MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Чт авг 17, 2017 2:32 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Не разрешается реклама с целью набора реферралов.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июл 16, 2017 3:34 pm 
Директор школы

Картинки с выставки. Точнее из дебатов к ролику Владимир Соловьев VS Роман Василенко.
Так он раньше назывался. Потом переименовали в "Что такое BestWay (BW)"
phpBB [video]

Изображение
Пока оставлю это здесь. А потом дополню.
Свежими материалами из различных источников.
Их появилось очень много.

СообщениеДобавлено: Чт авг 10, 2017 8:24 am 

MBell писал(а):
Что мне непонятно. 700 евро - это все таки плата за вступление в Висту (невозвратная) или вклад, на который начисляются проценты и который можно теоретически вывести с прибылью?

700 евро - это так называемая АЖИО, т.е. плата за обслуживание "инвестиционного" счета. А списывается сейчас не 50, а уже 100 евро. За эти 100 евро, якобы, приобретается билет на их "сходняк" в Москве. А если я живу где-нибудь в Восточной Сибири, то, извините, на хрена мне этот билет на эту конференцию, где людям мозги промывают.
Расклад такой. 700 евро Вам дают якобы кредит на АЖИО. За 7 % годовых. 49 евро в год.
При всем , что я уже обжигался в нескольких хайпах, заманила меня в Висту знакомая. Когда-то с ней работали. Я и доверился, не проверил все, не посмотрел этот форум.
Она мне втюхнула 1100 своих виртуальных еврофантиков в обмен на мои "живые" рубли . Из низ 100 списали сразу. 700 "кредит". И теперь, если я попытаюсь вывести свои деньги, то у меня остается лишь 300 евро. И те виртуальные еврофантики.
Даже при прибыли 20 % годовых, надо 10 лет ждать, чтобы накопить эти 700 евро для погашения дьявольски навязанного кредита.
Вот такие "инвестиции".
На просьбу вернуть мне деньги, а себе забрать мой счет со всеми будущими прибылями, эта "консультантша" исчезла со связи.

СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2017 8:09 am 

MBell писал(а):
Что мне непонятно. 700 евро - это все таки плата за вступление в Висту (невозвратная) или вклад, на который начисляются проценты и который можно теоретически вывести с прибылью?

Уважаемые модераторы! Я пытался написать ответ на это сообщение. Никаких известий нет, принято оно или, если отклонено, то почему.
Спасибо.

СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2017 9:15 am 
Директор школы

Serge писал(а):
Уважаемые модераторы! Я пытался написать ответ на это сообщение. Никаких известий нет, принято оно или, если отклонено, то почему.
Спасибо.

Сообщение одобрено. Вчера вечером никого тут не было. Была срочная работа в группе. Извините.
По самому тексту сообщения.
Даже не знаю, что сказать.
Честно. Слова сочувствия или утешения Вам мало помогут. Даже наоборот....
"Консультантша" была чисто по интернету знакомая? Вычислить не удастся?
Они же там под реальными именами числятся?
Или работали вместе в реале? Тогда еще проще.
Вариант ее наказать есть.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23

Часовой пояс: UTC + 3 часа