MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Чт май 25, 2017 8:04 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Не разрешается реклама с целью набора реферралов.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Bonus-Time- очередной ЛОХОТРОН!
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2016 3:54 pm 

Думаю с бонус таймом не все так однозначно .

Скорее всего , задумывали его не на короткий срок. Это видно по первичному подходу и организации. Есть дропы по выводу денег, переводы т.е. система рабочая.
Скажем так, до февраля 16-го они платили ровно. Потом , что-то пошло не так. С момента первого изменения правил (по выводу денег )все свалилось в дефолт. Потом звезды эти и не возможность снять деньги. Это смахивает на продуманную тактику. Но куда они ведут?
Если бы они хотели изменить ситуацию , нужно было срочно гасить "панический сброс". Увеличивать процент , дать вывести всем...Но увы они это прозевали или... Бонально нет бабла.
Теперь по поводу руководства:
Пешонкова-бывший риелтор мошенник . Кинула чуток народа на Кипре с отдыхом в 15 году.
Она модерит систему или нет не понятно. Хотя управление 100% процентов ручное. Хороший мальчик - на тебе 5000 рублей :)
Фото в сети все старые и подсовываются к сообщениям по случаю. Возможно вообще другими людьми
Резюме:
Врятли это их проект и они его придумали. Скорее всего они нанятые менеджеры. И получают с проекта зп.
Но то , что люди вложившие ленинизм и не малые будут нервничать и искать решение это факт и совершенно понятно. Видимо все ещё впереди.
Кстати сайт не продлён и заканчивает работу в июле. Может тут ответ.

СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2016 5:12 pm 

MBell писал(а):
ИпМан писал(а):
вот за эу фразочку невинную (всего-то строчка из песни!!!) пострадал участник пирамиды Бонус тайм!

Крутая девушка эта Юля Пешонова, как я погляжу! :twisted:
ИпМан писал(а):
Ну вот, уже блокируют аккаунты за одну фразу! мне это напоминает сталинские репрессии! скоро будут блокировать за молчание... молчим - не рекламируем пирамиду Бонус Тайм - получите блокировку. Зарабатывают здесь только те, кто приглашает, а точнее заманивает людей... но и этого мало, надо, чтоб новенькие закинули в пирамиду деньги, минимальная сумма - 5 т.р. а те, кто их сюда заманил, получат деньги на карту!!! тем самым, обманув человека, они заработают себе сумму денег! и я так лоханулся, не скрываю!

Я в шоке от разговора в ЛС с одним участником Бонус-Тайм. https://vk.com/asis1987
Разговор-то был о том, что кто-то видимо, кинул его на заказе реферралов. В какой проект не знаю. Но посмотрела страницу - жуть неимоверная. Одни лохопирамиды.
А Бонус Тайм - в статусе. Как главный проект.
Не выдержала, высказалась, что Вам вот больно, что кинули. А людей привлекаете в заведомо кидальные проекты, им как, НЕ больно?
Имела, что послушать, то есть почитать. Выберу самое интересное, опубликую. Считаю себя вправе. Так он еще меня в ЧС отправил.
Изображение
Насколько же все же люди бессовестные, беспринципные и просто хищные!
Причем, все его тирады были как бы попыткой то ли оправдаться, то ли усыпить свою совесть, то ли меня пристыдить, что я некорректно себя веду. А как себя с таким вести?

О да. Этот милый "пассажир" даже айфон выграл там.

СообщениеДобавлено: Пн июн 06, 2016 10:08 pm 
Абитуриент

Ну вот, избавились от тех, кто не хочет или не может пригласить в их лохотрон людей с их "живыми" деньгами... и все вклады, которые там крутились, в пирамиде Bonus Time, заблокированы. не снять, не вывести, не зайти в аккаунт! Пешонова и Марков киданули всех!!!
Изображение
Налегке они дальше полетят... ну-ну, а мы посмотрим! на крах вашей пирамиды! когда не будет притока людей, а значит и деньжат!!!
еще предлагают тем, кого выкинули из проекта, снова зарегаться и начать с чистого листа! ага, нашли лохов! :crazy: :crazy: :crazy:
Изображение
а вот первый вопрос от уже бывшего участника! он еще пока не понял, что его кинули((((
Изображение
и ответ не заставил себя долго ждать!
Изображение
Заметьте - Bonus Time - перспективный проект!!! Потому-то они от нас всех и избавились!!! Потому что мы теперь для них балласт! а ничего, что этот "балласт" еще 2 месяца назад закинул свои кровные деньги и ни копейки не получил обратно????? Тюрьма по Вам плачет, Юлия Пешонова и Сергей Марков!!! имейте ввиду, я вас просто так не оставлю!

СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2016 12:44 pm 
Абитуриент

Niente писал(а):
Думаю с бонус таймом не все так однозначно .

Скорее всего , задумывали его не на короткий срок. Это видно по первичному подходу и организации. Есть дропы по выводу денег, переводы т.е. система рабочая.
Скажем так, до февраля 16-го они платили ровно. Потом , что-то пошло не так. С момента первого изменения правил (по выводу денег )все свалилось в дефолт. Потом звезды эти и не возможность снять деньги. Это смахивает на продуманную тактику. Но куда они ведут?
Если бы они хотели изменить ситуацию , нужно было срочно гасить "панический сброс". Увеличивать процент , дать вывести всем...Но увы они это прозевали или... Бонально нет бабла.
Теперь по поводу руководства:
Пешонкова-бывший риелтор мошенник . Кинула чуток народа на Кипре с отдыхом в 15 году.
Она модерит систему или нет не понятно. Хотя управление 100% процентов ручное. Хороший мальчик - на тебе 5000 рублей :)
Фото в сети все старые и подсовываются к сообщениям по случаю. Возможно вообще другими людьми
Резюме:
Врятли это их проект и они его придумали. Скорее всего они нанятые менеджеры. И получают с проекта зп.
Но то , что люди вложившие ленинизм и не малые будут нервничать и искать решение это факт и совершенно понятно. Видимо все ещё впереди.
Кстати, сайт не продлён и заканчивает работу в июле. Может тут ответ.

Niente, что значит "сайт не продлён и заканчивает работу в июле"????? а Пешонова оказывается та еще штучка... почему ее не арестовали еще в 2015 году, когда она кинула людей?!

СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2016 12:45 pm 
Абитуриент

Niente, что значит "сайт не продлён и заканчивает работу в июле"????? сайт Бонус тайм??????

СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2016 7:42 pm 
Директор школы

ИпМан писал(а):
Niente, что значит "сайт не продлён и заканчивает работу в июле"????? сайт Бонус тайм??????

http://whois.domaintools.com/bonus-time.com
Creation Date: 2014-10-30
Expiration Date: 2016-10-30
До 30 октября время есть.
http://whois.domaintools.com/socialtrust.biz
Domain Expiration Date: Mon Nov 26 23:59:59 GMT 2018
Эт о по доменам
Как там с хостингом, не знаю.

СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2016 8:20 am 
Абитуриент

а вот что я нарыл на просторах инернета!
http://www.russiancyprus.info/viewtopic ... 21&t=61940
Пешонова-то, оказывается, в розыске!!! :thdown: :thdown: :thdown:

СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2016 9:48 pm 
Абитуриент

По поводу в розыске она или нет, думаю - нет. Европа вещь такая, странная, они редко кого ищут. Если сразу не задержали, почти 100% "замнут".
У них все поставлено на противодействие , а не на раскрытие. :thdown: Потом , там "мутная" история с подругами. Короче видимо все хороши.
Другое дело БОНУС. Тут , как говорится, с перчиком все. :crazy:
Тут ведь как :) В системе засвечены карты людей. И в последние время даже с пинами. И телефонами . Это полная попа :shock: Товарищи Вы мои дорогие.
А программист там сидит оооочень хороший. Поверьте мне.
Если это "швырок" , а все говорит об этом. У ребят явно есть козыри на руках.
Там дальше , может сильная история разыграться.
Посмотрим.

СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2016 11:18 pm 
Абитуриент

http://russian-cyprus.org/viewtopic.php?f=72&t=19095
а тут целая тема на форуме! про Пешонову!
им, кстати,шлют угрозы кинутые партнеры, у Пешоновой, как у прожженной мошенницы нервы железные, а вот Самков трус! даже фамилию в соц.сети ВКОНТАКТЕ сменил на СаНков!
Изображение

СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2016 7:53 am 
Абитуриент

Изображение
Вот наша красавица. :crazy:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа