MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Ср ноя 22, 2017 3:46 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Не разрешается реклама с целью набора реферралов.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 26  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2016 9:27 pm 
Директор школы

Анна L! Почему Вы пишете от мужского имени?
Вы же женщина и очаровательная при том.
Это же Ваше?
http://coopbestway.jimdo.com
https://vk.com/id133627297
Сейчас, кстати, тон несколько снизили. Уже приятнее читать.
Мнение свое я вряд-ли поменяю.
Как ни крути, а ЖК Best Way (Бест Вей) - финансовая пирамида.
И конечно же, люди получают жилье и, конечно же, и Вы и другие привлекают и привлекают новых. Судя по Вашему сайту и странице, весьма активно. И никак не получится так, что все привлеченные получат обещанное. Ну, хотя бы потому, что их деньги уходят сами знаете на что. Все эти фестивали, круизы, презентации, заказные статьи и прочее.
И хваленные заниженные проценты тоже, что еще более увеличивает риски вложения средств.
Не говоря уже о том, что сроки ожидания будут отодвигаться до бесконечности.
Вот Вы год в компании и как успехи? Учитывая активность в построении структуры?
Кстати, понимаю Вас. Вам уже есть что терять. Плюс харизма Василенко на многих так влияет.
Но все таки.
И связь с Гермесом, Вистой и Бествей есть. И о том, что Гермес с липовой регистрацией тоже Вы читали.
И про Дивизион Вы неправы. Много нарушений и об этом было в сети. Но не будем углубляться.
И про другие махинации тоже. И про несоответствие Устава Компании тоже выше есть...
Так никто ясность не внес в наши вопросы.
И многое иное, чего повторять по 1000 раз неохота.
Цитата:
А такие премии " Почетный гражданин России" "Элита национальной экономики" "Финансовый олимп" " Предприятие года" и многие др

Это Государственные Премии? Официальные награды от Думы или Президента?

Вот Указ Президента о награждении Романа Василенко какой либо Государственной наградой имеется?
А тем более Гос. Премией Российской Федерации?
Анна, может не видели, но существуют ресурсы изготавливающие любые ордена, дипломы, памятные медали, сертификаты и прочее. Вопрос только цены.
P.S.
Насчет модерации Вы уже успокоились? Поняли?
Я ежедневно чищу форум от 4-5 спамеров. Не будь предмодерации, много чего увидели бы.
Кое-что смешное и не вредоносное есть во флеймилке.
Кстати, хваленная перехваленная г. Ружа Игнатова - организатор компании OneCoin, которая тоже НЕ пирамида, уличена в фальсификациях, включая и награды и звания и дипломы и фото на обложке FORBES.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/OneCoin такие вот дела.
Почему-то вспомнилась история со статьей о Р. Василенко в WIKI....

СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2016 4:21 pm 
Абитуриент

Еще раз объясняю: я руководил микрофинансовой организацией. Так вот, для того, чтобы иметь право выдавать займы и привлекать вклады в созданное юридическое лицо денежные средства, ив должны зарегистрироваться как участник финансового рынка, открыть специальный расчётный счёт в банке, отчитываться в ЦБ, взаимодействовать с РосФинМониторингом, создавать резервы, и иметь кучу внутренних НПА, таких как Правила Внутреннего Контороля, и ещё много чего. Это называется Финансы. Так работают все легальные финансовые организации, в том числе ломбарды и Кредитно-Потребительские Кооперативы. Читайте законы о КПК, МФО и Ломбардах. Банки тоже в юрисдикции ЦБ и ФинМониторинга, у них комплект документов шире, возможности больше и т.д.
Ваш кооператив не соблюдает требования ни ФЗ-190, ни ФЗ-151, ни ФЗ-215, и тем более вас надо проверять по ФЗ-115.
Создаётся впечатление, что участники кооператива вообще не понимают разницу между финансами и платежами.
Если меня читает кто-то из представителей кооператива БестВей, и вы заинтересованы в восстановлении репутации своей и кооператива как благонадежного, то, будьте так добры, залейте сюда устав кооператива, правила или порядок вступления нового члена в кооператив, кем регулируется деятельность: ФСФР или ЦБ? и номер свидетельства о включении в реестр МФО/КПК, напишите на какие цифры начинается номер расчеиеного счета в Сбербанке у вас, реестр членов кооператива, бухгалтерский баланс, и внутреннее положение о залоге недвижимого имущества. И любые другие документы не являющиеся коммерческой тайной, и обязательные для публикации на официальном сайте.
Поясните, на каких основаниях организация Гермес получает денежные средства от граждан РФ даже не имея какой-либо финансовой лицензии по месту регистрации (Белизе).
Пусть кто-то из ваших опытных тут ответит на эти вопросы, и вопросы которые были в этой ветке выше. И все, проблем нет! Я лично деньги вам отнесу в кооператив, если вы предоставите эти документы, и подтвердите законность данной организации.
Ни одного документа нормального нет в Личном Кабинете. Все что там есть, это филькины грамоты, которые ничего пайщику не гарантируют.
Переубедите меня, скиньте мне эти документы. Я обещаю стать пайщиком, а ещё стану представителем кооператива, и буду эффективно продавать ваши проекты. Как только вы мне покажете законность вашей организации, я внесу 5 миллионов рублей на счёт организации, и стану пайщиком, буду покупать квартиру по вашей программе за 10 миллионов рублей. Я даю гарантию, что пойду рефералом под того, кто предоставит все эти документы, и докажет законность кооператива. С нетерпением жду ваших ответов!

СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2016 7:15 pm 
Директор школы

Prodigy610
Тут на 5-6 и 15-й страницах весьма полезная информация об их Уставе.
Впрочем, не только там.
Судя по всему, Устав ЖК БестВей вообще не соответствует законодательным нормам.

СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2016 10:00 pm 

спасибо форуму за достойный ответ о лохотроне бест вей :thup:

СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2016 11:26 pm 
Директор школы

Prodigy610
На mmgp в конце темы интересный для Вас пост. http://mmgp.ru/showthread.php?t=286664& ... st11521703
Цитата:
Здравствуйте, есть вопрос, точнее предложение. Кто может грамотно проанализировать документы по Лайф ис Гуд и Бест Вей? Есть комплект документов (дали ознакомиться) в электронном виде об этих компаниях. Требуется грамотное, взвешенное, обдуманно заключение о содержании этих документов. Желающих покричать, что все кругом виноваты и хотят всех кинуть, просьба их даже не читать, дабы не мешать реальному анализу документов.

Возможно, Вы и есть тот человек, которому это по плечу. Именно дать "грамотное, взвешенное, обдуманно заключение о содержании этих документов". Объективно и не предвзято.
Тем более, что Вас именно это и интересовало.
Вот такое совпадение интересов....
Кстати, и мне будет интересно услышать Ваше мнение. И не только мне.

motorolax! Я Вас приветствую.
Было бы интересно ознакомиться с Вашим мнением подробнее. А то, знаете ли, скажут опять "голословные обвинения"!
А Вам, видимо, есть что сказать, да?
Заранее спасибо.

СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2016 6:46 pm 
Абитуриент

MBell, пробова скачать с диска, не смог, ссылка не работает. Зарегистрируюсь, попрошу автора залить документы и разберусь с этими бумагами.

СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2016 3:44 am 
Директор школы

Prodigy610
Так ссылка была не скачивание или он там дал ее?
Честно, не заметила.
Могу сама написать ему в ЛС. Но меня он сочтет за НЕобъективного человека. Потому и не писала ему.

СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2016 8:24 pm 
Абитуриент

Там ниже ссылка на Яндекс диск, она не работает. У меня проблемы с регистрацией, пишет что сайт заблокирован по решению органов государственной власти. Если есть возможность, скиньте рабочую ссылку на этот форум, пожалуйста. С удовольствием сделаю юридический анализ этих бумаг.

СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2016 12:50 am 
Директор школы

Prodigy610 писал(а):
Там ниже ссылка на Яндекс диск, она не работает. У меня проблемы с регистрацией, пишет что сайт заблокирован по решению органов государственной власти. Если есть возможность, скиньте рабочую ссылку на этот форум, пожалуйста. С удовольствием сделаю юридический анализ этих бумаг.

Тогда только через анонимайзер, типа дайдоступ и другие. Список в гугл большой. По сути, это просто прокси.
Напишу ему в ЛС или кого попрошу. Кстати, многие россияне нормально заходят, от провайдера еще зависит.

СообщениеДобавлено: Пн ноя 07, 2016 5:31 pm 
Студент

Prodigy610 писал(а):
Там ниже ссылка на Яндекс диск, она не работает.

Если не сложно, перекиньте как-нибудь эту ссылку мне - я зареган на Яндекс-диске, может, у меня что-то получится. Тогда подумаем, как ее Вам перекинуть. Например, через Mega, или Google-drive, или еще как-нибудь. Возможных способов передать что-нибудь у меня много. ;)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа