MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Вс июн 25, 2017 10:09 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Не разрешается реклама с целью набора реферралов.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2014 9:26 pm 

Всем привет!
Хочу поделиться с вами своим печальным "опытом" о своей работе в бизнес-школе Зевс.

Бизнес инкубатор Зевс - это 100 % пирамида.
Я отработала в проекте 3 недели и мне хватило этого времени, для того, чтобы в этом убедиться. А ведь сначала не верила, думала,что школа легальная, хороший доход и НИКАКОГО обмана.
Но увы и ах. Я ошибалась.
Обманывают ВО ВСЕМ! Сначала говорят, что спамить не нужно, а после регистрации сразу же приходят сообщения: "Добавляй по 50 друзей в день и рекламируй школу!
Спамь везде где только можешь" + эти липовые комментарии друг другу и липовые скрины с доходами. В чате каждый день по несколько раз писали: "Девочки у кого есть скрин дохода за сегодняшний день или за месяц?! Скиньте пожалуйста, а то мне не верят!"
Или "Девочки, напишите срочно коллективочку!" И так постоянно. Эти "мамочки в декрете" практически ничего не получают, а пишут у себя на страничке о своих "нереальных" доходах. (О том, что они на самом деле ничего не получают, они признавались только в л/с)
И меня,кстати, тоже об этом попросили в первый же день. :shock:
На мой вопрос: "Как я могу рассказать о своей работе в Зевсе и о своем доходе, если я только зарегистрировалась и в кошельке у меня 0 рублей !?" Они ответили: "Ну придумай что-нибудь!А скрин можно подделать" Меня это сразу смутило, но хотелось верить в лучшее. И хотела отбить свои 700 рублей + я не разбиралась в том, что и как в Зевсе (да и не знала,что пирамиду можно зарегистрировать в налоговой).
Недели 2 я слепо верила в их сказки, а потом почитала отзывы о проекте в различных группах, поразмыслила, попыталась найти уроки, которые ПРОДАЮТ в Зевсе. И нашла очень много похожих и БЕСПЛАТНЫХ уроков.
Когда сказала своей наставнице, что я ухожу из Зевса и попыталась открыть глаза на правду, она меня даже слушать не стала. С пеной у рта защищала Зевс. Говорит, что я многое потеряла. Они смеются над теми, кто работает в официальных фирмах и работает на "дядю". А сами -то делают тоже самое, работают на дядю Бекка. А ему -то неплохо, столько наивных дурачков нашел. В школе больше 200 000 тыс человек и каждый месяц ему от КАЖДОГО перепадает по 200 рублей.
Хорошо устроился.

Доказательства, что это пирамида:

1) Только в пирамидах люди,которые давно в проекте (или еще круче-топ лидеры) получают очень хорошие деньги. Но получаются за счет чего? За счет убалтывания и наивности других людей! Они продают воздух!
2) Создатели платят 500 рублей пригласившему, а 200 рублей на развитие школы, НО... Никому не приходит в голову мысль,что в НАСТОЯЩИХ партнерских программах никогда не дают такой большой % . (Максимум 20-30% от общей стоимости) Да и вообще их "программа" не имеет никакого отношения к партнерской.
3) Их регистрация в налоговой абсолютно ничего не значит. Там можно кого угодно зарегистрировать.

Итог: За 3 недели я заработала всего 700 рублей.
В их "инкубатор" больше никто не хочет идти. И правильно делают. Я уверена, что совсем скоро их пирамидка рухнет. :D :thdown:

СообщениеДобавлено: Сб дек 27, 2014 7:53 am 
Специалист

Annett8040, мы Вас искренне приветствуем! :D
Спасибо Вам за открытие интересной и полезной темы, а также за Ваши "откровения" - у нас здесь это особенно ценится! :thup:
Annett8040 писал(а):
Хочу поделиться с вами своим печальным "опытом" о своей работе в бизнес-школе Зевс.
Ну, почему же сразу "печальным" - в жизни любой опыт имеет значение, помогая обходить старые грабли стороной... Просто у разных людей - разные приоритеты: кто-то учится на своих ошибках, а у кого-то просто очень крепкий лоб.
(Второе - конечно же, не Ваш случай - и это меня РАДУЕТ :thup: )

А что касается "работы", то понятие это весьма растяжимое...
Как по мне - так ЭТО НЕ РАБОТА :
Annett8040 писал(а):
Я отработала в проекте 3 недели...
..."Добавляй по 50 друзей в день и рекламируй школу!"
..."Спамь везде где только можешь" + эти липовые комментарии друг другу и липовые скрины с доходами...

А про "мамочек в декрете" и прочих "пОциентах нашей клиники" даже говорить уже не хочется - тема стара, как этот мир, и если где-то во Вселенной и существует наивысший предел банальности, то это ОНО :crazy:

Ну да и хрен с ними со всеми - "Выкинуть и забыть!")))
Главное - Вы теперь с нами, Вы вновь вернулись в "мир живых", Вы на верном пути - и это есть ХОРОШО. :thup:
Изображение

Кстати...
Annett8040 писал(а):
Итог: За 3 недели я заработала всего 700 рублей.
Такие деньги я в Инете могу заработать всего за 1 час (и это не предел!), но есть один нюанс - НАДО РАБОТАТЬ.

СообщениеДобавлено: Вс мар 08, 2015 2:30 pm 
Студент

Продолжу тему этой пирамиды на форуме и перенесу все, что было сказано в группе АнтиЗевс сюда. И так начнем!
Зевс взял себе понятие "бизнес-инкубатор".
Хотя, это понятие никак не может подходить к деятельности Зевса.
Бизнес-инкубатор — это организация, занимающаяся поддержкой стартап-проектов молодых предпринимателей на всех этапах развития: от разработки идеи до её коммерциализации.
Под бизнес-инкубатором понимается организация, созданная для поддержки предпринимателей на ранней стадии их деятельности путём предоставления в аренду помещений и оказания консультационных, бухгалтерских и юридических услуг. Общая площадь нежилых помещений бизнес-инкубатора должна быть не менее 900 кв.м, при этом площадь, предназначенная для размещения субъектов малого предпринимательства, должна составлять не менее 85 % от полезной площади бизнес-инкубатора. Площадь нежилых помещений, предоставленных в аренду одному субъекту малого предпринимательства, не должна превышать 15 % от площади нежилых помещений бизнес-инкубатора, предназначенной для размещения субъектов малого предпринимательства[5].

Бизнес-инкубатор обеспечивает оказание следующих основных услуг:

предоставление в аренду (субаренду) субъектам малого предпринимательства нежилых помещений бизнес-инкубатора;
осуществление технической эксплуатации здания (части здания) бизнес-инкубатора;
почтово-секретарские услуги;
консультационные услуги по вопросам налогообложения, бухгалтерского учёта, кредитования, правовой защиты и развития предприятия, бизнес-планирования, повышения квалификации и обучения;
доступ к информационным базам данных.
Бизнес-инкубатор (за исключением бизнес-инкубаторов производственного и агропромышленного назначений) должен соответствовать следующим основным требованиям к техническому оснащению:

наличие не менее 70 рабочих мест, оборудованных оргтехникой и мебелью;
наличие для каждого рабочего места компьютера, принтера (индивидуального или коллективного доступа) и телефона с выходом на городскую линию и междугородную связь;
наличие не менее одной оборудованной (мебель, доска и телефон) переговорной комнаты;
наличие не менее одного оборудованного (мебель, доска, проектор и телефон) зала для проведения лекций, семинаров и других обучающих занятий;
наличие интернет-канала для не менее 80 % рабочих мест бизнес-инкубатора;
наличие оргтехники для коллективного доступа: факс, копировальный аппарат, сканер, цветной принтер, телефонная мини-АТС.
Вывод - Зевс никак не подходит под это определение! Бизнес инкубатор это совсем иное, но ни то что предлагает Зевс.

Поехали далее!
Еще один момент интересен! Так как Зевсята любят это скидывать в опровержение, что в Зевсе якобы есть партнерская программа! Смотрим их цитату:

" На данный момент в России множество партнерских программ, приведу примеры нескольких, думаю, они всем знакомы :1) Банк Тинькофф - 500р за каждого приведенного друга
2) Рoстелеком - Приведи друга и получи деньги на счёт 300р
3) Сбербанк - Приведи друга и получи "Спасибо" от Сбербанка
4) MTC - Приведи друга и получи бонус в размере абонентской платы каждого вашего друга.
5) Билайн - приведи друга и получите по 1000 бонусов каждый.

И так, покажите мне, где у них на сайте написано партнерская программа? Обычная акция и партнерская программа разные вещи!

Ну допустим они якобы продают курсы, а вернее пакет обучение и называют это МЛМ! Хорошо! Привожу пример! Я у них могу купить к примеру, курс по созданию сайтов? Нет! Я должен купить, оплатить целый пакет! А зачем мне не нужный еще материал? Возьмем, к примеру Орифлейм, чтобы купить, допустим, губную помаду, мне что нужно покупать весь комплект косметики?)))) Нет! Там такого нет! И доход четко видно от чего в Орифлейме - от продаж чего то нужного! В Зевсе все наоборот, доход от приглашения людей и покупка НЕ НУЖНОГО ПРОДУКТА!

Продукт есть, но он на втором плане.
С этого пункта начинается самое интересное, на что чаще всего попадаются неопытные люди – это лидерские компании, либо замаскированные финансовые пирамиды. Продукт в таких компаниях вроде бы как имеется, но он просто маскировка для финансово не грамотных. Примеры - Бизнес инкубатор "Зевс", TelexFree, Talk Fusion и прочие.

В таких компаниях в основном упор идет на поиск, мотивацию и обучение лидеров ("зарабатывальщиков"), а обычных потребителей практически нет, т.к. цена и качество продукции явно не соответствуют. Чтобы хоть как-то оправдать это несоответствие, лидеры подобных компаний часто ссылаются на то, что в цену продукта входит возможность иметь свой собственный бизнес и возможность получать "бесценный" опыт, обучаясь у уже состоявшихся в данной деятельности "профессионалов". Потребителями такой продукции являются в основном люди, пришедшие зарабатывать деньги, и покупают они её лишь потому, что маркетинг-план обязывает это делать. Срок жизни таких компаний редко превышает 5 лет.

В самих этих продуктах чаше всего нет ничего плохого, они даже порой хороши, и некоторые наивные люди, после "вкусных" рассказов "вербовальщиков", могут даже посчитать, что они действительно стоят этих денег и будут искренне верить в это, предлагая её другим, но вот то, что компания, выдающая себя за МЛМ, якобы продвигает данные продукты, на самом деле просто маскирует ими свою нечестность.

В проверенных годами компаниях, соотношение потребителей к дистрибьюторам, приблизительно 90% (потребители) к 10% (дистрибьюторы). Т.е. у каждого дистрибьютора должно быть примерно по 9 обычных потребителей, которым просто нравиться продукт и "чихали" они на сетевой маркетинг. Речь идет только о зарегистрированных потребителях, пожелавших иметь скидки, и о людях, которые, по разным причинам, не смогли проявить себя в млм, но продолжают с удовольствием пользоваться продукцией. Незарегистрированных потребителей обычно еще больше...

Запомните: Построенная млм структура, не может держаться на одних "зарабатывальщиках", наличие обычных потребителей - обязательно!
Выходит так! Соотношение "учеников" к тем, кто зарабатывает на "партнерке", приблизительно 10% (ученики) к 90% зарабатывающих на "партнерке" И все это видят прекрасно ради чего большинство людей идут в Зевс! Так в настоящем сетевом маркетинге не должно быть и не бывает!
Все юристы даже подтверждают, что эта финансовая пирамида! Смотрим здесь https://vk.com/topic-70568931_31027547
На них подано заявление о мошеннических действиях в прокуратуру! Идет рассмотрение! Посмотрим далее, как все будет! Продолжение следует!

СообщениеДобавлено: Вс мар 08, 2015 2:32 pm 
Студент

И еще! Допустим, человек вступает в Зевс и он будет "работать по партнерской программе", курсы ему совсем не интересны. Вопрос, зачем платить за обучение этих 700 рублей? Зачем? Если человек будет только по бонусной работать? Зачем тогда ему это обучение, курсы, если, повторяю, ему это не интересно? Сделаем вывод! Курсы это просто прикрытие не более, люди вступают ради "партнерки" обязаны заплатить за так называемое обучение! А обязаны лишь потому что маркетинг обязывает это делать, потому что так бы к ним никто не пошел! Человек покупает воздух, не нужный материал, внося эти 700 рублей! Вот так и формируется доход ЗА СЧЕТ ВНОВЬ ВСТУПИВШИХ, НО НЕ ОТ ПРОДАЖ! ЗАПОМНИТЕ! Сравните нормальные компании, где присутствует партнерская программа с Зевсом, если работает мозг в нужном направлении, то поймете, что я сказал! Зевс - финансовая пирамида, замаскирована под школу! Но не более!

СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2015 11:25 pm 
Студент

О заработке в интернете в последнее время говорят очень многие. На форумах, досках объявлений, рекламных сайтах и реальных билбордах в вашем городе можно увидеть объявления, предлагающие начать делать деньги «с нуля», «в сети», «без вложений» и так далее. Общим в них является то, что источником дохода будет интернет, то есть для того, чтобы начать работать, нужно лишь подключение и компьютер. А вот разными являются способы заработка - это написание отзывов, торговля валютами, заработок на сайте и, конечно же, финансовые пирамиды и разнообразные их аналоги, которые называют проектами, клубами, системами и иначе.

Финансовые пирамиды в интернете
О том, как работают классические денежные пирамиды, знают все. Их роль заключается в том, чтобы аккумулировать средства, внесенные несколькими участниками, перераспределять их и выплачивать другим вкладчикам. Получается, что те, кто пришел в систему первым, получает деньги, вложенные вторыми, и так далее.
Себя финансовые пирамиды позиционируют как некие инвест-проекты или фонды, по своему принципу напоминающие работу банков. Правда, если последние действительно управляют деньгами вкладчиков так, чтобы приумножить их, то пирамиды - это лишь имитация роста средств, которой на практике нет. Деньги просто циркулируют между ее инвесторами, а фактически - между теми, кого в итоге «кинут». Примером пирамид является, конечно же, «МММ», а к числу таких же систем, только работающих в интернете, можно отнести и «Зевс ин». Вход в проект осуществляется лишь через внесение средств от инвесторов, которые в дальнейшем будут перераспределены.

Что такое «Зевс ин»?
Что мы увидим, если зайдем на официальный сайт системы? Что это - так называемый бизнес-инкубатор, сулящий небывалый доход своим вкладчикам. На главной странице «Зевс ин» - картинки, символизирующие «красивую жизнь»: стильные мужчины, улыбающиеся красивые женщины, какие-то монеты, денежные знаки и много другого. Каждый из этих элементов утверждает, что «здесь все богаты», этот сайт «сделает вас успешным» и так далее. Подобными приемами пользуются тысячи подобных ресурсов, это нормально.

Поскольку «Зевс ин» позиционирует себя как «инкубатор» (хоть и неясно, чего именно), на сайте упоминают о разных инструментах заработка, таких как информация о том, как зарабатывать, о различных материалах, которые якобы позволят вам привлекать людей, и многое другое. Главный же принцип работы сервиса описан немного ниже. Здесь показана инфограмма, в которой один человек, сделавший вступительный взнос, получает деньги от следующих участников, привлеченных им и заплативших деньги. Те, следующие инвесторы приводят еще по несколько человек, и сумма в конечном итоге выходит астрономическая. Это лучше всего свидетельствует о том, что «Зевс ин» - лохотрон, ведь все, на чем строится заработок внутри системы, - банальное выкачивание средств из участников.

Обещания создателей проекта
Разумеется, на сайте проекта все иначе. Здесь расписывают длинными и красивыми речами о том, как многим людям помог «Зевс ин». Отзывы неких Дмитрия, Ольги, Натальи и еще кого-то утверждают о том, что с данным проектом они обрели невероятную финансовую свободу, стали успешными, независимыми, радуются жизни и все такое. Далее следует утверждение о навыках, обретенных в пирамиде, которые помогли построить не один свой бизнес, путешествовать и делать все те вещи, что являются мечтой для рядового обывателя, зашедшего на сайт и читающего эту информацию. Затем каждому предлагается стать таким же, как те ребята с отзывами - успешным, знаменитым, свободным. Для этого нужна лишь на «Зевс ин» регистрация, которая даст возможность зайти в личный кабинет. Там можно найти материал для рекламы и, конечно же, начать получать миллионный доход.

Можно ли заработать с «Зевс ин»? Отзывы
Все отзывы, которые можно найти о проекте, делятся на две категории: позитивные и негативные. Первые можно прочесть на самом сайте. Там, вполне возможно, что вымышленные персонажи, пишут о том, как им удалось достичь невероятных высот, работая с проектом. Вторая категория отзывов, напротив, свидетельствует о том, что «Зевс ин» - развод, разработанный специально для выманивания средств у людей взамен на обещания сделать богатыми. К сожалению, нелестных отзывов о пирамиде гораздо больше. Они свидетельствуют не о том, что администрация сайта не делает выплаты или «кидает» своих партнеров, нет. В них идет речь о сложности самого заработка, подразумевающего вовлечение новых людей в сомнительный проект с их деньгами.

Как начать получать доход в системе
В принципе, заработать реально на «Зевс ин». Фото выплат по крайней мере встречаются часто. Да и то, как это сделать, описывается на самом сайте пирамиды - нужно просто завлекать людей, заставляя их оплачивать вход в систему. Вполне возможно, что своих «приглашенных» вам найти удастся, и деньги их вам выплатят - в этом можно быть уверенным.
Вопрос в том, что делать дальше. Ведь дохода, который вы пообещали этим людям, они не получат, поскольку сами еще никого не пригласили. Для того чтобы получить свою выплату, им надо будет опять же дать кому-то обещание о баснословных заработках. В этом и заключается суть пирамиды. Грубо говоря, вы сами должен привести того, кто даст вам деньги, чтобы он делал то же самое. Это выглядит как замкнутый круг - в систему должны входить новые люди, чтобы образовывался доход. Если новичков не будет, то и о деньгах, которые обещали каждому партнеру на этапе регистрации, думать не стоит.

Подводные камни заработка в пирамиде
Говоря о том, какие сложности возникают в заработке такого типа, что указан выше, следует сказать, что их достаточно много. Это и тот факт, что нужно обмануть человека, чтобы он внес средства. И то, что он должен будет делать то же самое. И то, что информационные материалы, которые создатели сайта предлагают своим партнерам якобы взамен на вступительные взносы, на самом деле - публичная информация, поданная в красивом оформлении. Все то, что будет там написано, легко можно прочесть в интернете, если захотеть. Так зачем же платить «за воздух»?

Пирамида-лохотрон
Да, о «Зевс ин» отзывы, наполненные похвалой, существуют. Но заметьте, что размещают их преимущественно с партнерской ссылкой на регистрацию. Это свидетельствует о том, что люди пишут позитивный отзыв с желанием, чтобы кто-то вошел в проект по их приглашению, то есть внес деньги, которые получат они. Это значит, что человек материально заинтересован в том, чтобы написать такой отзыв и завлечь других. Очевидно, что верить в такое нельзя. Люди пишут, что зарабатывают «на автомате», имеют пассивный доход, который исчисляется сотнями, если не тысячами рублей, а сами пишут какие-то сомнительные отзывы на сайтах. Согласитесь, это выглядит нелогичным и даже противоречит законам логики. Ну, или просто кто-то хочет вас обмануть.

Есть ли альтернатива?
Не стоит думать, если о «Зевс ин» отзывы негативные, в них утверждается, что проект - развод, то и другие способы заработка в интернете - это миф, и вас просто пытаются обмануть. Да, действительно в этой сфере действует много мошенников, которые наживаются на людях, только находящихся в поисках своего источника дохода. Пользуются они тем, что такие пользователи чаще всего имеют мало опыта в работе с интернетом, поэтому их обмануть легче. Что касается альтернативы, то их огромное количество. Хотите зарабатывать, вкладывая средства? Пожалуйста, существуют более рискованные проекты (HYIP), позволяющие получить доход в размере 30-50 процентов в сутки, правда, работающие пару дней, а затем закрывающиеся с деньгами вкладчиков. Другой вариант - инвестиции в ПАММ-счета, торговля валютами, доверительное управление. Все эти способы могут быть опасными в плане потери капитала, зато здесь вам не нужно никого обманывать и трудиться на пользу сомнительного ресурса. У вас получается приводить людей и искать клиентов? Еще лучше - регистрируйтесь в любой партнерской программе (благо, сегодня их тысячи) и приводите игроков в онлайн-игру, клиентов в банки, интернет-магазины, на различные сервисы. За каждого приведенного вам будут платить владельцы ресурса, тогда как сам клиент получит желаемые услуги или товары без какого-либо обмана.

Как искать способы заработка в сети?
Искать то, на чем можно заработать в интернете, достаточно легко. Важно определиться, что вы умеете и над чем хотели бы работать. Например, создайте сайт, заведите блог, организуйте форум. Можно также попробовать купить какую-нибудь рекламную площадку (сайт или место на сайте), чтобы в дальнейшем сдавать ее или демонстрировать пользователям. Также можете попробовать работать на контекстной рекламе, а именно - создавая рекламные кампании партнерским программам и получая свои проценты от продаж. Важно понять, что в сети все устроено так же, как и в реальной жизни. Если ты умеешь и хочешь работать - трудись. Если же ты желаешь получать доход, используя хитрость, подумай над тем, как все организовать. Любой товар или услугу вы можете продать, добавив к их стоимости собственную маржу. Главное - действовать осторожно, чтобы не попасть на мошенников. Да и вообще, способов получить доход в интернете огромное количество. И для того чтобы начать зарабатывать, нужно немного подумать и начать что-то делать, а не верить в красивые картинки о богатой жизни и обманывать людей.
Автор: Максим Федотов

СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2015 4:37 am 
Директор школы

Цитата:
Что касается альтернативы, то их огромное количество. Хотите зарабатывать, вкладывая средства? Пожалуйста, существуют более рискованные проекты (HYIP), позволяющие получить доход в размере 30-50 процентов в сутки, правда, работающие пару дней, а затем закрывающиеся с деньгами вкладчиков. Другой вариант - инвестиции в ПАММ-счета, торговля валютами, доверительное управление. Все эти способы могут быть опасными в плане потери капитала, зато здесь вам не нужно никого обманывать и трудиться на пользу сомнительного ресурса.

Хорошая альтернатива. Нечего сказать!
Особенно, хайпы, "закрывающиеся с деньгами вкладчиков".
Ну, а в целом, конечно, статья толковая!

СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2015 10:34 am 
Директор школы

Неклеенов, админ зевса отжигает.
В группе разместила список его "инвест проектов". Это админ НЕ-пираМММиды Зевс.

WebTransfer, Nanobank, HelixCapital Ltd: (ник zevshelix), БОСС-Авто, Элеврус: Рубин капитал, Супер копилка, cenoboy...
Браво, господин Неклеенов! Браво! Что, ЗЕВС не кормит уже? Во все пирамиды сразу зовете?
Ссылку на ролик не даю. Зачем мне его пиарить? Кто захочет, найдет на его канале. Или у меня в https://plus.google.com/u/0/10198732185 ... osts/p/pub
С комментарием.

СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2016 5:20 pm 
Специалист

Напоминаем, в группе https://vk.com/lohotronamipiramidamnet
Проходит опрос https://vk.com/wall-49108261_61648

ТОП-10-2015
Финансовых пирамид 2015 года.

Цитата:
Итак, представляем Вам ТОП-10 финансовых пирамид 2015 года. А чтобы наш список учитывал мнения всех желающих, он будет в форме голосования. С имеющимися материалами по каждому из проектов можете ознакомиться по ссылкам на темы форума и группы ниже:

1. #WICHOLDING - http://mbell.info/forum/viewtopic.php?f=59&t=2497
2. #WEBTRANSFER - http://mbell.info/forum/viewtopic.php?f=59&t=2641
3.#Onecoin - http://mbell.info/forum/viewtopic.php?f=59&t=2646
4. #Elevrus (#Элеврус) https://vk.com/wall-49108261?q=элеврус
5. #Меркурий (PMVF) - http://mbell.info/forum/viewtopic.php?f=59&t=2637
6. Бизнес инкубатор #Зевс (#Zevs.) http://mbell.info/forum/viewtopic.php?f=59&t=2633 https://vk.com/topic-49108261_29188658
7. #VisEnergy - http://mbell.info/forum/viewtopic.php?f=59&t=2622
8. ФГ #Легион (#legionfg) - http://mbell.info/forum/viewtopic.php?f=59&t=2472
9. #RSW (#SkyWay) https://vk.com/topic-49108261_29633306
10. #Древпром и другие "раздолжнители, антикредиты, накопители" с процентами по типу #МММ http://mbell.info/forum/viewtopic.php?f=59&t=2402

Изображение

На сегодняшний день Бизнес инкубатор Зевс (Zevs.in)занимает почетное второе место! :thup:

СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2016 11:20 pm 
Специалист

Немного с группы

Цитата:
Ну как можно так мозги пудрить людям? И это пишет Чадлин - мега юрист Зевса!

Цитата:
Цитата: "Ваш заработок гарантирован, он защищён законом, Агентским договором и регистрацией Школы онлайн-бизнеса Zevs. in в России. Открытость документов и всех реквизитов – гарантия того, что ваш труд не пройдёт впустую, пропав в степях Казахстана или на островах Средиземного моря."

Гарантирован заработок? В финансовой пирамиде? И самое главное —- защищен законом???? Когда уставной капитал Зевса 10 000)))))
Как можно так врать? Крутой юрист!))))

Изображение
По мотивам обсуждения https://vk.com/antizevs?z=video-7056893 ... c5eb6cfb27

Цитата:
Bella Keselman
Для полноты впечатления желательно прочитать дискуссию под видео Поскольку именно там одна госпожа заявила, что "Зевс работает вполне на законных основаниях", опираясь именно на приведенную цитату о "ГАРАНТИЯХ" и прочем.
"Мой ответ там же под ее постом.
КТО МОЖЕТ ГАРАНТИРОВАТЬ заработок в проекте, в котором он зависит от того, сколько НОВЫХ УЧАСТНИКОВ ВЫ ЛИЧНО приведете и сдерете с каждого по 950 руб КАЖДЫЙ МЕСЯЦ?"

СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2016 11:45 pm 
Специалист

Немного юмора, маразма, и перлов зевсят) Немного цитат с группы ВК Анти-Зевс. О мошенниках. Отзывы,обсуждения и.т.д
Всего понемногу.

Изображение
Цитата:
Все в руках человека.... :crazy:

Изображение

Человек одумался понял куда попал! И это хорошо! Человек понял как не просто отбивать вложенные в пирамиду деньги! А главное понял,что отбивать придется обманывая людей !

Цитата:
Да и вообще как вот не понимать очевидного????? Что в одном кармане этих 950 рублей убавилось, в другом прибавилось, рано или поздно в минусе останутся больше половины участников, те кто придут последними даже не отобьют своего, так как на всех людей не хватит! Сколько же нужно на всех людей то? Простая математика!
Вот это и есть самый настоящий развод! Обещания и гарантии, которые Зевсы дают, чтобы заманить в эту пирамиду - обман.
В общем не перечислить их вранья!

Я сейчас вспомнил Ксеневну, как она в Зевсе на пенсию собралась выходить!))))) И даже передать по наследству свой аккаунт в Зевсе хотела сыну - это вообще гениально!)

72 т.р. есть а подруге 1 000 зажала :D

Изображение

Будем знать мошенников и лоховодов в лицо!)

Изображение

Мария Соловьёва:
" сам зарабатываю в сети интернет"
С женских аккаунтов выхлоп больше, не забываем об этом!))

Изображение

Цитата:
Уже вторую неделю ищу работу в интернете, постоянно натыкаюсь на "зевсов ",к которым я так или иначе чуть не поддалась уже (((и все-таки делаю вывод, что ради денег, нельзя врать и обманывать, тем более замбировать.Вот если бы я отдала свои деньги туда, я бы уже не смогла не высылать рекламу работы, потому что меня бы принудил мой вклад кидать сообщения, чтоб хоть эти 500 р вернуть. Люди до сих пор ждут, когда я в их команду попаду. Пишут мне постоянно, о своих "победах "в том числе, уже не знаю, как из этого выйти круга(((

Цитата:
Анти-Зевс. О мошенниках. Отзывы,обсуждения и.т.д
Вспомнилась одна фраза знаменитого юриста Зевса. В Зевсе не за обучение платят, а за право распространять инвайт, ну и было - за предоставление инвайта, тоесть за приглашения, вот так вот! И это опять таки доказывает, что Зевс ничто иное как финансовая пирамида замаскированная под школу.

Изображение

Цитата:
вот мне одно интересно - КАК могут люди на это повестись ?! Каким идиотом нужно быть, чтобы считать подобный заработок честным ?!
Посмотрела я темы обучений, которые предлагаются в Зевсе. Блин, я лично и совершенно бесплатно могу найти материалы и поделиться. Неужели они стоят 700 рублей ?! Как можно поверить, что это стоит 700 рублей ?!
23 дек в 22:01

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа