MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Ср янв 22, 2020 11:48 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 719 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн окт 07, 2019 7:33 pm 
Абитуриент

Так, я не поняла... То есть решают подобные вопросы не ВСЕ члены жк, а лишь верха??? На всех презентациях поют иное :twisted:

СообщениеДобавлено: Пн окт 07, 2019 9:44 pm 

Сейлормун писал(а):
Так, я не поняла... То есть решают подобные вопросы не ВСЕ члены жк, а лишь верха??? На всех презентациях поют иное :twisted:

А почему вы ещё в этом сомневаетесь?

СообщениеДобавлено: Пн окт 07, 2019 10:33 pm 
Студент

Сейлормун писал(а):
Так, я не поняла... То есть решают подобные вопросы не ВСЕ члены жк, а лишь верха??? На всех презентациях поют иное
Типа как в штатах, вроде бы президента выбирает народ, а оказывается коллегия выборщиков.

СообщениеДобавлено: Пн окт 07, 2019 11:00 pm 
Директор школы

Сейлормун писал(а):

Там интересная ситуация. Типа решение принимается общим собранием. На самом деле, участники рангом пониже, подписывают руководителям структур доверенность на голосование от их имени. Собственно, иначе, как его производить? Всех "от Москвы до самых до окраин" на общий съезд собирать?
Потому решение принимается ЛИДЕРАМИ структур.
Volenichev писал(а):
Типа как в штатах, вроде бы президента выбирает народ, а оказывается коллегия выборщиков.

Ага, похоже на это. :twisted:

СообщениеДобавлено: Вт окт 08, 2019 2:48 pm 

Сейлормун писал(а):
Так, я не поняла... То есть решают подобные вопросы не ВСЕ члены жк, а лишь верха??? На всех презентациях поют иное

Это (конференция) обычная практика для, например "нормальных" наших ЖСК. Слишком много технических вопросов по закону требуют решения пайщиков. Например, если я не ошибаюсь, приём нового пайщика в кооператив требует решения общего собрания или конференции, одно правление не может принять такое решение.
А про само это решение (исключение) я думаю, что эти пайщики должны сказать спасибо (и локтём перекреститься). Ещё и некоторые деньги им вернут, без суеты :) пока всё ОК

СообщениеДобавлено: Ср окт 09, 2019 4:03 pm 
Студент

В продолжении темы Гражданское дело №А60-56881/2019
Изображение
Изображение
No comment

СообщениеДобавлено: Ср окт 09, 2019 4:54 pm 
Студент

Маленькая подсказка в пользу немного по абстрагироваться, в продолжении №А60-56881/2019:
Изображение

СообщениеДобавлено: Ср окт 09, 2019 5:20 pm 
Директор школы

KMN Sergej
То есть, эта самая Щетникова, в пользу которой вынесено решение о 150 000?
Ликвидировано 28 августа. А решение от 4 октября?

СообщениеДобавлено: Ср окт 09, 2019 5:29 pm 

Договор займа? Зачем, для чего? 150 тыщ не нашли что ли? Или возможно это какие то проценты по займу? Зачем так подставляться?

СообщениеДобавлено: Ср окт 09, 2019 6:37 pm 
Директор школы

Татьяна Пухова писал(а):
Это (конференция) обычная практика для, например "нормальных" наших ЖСК. Слишком много технических вопросов по закону требуют решения пайщиков. Например, если я не ошибаюсь, приём нового пайщика в кооператив требует решения общего собрания или конференции, одно правление не может принять такое решение.
А про само это решение (исключение) я думаю, что эти пайщики должны сказать спасибо (и локтём перекреститься). Ещё и некоторые деньги им вернут, без суеты пока всё ОК

Все так. Однако. По Уставу, решение о закрытии, прекращении деятельности кооператива должно приниматься общим собранием пайщиков и, как они пишут, поэтому "БестВей ЗАКРЫТЬ НЕЛЬЗЯ. если хоть один пайщик будет против". А на деле? Выборщики решают за всех и каждого?
Вот эти, сколько их там было?
Вот так, как на партсобрании. Пошушукались, пошушукались и все единогласно проголосуют и ....
А у нас опять гостья в группе побывала. Кажется уже не первый раз.
Наглая, как танк. И дурочку ломает. Читаем тут эту Матидльду.
https://vk.com/wall-49108261_140068
Евгений ее за буратинку принял, нет.... Она все хорошо понимает.
Последний ее коммент после всех объяснений:
Матильда Веточкина ответила Bella
компания процветает! и я как сотрудник этой компании заявляю Вам.... тупите это ВЫ!!!! Вы просто больные и заблудшие люди! я вам сочувствую!!!... и не пишите мне больше!!! я работаю и зарабатываю ..ооочень хорошо зарабатываю.... Вы отвлекаете меня от работы!!! .. мне не приятно общаться с Вами!
Высказалась и послала лесом.

Как и мадам @Bogdanova Life
Последние комментарии.
Цитата:
2 дня назад
Видите, как все грамотно сделано. Вы своими комментариями еще больше убеждаете меня, что мы работаем с профи, которые все четко делают. А вот дилетанты, которые по ту сторону экрана хейтят компанию, это, простите, пук в бесконечность. Эти люди сделать ничего не могут, остается только комментики писать. Это участь таких свободных людей во вселенной должен быть баланс занятых работающих и зарабатывающих людей и балбесов, "экспертов во всем"

я в видео примерно прикинула, сколько ы месяц поступает на счет коопа, но деньги там и правда не хранятся. Не успевают. Что-то накопилось-сразу ушло на покупку. Да, купить квартиру через ЖК-это мой осознанный выбор. Меня все устроило по условиям. Я и рассказываю СВОЮ историю, не навязываю, не зову А люди в моих глазах видят пиар..
Моя эмоциональность связана с тем, что в стране будто нет обмана и коррупции, а кооператив такой весь из себя так и пестрит обманом. Ладно, что мы пытаемся доказать друг другу? Я здесь, вы там. Посмотрим, как оно будет. Я уверена, что квартиру купим. И буду с этой идеей лейтмотивом идти в своих роликах

Я и рассказываю СВОЮ историю, не навязываю, не зову. А люди в моих глазах видят пиар.
На это кратко ответила.
Цитата:
Bella Keselman

@Bogdanova Life С Вами уже все ясно. Если Вы заявляете, что никого никуда не тянете, при том, что выпускаете регулярно ролики и рекламные посты повсюду. То.... не о чем говорить. А о том, что не видите, т.е. видеть не хотите всю ЛОЖЬ и ФАЛЬСИФИКАЦИИ в этой конторе и не хотите даже ЧИТАТЬ об этом, то можно сделать вывод.
Вы такая же пирамидальная разводила, как ВСЕ. Жаль,что мы в Вас ошиблись.... Очень жаль.
ВЫ балбеска, вкинувшая в эту шарашку кучу заемных денег (кредиты, проданная и заложенная машина) и живущая надеждой их вернуть за счет привлеченных Вами людей. Печалька.

Мы-то реально, с Татьяной и еще одной женщиной думали, что девочка искренне заблуждается. Нет...
Достаточно ее стр. ВК посмотреть. https://vk.com/id6324393 Рабочая, рекламная страница. А люди видимо, не клюют...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 719 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа