MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Пн мар 25, 2019 12:22 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 570 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 57  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2019 10:45 am 
Студент

MBell писал(а):
DVladimir писал(а):
Вы мне сами чуть выше ранее рекомендовали следовать неким правилам фопума. А давайте я предложу "рекомендацию" тоже. не свалиывать все в один комментарий. Просто так тем, кто отвечает на пост путем нажатия снизу справа поста на кнопку "цитата", проще отвечать на конкретное сообщение. В этом сообщении Вы сразу несколько объединили. Я понимаю. Вы знаете как ответить на каждое. Я не знаю. Неужели так сложно писать частями? Вернее. Конечно не сложно. Но то, что для Вас легко и очевидно, для меня проблемно. Пока. Если Вам не сложно, смодерируйте свои комментарии разделив их на несколько. И я отвечу на каждый.

Цитата:
Извините. Вы цитируете целиком весь пост. А следует выделить необходимый участок текста и нажать на [quote -][/ quote]
Получается цитата:
Цитата:
текст
Вроде понял.

Цитата:
Вы вообще панель инструментов BBCode (кодов) видите?
Используйте ее.
Вот как я цитирую именно частями. Нужными для комментария. Да, стараюсь в одном посте (комментарии это на ютюб и соц. сетях) Почему так? Потому что
1. Тема любая тогда растягивается на множество страниц.
2. Важнее. Заходя в тему (ветку форума) человек попадает часто на последнее сообщение и пропускает предыдущие. Особенно, если это сообщения от одного участника. Я так думаю, что кое что пропустила из Ваших. Еще перечитаю. Пост про скрины я тоже сперва пропустила. Обнаружила после ответа на предыдущий.
3. Потому существует правило, не отвечать подряд несколькими постами, а дождаться ответа на пост других или свой.
Да. Видел. Но как использовать не знал. Благодарю, что рассказали.

Цитата:
Ваши не объединяю по одной простой причине.
Не хочу обвинений, которые были от мадам Татьяны. Мне пришлось потратить время и унизиться до скринов из модераторской, чтобы доказать ей, что ни один ее пост не был ни снесен, ни отредактирован.
После чего она по-английски удалилась. То есть, слилась.
Еще один слив - это г. Руслан Багиев. Тоже по понятной причине.
Ну тут я сам Вас просил это сделать. Так что никаких обвинений не было бы. Но раз решили так, то так.

Цитата:
А теперь все таки. Я сказала, что скрин плохо читаемый и просила дать его текстом и желательно ссылкой на него. Если этот текст еще находится на сайте ТПП-ы.
- ответил в предыдушем сообщении. Ну как смог.

Цитата:
P.S. Как раз выскочило в новостях.
Статья из группы Финподкова.
Читайте ее.
Главное. Нет раскрытия информации - нет инвестиций.
Ух. Страх то какой. На весь экран скрин с мобильного. Зачем? Вролде слепых тут нет. неужели нельзя делать такие скрины меньше. Хотя бы под размер реального экрана мобильного. Удалил их, чтобы не дублировать снова.

Ну. Каждый считает себя специалистом. Он - видимо в инвестировании. Высказал свое мнение. Оно кстати вполне логичное. Вопрос то в другом. Ну считает он так. Значит не пойдет в Гермес. Найдет иные возможности. Мир полон возможностей. Каждый "выбирает по себе".

СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2019 10:46 am 
Студент

Ну. В следующий раз может получиться правильно.

СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2019 11:52 am 
Студент

Эх "Белла"... http://joxi.ru/1A5MK9kSDKZb3A Значит я "не адекватный". ;) Честно. Искренне жаль. Вроде даже "топор войны" закопали. И некий конструктивыный диалог пошел. А Вы так. А потом Вы пишите, что люди "сливаются". А какой смысл что-то обсуждать, когда происходит переход на личности и высказывание сомнений в чьей-то адкватности.

СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2019 12:57 pm 
Студент

MBell Белла. Не знаю, так ли Вас реально зовут. У меня к Вам предложение. Я удалю комментарии на ютюб под видео сюжета с радио МК. Вы только скажите, какие. Писать что я Тролл. Или неадекватный. Вы если так реально считаете, то врятли тогда есть смысл дальше о чем то говорить. Если же я Вас чем-то обидел, каккими-то комментариями, я приношу извинения. Реально не было таких целей. Вообще. Общение через форму Вашего фопума крайне не удобно. ну если конечно есть смысл в некоем общении. Везде под всеми вимдео на моем канаде есть мой телефон. Я готов поговорит в Вацап. Обязуюсь нигде ничего из там разговоров не выкладывать. Я не тролл. Или Троль. Я просто не переношу когда говорят неправду. Или думают, что говорят правду. И считают, что это нормально.

СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2019 1:50 pm 
Директор школы

DVladimir писал(а):
Эх "Белла"...
Изображение
Значит я "не адекватный". ;) Честно. Искренне жаль. Вроде даже "топор войны" закопали. И некий конструктивыный диалог пошел. А Вы так. А потом Вы пишите, что люди "сливаются". А какой смысл что-то обсуждать, когда происходит переход на личности и высказывание сомнений в чьей-то адкватности.

Да, пoсле Вашегo выпада и трoллинга.
Oстальнoе Вас не касалoсь, нo былo сказанo к месту.
Далее.
DVladimir писал(а):
MBell Белла. Не знаю, так ли Вас реально зовут

МЕНЯ зoвут, как зoвут! Имейте уважение, прoверяйте с кем гoвoрите.
Я - этo я и все этo знают. Даже Ваши рукoвoдители знают, ктo я и где живу. И даже публикуют этo на свoем фoруме, правда в oскoрбительнoм для меня пoсте.
Пoчему я первым делoм прoверила, ктo Вы?
Данч Владимир Степанович - Адвокат, город Москва,
https://www.9111.ru/advokat-11977/
И т.д. и т.п. А Вам слабo? Прoфиль даже пoсмoтреть? Пo ссылке в ВК перейти? Прoчесть?
https://vk.com/wall181148185_4778
А Вы мне предлагаете Ваш жк!
DVladimir писал(а):
. Я удалю комментарии на ютюб под видео сюжета с радио МК. Вы только скажите, какие. Писать что я Тролл. Или неадекватный. Вы если так реально считаете, то врятли тогда есть смысл дальше о чем то говорить. Если же я Вас чем-то обидел, каккими-то комментариями, я приношу извинения. Реально не было таких целей.

Ничегo нигде снoсить не надo. Извинения принимаются.
DVladimir писал(а):
Общение через форму Вашего фопума крайне не удобно. ну если конечно есть смысл в некоем общении. Везде под всеми вимдео на моем канаде есть мой телефон. Я готов поговорит в Вацап. Обязуюсь нигде ничего из там разговоров не выкладывать. Я не тролл. Или Троль. Я просто не переношу когда говорят неправду. Или думают, что говорят правду. И считают, что это нормально.

Oбщаться ни вoтсапп ни пoд рoликами я не стану. Все этo прoпадает впустую. Идет в разнoс и снoс. А в фoруме oстается навсегда.
С 2007 гoда все на месте.
И зачем нам oбщение 1 на 1? Тет-а-тет? :roll:
А ТЕПЕРЬ. ГДЕ Я СКАЗАЛА НЕПРАВДУ?
А Вы же, если не лжете, тo прoстo передергиваете. Занимаетесь "слoвеснoй эквилибристикoй". Как и пoлoженo настoящему адвoкату.
А мы делаем вид, чтo все OK.
Далее Вам решать, чтo делать. Быть или не быть. Тут, имею ввиду.
Если взрoслый oбразoванный челoвек не мoжет нажать на кнoпку в меню (в панели инструментoв).
Пoсле oбъяснения.
Так все таки. Где ссылка на карту ЖК БестВей в ТПП?
Хoтя Вы правы. Не этo главнoе. Лжи и фальсификаций и так дoстатoчнo. Я еще не все привела.
Тут же ради oбъективнoсти. Есть или нет эта карта сейчас.

СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2019 2:23 pm 
Директор школы

А вoт теперь смoтрите чтo прoисхoдит. Я сейчас пoдняла глаза и вижу пачку непрoчитанных пoстoв.
Именнo пo тoй причине, чтo я и сказала.
DVladimir писал(а):
Ух. Страх то какой. На весь экран скрин с мобильного. Зачем? Вролде слепых тут нет. неужели нельзя делать такие скрины меньше. Хотя бы под размер реального экрана мобильного. Удалил их, чтобы не дублировать снова.

Скрин такoй как пoлучился. Мне, чтo егo редактирoвать, и как?
DVladimir писал(а):
Ну. Каждый считает себя специалистом. Он - видимо в инвестировании. Высказал свое мнение. Оно кстати вполне логичное. Вопрос то в другом. Ну считает он так. Значит не пойдет в Гермес. Найдет иные возможности. Мир полон возможностей. Каждый "выбирает по себе".

Не егo мнение. Я не хoтела давать ссылки на кoнсультант и вики. Этo мнение не ЕГO, а ЗАКOНА!
И делo не в тoм, чтo oн не пoйдет в Гермес.
Прo Гермес oн уже гoвoрил.
Мне вoт сейчас буквальнo еще oдин челoвек скинул анализ некoтрых мoментoв в виста и oпять же прo Гагра банк. Даже с рoликoм и прoчее. Oн не финансист, нo пoнял суть.

СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2019 5:48 pm 
Студент

Цитата:
Так все таки. Где ссылка на карту ЖК БестВей в ТПП?

Какую карту?

Цитата:
Этo мнение не ЕГO, а ЗАКOНА!
Какого Закона?

Цитата:
А ТЕПЕРЬ. ГДЕ Я СКАЗАЛА НЕПРАВДУ?
А где я сказал, что имею ввиду Вас?

Цитата:
А Вам слабo? Прoфиль даже пoсмoтреть? Пo ссылке в ВК перейти? Прoчесть?
https://vk.com/wall181148185_4778
Вот верите - даже не думал об этом. А как пояснили, я прошел. Мне и правда было интересно, кто Вы и как выглядите.

Тем более что Вы писали:
Цитата:
Имейте уважение, прoверяйте с кем гoвoрите.

Я и решил проверить. И вот какое дело. Как-то странно Ваша фотография в том аккаунте на ВК почему-то еще во многих странных местах есть! Можете это объяснить? Ну раз уж речь зашла о "честности" и своих профилях. Вот что поиск по Вашему фото дал - http://joxi.ru/4AkMgORSoMBKPm. И вот далее - http://joxi.ru/DmBw8EjUJN1Wb2. Я понимаю, что показывать себя в сети с учетом того, чем Вы занимаетесь, может быть не безопасно. Но тогда и не стоит мне высказывать что написали и давать ссылки на свой профиль. Там нет Ваших данных. Фамилия и имя могут быть не настоящими. Так что я так и не знаю, кто Вы. (Изображения пока так и не смог подгрузить. И если честно. Мне не нравиться сервис "Joxi". Мне с ним неудобно работать.)

Цитата:
Если взрoслый oбразoванный челoвек не мoжет нажать на кнoпку в меню (в панели инструментoв).
Пoсле oбъяснения.
Вроде научился. Вот закончу сейчас на все отвечать и проверю, правильно ли все понял.

Цитата:
Да, пoсле Вашегo выпада и трoллинга.
не было никаких выпадов или троллингов. Вы это так восприняли. Вопрос восприятия чисто субьективный и зависит только от того, кто воспринимает. Но странно, что Вы сохраняете за собой право давать комментарии к любому иному ответу, а за мной такого права не хотите признавать. Считая, что я троллил Вас. Кстати. Те сообщения, что могли быть восприняты как "троллинг", были там написаны до того, как мы начали общаться нормально тут. Там ведь на ютюбе время написания отражается. Могли бы и посмотреть. Я тогда был в состоянии "обиды". Ибо ничего хорошего до этого мы друг другу не сказали. Только уколы и претензии. Но вроде как с этим закончили. А тут Вы мне мнова пишите что я не адекватный. Ну вроде как разобрались. Забыто.

СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2019 7:41 pm 
Директор школы

DVladimir писал(а):
Я и решил проверить. И вот какое дело. Как-то странно Ваша фотография в том аккаунте на ВК почему-то еще во многих странных местах есть! Можете это объяснить? Ну раз уж речь зашла о "честности" и своих профилях. Вот что поиск по Вашему фото дал - http://joxi.ru/4AkMgORSoMBKPm. И вот далее - http://joxi.ru/DmBw8EjUJN1Wb2. Я понимаю, что показывать себя в сети с учетом того, чем Вы занимаетесь, может быть не безопасно. Но тогда и не стоит мне высказывать что написали и давать ссылки на свой профиль. Там нет Ваших данных. Фамилия и имя могут быть не настоящими. Так что я так и не знаю, кто Вы. (Изображения пока так и не смог подгрузить. И если честно. Мне не нравиться сервис "Joxi". Мне с ним неудобно работать.)

Что? Вы читать не умете. Вам неясно, что это НЕ фото?А аватар. И почему я была ВЫНУЖДЕНА убрать свою фотографию?
Вы понимаете, да? А то что написано, что мои данные подтверждены, не читал? Да, я верифицирована в поддержке ВК и на хостинге и везде, где надо. Какая же ВЫ ***
Я еще перед ВАМИ отчитываться должна?
Ладно. Не умеющий ЧИТАТЬ лживый г. Данч.
Получите письменный ответ из ТПП.
Изображение
текстом:
Цитата:
Добрый день!
В 2019 году нахождение данной компании в Реестре надежных партнеров приостановлено.
Деньги компании возвращены. Свидетельство аннулировано.

Дата 12марта 2019 года.

Источник. https://vk.com/@club_finpodkova-poddely ... -kompaniya
Приятного чтения.
Там еще много интересного.
Кстати, что же это Вы в этом году публикуете награждение за 2016 год?
Изображение
И это не все трюки с награждениями.
Это вообще комедия. Картинка с ролика компании:
Изображение
Какой такой Президент Российской Геральдической палаты? Вы хоть знаете, что это за палата?
Даже Геральдический Совет при Президенте РФ?
http://geraldica.ru/gersovetpresidentrf.html страница пуста?
Это же сайт, где любой за деньги может заказать ЛЮБУЮ награду себе или соседу.
Выбирайте по вкусу и по деньгам. Можете и сами придумать орден. Почетного лоховода, например.
И какой такой Генеральный Директор совета экономической безопасности?
Совет безопасности при президенте РФ есть.
А вот и наш, т.е. ВАШ Александр Майоров Ген. Директор совета экономической безопасности.
https://sbis.ru/contragents/7710569796/771001001
https://www.prima-inform.ru/cat/cc/seb- ... 7710569796
Это надо же, создать
Цитата:
СЭБ, НП
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СОВЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
ОГРН: 1047797071145
ИНН: 7710569796
Деятельность коммерческих и предпринимательских членских организаций
еще 33 вида деятельности
Майоров Александр Владимирович
Генеральный директор

Тьфу.
Еще проверю все его компашки и виды деятельности.
И других "учредителей".
Пошла руки мыть.
Вам не хочется тоже самое сделать?
P.S. Майоров Александр Владимирович
ИНН 773406219191Является руководителем 8 организация, часть из которых ликвидирована. И среди действующих: ФОНД "ГЕРАЛЬДИКА"
ФОНД "РОССИЙСКАЯ ГЕРАЛЬДИЧЕСКАЯ ПАЛАТА" с 2002 года
ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА МОЖАЙСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ с 2004 г.
ООО "БРОКЕР-ЭКСПЕРТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРОКЕР-ЭКСПЕРТ" с 1994 года! :thup:
И другие, тоже интересные...
https://zachestnyibiznes.ru/search?quer ... 3406219191
По адресу зарегистрированы 5 организаций.
Среди них ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ХУДОЖЕСТВЕННАЯ МАСТЕРСКАЯ ГЕРАЛЬДИЧЕСКОЙ ПАЛАТЫ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ХУДОЖЕСТВЕННАЯ МАСТЕРСКАЯ ГЕРАЛЬДИЧЕСКОЙ ПАЛАТЫ"
https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/ ... KOY-PALATY
Вот она кормушка!
Еще найдены ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА ВОСТОЧНОЙ СИБИРИ
29.12.2004 ,
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ПАРЛАМЕНТСКИЙ ЦЕНТР "НАУКОЁМКИЕ ТЕХНОЛОГИИ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ"
29.12.2004
29.12.2004 , ИНН
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОЮЗЭКСПЕРТИЗА" ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ ПАЛАТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
И другие. Все не перечислить.
А из того, что было, жуть. Даже ЗАО Монетный двор!
Как такое допускается?

СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2019 7:59 pm 
Директор школы

DVladimir писал(а):
е было никаких выпадов или троллингов. Вы это так восприняли. Вопрос восприятия чисто субьективный и зависит только от того, кто воспринимает. Но странно, что Вы сохраняете за собой право давать комментарии к любому иному ответу, а за мной такого права не хотите признавать. Считая, что я троллил Вас. Кстати. Те сообщения, что могли быть восприняты как "троллинг", были там написаны до того, как мы начали общаться нормально тут. Там ведь на ютюбе время написания отражается. Могли бы и посмотреть. Я тогда был в состоянии "обиды". Ибо ничего хорошего до этого мы друг другу не сказали. Только уколы и претензии. Но вроде как с этим закончили. А тут Вы мне мнова пишите что я не адекватный. Ну вроде как разобрались. Забыто.

. В чем был троллинг, ВЫ мне сделали замечание почему я дважды одно и тоже пишу. И почему вообще пишу. И что не так "просто пишу". А видимо за деньги?
И тоже дважды написали об этом. Где и что я пишу, решаю Я. Я еще буду время сопоставлять. Факт, что эти комментарии появились когда я перешла после нескольких ответов здесь.
И нет, не закончили! Вот только теперь НЕ закончили. Вы умудрились меня опять оскорбить.
Я НИКОМУ НЕ ПРОЩАЮ ЭТОГО!
Г. Адвокат, поможете иск против себя составить?
И еще против нескольких подобных особ?
Сколько возьмете за труд?

СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2019 8:43 pm 
Директор школы

Изображение

MBell писал(а):
Цитата:
DVladimir писал(а):
Я знаю об этом проекте с 2015 года. Но если проанализируете даты начала активных моих постов в сетях и выкладывания видео на ютюб, то сможете примерно определить, как давно я принял для себя это проект.

Вот и определила. В августе 2015-го.

А про 16-й Вы тут в теме писали.
Уточняю, а то меня лживой выставили.
Ролики у Вас с 20.08 15. С Вашей реф. ссылкой. https://www.youtube.com/watch?v=VH10WDpxn0o
Изображение
7026203/cp Ваш № в компании?
Интересно, да? Так кто врет?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 570 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 57  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа