MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Ср дек 13, 2017 6:07 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Не разрешается реклама с целью набора реферралов.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2016 2:01 pm 
Директор школы

dengivbiznes писал(а):

Докажи что это так и получи 10 000 Евро. Деньги есть!
https://www.youtube.com/watch?v=B72agIW ... e=youtu.be

Ответила под роликом.
Цитата:

Андрей Юхновский41 минуту назад
Так ведь доказано уже давно: viewtopic.php?f=59&t=2646&start=20 Где деньги?
1
Bella Keselman26 минут назад (изменено)
Эти 10000 придется делить на многих претендентов. Увы... Но им же главное, чтобы "РЕГИСТРИРУЙСЯ" и бабло закинь. Но... "Мы не пирамида", у нас типа "криптовалюта". А зачем тогда евро платить? Вы же "майните" сами. ГДЕ? В облаках? У Господа Бога за пазухой? -)))

Вы сколько недель, как "dengi v biznes" этот вложили?
Вот Вы и ответите через некоторое время спустя.
Надеюсь, не очень много? А то кое-кто уже крупно потерял там.

Кстати, сайт DENGIVBIZNES.RU был Ваш? Говорят, продается?

СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2016 2:07 pm 
Директор школы

dengivbiznes писал(а):
Onecoin пирамида?

Докажи что это так и получи 10 000 Евро. Деньги есть!

MBell писал(а):
Мой пост с mmgp целиком:http://mmgp.ru/showthread.php?t=306735&page=18#post8842685
X-MEN;8727706 писал(а):
Спасибо за открытость. По проекту пока всё сыровато.Мне кажется Ружа сама хочет посмотреть что из этого получится или даже больше скажу- Ружу кто-то использует( за щедрые комиссионые)в продвижении этого проекта. Я бы пока не советовал друзьям вкладывать в этот проект.

sv-alex1;8780362 писал(а):
Друг, который меня познакомил с биткоином (когда тот стоил ещё меньше 10 долларов) посмотрев на Ван Коин сказал, что это просто пирамидка, которая ничего общего с крипто валютой не имеет. Поэтому вся надежда на млм рефоводов и на их жадность (комиссионные здесь то большие).

Murad Ali;8811419 писал(а):
uliag, если вкладывать в крипту то в битки, лайты ну или на худой конец в доджы, причем по статистике популярность крипты все ниже и ниже.... при всем этом нужно осознать что онекоин вообще не относится к криптовалютам, так как она вообще не майнится ... чисто само-названный инвестиционный инструмент курс которого управляется админом из админки.

Цитата:
coinmarketcap.com - в этом списке отсутствует onecoin

Beethoven;8818189 писал(а):
У меня только за продажу в понедельник пришли деньги, все остальные 4 заявки в статусе PENDING, наверное на выходных упадут. Это не биржа, а цирк какой то ))

Beethoven;8779491 писал(а):
поищите в и-нете презентацию маркетинг плана. 10% за личное приглашение, 10% по бинару, и если в первый месяц после своей регистрации сразу кого то подписал то ещё стартап бонус + матчинг бонус (с доходов личников). Вобщем с аккаунта на 5000 евро набегает бонуса на 2000 евро, но с них только 600 можешь снять, а на остальные 1400 обязательная покупка монет идет.

Евгений Инушкин;8804171 писал(а):
Да, пипл разводят по страшному, пора менять это недоразумение.Однако жаль буратин ,хотя сам таким был когда-то.Новички попались в лапы Манина и Ко и не могут из них вылезти .
Молодец Таль Шахар ,что всех на чистую воду выводит,на его канале и Леонида Котвицкого вся правда раскрывается.

Все понятно, всем спасибо, особенно Beethoven, Евгению Инушкину и Талю.
У него оставила небольшой комментарий с ссылкой на эту тему, на свою и на behindmlm.com Рекомендую особо. Можно с переводчиком.
Вывод сделан давно. OneCoin - финансовая пирамида с бинарным маркетингом, высокими выплатами в сеть и отсюда чрезвычайно популярная среди лоховодов.
О Руже Игнатовой и ее компаньонах тоже интересный материал имеется.
Ролик Таля Шахара.
Криптовалютный вынос криптомозгов.
Да, как говорят, ничего нового, но сам интервьюер мозги выносит!
Этот бред можно уже и не комментировать. Что автор и сделал!

Corvie писал(а):
Национальное бюро расследований (KRP) Финляндии заинтересовалось проектом Onecoin из-за его "пирамидальных особенностей"
http://www.digitoday.fi/yhteiskunta/201 ... 0155510/66

dengivbiznes
Продолжим?
Цитата:
И тут пишут, что onecoin.eu ponzi scam.
Тоже самое пишут на behindmlm.com OneCoin Review: 100-5000 EUR Ponzi point “cryptocurrency”

Кстати, а где это наши кубики-рубики? 15 мая обещали ролик с Ружей выложить? Сегодня 16 сентября.
Заждались.... :D

P.S.
Под занавес. читаю и ржу.
http://mmgp.ru/showthread.php?t=306735&page=116
В этой теме ВСЕ претенденты на 10000 евро. ВСЕ. Так как ни один не отрицает, что ВАНКОИН НЕ ПИРАМИДА.
Просто одних это устраивает, других не очень.

СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2016 4:35 pm 

MBell писал(а):
Мой пост с mmgp целиком:http://mmgp.ru/showthread.php?t=306735&page=18#post8842685
X-MEN;8727706 писал(а):
Спасибо за открытость. По проекту пока всё сыровато.Мне кажется Ружа сама хочет посмотреть что из этого получится или даже больше скажу- Ружу кто-то использует( за щедрые комиссионые)в продвижении этого проекта. Я бы пока не советовал друзьям вкладывать в этот проект.

sv-alex1;8780362 писал(а):
Друг, который меня познакомил с биткоином (когда тот стоил ещё меньше 10 долларов) посмотрев на Ван Коин сказал, что это просто пирамидка, которая ничего общего с крипто валютой не имеет. Поэтому вся надежда на млм рефоводов и на их жадность (комиссионные здесь то большие).

Murad Ali;8811419 писал(а):
uliag, если вкладывать в крипту то в битки, лайты ну или на худой конец в доджы, причем по статистике популярность крипты все ниже и ниже.... при всем этом нужно осознать что онекоин вообще не относится к криптовалютам, так как она вообще не майнится ... чисто само-названный инвестиционный инструмент курс которого управляется админом из админки.

Цитата:
coinmarketcap.com - в этом списке отсутствует onecoin

Beethoven;8818189 писал(а):
У меня только за продажу в понедельник пришли деньги, все остальные 4 заявки в статусе PENDING, наверное на выходных упадут. Это не биржа, а цирк какой то ))

Beethoven;8779491 писал(а):
поищите в и-нете презентацию маркетинг плана. 10% за личное приглашение, 10% по бинару, и если в первый месяц после своей регистрации сразу кого то подписал то ещё стартап бонус + матчинг бонус (с доходов личников). Вобщем с аккаунта на 5000 евро набегает бонуса на 2000 евро, но с них только 600 можешь снять, а на остальные 1400 обязательная покупка монет идет.

Евгений Инушкин;8804171 писал(а):
Да, пипл разводят по страшному, пора менять это недоразумение.Однако жаль буратин ,хотя сам таким был когда-то.Новички попались в лапы Манина и Ко и не могут из них вылезти .
Молодец Таль Шахар ,что всех на чистую воду выводит,на его канале и Леонида Котвицкого вся правда раскрывается.

Все понятно, всем спасибо, особенно Beethoven, Евгению Инушкину и Талю.
У него оставила небольшой комментарий с ссылкой на эту тему, на свою и на behindmlm.com Рекомендую особо. Можно с переводчиком.
Вывод сделан давно. OneCoin - финансовая пирамида с бинарным маркетингом, высокими выплатами в сеть и отсюда чрезвычайно популярная среди лоховодов.
О Руже Игнатовой и ее компаньонах тоже интересный материал имеется.
Ролик Таля Шахара.
Криптовалютный вынос криптомозгов.
Да, как говорят, ничего нового, но сам интервьюер мозги выносит!
Этот бред можно уже и не комментировать. Что автор и сделал!

Готов доказать в скайпе что OneCoin финансовая пирамида и получить 10000 евро? Здесь это можно сделать.
bit.ly/get10000Euro

СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2016 8:15 pm 
Директор школы

Цитата:
Timurator;11340765 писал(а):
Не платят только пассивным халявщиками которые берут щас на 140 евро пакеты и ждут через месяц чтоб вывести 300 разом, это точно не для таких проект ) идите в раздел хайпы 60%+ и пытайте там удачу =)))) Буду рад увидеть хоть один такой дневник успешный на форуме ) но пока ни одного не встречал)) из тех кто не рефоводит ) А тут зарабатывают все нормальные майнеры с пакетами от 1000 евро и выходят в + за 6-12 месяцев )

То есть, зарабатывают НЕ майнеры, а все таки "нормальные РЕФОВОДЫ"?
Вы и Ваши 7000 парнеров? Активных?
И на чем? На майнинге или рефоводстве?
А не получают? Пассивные халявщики? Это кто? Те, кто не рефоводят? Они НЕ майнеры? Или НЕ "нормальные майнеры"? Пассивные т.е.?
А теперь к Вам вопрос - предложение. Как к адепту проекта и его защитнику.
Вы лично готовы доказать, что OneCoiin НЕ финансовая пирамида?
Вопрос о том, платит ли она или нет и кому, неважен.
Иными словами. Вы участвуете в ЧЕМ? Получаете деньги ЗА ЧТО? В чем заключается "нормальный майнинг"? "Активный майнинг"?
Вопрос не случаен.
И никаких моральных подоплек под собой не имеет.

http://mmgp.ru/showthread.php?t=306735& ... st11364176

Цитата:
#1340 Survivor Jun 21st, 2016 at 10:03 pm (Q) Finally I am out I sold my account for less then half the price I entered! OneCoin is totally a scam dont join as it’s collapsing in october. Mining time is taking up to 6 months, then they will keep your onecoins from exchange for other 40 days. No answer from support or they get to you after days telling the same things. Plenty people are selling you OneCoins for 1 euro or less on facebook as Ruja told they will double OneCoin to members in the accounts in october. There’s nothing to back up that pyramid. If you hope that OneCoin will be on exchange, listen this: ths system is full of lies and people who get sponsored enter without really know about how it works and they cant even escape, too late. You are a prisoner. Additionally if you dont make your network you will not have privileges compared to who do, as an example with reduced mining time and escrew time. Mastercard announced they never had an agreement with Ruja Ignatova they are liers. How all this will benefit OneCoin trustability with all these lies even if they will be in blockchain after 2 years? In october they announced also a faster exchange? Really? How? System is tremble already and no one is able to easily sell coins in the exchange, who do it is because someone who get 40% commission from network in trade account has to, no other reasons! I said what has to be said. Now I am free. Never and ever again something like this. A nightmare.
http://behindmlm.com/mlm-reviews/onecoi ... ocurrency/
И ВЫШЕ и НИЖЕ.
Цитата:
BEN

Jul 5th, 2015 at 12:27 am (Q)

ALL FILES FROM onecoinscam.com

drive.google.com/file/d/0B4CyzrtK43UvS0RrclJZeWphRHc/view?usp=sharing

Цитата:
dengivbiznes писал(а):

Готов доказать в скайпе что OneCoin финансовая пирамида и получить 10000 евро? Здесь это можно сделать. bit.ly/get10000Euro

НЕТ. ДОКАЗЫВАТЬ. ЗДЕСЬ. ОТКРЫТО. И только здесь. ЧТО НЕ ПИРАМИДА. НУ!
ДЛЯ ВСЕХ. ТОЧКА.
Кстати, ролик НЕ ВАШ и деньги НЕ ВЫ предлагали.
И ЕЩЕ. ПОВТОРЮ. Короткие ссылки ТУТ запрещены.
КАКОГО ХРЕНА ЦИТИРОВАЛ?
Но не ответил ни на СЛОВО?
Показал свою тупость?
https://vk.com/dengivdelo вот я поржала.

СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2016 10:25 am 
Директор школы

Ржач продолжается. http://mmgp.ru/showthread.php?t=306735& ... st11366213
Цитата:
Timurator писал(а):
Доказывать +100500-му человеку ничего не собираюсь =) Это уже сделали давно за меня, читайте ответ на ваш вопрос здесь: http://coin-lab.ru/piramida-li-onecoin-korotko/"]http://coin-lab.ru/piramida-li-onecoin-korotko

НЕ мне. А вот господину, запостившему вслед за Вами.
Он уже недвижимость за ванкоины продает. и 10 000 евро от имени Рустяма обещает.
А так. Все давно уже доказано. Даже в Вашем посте. Который я цитировала.
Вы юмора не поняли. Ваши проблемы.

Mix1 писал(а):
Timurator, может хватит "изображать невинность в публичном доме"?

Вы не хуже других понимаете, что компания - это обычный хайп-низкопроцентник-долгожитель, к тому же уже полу-скамонувшийся...
Более того, Вы же сами в статье приводите ключевые признаки пирамиды:
Давайте по пунктам:

1. На всех презентациях, особенно в офф-лайне обещают ГАРАНТИРОВАННЫЙ уровень прибыли.
Рефоводы рисуют идеальные перспективы: картинки, графики, расчеты... - все как в других хайпах-пирамидах :appl::t-1doh:

2. Реально существующего продукта НЕТ - пойдите в супермаркет и купите хлебушка за онкоинты...
Ну или дачу на Мальдивах и личный самолет - как подобает Вашему статусу
На сегодняшний день "продукт" - это ширма для прикрытия пирамиды.

3. В самой статье пишется про супер-доходы топов: 4 млн. $ в месяц и т.д. - откуда берут деньги на выплаты?
С "реальных бизнесов"? Или с вкладов новых адептов + реинвесты старых?!
Вот и ответ откуда в проекте полу-скам: новых средств на всех "рефоводов-миллионеров" уже не хватае
----------

А что Вы хотите услышать от пейда?
Он же только и умеет, что строчить сообщения о том, как круто продаются монеты, в каком он мега-шоколате, а все остальные - лохи тупые или тролли проплаченные :wink2:

По факту: если нет реальной биржи и свободного оборота крипты, то и нет реального бизнеса...
А раз нет реального бизнеса, то нет и реальных доходов...
А раз нет реальных доходов, то с чего платить адептам?))

Единственный "реальный" бизнес компании - это денежные взносы новых и реинвесты старых...
А это - классический пирамидос и точка.

Вы меня извините. Это была "шутка юмора".
по поводу тупого предложения 10000 евро. ТУТ. https://www.youtube.com/watch?v=B72agIWguwo&feature=youtu.be
Ролик выложен dengivbiznes, в миру Сергеем Радкевичем. И здорово меня развеселил. Комментарии под роликом.
Тем более, что он дважды это повторил у меня в форуме.
Бог любит троицу?
Ждемс.
А он пока продолжает смешить тут.
dengivbiznes писал(а):
2. Мы можем уже договариваться с потенциальными продавцами товаров и услуг, недвижимости, бизнеса, авто, яхты, самолеты, бриллианты и т.д. за монеты OneCoin
5. У нас есть уже 2,5 млн участников с кем мы можем создать огромную базу продавцов за OneCoin!
Объединяемся и стартуем Здесь >>>
за ссылкой в личку

Кому например, было бы интересно недвижимость по Украине купить за OneCoin?
Хочешь недвижимость за OneCoin пиши здесь >>>

И на своих страницах в соц. сетях.
Изображение

Заголовок сообщения: ONE COIN
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2016 12:41 pm 

Дд, один мой хороший знакомый вложил уже в эту "криптовалюту" 55 000 у.е и показывал мне счет где будет якобы удвоение 1 октября. и он уже заработал я видел только 1 пакет который на 5000 у.е =57900 у.е. Так вот у меня вопрос
1. вложив деньги в пирамиду я смогу их преувеличить как он?(только никого не буду приглашать)
2. если увеличиться я смогу снять?
3. он мне показывал карту OneCoin MasterCard, и это как то дало мне смелости, но теперь я задумался.

p/s Заранее спасибо

Заголовок сообщения: Re: ONE COIN
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2016 3:20 pm 
Директор школы

ShlyapaTT писал(а):
Дд, один мой хороший знакомый вложил уже в эту "криптовалюту" 55 000 у.е и показывал мне счет где будет якобы удвоение 1 октября. и он уже заработал я видел только 1 пакет который на 5000 у.е =57900 у.е. Так вот у меня вопрос
1. вложив деньги в пирамиду я смогу их преувеличить как он?(только никого не буду приглашать)
2. если увеличиться я смогу снять?
3. он мне показывал карту OneCoin MasterCard, и это как то дало мне смелости, но теперь я задумался.

p/s Заранее спасибо

Приветствую Вас.
И спасибо за вопрос.
Сразу не поняла, что Вы открыли новую тему, не читая основной темы Onecoin.eu - ЛохоПирамида на криптовалюте, в которой в значительной степени уже освещены Ваши вопросы тоже.
Особенно, в последних постах господина Сергея Радкевича тут и цитатах с форума MMGP (моих и других участников) из которых следует, что у большинства нет никаких иллюзий по вопросу "Что такое OneCoin? - легальная криптовалюта или все таки финансовая пирамида?"
Это только Радкевич может предлагать помочь Руже Игнатовой, развивая торговлю недвижимостью за неофициальную валюту.
Он сам свой дом продаст за ванкоины? Забыла его спросить об этом.
О Вашем знакомом.... Храбрый портняжка!
Неужели такую внушительную сумму нельзя бы вложить надежнее? Впрочем, если он приглашает, то не исключено, что что-то получит. Но там же нельзя все равно выводить все деньги!Тем кто не приглашает, еще сложнее.
Об этом прямо говорят сами адепты не из последних. Тот же Тимур:
Цитата:
Не платят только пассивным халявщиками которые берут щас на 140 евро пакеты и ждут через месяц чтоб вывести 300 разом, это точно не для таких проект ) идите в раздел хайпы 60%+ и пытайте там удачу =)))) Буду рад увидеть хоть один такой дневник успешный на форуме ) но пока ни одного не встречал)) из тех кто не рефоводит ) А тут зарабатывают все нормальные майнеры с пакетами от 1000 евро и выходят в + за 6-12 месяцев )

Это при том, что он сам ссылается на статью противоположного содержания и вообще противоречивую.
Потому не знаю что посоветовать.
Решать Вам, но....
Кстати, карты свои выпускал и вебтрансфер и другие. Можно с МС от ванкоин приобрести что либо в реале или онлайн?
Их принимают в супермаркетах? Заряженными именно этой валютой?
P.S.
Тему эту я позже объединю с основной. Пока так оставлю, чтобы Вам не затруднять чтение.

Заголовок сообщения: Re: ONE COIN
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2016 8:54 am 

я так и не понял)))) он мне говорит скоро 150 тысяч магазинов будет по миру работать с OneCoin. на мой вопрос "как так? если OneCoin на бирже даже не крутиться, как его будут эти магазины принимать?" ответ был прост цитирую "мой друг, мы на биржу зайдем с минимальным пунктом стоимости 1OneCoin 50y.e" а я ему просто верю очень очень, ему либо мозги запудрили хорошо ведь он не глупи человек.
Прошу проверить эти факты если не затруднит. Спасибо за внимание.

Заголовок сообщения: Re: ONE COIN - лохотрон
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2016 10:32 pm 
Специалист

:shock:
А это уже из серии "обнять-И-плакать" :
ShlyapaTT писал(а):
.. )))) он мне говорит скоро 150 тысяч магазинов будет по миру работать с OneCoin. на мой вопрос "как так? если OneCoin на бирже даже не крутиться, как его будут эти магазины принимать?" ответ был прост цитирую "мой друг, мы на биржу зайдем с минимальным пунктом стоимости 1OneCoin 50y.e" а я ему просто верю очень очень,..

И что, он действительно туда "вложил 55000у.е."-???
:crazy:
ShlyapaTT писал(а):
.. Прошу проверить эти факты если не затруднит...

А что, собственно, ещё проверять?
Белла уже привела ссылку на тему "Onecoin.eu - ЛохоПирамида на криптовалюте",-
где уже всё имеется.

СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 7:23 am 
Директор школы

ShlyapaTT писал(а):
я так и не понял)))) он мне говорит скоро 150 тысяч магазинов будет по миру работать с OneCoin. на мой вопрос "как так? если OneCoin на бирже даже не крутиться, как его будут эти магазины принимать?" ответ был прост цитирую "мой друг, мы на биржу зайдем с минимальным пунктом стоимости 1OneCoin 50y.e" а я ему просто верю очень очень, ему либо мозги запудрили хорошо ведь он не глупи человек.
Прошу проверить эти факты если не затруднит. Спасибо за внимание.

Какие факты следует проверить? Про 150 т магазинов, которых нет, хотя бы по указанным Вами же причинам?
Об обещанном выходе на биржу? По достижению "стоимости 1OneCoin 50y.e" ?
А ИХ там примут? И кто момент достижения этой стоимости назначит?
Другу остается только верить, конечно. Такую сумму вложил. Надеюсь, не последние и не в долг.
Темы я объединила.
По сути дела вроде ответили.
Если имеются вопросы - нет проблем.
EvgenyB! Уже угораю. Честно. От одного только Радкевича.
Он тоже собирается недвижимостью торговать за Ванкоины. Предложила ему свой дом или квартиру за них продать для почина. Молчит.
P.S.
Оно и впрямь тупое. Ржунимагу.
Цитата:
Находим продавцов недвижимости, земли, бизнеса, авто, яхты, самолеты, товары и услуги за монеты Onecoin* Обязательно
Познакомимся?
Пожалуйста укажи ФИО и как тебя найти (Скайп, тел. е-mail, Facebook, Vk)
Как тебя зовут?
*Где тебя искать когда найдем решение? (Страна, город)
docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfyQyG0jNJNlOJCrqbbTYG1QqDs6HrGCS0aaPqs6JQyKqP7wA/viewform
Изображение
Где искать? В ДУРДОМЕ, ДРУЖОК!
*авнюк еще, между прочим, наши комменты на своей стене стер!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа