешонковой.

История повторяется с каждым очередным "супер-пупер выгодным и честным прожектом".
А эти чем лучше?

Заголовок сообщения: Re: Bonus-Time - очередной ЛОХОТРОН!
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2016 8:08 am 
Директор школы

MBell писал(а):
Цитата:
а вот Самков трус! даже фамилию в соц.сети ВКОНТАКТЕ сменил на СаНков!

Надо бы взглянуть на него.

Вот и взглянула. Пост господина САМКОВА https://vk.com/id9071097 за 25 мая 2016 https://vk.com/wall-69326108_2891 Просто 25.05 я еще толком не знала, КТО это такой.
ИзображениеИзображение
Там же, как видите и пост Ивана Степаненко, утверждающего, что НАМ нечего возразить. Еще как есть ЧЕГО.
Несмотря на то, что меня неизвестно за какие грехи забанили в ИХ группе.
Изображение
Ей Богу, смешно. :crazy:
Ну, что же. Раз не могу читать из ИХ группы, буду читать из своей и своего форума.
Потому краткий экскурс по новостям проекта Bonus-Time!
С чего начнем? С текста, уже приведенного выше скрином и далее.

Цитата:
Bonus-Time
Ре-старт:Мы избавились от иждивенцев. Взлетаем налегке.

Уважаемые участники проекта BonusTime!
Условия, предложенные вам 18.05. 2016 для определения статуса участников (активный/неактивный) дали результат уже сегодня. Многие не только прекратили свою деятельность и стали распространять негативную информацию о проекте в социальных сетях, но и стали выводить оборотные средства. В связи с чем, количество UST на балансе сообщества стало быстро уменьшаться, что могло привести к дефолту.
Администрация проекта, соблюдая интересы активных (и разумных) пользователей, вынуждена предпринять кардинальные меры. У всех не активных пользователей будут заблокированы аккаунты в BonusTime и понижен рейтинг в Social Trust до одной звезды (с отменой всех ранее созданных поручений на конвертацию).
Все пользователи, чей рейтинг составляет 4/5 звезд, считаются активными и их аккаунты не были заблокированы (мы рассчитываем, что эти пользователи продолжат принимать активное участие в развитии проекта). Все остальные пользователи, чей рейтинг составлял 3 звезды (и менее), были заблокированы в проекте BonusTime. С сегодняшнего дня их рейтинг в Social Trust будет составлять 1 звезду с возможностью создавать поручения с крайней датой вывода на 365 дней.
Администрация и впредь будет защищать интересы активных пользователей.
Действия каждого участника проекта BonusTime будут проходить тщательную проверку при создании им поручений в Social Trust на конвертацию UST/RUB.
Для бывших (заблокированных) участников есть возможность зарегистрировать новый аккаунт в Bonus Time и начать работу с чистого листа.

Далее:
Цитата:
Условия получения дохода в BonusTime.
Условия инвестирования.
Размер депозита варьируется от 50 до 720 UST. После внесения тела депозита, начисляется 30%. Депозит становится доступными для снятия по истечении 720 часов (30 суток) с момента его внесения. Сократить время ожидания снятия депозита можно, участвуя в Бонусной программе Сервиса. Создать следующий депозит возможно по истечении 72 часов, после создания последнего депозита.
Условия участия в проекте.
Тело депозита считается оборотными средствами. Рекомендуется выводить только начисленную на оборотные средства прибыль - 30% UST. В случае, если участником выводятся оборотные средства, его рейтинг в Social Trust понижается до 1 звезды.Каждый участник обязуется привлекать в проект не менее 1 нового партнера за 30 дней. Привлечение партнеров поощряется дополнительно, Бонусной и Партнерской программами. Отсутствие привлеченных партнеров в течении 30 дней приводит к понижению рейтинга участника на 1 звезду в его аккаунте в Social Trust. Рейтинг поднимается на одну звезду по заявлению участника, после того как его новый партнер создаст депозит.
Бонусная программа.
Сервис начисляет Бонусы, в виде начисления Бонусных часов, за приглашение новых участников и/или создание повторных депозитов. Один Бонусный час списывает час реального времени ожидания снятия депозита.
Порядок начисления Бонусов:
1 UST = 1 бонусный час
При создании повторного депозита, 15% от внесенных UST переводятся в Бонусные часы.
Пример: если Вы создаете повторный или последующий депозит размером 720 UST, то из времени ожидания предыдущего депозита списывается 108 часов ожидания (4.5 дней). Примечание: Бонусные часы за создание повторных депозитов начисляются только при наличии действующего депозита.
15% от суммы Депозитов, создаваемых участниками, зарегистрированными под Вашим реферальным кодом, переводятся в Бонусные часы.
Пример: если участник Сервиса, зарегистрированный под Вашим реферальным кодом, создает депозит размером 720 UST, Вам начисляются 108 Бонусных часов, т.е. списываются 108 часов реального времени ожидания снятия текущего депозита. Если в момент начисления Бонусных часов у Вас нет текущих депозитов, Бонусные часы накапливаются и отражаются в личном кабинете.
Партнерская программа.
Сервис предоставляет выгодные условия партнерской программы. Помимо Бонусных часов участники проекта получают 3% на свой UST-счет с выводов средств пользователей, зарегистрировавшихся по их реферальной ссылке.

Изображение
Вот такой рестарт в проекте Bonus-Time! С интересными новыми условиями участия.
И НЕучастия тоже. Они "избавились от иждивенцев", "балласта". Людей, доверивших ИМ свои средства, просто выкинули за борт. Обнулив их счета. И заблокировав аккаунты.
"Взлетают налегке."
Теперь у них "Майнинг", неизвестно чего.
Изображение
Заблокированным и удаленным участникам благосклонно позволено открыть новые депозиты и обязаться не выводить "оборотные средства", то есть тело депозита, иначе понижение статуса. Не привлечение новых участников в проект тоже влечет за собой санкции.
Характерный диалог:
Изображение
Этот же Петухов несколькими днями раньше:
Изображение
Самое возмутительное, что людей по сути ставят перед дилеммой: Или пополни баланс сам ( ДЕСЯТЬ РАЗ) или подставь другого, что для многих гораздо легче. Моральные принципы уже побоку в такой ситуации.
Цитата:
Bonus-Time
Уважаемые коллеги!

Не забывайте напоминать своим новым партнерам, что в случае их бездействия в течении месяца с даты их регистрации проекте, их рейтинг будет понижен сначала до 3х звезд, и далее до 1ой звезды.

Всем опытным игрокам мы напоминаем, что:

В случае бездействия в срок до 19 июня, рейтинг участника понижается до 1 звезды с обнулением всех ранее созданных заявок в Social Trust.
Поднять рейтинг на одну (1) Звезду можно:
- сделав 10 пополнений своего баланса
- пригласив нового партнера, который создаст депозит в BonusTime.

Не теряйте время, чтобы не потерять прибыль!

Вот так и низводят людей до скотского уровня. Для большинства же своя рубашка ближе к телу, не так ли?
Вот такой рестарт в проекте Бонус-Тайм. Очень интересный. Такого реально нигде не было.
Следим и далее за новостями проекта в нашей теме. И группе.
P.S.
Самков разбушевался. https://vk.com/wall-69326108_2891?reply=3021 Ушел в несознанку!

СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2016 6:57 am 
Директор школы

MBell писал(а):
А потом окажется, что разрушили ее мы. Негативщики. Вчера получила такой упрек. Если бы не я, то и MMCIS жил и другие.
OOPS! https://vk.com/club102229094 А это что за группа?
Нашла в том старом февральском посте.

Заглянула. От того, что было прежде, даже следа не осталось.
Зато вот что есть: https://vk.com/wall-102229094_941

Цитата:
*ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС*
Участники группы!
Если из вас есть те, кто против новых условий и правил, которые приняты в проекте Бонус Тайм, и есть информация - которой вы хотели бы поделиться - для вас создана группа, где вы можете оставить ваши отзывы, сообщения и поделиться своей информацией!
Вступайте https://vk.com/club94136112
10 июн 2016 в 17:28|
Мне нравится 6

В указанной группе уже 44 человека и в контактах А. Петухов, известный нам по скринам выше.
Кроме того, он появился в обсуждении в паблике с скринами "беседы" с мадам Пешоновой!
Попросила разрешения их перепостить сюда.
Интересно.
Иван Степаненко там ТОЖЕ. И у него в статусе уже нет Бонус Тайм. Только один пост от
28 мая 2016 в 10:51
Кто не работает - тот не ест: Общество избавляется от иждивенцев.

и другой от 3 июня.
Забавно. А где айфон? Поста о нем я не нашла. Может и айфона не было никакого?
Зря старался?
Мне он, конечно, не ответит. :cool:
P.S.
У Ивана, оказывается, еще страница есть.
https://vk.com/asis1987 (id306699649) - та, где я забанена и другая, с которой он в той группе участвует. https://vk.com/ad_creav (id8564291) - основная.

СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2016 11:33 am 
Абитуриент

MBell писал(а):
MBell писал(а):
Забавно. А где айфон? Поста о нем я не нашла. Может и айфона не было никакого?
Зря старался?
Мне он, конечно, не ответит. :cool:
P.S.
У Ивана, оказывается, еще страница есть.
https://vk.com/asis1987 (id306699649) - та, где я забанена и другая, с которой он в той группе участвует. https://vk.com/ad_creav (id8564291) - основная.

Айфон был,и это правда! Они его выиграли, набрав большее количество лайков!!! почему-то все попрекают его этим айфоном.... а ведь он выигран в честном бою.. Знаю это непонаслышке, тк моя жена тоже участвовала в этом конкурсе!!!
Иван Степаненко, как и все мы, тоже заблокирован в Бонус Тайме. 2 страницы у него, да. но не фейковые, обе его! думаю, это не является преступлением - иметь 2 странички. :roll:

СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2016 12:39 pm 
Директор школы

ИпМан писал(а):
Иван Степаненко, как и все мы, тоже заблокирован в Бонус Тайме. 2 страницы у него, да. но не фейковые, обе его! думаю, это не является преступлением - иметь 2 странички. :roll:

Ок. Я не о преступлении. Хотя правило: "Один человек- одна страница" никто не отменял, но все его нарушают. Зевсоиды и темовцы по 10 имеют.
Заблокирован, говорите? Вот хотела его спросить насчет " Общество избавляется от иждивенцев"!
То есть и от него?
А еще бы опубликовать наши "задушевные беседы" на тему бонус-тайм и элементарной человеческой совести.
Так посмотришь, вроде нормальный парень, семьянин, танцор.. Но.... что жажда наживы с человеком делает....
Я об этом.
Писать ему, троллить на основную страницу не стану.
Много чести.

СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2016 12:59 pm 
Абитуриент

насколько я знаю, он перестал приглашать людей в Бонус Тайм, когда там ввели новые условия, поэтому вмиг стал таким же иждивенцем и балластом, как мы... из-за жажды наживы все мы оказались здесь... как ни прискорбно это звучит...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа