MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Чт фев 21, 2019 3:23 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 405 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2019 9:54 pm 
Абитуриент

Цитата:
3. Отвечаю конкретно Shtora. Вы очень зря так поступили, что перекрыли доступ к кабинету. Надо было разобраться до конца. Если Ваша мама уже является пайщиком и не будет оплачивать паевые и членские взносы, то у правления ЖК есть все основания исключить ее из членов кооператива(что кстати прописано законом). При этом вступительные и членские взносы не возвращаются. Вернут только паевые. Если вы решительно настроены на вывод вашей мамы из Жк, то это можно сделать законным путем. Существует процедура переуступки права - цессия. По этому праву, вы можете переуступить все права другому человеку. Это точно так же, как делается при договоре цессии по ипотечным квартирам. ПРоцедура займет конечно время. Но вы сможете вернуть вложенные средства.

Маме обещали сделать переуступку, передать права человеку, следующему желающему вступить в кооператив. За два месяца никто не нашелся, хотя по словам консультанта, очередь огромная, но, видимо в Гермес (предполагаю).
Предложили платить еще год, чтобы потом продать это место, но я не вижу смысла в этом, так как нет гарантий, что потом действительно это случится.
На данный момент на мои вопросы не отвечают ни консультант ни ее руководитель, делают вид будто ничего не происходит(говорят, да, мы узнаем и не перезванивают, жду неделями, звоню сама снова и то же самое). Странное поведение для серьезной компании.

СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2019 3:07 pm 
Абитуриент

По пунктам:
Цитата:
1. ...Маме обещали сделать переуступку, передать права человеку, следующему желающему вступить в кооператив.

На самом деле, обещать и делать это разные вещи. Если Вы хотите что-то продать, то вы сами ищите покупателя на это. Консультант только может пообещать, но если такого человека нет, то соответственно переуступки не будет. Так же точно по ипотечному займу: вы или ищете, кто может и хочет купить вашу квартиру, либо пишите в банк заявление, что не можете больше платить по ипотеке, закрываете договор, теряете все, что заплатили (потому что много лет платятся только проценты) и аривидерчи. Ваша квартира продается банком с торгов.
Цитата:
2...За два месяца никто не нашелся, хотя по словам консультанта, очередь огромная, но, видимо в Гермес (предполагаю).

Гермес к вашей истории не имеет никакого отношения. (Это отдельная компания в составе холдинга). Очередь в кооперативе, имеется ввиду не на вступление в кооператив, а та очередь, в которой люди уже находятся, заплатив 35 или 50% первоначального взноса, она сейчас двигается примерно 4 месяца. Но это очередь уже на приобретение конкретно, вас она не касается пока никак.
3. телефон контактного центра 8-812-207-85-70, может быть и занято, но я всегда дозваниваюсь.
4. есть техподдержка. Зайдите в кабинет, там всплывает окно, можете задать любой вопрос. Но сразу оговорюсь, что на сложный юридический вопрос вам нужно создать техзадание юристу. Как это сделать вам подскажут.
5. Если подписей мамы действительно нет, это надо точно выяснить а не "по-моему", тогда не писать и звонить, а идти в офис вашего города, сейчас они есть уже везде и с руководителем разбираться.
Цитата:
6. ...Странное поведение для серьезной компании.

Компания и правда серьезная, но люди разные. Бываю серьезные, бывают нет. Это не только в нашей компании, но и везде так. Человеческий фактор еще никто не отменял.

От себя лично хочу добавить, что разберитесь вы с кооперативом. Это действительно очень хорошая компания. Я понимаю, что у вас уже негативный след остался и его сложно убрать. Но программа то тут ни при чем, если консультанты так сработали. Я сама пайщик, никогда никого не втягивала, только рассказывала, люди сами принимают решение. Но я никогда никого не подставила и уж тем более не бросила с вопросами и трудностями.
Искренне желаю всем удачи!

СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2019 3:48 pm 
Абитуриент

Сегодня наткнулась на интересный форум. Пишет молодая женщина.

Маша | 28.08.2018, 08:40:30[396553022] Есть тут такие, кто взял квартиру в ипотеку, а потом не смог платить ее по каким-то причинам (с работы уволили, сократили итд итп), чем все закончилось, вас выселили? Мне 29 лет, год назад взяла в ипотеку квартиру (зарплата тогда у меня была 40000), худо-бедно, но как-то справлялась, сейчас же зарплату сократили до 28000, а может и еще сократят, т к в конторе плохи дела, я не знаю что делать. Ежемесячный платеж 13000, 5000 коммуналка, на жизнь остается 10000, а это вообще практически ничего, и как жить на эти деньги я не представляю. У кого похожая ситуация, как вы справляетесь? Только отвечайте пожалуйста серьезно, очень нужен совет.

Источник: http://www.woman.ru/psycho/finance/thread/5008547/
© Woman.ru

В интернете тысячи таких историй. Почитайте ответы, которые пишут этой девушке. И вы поймете, что ЖК Бест Вей - это действительно благо для людей. Я не знаю ни одного человека, которому бы не приобрели квартиру. И уж точно вы не найдете ни одного человека, кто думает о суициде из--за этого. Но пирамидой по-прежнему считают ЖК, а не банки. ПРизываю всех, разбирайтесь во всем до мелочей. Считайте свои деньги и читайте отзывы реальных людей, а не черных блогеров, которые зарабатывают на этом немалые деньги.

СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2019 9:44 pm 
Специалист

T_P_M1964 писал(а):
... И вы поймете, что ЖК Бест Вей - это действительно благо для людей.
Я не знаю ни одного человека, которому бы не приобрели квартиру.
( О как!! Несет пургу на голубом глазу, и хоть бы хны..))) )
И уж точно вы не найдете ни одного человека, кто думает о суициде из--за этого.
Но пирамидой по-прежнему считают ЖК, а не банки....
(ага,..))), наша песня хороша, начинай опять по новой...)

Аллё, гараж!!
Вы всё же на форуме, а не на промоушене для привлечения буратинок,
и включение дурки с дешевой манипуляцией здесь не проходят.
:thdown:
Повторю только по "арифметике" очереди этой пирамиды:
EvgenyB писал(а):
.. Так что там с подсчетом цыпляток-По-осени???
Недавний коммент у Горелова с кратким подсчетом, как говаривал Хрюн Моржов,- внушает:
Изображение
:crazy:

СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2019 10:50 pm 
Абитуриент

EvgenyB писал(а):
T_P_M1964 писал(а):
... И вы поймете, что ЖК Бест Вей - это действительно благо для людей.
Я не знаю ни одного человека, которому бы не приобрели квартиру.
( О как!! Несет пургу на голубом глазу, и хоть бы хны..))) )
И уж точно вы не найдете ни одного человека, кто думает о суициде из--за этого.
Но пирамидой по-прежнему считают ЖК, а не банки....
(ага,..))), наша песня хороша, начинай опять по новой...)

Аллё, гараж!!
Вы всё же на форуме, а не на промоушене для привлечения буратинок,
и включение дурки с дешевой манипуляцией здесь не проходят.
:thdown:
Повторю только по "арифметике" очереди этой пирамиды:
EvgenyB писал(а):
.. Так что там с подсчетом цыпляток-По-осени???
Недавний коммент у Горелова с кратким подсчетом, как говаривал Хрюн Моржов,- внушает:
Изображение
:crazy:

Вы что такой агрессивный? Вероятно отрабатываете хлеб, подрабатывая черным блогером. Научитесь себя вести в приличном обществе и не выражаться блатным лексиконом с подворотни. Здесь действительно форум, где все имеют право высказывать свое мнение, а не только то, что хочется слышать вам. Я сама пайщик кооператива и у меня есть сотни доказательств и аргументов, в том, как устроен и работает ЖК, против ваших безграмотных доводов и сплетен, собранных по всему интернету у таких же "грамотных" исследователей.
Если люди хотят разобраться, они разберутся без ваших советов и расчетов, которые ни на чем не основаны, кроме как на стократном повторении "это пирамида". Откройте Ютуб и посмотрите фактам в лицо. Там есть записи новостей канала Россия 2, ТВЦ и РБК, где часто рассказывают про ЖК и показывают людей, кто приобрел квартиры. Вы то, наверняка смотрите только ТНТ и страшилки с РЕН ТВ, по ним всех и судите. Про кооператив написано сотни статей в журналах: Держава (журнал депутатов Гос. Думы), АиФ,( номер за 14,01,19) еще журналы "Человек дела", "Лидеры отрасли", "Босс". В национальном банковском журнале "NBJ". ЖК внесен в реестр ТОргово-промышленной палаты РФ, единственный жилищный кооператив! У ЖК десятки дипломов за вклад в развитие экономики России, за социально-значимый проект, Финансовый Олимп. Президент компании Роман Василенко -Почетный гражданин России и многие наши консультанты имеют такую награду " За продвижение социально-значимого проекта" и прочие и прочие... А у вас что есть? Свидетельство о среднем образовании хоть имеется? Читать умеете? Зайдите на сайт ЖК, там все дипломы и награды есть. Все в доступе.

СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2019 11:20 pm 
Абитуриент

О какой "халяве" вообще идет речь? Если приобретается квартира стоимостью 2 500 000 руб. То при внесении 35% переплата за 10 лет составляет 454000. Много это или мало? Каждый считает сам. В процентном соотношении это 20% переплата. И выплачивается она не одномоментно, а в течение 10 лет. По ипотеке переплаты доходят до 200%. Одну квартиру купишь себе-вторую банку.
Чтобы не быть голословной, как некоторые, размещаю награды. (Извиняюсь, если не загрузятся или модератор не пропустит. )
https://lifeisgood.company/images/IMG_9104.jpg
https://lifeisgood.company/images/svide ... 061118.jpg
https://bestwaycoop.com/image/Mironov_d ... y_2018.jpg

СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2019 11:48 pm 
Абитуриент

T_P_M1964 писал(а):
ЖК внесен в реестр ТОргово-промышленной палаты РФ, единственный жилищный кооператив!

А вот как раз и скажу вам, что на сайте ТПП данное ваше свидетельство не пробивается, пришлось позвонить, знаете что сказали-что ваше свидетельство отозвано, не действительно оно. По причине поступивших жалоб. И это было сделано еще до нового года. А на конгрессе вы всем показываете мол получили свидетельство от большого человека, а как оказывается это ложь, а оно аннулированное. Вот так.
Вот что пишут крымские журналисты http://ruinformer.com/page/ostorozhno-b ... pke-zhilja

СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2019 12:07 am 
Абитуриент

Админ, есть скрины одного из их чатов, как добавить сюда?

СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2019 2:11 am 
Директор школы

ВасилийК писал(а):
А вот как раз и скажу вам, что на сайте ТПП данное ваше свидетельство не пробивается, пришлось позвонить, знаете что сказали-что ваше свидетельство отозвано, не действительно оно. По причине поступивших жалоб. И это было сделано еще до нового года. А на конгрессе вы всем показываете мол получили свидетельство от большого человека, а как оказывается это ложь, а оно аннулированное. Вот так.
Вот что пишут крымские журналисты http://ruinformer.com/page/ostorozhno-b ... pke-zhilja

Спасибо. Писала уже, у меня лежит инфа про все эти сертификаты, членсво в палатах всяких и особенно про награды. Ну нет времени запостить. Караул!
А ссылка Ваша БОМБА!
Перешлю нашему Комарику, админу "севмама", который соственно эту тему поднял.
1 страница темы:
MBell писал(а):
Кстати, добрались они до Крыма.
Вот что комар мне скинул со своего форума. http://sevmama.info/forum/53-5317-1

Теперь я ему скину....
Если он еще не видел.
Да, спасибо и за ролик.
Дискуссия под ним, как говоря, "зашибись"! :twisted:
Рекомендую почитать.
У этого парня и второй появился и сейчас вижу третий. Пойду смотреть.
Третий что то не о том....

СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2019 3:08 am 
Директор школы

ВасилийК писал(а):
Админ, есть скрины одного из их чатов, как добавить сюда?

Именно скрины? Я неоднократно и тут в теме объясняла. Скрины в фомате jpg png вставляются в тэг [img ]http://joxi.ru/E2p1q8du7bNb5A.png [/ img] (разбивка моя, чтобы отобразился процесс).
Это я по ходу скрины на гермес делаю. С страницы
Если у Вас не получится, напишите мне в ЛС, там подробнее напишу и помогу.
Если есть аккаунт ВК или ФБ, добавляйтесь. https://vk.com/mbells https://www.facebook.com/bella.keselman В ВК напишите, кто Вы. 2 слова хватит. "ЖК Бествей". Если Вы и там Василий, то можно ничего не писать. :D
Ссылку Вашу только что добавила на севастопольский форум. Вообще странно. Они только услышали о ЖК Bestway?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 405 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа