MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Ср янв 22, 2020 11:26 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 719 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2019 10:16 am 
Студент

Мне стала доступна информация из проверенных источников(информация с самого верха),
что у офшорной компании HERMES management ltd начались серьезные проблемы! На этот раз все очень серьезно!!!
И первостепенная задача холдинга сейчас -это дотянуть всеми возможными способами до Январского конгресса 2020 года.
И если проблемы с вводом и сменой банков и реквизитов - это происходит по вполне объективным причинам,
то проблемы с выводом - создаются искусственно. ВЫВОД-ВВОД возможен только между самими держателями VISTA.
Таким образом ВЫВОД=ВВОД при этом количество денежной массы, зависшей на счетах держателей VISTA=const
И это важно, т.к. позволяет контролировать запас денежной массы, который уже пошел на УБЫЛЬ!!!!

СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2019 11:59 am 
Студент

KMN Sergej писал(а):
Мне стала доступна информация из проверенных источников(информация с самого верха),
что у офшорной компании HERMES management ltd начались серьезные проблемы! На этот раз все очень серьезно!!!
И первостепенная задача холдинга сейчас -это дотянуть всеми возможными способами до Январского конгресса 2020 года.
И если проблемы с вводом и сменой банков и реквизитов - это происходит по вполне объективным причинам,
то проблемы с выводом - создаются искусственно. ВЫВОД-ВВОД возможен только между самими держателями VISTA.
Таким образом "ВЫВОД=ВВОД" при этом количество денежной массы, зависшей на счетах держателей VISTA=const
И это важно, т.к. позволяет контролировать запас денежной массы, который уже пошел на УБЫЛЬ!!!!

Да, что-то у них началось непонятное движение, чаты в телеграмме начинают подчищать, вот цитата с одного из них :

"
Все события, в том числе о презентациях и семинарах и других событиях уточняйте в своих дирекциях!
Данный чат будет удалён!
Всем спасибо за сотрудничество!
Прошу никого не паниковать!
Компания имеет планы по всем мероприятиям на 5 лет как минимум!
У нас все хорошо. Просто мы стали большими! В связи с этим каждая БОЛЬШАЯ дирекция охватывает практически всю Россию. Так что уточняйте у своих директоров!"

Чат по обмену очередью тоже удалён. Да вывод везде рекомендуют через чат обменник или руководителя, как написал Сергей денежная масса сохраняется, нового ввода нет. В кооперативе очередь растёт уже 10 месяцев пишут, по факту думаю больше. Пайщиков для активного движения большой дефицит. Думаю поэтому на висте последние месяца процент выше среднего, для привлечения новых и успокоения старых.

Сергей, а также знающие люди, а в чем смысл тянуть до нового года и тратить деньги ещё на конгресс? Где логика, не думаю что они настолько глупы. Или это будет последний конгресс. Думаю в верхушках, кто грамотный, давно уже сообразили что к чему

СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2019 6:56 am 
Директор школы

ВасилийК писал(а):
Сергей, а также знающие люди, а в чем смысл тянуть до нового года и тратить деньги ещё на конгресс? Где логика, не думаю что они настолько глупы. Или это будет последний конгресс. Думаю в верхушках, кто грамотный, давно уже сообразили что к чему

Смысл есть. Последний добор. Как везде делается.
Примеры приводить не надо? Гимн Кэшбери когда Басков пел?
Потому, я в приватном разговоре предположепние о скаме до конресса и даже вскоре него, не поддержала.
И вообще, учитывая креативность некоторых личностей, сроки скама назвать сложно.
И тут хороший пример. Аркаша Шаров (WIC Holding) никак не сдается.
Мне вот опять его ролик принесли.

И Едоша - One-Shop и OneColin и прочие. Трепещутся.

СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2019 7:17 am 
Абитуриент

Добрый день. А как же вывод через пай про? Они везде твердят, что он работал и работает. Просто за вывод берут процент и это на выгодно.

СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2019 10:48 am 
Студент

MBell писал(а):
ВасилийК писал(а):

Смысл есть. Последний добор. Как везде делается.
Примеры приводить не надо? Гимн Кэшбери когда Басков пел?
Потому, я в приватном разговоре предположепние о скаме до конресса и даже вскоре него, не поддержала.
И вообще, учитывая креативность некоторых личностей, сроки скама назвать сложно.
И тут хороший пример. Аркаша Шаров (WIC Holding) никак не сдается.
Мне вот опять его ролик принесли.

И Едоша - One-Shop и OneColin и прочие. Трепещутся.

Добор да, но сейчас ввод новых денег возможен только через внутрянку. Через банк завести нельзя.

СообщениеДобавлено: Сб дек 07, 2019 11:39 pm 
Директор школы

Начинаю публикацию интересных материалов из одного телеграм чата. Как я понимаю, в нем собрано понемногу из других чатов , сайтов и групп ВК. А также ютюб-каналов.
Владелец этого канала мне неизвестен, просто кинули ссылку в комментариях.
Начну с почти курьеза. Женщина в бракоразводном процессе просит, видимо, у своего консультанта или руководителя чата дать ей справку, что ЖК БестВей не пирамида.
И вот такой диалог:
Изображение
Изображение
Изображение
Не правда ли, забавно?
Не понятно только замечание, обращенное к просительнице, как к руководителю этого чата.
(Слайд№3).
Из того же чата и тоже забавно:
Изображение
Так кого надо "увольнять"?
Новичка, он же консультант, желающий хапнуть бабок не объясняя условия, или кого?
Разве консультанта можно "уволить" вообще?
Это штатная должность? На зарплате?
Далее. Про ЖК и ЖНК и надежды на урегулитрование этого вопроса "совместно со "справедливороссами".
Изображение

Еще интереснее. О блокировках счетов. В СБ и в Тинкофф. Из-за подозрений в сомнительном происхождении средств. И о совете покупать внутрянку и переводить с карты на карту, если источник средств не могут подтвердить.
Изображение
Понравилось: "Если Вы такой же тунеядец, как и я" :crazy:
Понимаем, кому удобно и выгодно покупать квартиру или инвестировать деньги в LiG?
И еще, тоже забавно.
Изображение
"вроде бы старая тетя", а ответить по существу не может, да?
А что отвечать-то?

СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2019 8:04 pm 
Директор школы

Об очереди и ее стоимости.
Изображение
В других источниках 110 000-130 000 не менее.
О том же из отзывов:
Изображение
В чатах это обсуждать запретили.
Однако, кое-кто успел объяснить:
Вы не очередь продаете, вы не кооператив продаете, а "переуступаете по договору цесии" производите обмен позициями".
Так оно красивше выглядит да?
Изображение

И это запретили.
Изображение
И похоже, вообще, все чаты запретили.
Что касается самой экспертизы.
Что это с датами в этом скрине?
Изображение
Экспертиза начата 31 января 2019 г. Закончена 25 июня 2019 года.
Проведена на основании договора между ЖК Бествей и НП СЭБ от 11 июня 2019 года. Это КАК?
Начата за полгода до ее заказа? И проведена в течение 2-х недель? Такой громадный труд? За 2 недели?
И пару интересных роликов:
phpBB [video]

РАЗГОВОР СО СПЕЦИАЛИСТОМ HERMES MANAGEMENT LTD \ ГАРАНТИЙ НЕТ?
phpBB [video]

Ниже приведет текст того самого договора. Даю для тех, кто не читал.
ТЕКСТ ДОГОВОРА С HERMES MANAGEMENT LTD, ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!:
https://lifeisgood.company/view/269

Ну, а это явный заказ, очень и очень тупо сработанный.
phpBB [video]

Автор сам признает, что ничего не изучал, все сказанное в ролике со слов его визави, скорее всего, она и заказчица. Хотя отрицает. Интересен только комментариями.
Может, часть приведу позже.
Продолжение следует.

СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2019 4:29 pm 
Директор школы

Интересные комментарии из группы https://vk.com/best_way_russia
К сожалению, ее админ предпочел остаться инкогнито. Мало того, он весьма и весьма некомпетентен. И вообще, похоже группу не ведет.
Как можно утверждать, что НИКТО квартиру не получил и не получит и что ВСЕ положительные отзывы фейк.
Цитата:
Остерегайтесь пирамиды ЖК Бест вей Best Way 22 авг 2019 в 16:42
Best Way самая обычная пирамида. Люди реально квартир не получат. Все положительные отзывы - фейки и по ним это видно. Рассчитано на малообразованные слои населения.

Это же ложь. А ложь не красит никого. Даже союзников.
Но комментарии интересные.
Изображение

Цитата:
Любовь Вокуева
8 дек в 17:43
Недавно одна моя знакомая взяла в банке 9 000 000 кредитов, чтоб унести в данный кооператив . И даже семья не знает И бесполезно было отговаривать, ни один довод не действовал. Как зомби. И так большинство людей в этом кооперативе. Это же как надо промотивировать людей, чтоб вогнать в такие кредиты!!! Вот карму -то себе нарабатывают??!!! Я тоже считаю , что это чистейшей воды пирамида. Как правило собирается критическая масса денег и все рушится. Дай бог , чтоб ещё хоть этот год протянула.... Как правило срок жизни таких компаний -3-5 лет. Жаль свою знакомую , вляпалась по полной.....

Тут правда, непонятно, зачем 9 мил было брать.
Даю по частям, т.к. одновременно еще с кое-кем кое-что выясняю. Но самое забавное впереди.

СообщениеДобавлено: Пт янв 10, 2020 4:57 pm 
Студент

Вышел новый ролик, посмотрите
phpBB [video]

Не оставим в покое адептов этого "проекта".
Интересная ещё информация появилась. В 2018 году была основана русская Лайф из гуд, зарегистрирована в Питере по адресу где и кооператив, сначала руководителем была всем нам известная Василенко Елена, потом стала какая то Григорьева, на данный момент Григорьева пайщик-инвестор в кооперативе и в первой дирекции, вывод - знакомая основателей. Интересен баланс этой фирмы и огромная прибыль. Вот фирма https://www.rusprofile.ru/id/11447752

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 719 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72

Часовой пояс: UTC + 3 часа