MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Пн янв 23, 2017 3:40 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Не разрешается реклама с целью набора реферралов.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт апр 24, 2015 1:55 pm 
Абитуриент

Если вам действительно интересно, то можете узнать о планах компании от самой Ружи Игнатовой из ее интервью:
https://www.youtube.com/watch?v=SpABKXJvUFU&feature=youtu.be

СообщениеДобавлено: Пт апр 24, 2015 10:27 pm 
Абитуриент

Я никогда не участвовал в Форумах, но меня «зацепили» обвинения в адрес финансовой компании OneCoin.
Сам я ярый противник хайпов и так называемых лохотронов. Поэтому очень тщательно изучаю проект, прежде чем принять в нем участие.
Но я также хорошо знаю, что Интернет – это поле боя компаний, которые используют форумы, блоги и социальные сети для пиара и очернения конкурентов. Поэтому критически анализирую этот информационный поток.
Так как я продвигаю компанию OneCoin к клиентам, то знаю ситуацию гораздо лучше изнутри.
В вашем форуме есть несколько категорий участников:
1. Очернители. Их задача очернить конкурента. Эти люди не хотят найти истину, у них другая задача, поэтому не стоит тратить энергию на споры с ними.
2. Ненавистники сетевого маркетинга. Психологи отмечают, что в основе такой паталогической ненависти к словосочетанию МЛМ чаще всего лежит личная неудача: эти люди сами когда-то попробовали заработать «сумасшедшие деньги», которые им пообещали, вложили свои, прогорели и затаили ненависть. Любая сетевая копания для них – это пирамида!
Это категория участников «клиническая», а я не психотерапевт.
3. Искатели истины. Эти люди открыты для дискуссии, готовы признать правоту своего оппонента, и именно им я адресую свою статью.
Если собрать весь негатив, который в этом форуме обрушили на компанию OneCoin, то его можно разложить на несколько групп:
1. Статья участника livedivizion. Но вся заслуга этого господина состояла в том, что он скопировал материал из личной страницы Артура Пилипенко в соцсети facebook.
Сейчас эта страница в facebook уже удалена: https://www.facebook.com/artur.pilipenko/posts/916117175097642. То есть эта тема закрыта.

2. Обвинения в том, что OneCoin - это пирамида (в США пирамиды называют схемой Ponzi, в Германии, где я живу уже 20 лет, - «Снежным комом».) Приведено несколько голых утверждений из англоязычных источников. Интернтет, как и бумага, все стерпит: писать можно, что угодно.
Пирамида отличается от сетевой компании тем, что прибыль формируется не от продажи товара, а от притока денег возрастающего потока участников (хотя все пирамиды маскируются притянутым «товаром»).
Вот товар нашей компании, который никто не назовет притянутым, а именно: компания OneCoin купила очень популярную сетевую компанию Conligus, которая специализировалась на гибридных аукционах: http://woba-conligus.com/
Тема пирамиды тоже тем самым закрыта.

3. Достоен внимания аргумент «Маскируясь под Криптовалюту, токены OneCoin являются не более, чем пунктами схемы Ponzi» (это мой перевод английской цитаты:
Masquerading as a crypto-currency, OneCoin’s OneTokens are nothing more than Ponzi points)

Если среди читателей есть те, кто искренне хотят найти истину, то я в статье выше уже пояснял, что Token – это денежная единица компании, которая является коэффициентом сложности добычи криптовалюты.
Поясню на моем примере. Я купил большой пакет за 5000 евро, который пройдет два сплита. Первая покупка моих добытых ванкоинов и их первое удвоение произошли при минимальной себестоимости добычи 0,4€.
В результате у меня уже более 30 тыс. штук ванкоинов. После этого себестоимость добычи два раза росла и сейчас себестоимость ванкоина = 0,6€.
Сейчас жду следующий сплит (то есть удвоение токенов. Это компенсация вроде компенсации пенсии в России при инфляции. А в нашей компании сплит – это компенсация при повышении себестоимости добычи тем, кто раньше других поверил в криптовалюту OneCoin!)
Если я продам 30 тыс. ванкоинов даже по цене 0,6€, то это составит 30.000 х 0,6 = 18000 евро.
Даже без учета второго сплита по текущей себестоимости доходность моих вложений уже составила 18000 : 5000 = 360%.
При чем сдесь пирамида? OneCoin - это финансовая компания, где можно выиграть на сильном росте криптовалюты! После 15 мая начнется продажа криптовалюты и ожидается взлет ее цены до 1 евро.
А на валютную биржу в Нью-Йорке компания выйдет, когда OneCoin будет стоить уже 50 евро. Считать умеете?

СообщениеДобавлено: Сб апр 25, 2015 1:48 am 

kognet и товарищ kybiki. И снова здравствуйте! :D
Вас двое или вы одно и то же творение матушки природы? Причем на сайте кубрики.де скайп товарища kybiki указан как kognet , нестыковочка :crazy:.
Какой еще Артура Пилипенко? Мой текст уникален, собрал факты и сделал свои исследования по юр аспектам вашей конторы.
Вы доктор наук чтобы классифицировать людей на данном форуме? Ученая степень? Магистратура? А вы не думали что данный форум могут посещять профессиональные инвесторы, финансовые консультанты с международной аккредитацией? А вы не думали что некоторые просто могут заняться сбором фактов и структурированно где то это выложить?
Вам не кажется, что уровень вашего возбуждения данной тематикой уже зашкаливает. И какая же финансовая потеря для компании?
Какой у меня личный мотив: "когда быстро образуется какая то кучка адептов и начинает пропагандировать с соплями на губах и каком то суперпупер ноухау и ГАРАНТИРУЮТ сказочное богатство и начинается сбор денежной массы необоснованый - при этом не могут нормально ответить на интересующие нормальных и адекватных инвесторов вопросы - то приходится начинать разбираться в этом. Так еще и бинарный маркетинг план и отрицалово что это не сетевая компания оказывается - становится очень любопытно."
Когда есть возражения - значит человек хочет чтобы ему продали. Он хочет разобраться и просит помощи.
А когда он сам находит самостотельно ответы на интересующие вопросы - то с исключительно добрых побуждений для всего остального мира - он их аккуратно собирает в кучу и где то пишет об этом и информирует, для того чтобы остальные не тратили часы своего времени для поиска и структуризации информации. А что касаемо кто в конце концов останется прав: именно вот когда все что вы говорите СБУДЕТСЯ - когда выйдет на отдельной внешней бирже, как только получат разрешение от комиссии ценных бумаг для работы на территории США и так далее. Когда выложат аудит независимый, давайте по фактам общаться.
Все ваши "размусоливания" лишь попытка заставить обратить внимание на Вас, факты фактами крыть надо. На данный момент, фактов недостаточно для того чтобы ваше любимое юридическое лицо, в пользу которого вы вкинули 5000 евро являлось "белым и пушистым".
Подучите немного английский (если у вас с ним конечно же плохо) и сходите со своим флагом еще на Behind MLM, можно и гугл переводчиком вооружиться на крайний случай. Можете и третий аккаунт с того же айпишника зарегистрировать для этого) Типа для создания эффекта толпы)
Кройте факты фактами. "сырой денежный суррогат" в таком виде в котором он сейчас - просто вызывает милую улыбку) и заставляет пожелать проповедникам токенов и прочей лапши сказать следующее: - С любовью и уважением, идите с миром и вернитесь с фактами.

СообщениеДобавлено: Сб апр 25, 2015 1:57 am 
Директор школы

kybiki писал(а):
Я никогда не участвовал в Форумах, но меня «зацепили» обвинения в адрес финансовой компании OneCoin.
Сам я ярый противник хайпов и так называемых лохотронов. Поэтому очень тщательно изучаю проект, прежде чем принять в нем участие.
Но я также хорошо знаю, что Интернет – это поле боя компаний, которые используют форумы, блоги и социальные сети для пиара и очернения конкурентов. Поэтому критически анализирую этот информационный поток.
Так как я продвигаю компанию OneCoin к клиентам, то знаю ситуацию гораздо лучше изнутри.
1. Очернители. Их задача очернить конкурента. Эти люди не хотят найти истину, у них другая задача, поэтому не стоит тратить энергию на споры с ними.
2. Ненавистники сетевого маркетинга. Психологи отмечают, что в основе такой паталогической ненависти к словосочетанию МЛМ чаще всего лежит личная неудача: эти люди сами когда-то попробовали заработать «сумасшедшие деньги», которые им пообещали, вложили свои, прогорели и затаили ненависть. Любая сетевая копания для них – это пирамида!
Это категория участников «клиническая», а я не психотерапевт.
3. Искатели истины. Эти люди открыты для дискуссии, готовы признать правоту своего оппонента, и именно им я адресую свою статью.
Если собрать весь негатив, который в этом форуме обрушили на компанию OneCoin, то его можно разложить на несколько групп:
1. Статья участника livedivizion. Но вся заслуга этого господина состояла в том, что он скопировал материал из личной страницы Артура Пилипенко в соцсети facebook.
Сейчас эта страница в facebook уже удалена: https://www.facebook.com/artur.pilipenk ... 7175097642. То есть эта тема закрыта.

2. Обвинения в том, что OneCoin - это пирамида (в США пирамиды называют схемой Ponzi, в Германии, где я живу уже 20 лет, - «Снежным комом».) Приведено несколько голых утверждений из англоязычных источников. Интернтет, как и бумага, все стерпит: писать можно, что угодно.
Пирамида отличается от сетевой компании тем, что прибыль формируется не от продажи товара, а от притока денег возрастающего потока участников (хотя все пирамиды маскируются притянутым «товаром»).
Вот товар нашей компании, который никто не назовет притянутым, а именно: компания OneCoin купила очень популярную сетевую компанию Conligus, которая специализировалась на гибридных аукционах: http://woba-conligus.com/
Тема пирамиды тоже тем самым закрыта.

3. Достоен внимания аргумент «Маскируясь под Криптовалюту, токены OneCoin являются не более, чем пунктами схемы Ponzi» (это мой перевод английской цитаты:
Masquerading as a crypto-currency, OneCoin’s OneTokens are nothing more than Ponzi points)

Если среди читателей есть те, кто искренне хотят найти истину, то я в статье выше уже пояснял, что Token – это денежная единица компании, которая является коэффициентом сложности добычи криптовалюты.
Поясню на моем примере. Я купил большой пакет за 5000 евро, который пройдет два сплита. Первая покупка моих добытых ванкоинов и их первое удвоение произошли при минимальной себестоимости добычи 0,4€.
В результате у меня уже более 30 тыс. штук ванкоинов. После этого себестоимость добычи два раза росла и сейчас себестоимость ванкоина = 0,6€.
Сейчас жду следующий сплит (то есть удвоение токенов. Это компенсация вроде компенсации пенсии в России при инфляции. А в нашей компании сплит – это компенсация при повышении себестоимости добычи тем, кто раньше других поверил в криптовалюту OneCoin!)
Если я продам 30 тыс. ванкоинов даже по цене 0,6€, то это составит 30.000 х 0,6 = 18000 евро.
Даже без учета второго сплита по текущей себестоимости доходность моих вложений уже составила 18000 : 5000 = 360%.
При чем сдесь пирамида? OneCoin - это финансовая компания, где можно выиграть на сильном росте криптовалюты! После 15 мая начнется продажа криптовалюты и ожидается взлет ее цены до 1 евро.
А на валютную биржу в Нью-Йорке компания выйдет, когда OneCoin будет стоить уже 50 евро. Считать умеете?

Вы все сказали, господин, который никогда не участвовал в форумах и потому не знает, что регистрация мульти аккаунтов ВЕЗДЕ запрещена?
Я не зря сделала приписку в конце своего поста:
Цитата:
P.P.S.
Ой, как интересно.. Даже смешно. Но не ново.
А что именно, я не скажу. :crazy: :crazy: :crazy:

Теперь немного скажу.
Ждем, когда третий акк откроете, теперь под своим именем, господин Игорь Галушко, противник хайпов и лохотронов, но занимающийся продвижением проекта OneCoin , в том числе и на своем непроиндексированном и никому неизвестном сайте kybiki.de/?
Только уж найдите свежий IP? Пожалуйста.
Впрочем, и без IP все было бы ясно. Контакты на сайте E-Mail: i@kybiki.de
А далее, кратко. Вы думаете мы не смотрели интервью Ружи Игнатовой? Кстати, говорят, она отлично, как многие болгары владеет русским. Да и с СБ работала.
И вообще, конечно, уважаемый и заслуженный человек. Однако.
В сетевом маркетинге, говорите впервые? Допустим. Тогда ее в это дело втянули, пользуясь неопытностью, как одного создателя небесных железных дорог, Юницкого?
Он тоже не сетевик, а известный ученный, изобретатель и вдруг его угораздило (или его угораздилИ?) создать компанию RSW - струнный транспорт Юницкого, Rail Skyway Systems Ltd, которая тоже типа не пирамида.
И тоже LTD и тоже зарегистрирована по всем правила и якобы с громадным уставным капиталом! И тоже все выходит на IPO - биржу. А что ее ждет в будущем - будем посмотреть.
Но это так, лирическое отступление.
Цитата:

Что касается участников этого форума, вы правы, я могу еще категории перечислить. Но какой смысл?
У каждого свои побудительные причины.
Могу только утверждать, что ШТАТНЫХ ОЧЕРНИТЕЛЕЙ, работающих по заказу конкурентов, ТУТ НЕТ! И не будет.
И не все противники сетевого маркетинга и МЛМ (это не тождественные понятия) бывшие их участники, прогоревшие в процессе работы в них.
Хотя и таких много. Не удивительно, да?
Профессора Дворкина вы не причисляете к потерпевшим крах в МЛМ? А тем не менее он причисляет сетевой маркетинг к коммерческим тоталитарным сектам!
http://ria.ru/online/20071218/92975906.html И другие его материалы.
Цитата:

Факт, то проект в США не работает Почему? А в Германии, значит, да? Тоже странно.
Законодательство этой страны и в самом деле не очень приспособлено к нуждами пирамидостроителей. Не можете ли назвать , кто продвигает это проект, кроме Вас, в Германии и кто в основном, в нем участвует? Коренные немцы или выходцы из стран СНГ?
Это так, для общего сведения.
Интернет, да все стерпит. Я вот сегодня очередную порцию грязи в свой адрес стерпела (пока стерпела).
Но.. В статье и комментариях, мной приведенных, не пустые слова а строгий АНАЛИЗ и факты. О явно многоуровневом бинарном МП, свойственном замаскированным под МЛМ фин. пирамидам, в том числе.
Тема Матрично-бинарные Пирамиды Под Видом МЛМ. Там и известный С. Калоджеро фигурирует, известный перебежчик из одной пирамиды в другую, который теперь вроде обосновался в OneCoin. Тоже симптом.
Цитата:

Очень верное и справедливое определение.
Особенно про притянутый товар.
Можно и расширить. Товар по завышенным ценам, товар не повседневного спроса, товар, который никто бы не стал покупать, если бы не возможность заработать на построении структуры.
Утверждаете, что:
Цитата:

И потому это НЕ пирамида? Отнюдь.
Аукцион сам по себе НЕ товар.
А если вспомнить пресловутый ZeekRewards (думаю, Вы в курсе?) то и вовсе можно тему пирамид продолжить.
Аукцион не товар и товар на таких аукционах - это, возможно, именно то, что притянуто за уши, как прикрытие.
Впрочем, не утверждаю. Я немецким не владею, а переводчику доверять опасно.
В любом случае, аукцион это побочная сфера деятельности и к добыче криптовалюты напрямую не относится. Разве что на нем товар будет продаваться за ванкоины?
Цитата:

Я за Вас рада. Причем тут пирамида? ТУТ - не при чем. А пирамида при том, что Вы еще и зарабатываете или надеетесь заработать на построении структуры.
Купленный Вам пакет дает на это право, верно?
И прибыль от этой деятельности может еще больше повысить Ваши прибыли. И на здоровье. Но....
Отрицать пирамидальность такой схемы Вы не можете.
Цитата:

Ну что же. Подождем выхода компании на биржу и продолжим.
А теперь еще два слова. Пойду Вам навстречу. Позволю объединить оба аккаунта. Не хочу терять умного собеседника из-за допущенной им "оплошности" (назовем ЭТО так). Выберите ник.
И ответьте уже на мой пост обращенный к участнику kognet.
Признайте, что все эти претензии и угрозы, высказанные в ультимативном тоне, мягко выражаясь, несостоятельны по сути.

Да, пока писала, пост livedivizion появился. Перечитаю уже потом.
Если есть совпадения, то они случайны.

СообщениеДобавлено: Сб апр 25, 2015 2:20 pm 
Директор школы

О Conligus Из рекламы на allmlm.ru/conligus
Цитата:
МЫ ВСЕ С ВАМИ В НАЧАЛЕ, САМОГО ПОТРЯСАЮЩЕГО БИЗНЕСА! На мировом рынок вышла компания "CONLIGUS" Учредители : Братья Штайнкеллеры, Стаффан Либак , Фабрис Керерве. В компании присутствует: ДОСТУПНЫЙ ВХОД В БИЗНЕС ШИКАРНЫЙ МАРКЕТИНГ с 9 видами дохода! goo.gl/LkZZfp ГИБРИДНЫЙ АУКЦИОН с ВОЗМОЖНОСТЬЮ выиграть предметы РОСКОШИ со скидками до 91% и более hybridauction.com и много других возможностей в дальнейшем!
Компания делится с нами 10% от мирового товарооборота с аукционов Вы имеете столько же долей компании, сколько имеют все ваши партнеры до 3-го уровня Вы получаете 10% прибыли от своих партнеров до 5 уровня Вы получаете 20% от цены товаров, купленных вашими партнерами, пожизненно Командные бонусы и бинар Мгновенные переводы внутри системы Даже если вы ничего не заработали, просто получаете деньги назад Покупка товаров мировых брендов на аукционе за 10-30% от их стоимости Бесплатные ставки на аукционах, стоимость выигранного товара возвращается в кошелек Ежемесячная выплата зарплаты на карту
Здравствуйте я представитель компании Conligus OneCoin. Наша компания ориентирована на криптовалюту OneCoin и это огромный потенциал для заработка. Вступайте под меня и я буду помогать вам во всем в этой компании. У меня есть личная акция для каждого моего нового партнера(по желанию). Узнать о моей акции и о компании можно на моем блоге http://severonik.ru/conligus-onecoi n. Также вы можете вступить в мою группу в вконтакте http://vk.com/conligus_onecoin

И т.д. и т.п.
Еще много чего. Но уже ясно. Приветствуем второй зикревардс. Финал будет тот же. Фабрис Керерве - это уже диагноз.
Еще немного: http://besuccess.ru/setevoj-marketing/s ... y/conligus
Цитата:
Подведем итоги отзыва о Conligus
Есть несколько причин считать Conligus обреченным на скорую неудачу.
Во-первых, Фабрис Керерве и его «отрицательная карма» из-за FKWorlds.
Во-вторых, негатив из-за азартных аукционов еще свеж в памяти россиян. Люди до сих пор на форумах вспоминают ZeekRewards.
В-третьих, кризис, в который входит Россия, уменьшил количество людей, желающих вложить деньги «непонятно во что» (онлайн МЛМ). И за каждого такого человека теперь надо бороться. Что Интернет сетевики делать не умеют. Поэтому ожидаем сложный период для всех онлайн МЛМ компаний.

Керерве это не только FKWorlds. Это ДИАГНОЗ. Как сказано выше.
Ниже дам еще материалы с других сайтов.

СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2015 5:14 am 
Абитуриент

Узнать мое имя очень просто: все личные данные указаны на сайте kybiki.de.
И прятаться я ни от кого не пытаюсь.
Но физически kybiki и kognet – это разные лица из одной организации http://www.kognet.de.
Можете смело удалить пользователя kognet, так как он сказал мне, что не собирается больше участвовать в этом форуме.
А я пока хочу продолжить переписку, потому что почувствовал человеческие нотки в письме livedivizion, цитата:
«Когда есть возражения - значит человек хочет чтобы ему продали. Он хочет разобраться и просит помощи»
Закончу тему личностей: в личной странице Артура Пилипенко в соцсети facebook слово в слово была скопирована Ваша статья (со всеми ее орфографическими ошибками).
Возможно, что это он скопировал Ваше исследование. Теперь эта страница https://www.facebook.com/artur.pilipenko/posts/916117175097642 удалена, поэтому не стоит развивать эту тему дальше. Самое интересное, что когда я изучаю новый проект, то делаю примерно такое же исследование, как и Вы: ищу, «откуда ноги растут».
Поэтому желание остановить людей от ошибки, найти опасные сигналы, - это труд без кавычек. Но это и ответственность.
Согласен я также и с тем, что вместо прогнозов убедительнее факты. Поэтому я сообщу в конце мая на форуме о результатах аудита компании OneCoin. Там же, в Дубай, я встречусь с Ружей Игнатовой и задам ей те вопросы, которые Вы подняли в своем исследовании. Постараюсь сделать видеозапись этой беседы и выложить в Интернете.

СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2015 12:00 pm 
Директор школы

kybiki писал(а):
Но физически kybiki и kognet – это разные лица из одной организации http://www.kognet.de.
Можете смело удалить пользователя kognet, так как он сказал мне, что не собирается больше участвовать в этом форуме.
А я пока хочу продолжить переписку, потому что почувствовал человеческие нотки в письме livedivizion, цитата:
«Когда есть возражения - значит человек хочет чтобы ему продали. Он хочет разобраться и просит помощи»
Закончу тему личностей: в личной странице Артура Пилипенко в соцсети facebook слово в слово была скопирована Ваша статья (со всеми ее орфографическими ошибками).
Возможно, что это он скопировал Ваше исследование. Теперь эта страница https://www.facebook.com/artur.pilipenk ... 7175097642 удалена, поэтому не стоит развивать эту тему дальше. Самое интересное, что когда я изучаю новый проект, то делаю примерно такое же исследование, как и Вы: ищу, «откуда ноги растут».
Поэтому желание остановить людей от ошибки, найти опасные сигналы, - это труд без кавычек. Но это и ответственность.
Согласен я также и с тем, что вместо прогнозов убедительнее факты. Поэтому я сообщу в конце мая на форуме о результатах аудита компании OneCoin. Там же, в Дубай, я встречусь с Ружей Игнатовой и задам ей те вопросы, которые Вы подняли в своем исследовании. Постараюсь сделать видеозапись этой беседы и выложить в Интернете.

Ок!
Как говаривал один уважаемый админ одного крупного форума: "Я могу простить все, но не когда из меня пытаются сделать дурака!"
Подписываюсь под этими словами.

Цитата:
kybiki писал(а):

Опубликовать IP адреса, с которых регистрировались участники kybiki и kognet?
Зарегистрированы с IP-адреса:
91.1*.***.66
91.1*.***.66
С промежутком в 14 минут.
Пост kodnet просто на сутки позже, потому IP сменился. Но посты в диапазоне одного и того же немецкого провайдера.
Вот такое странное совпадение. 2 регистрации с одного компьютера, да?
На сайте kybiki.de указан скайп на имя не кубики, а kognet - совпадение?
Проверяем:
Изображение
Так? Ваш скайп и имейл тоже? А не друга с сайта kognet.de.
Кстати, то, что существует и сайт kognet.de - ничего не меняет.
Далее. Примем, как аксиому, что Артур Пилипенко скопипастил пост livedivizion-а, даты и время того поста не проверить.
Да и неважно.
Важно иное. Вы не сочли нужным ответить ни на один абзац моего поста.
Просто сделали красивый реверанс. Рокировочку.
Ну, да, по сути возразить нечего?
А я пока начинаю глубже изучать оба проекта.
Так что не исключено, что неудобных вопросов будет еще больше.
Кстати, Вам персональное спасибо за пробуждение во мне интереса к обоим проектам. То есть к альянсу "ONECOIN&CONLIGUS".
Альянсу доктора права, бизнес леди года и матерых пирамидонщиков?
Пока просмотрела немного.
Как уже сказано, статью на besuccess.ru
Сайты businessconligus.com/Conligus%20Russia.php, conligus.com/
conligus.com/ru/russianmaterial/ И кое что еще.
И вижу уже необходимость в переименовании темы.
И еще. Аккаунт kognet могу удалить конечно, но на претензии, им высказанные, хотелось бы получить ответ.
Это было бы полезно для продолжения конструктивной дискуссии с человеческими нотками.
Без обвинений в очернительстве по заказу конкурентов тоже.

СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2015 1:01 pm 
Специалист

Национальное бюро расследований (KRP) Финляндии заинтересовалось проектом Onecoin из-за его "пирамидальных особенностей"
http://www.digitoday.fi/yhteiskunta/201 ... 0155510/66

СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2015 8:42 pm 
Директор школы

Corvie
Спасибо. Вроде бы гугль перевел нормально. Ну, более или менее ясно.
Более точно, можно было бы у донзорга на форуме WoT спросить.
Даю, не редактируя:
Цитата:
На основе докладов вышли особенности, поэтому у нас есть основания полагать, что это уголовное пирамида.

Цитата:
Национальное бюро расследований еще не назначен директор расследования о нем. Первая задача следствия, директор определить, был ли превышен порог расследования. Если порог следственного достигается, дело движется к суду.

Следует понимать, что еще не пришли к окончательному решению, начинать ли следствие и назначать ли "директора расследования". Так?
Или наоборот. Назначат директора, который и решит, передавать ли дело в суд?
То есть, есть ли достаточно оснований для этого?
Языки учить надо.... :oops:

СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2015 10:37 am 

Однозначно лохотрон с денежной подкачкой за счёт вновь привлекаемых участников. Компании скоро год. Везде в прмоушенах пустые обещания-скоро аудит компании, выпуск платёжных карточек, выход на биржу и т.д. Этот товар, а деньги являются тоже товаром уникален)). Старые песни о главном. Миллионы людей станут скоро миллионерами.СМЕШНО)))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа