MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Ср ноя 22, 2017 6:52 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Не разрешается реклама с целью набора реферралов.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2016 12:03 am 
Специалист

Финансовая пирамида Vaquum(vaquum-project.com)
Осталось немного без нашего пристального внимания.
Цитата:
«Vaquum» - это принципиально иной подход к заработку в сети, новая волна в интернет индустрии!

Изображение

Основатели компании, сетевики с многолетним стажем, проанализировали неудачи сотен проектов, выявили их ошибки и недостатки, для того, чтобы на основе этого воплотить в жизнь безупречную систему заработка в сети.
Vaquum - территория роста личности, место, где находится скопление полезной информации, которая позволит каждому преуспеть в бизнесе и стать финансово независимым!
Миссия Vaquum: «Предоставить людям возможность хорошо зарабатывать и оставаться свободными».
Для этого в нашей компании создан революционный сверхдоходный маркетинг :crazy: SMART Eligein (см. в разделе «Заработок в компании»), и каждый Партнер получает обучающий курс по рекрутингу и построению команды, доступ к тренингам личностного роста и вебинарам.

Цитата:
- Почему Вы решили создать "Vaquum"?

- Приняв участие во многих проектах, я осознал, что на тот момент не было ни одной компании, кото

Цитата:
Для открытия первого Unit, который называется «Light (Test)» нужно инвестировать 14$. Сетевой маркетинг, как и любой другой вид бизнеса, требует инвестиций. И, если сравнивать его с классическим бизнесом, то размер инвестиций в МЛМ намного меньше, кроме того, вы совершенно ничем не рискуете.

После активации Unit «Light (Test)» Ваша задача сводится к тому, чтобы его закрыть, пригласив пятерых Партнеров

...Приняв участие во многих проектах..., кому не известно это слова бывшего ТОП лидера ЗЕВСА. Финансовой пирамиды Zevs.in

Отдай 14 у.е. и ты ничем не рискуешь?? НО пригласить 5 точнее облапошить придется! Чтобы отбить свои деньги!
Знакомо не правда ли? Пирамида она и в Африке пирамида....

Умирала Умирала и не умерла теперь оживлять СПАМеры пошли?

Изображение

Честная СПАМерша :x
Этот ужас на всех её страницах и по всем открытым группам...хватила мозгов принести его и в анти мошенническую!
Изображение

Изображение
Изображение

И такого СПАМа полный интернет...ну а как иначе нужно отбивать вложенные
И благодаря таким спамерюгам создается видимость пробуждения проекта(

Изображение

Отзывы экспертов о проекте vaquum-project.com

Изображение

Домен: vaquum-project.com
Возраст домена: 199 дней
Уровень траста: -12

Обсуждения Vaquum на mmgp

Изображение

Цитата:
Кроме матричного маркетинга ничего нет. Случайно если тока несколько рефов войдут и все

Цитата:
Да не пойдет народ сюда , не хотят приглашать . Ничего нового здесь просто нет .

Цитата:
Ничего вообще нового нет. Обычная матрица, таких пруд пруди в разных вариациях.

Цитата:
Ну да, первым заплатит, может быть. (В смысле самым активным рефоводам).

Радует,что есть еще и такой СПАМ :thup:

Изображение

СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2016 12:28 am 
Студент

Все верно! Финансовая пирамида от создателя Олега Соловьева, бывшего участника Зевса. Зевс стал плохо кормить, решил свою пирамиду открыть. Но наглости тоже хоть отбавляй! Спамят как могут,чтобы лоха найти! :D И тоже по 5 - 15 страниц для спама имеют!)) Ну что ж сказать, если человек больной на голову это страшно! Разве нормальный человек станет по 10 страниц создавать? Думаю нет.

СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2016 1:30 am 
Директор школы

Юрий1986 писал(а):
Все верно! Финансовая пирамида от создателя Олега Соловьева, бывшего участника Зевса. Зевс стал плохо кормить, решил свою пирамиду открыть. Но наглости тоже хоть отбавляй! Спамят как могут,чтобы лоха найти! :D И тоже по 5 - 15 страниц для спама имеют!)) Ну что ж сказать, если человек больной на голову это страшно! Разве нормальный человек станет по 10 страниц создавать? Думаю нет.

В промежутке у Олега еще был проект getwin, который он активно пиарил, вел группу
Изображение
И от которого он впоследствии открестился.
Изображение
А группа при этом стала группой вакуума. https://vk.com/getwin_official
Изображение
Вообще забавные ребята. Как почитаешь их мнения о фин. пирамидах, смешно до слез.

Соловьев о фин пирамидах
Изображение

Цитата:
Финансовые пирамиды - это хайпы, которые по объективным причинам не могут долго существовать. QMatrix можно отнести к хайпу.
А матрицы могут существовать сколько угодно, создателям нет смысла их закрывать, т.к. они приносят им постоянный доход. Их могут закрыть только гос. органы.

:crazy: :thup:
О спаме же. Олег был один из первых, кто создал даже серию уроков по спаму и изготовлению фейковых страниц для участников зевса.
Оно еще висит в сети, это бесценное пособие спамера.

СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2016 1:47 am 
Студент

Какой "умный" малыш))) Хайпы - пирамиды, а матрицы - нет)))
Строит из себя только умного, а на самом деле клоун неграмотный! :thdown:

СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2016 7:05 pm 
Директор школы

Юрий1986 писал(а):
Какой "умный" малыш))) Хайпы - пирамиды, а матрицы - нет)))
Строит из себя только умного, а на самом деле клоун неграмотный! :thdown:

Если ZEVS - НЕ пирамида, то о чем может идти речь.

СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2016 6:09 pm 
Студент

Еще один пирамидчик и неадекват. https://vk.com/s.yurtaev89 Спамит по моим группам да еще и огрызается.
Изображение
Он "зарабатывает" там спамом. Спамит со взломанных аккаунтов. Еще и жалобу он на меня отправляет) Смешной :D
И так, напомним. Vaquum - финансовая пирамида замаскированная под никчемные курсы.
Притом дохлая уже пирамидка. :) Изображение

СообщениеДобавлено: Пн окт 10, 2016 5:06 am 
Директор школы

Юрий1986
В одну строку. Диагноз. Пациент скорее мертв, чем жив.
Называется затяжная агония.
Наблюдаю за сайтом vaquum-project.com последние пару месяцев.
Просто смотрю алекса рейт. http://www.alexa.com/siteinfo/vaquum-pr ... afficstats
30 мая было. 1,211,790 (+557,669)
28 августа больной вроде пошел на поправку. 767,173 (+408,065)
И опять серьезно заболел.
8 октября:
Изображение
Сегодня:
Изображение
Как ты сказал:
Цитата:
Вакуум ушел в Вакуум)

Именно так.
Они правда еще трепыхаются и устраивают коллективочки и банят нас за каждое слово, но им уже ничего не поможет. Просто жаль тех, кого они сейчас разводят. СОВЕСТИ НЕТ НИКАКОЙ.
Вот одна из таких бессовестных. https://vk.com/sasha_kovaleva_vaquum

Я уже прочесть там ничего не могу.
Изображение
Но при желании все можно!
Изображение
Изображение
И вот на это люди ведутся.
Стыдно! Но не им!
Главное, что она "КАК ВСЕГДА В ТОПЕ"!
Бесстыжих разводил.
Изображение
Еще один, из той же компании. Один из руководителей проекта. Сергей Еремин. https://vk.com/serg_eremin2
Красавчик-мужчина. Качок!
Изображение
Еще одна лидерша, обещающая ОТ 1000 рублей в день Наталья Матвеева https://vk.com/id244964205
Несущая бред в личных сообщения.
02.09.16 Наталья:
Цитата:
Как же она матричная, если у нас макетинг линейный ? От слова пирамида у людей сразу возникает отвращение, я понимаю если бы это была фин. пирамида, где вложил деньги и ждёшь % И чёрт его знает то с ними делают админы, получишь , не получишь. У нас деньги в компании не хранятся. Пирамида самая устойчивая модель построения любого раб. процесса, производство, офис. раб. и т.д. (директор, замы, менеджеры, рабочие) сетевой маркетинг не исключение так же работает по принципу пирамиды. Только у нас новичок за 4-5 мес работы может больше зарабатывать чем его шеф. Я за 4 мес вышла в топ 20-у по доходам

Логика железная. Мы НЕ пирамида. но пирамида- это есть ХОРОШО. Она же ЧЕРТ подери , "самая устойчивая"!
Она вышла в топ. ЗА ЧЕЙ СЧЕТ?
Кстати, что-то суммы на их скринах не сочетаются с общей информацией.
Если на 11 358 участников выплачено ВСЕГО 18405$
Изображение
То, учитывая победные реляции, таких, как Ковалева, Еремин, Матвеева, конечно, Соловьев, и другие, выходит, что рядовым участникам не досталось НИ ГРОША. Такова суровая правда жизни умирающей финансовой пирамиды Вакуум и всех других.
Аминь.
Ниже дам отдельно великолепный разговор одного умного молодого человека с этой Натальей. Вот просто так. Все без купюр. Очень занимательно и познавательно.
P.S.
С цифрами может быть и неувязка. Обнаружила в майский постах ту же сумму 18405.

СообщениеДобавлено: Пн окт 10, 2016 5:41 am 
Директор школы

Вот такое интервью - экспромт. Читаем, делаем выводы сами.

Д*** 11:25
Наталья 02.09.16
Как же она матричная, если у нас макетинг линейный ? От слова пирамида у людей сразу возникает отвращение, я понимаю если бы это была фин. пирамида, где вложил деньги и ждёшь % И чёрт его знает то с ними делают админы, получишь , не получишь. У нас деньги в компании не хранятся. Пирамида самая устойчивая модель построения любого раб. процесса, производство, офис. раб. и т.д. (директор, замы, менеджеры, рабочие) сетевой маркетинг не исключение так же работает по принципу пирамиды. Только у нас новичок за 4-5 мес работы может больше зарабатывать чем его шеф. Я за 4 мес вышла в топ 20-у по доходам
Наталья 02.09.16
Вообще, для того, чтобы начать зарабатывать в МЛМ, должно совпасть несколько факторов: Ваше желание зарабатывать + обучающая система в компании + хороший опытный наставник, у которого есть результат.
Смотрите интересно, скажите ещё что сетевая пирамида. Вы очень похожи на Зевс, и Рублик которые уже развалились, не смотря на то что утверждали что они самые прочные. В пирамиде тот кто ниже никогда не получит выше организатора ибо тогда выгоды не будет. Как это не матричный, партнерская программа по привлечению клиентов, и самое интересное, что это и бизнесом трудно назвать, тупо привлечение людей чтобы они привлекали, путём манипуляций и прочего. Новичок больше зарабатывать, о нет уважаемая, сейчас я не буду вдаватся в суть пирамид, но такая версия ну не работает. Я не буду приводить статистику алеxa.соm, но ваш проект трещит, отказы увеличились резко на 16% и отказы 60% посещаемость упала с апреля очень сильно, если хотите посмотрите если не лень. Я ознакомился с вашим материалом, и бесплатно его можно найти в интернете, но вы продаете его в три раза дороже, ради партнерской программы. Зачем покупать ? Развиватся в бизнесе? Мимо, что бы привлекать клиентов зарабатывая на этом, продукт не важен, важна партнерская программа, как и во всех МЛМ. Статистика падает и я не уверен что можно влаживать реквизиты в данную контору. Один и тот же аргумент "везде пирамида" опять мимо, клерк, секретарь, и прочие не платят чтобы устроится на работу... Скажите вы все равно надо платить на проезд и т.д. и т.п. , но вы лично до устройства отдаете деньги начальнику чтобы потом брать их, не смешно ли это?
В компании деньги не хранятся, они хранятся у основателей.

Наталья 02.09.16

В зевсе совсем другой маркетинг, я работала в нём пол года, 95 % новичком уходят т.к. оплатив пакет на мес. не успевает закрыть квалификацию, продлевать не хотят и уходят. Больше основателей проекта конечно зарабатывать не будешь, я говорила за своего наставника. Зачем мне смотреть статистику, люди как приходили так и приходят, разницы я не вижу. Деньги не хранятся у основателей, а моментально распределяются. Если вы считаете 1300 это большие вложения, то я нет, у меня маникюр больше стоит.

Д*** 02.09.16

Ох какая вы у нас богатая. Зачем смотреть статистику ну реально там же правда, нельзя, ни за что, но Наталья против статистики ну ни как не попрешь. То говорите новичек может, то теперь нет, сами запутались. В зевсе не уходили, так как привлекали и привлекали, это бизнес уроки бесплатны и намного лучше в интернете, вопрос зачем платить? Правильно, чтобы привлекать выдавая фигню за качественный товар
Далее во что вкладывать разберёмся? В некачественный бесплатный товар, получив абонемент подарить его какому нибудь другому человеку

Наталья 02.09.16

пусть за статистику голова болит у основателей проекта, упадут доходы уйду в другой проект, не столь важно. Я говорила новичок может зарабатывать больше своего наставника, в моём случае так и есть. В свободном доступе не качественный продукт. Я не вижу смысла в нашем споре (одно из правил МЛМ если начался спор нужно поворачиваться и уходить) Я за два года работы вела диалоги с тысячами людей, и прекрасно понимаю что такие люди ка вы не когда не будут зарабатывать в интернете.

Д*** 02.09.16

О классическая схема что я никогда не заработаю, не успеете, но это через 20 минут все опишу

Наталья 02.09.16

такая схема работает с молодыми мамочками, спешите не успеете, я говорю о вас, искать инфу скурпулёзно разбираться, на заборах тоже много пишут, а иннет ещё хуже. Или ты хочешь зарабатывать, или нет.

Д**** 02.09.16

Смотрите я изучаю статистику скрупулёзно и проект валится, статистика это забор

Наталья 02.09.16

любой млм проект живёт мин. 3 года, у нас еще есть 1,8

Д*** 02.09.16

И что дальше?

Наталья 02.09.16

в смысле?

Д*** 02.09.16

Вкладчики потеряют деньги которые не успеют и точка?

Наталья 02.09.16

не знаю, я с таким не сталкивалась, на зевс не один год дерьмо льют и хоронят, а он живой.

Д*** 02.09.16

А вакуум тоже не отличается
?
И что вы льете?

Наталья 02.09.16

я говорю про негативные отзывы и сети о зевсе, вот, вот распадётся, закроют а он не потопляемый.

Д*** 02.09.16

Наталья вы умная в отличии от многих рекламодателей, можно начистоту?

Наталья 02.09.16

давай

Д*** 02.09.16

Вы приглашаете и умеете завлекать в проекты, с этим я не буду спорить, и уверен что сами понимаете, что пришедшие к вам люди вряд ли смогут зарабатывать на пирамидах так как вы, только не отрицайте пожалуй. Вы бы работали в любой пирамиде, да и вам без разницы где работать , и вы уверены что халявщики ослы тупо копирующие тонны текстов никогда не станут тут зарабатывать. Но этим вы зарабатываете свой хлеб, я прав?
Я прав Наталья?

Наталья 02.09.16

от части прав, ослы всегда найдутся, по началу мне было безразлично кого пригласить, но с опытом мнение поменялось. Я не беру к себе оч молодых и глупых людей, даже если они готовы оплатить пакет. Выходит себе дороже, много мороки с такими. Я уже знаю будет чел. зарабатывать еще до того как он оплатит пакет.

Д*** 02.09.16

Я переобщался с многими экспэртамы МЛМ которые и русским то не владеют и копируют тонны текста, истерят, кидают в чс и прочее , но вы вижу совсем иная. Лопнет эта пирамида найдёте другую, все это обучение у этих пирамид сами знаете что полная хрень , это ваша работа. Впринципе логично чтобы получать прибыток.

Наталья 02.09.16

не скажи, что обучение хрень, по сравнения с зевсом в вакууме на много лучше, и также больше авт. инструментов. Просто Сергей основатель вакуума, работал В ТЕМЕ, ЗЕВСЕ и еще в двух проектах, уже не помню. И он учёл все ошибки, обучения и маркетинга. Вообще то умный парень, хоть и молодой, правда говорить на вебах плохо умеет, а голова работает хорошо.

Д*** 02.09.16

Но вы не будете спорить что такой материал можно получить по меньшей цене?
И что всем на этот материал равнодушно, они идут ради партнерской программы!?

Наталья 02.09.16

Ты имеешь в веду, обучение работы в МЛМ проектах, или вообще по платным урокам заработка в различных напавлениях.

Д*** 02.09.16

Я говорю скорее о млм проекты, ведь сейчас об этом речь

Наталья 02.09.16

Так они везде в принципе одинаковые, только по разному преподносят, доступным языком или красивыми словами. Эти уроки без практики нечего не стоят.

Д*** 02.09.16

О привлечении скорее можно просто взять Алана Пиза, Зеланда, Норбекова на крайний случай и это все бесплатно. Являясь поклонником именно Пиза, я считаю что там все хорошо изложено, в любой библиотеки
Вы пошли не за обучением, другие тоже, ради того чтобы бесполезный для них продукт охарактеризовать как нереально полезный, чтобы получить деньги. И так далее и далее
Библиотеке*

Д*** 02.09.16

Но когда она схлопнется что останется?
Вот смотрите зачем платить 1500 рублей если все бесплатно, бери не хочу. Правильно чтобы выдавать "бери не хочу" за дорогостоящую информацию, то есть обманывать логично?
Я это про вакуум Зевс и прочее
Это как продать китайскую ручку выдав её за Паркер и обещая научить как выдавать Китай за Паркер.
Вот и вся суть данных пирамид

Наталья 02.09.16

допустим ты знаешь хорошо теорию, и где будешь применять её, тут одной логики не достаточно

Д*** 02.09.16

Но вы не отрицаете что вы лжете завышая ценность обучения? Ну так честно.

Наталья 02.09.16

какая ценность 550 грн. это ценность ?? так тебе нужно самому искать, отделять суть от воды, а тут собрано самое главное и доступным языком.

Д*** 02.09.16

Ну думаю отрицать не будете, что по этим курсам вы не учились 200%

Наталья 02.09.16

я пришла сюда с опытом, и мне прежде всего понравился маркетинг, за обучение я и не думала, но здесь и я для себя взяла много нового.

Д*** 02.09.16

Вы платили не за курсы, а чтобы привлекать, и все это делают. На курсы всем плевать будем откровенны
В библиотеке тоже можно найти очень и очень много нового и она бесплатна
В институте ещё больше

Наталья 02.09.16

почему плевать, у меня в команде 85 % вообще без опыты работы в иннете, грош цена этим курсам без опытного наставника, который будет корректировать ваши диалоги.

Д*** 02.09.16

Ну вот мы и подошли к самому интересному Наталья. Преподаватель всегда необходим, но для этого нужна квалификация и прочее, а в пирамиде можно стать преподавателем просто оплатив взнос, и поискавши доверчивого человека без разницы в возрасте, без разницы в квалификации.
Думаю в этом аспекте вы спорить со мной не будете

Наталья 02.09.16

честно говоря, мне надоело переливать из пустого в порожнее, так кто тебе мешает стат преподавателем и помогать людям зарабатывать. Просто все ищут халяву, приходят в проект, а тут оказывается тяжело, обижаются и уходят.

Д*** 02.09.16

Наталья не разочаровуйте меня ей богу, не повторяйте такие же аргументы своих более глупых предшественников, ей богу слово в слово. Пожалуйста. Значит цель пирамиды научить продавать китайскую ручку за Паркер? То есть врать и впаривать? И все?
И за успехе в обмане платятся деньги, вот и все

Наталья 02.09.16

нет, цель млм это правильно преподнести продукт что бы клиент заинтересовался им, и купил я не говорю о вакуум а в целом

Д** 02.09.16

Я услышал то что хотел.Думаю у вас это отлично выходит. Что же, мне пора, честно было приятно поговорить в отличии от ваших истеричных собратьев по пирамиде. Удачи . Спасибо за внимание

СообщениеДобавлено: Сб окт 15, 2016 12:04 am 
Студент

Походу в Вакууме дела настолько плохи, что сам создатель пошел спамить) :D
Изображение

Кстати, сам Олег продает записи своих вебинаров.
Особенно мне понравился "Кто такой лидер". За рассказ о том, кто же это такой, Олег хочет всего навсего 250р.
Изображение
Наверно это очень секретно и нигде нет разъяснение этого понятие. Но Соловушка знает и готов вам все рассказать)
Мдя...короче жесть. И какой же лох, кроме самих участников это купит? Хотя...

Ну, а тем временем падение популярности этой пирамиды продолжается. Дохнет каждый месяц, притом не хило)
Изображение
В общем Вакуум и правда ушел в Вакуум) :crazy:

СообщениеДобавлено: Сб окт 15, 2016 1:20 am 
Директор школы

Юрий1986 писал(а):
Особенно мне понравился "Кто такой лидер". За рассказ о том, кто же это такой, Олег хочет всего навсего 250р.

Подайте на поддержание штанов.
Всего 250 рублей, не баксов!
Партнерам бесплатно? А кто же из НЕ партнеров его читать или слушать будет? :twisted:

Часовой пояс: UTC + 3 часа