MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Вс ноя 19, 2017 7:10 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Не разрешается реклама с целью набора реферралов.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб мар 18, 2017 1:53 pm 
Абитуриент

Продолжаю. Поставили значит нас в очередь. Мы каждый месяц башляем по минимуму в 10 плюс тыс. И! И плюс уже процент! Ведь как только в очередь попадаешь, то начинаются проценты 6% если взнос в 35% первоначально, а если в 50% то тебе скидка и ты платишь 2%. Вроде как заманчиво звучит - заплати 50 процентов и всего лишь 2 процента будет начисляться комиссия, ведь то так мало по сравнению с банковскими 11-18%.
Ох, уважаемые мои, как вы все заблуждаетесь, вы слишком многое не учитываете. Вам так мозг засорили на этих презентациях, этой рекламой и умными зомби-разговорами с консультантами, что вы никак не можете снять розовые очки и посмотреть в глубь этой системы, да здесь все так понятно, все исходы, но только человеку, который не попал под их влияние и не одурманен сказками про СВОЕ жилье, за которое почти ничего платить не нужно.
Это все бред, ОЧНИТЕСЬ!
Вам еще столько трат предстоит и я вам все это расскажу, хотя я не участник, но я все это вижу и анализирую документы.
Могу сказать сейчас уже, заранее СВОИ ДЕНЬГИ ВЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ УВИДИТЕ! И чем дольше вы в этой организации стоите и платите, тем больше вы потеряете! Вы думаете жилье получите? Неа, не получите! Ничего вам не светит в этой организации! Ну, кроме постоянного оплачивания якобы своей квартиры :?
А, еще, есть такая компания ГЕРМЕС МЕНЕДЖМЕНТ ЛТД (их же контора), в которой вам предлагают открыть счет VISTA за 700 евро, на котором якобы вы сможете зарабатывать и оплачивать свой пай, ну или просто зарабатывать. Это вторая замануха, в которую вы так же понесете свои последние препоследние деньги, которые у вас остались после оплаты пая и покупки продуктов и т.п, а можете не только свои туда, но и чужие привлекать.
В общем обложили вас со всех сторон, да и не забудьте, что те, кто просто привлекают в пайщики и не хотят идти в члены данного кооператива им оплату деньгами тоже не дадут! Им предлагается открыть как раз этот счет VISTA в компании ГЕРМЕС, при том этот счет виртуальный и вы помните, что он стоит 700 евро, так что в любом случае деньги останутся у руководителей этой фирмы. У вас все только виртуальное! Вы добровольно несете свои кровные, реальные деньги в эти организации, а потом, будете рвать на себе волосы, потому что, сами окажетесь виноваты и днем с огнем концов не найдете. как и самих руководителей, НО страшнее всего еще, то, что кроме своих кровных денег вас агитируют привлекать в Гермес чужие деньги, вы можете остаться в таких долгах, что и жить не захочется, ведь потерять все свое это одно. а вот потерять свое и еще остаться должным людям и порою огромные суммы, вот это по истине страшно!
Значит стоим мы в очереди, платим с процентами, это уже не 10-11 тыс. а все 13, платим и платим, каждый месяц, плюс компания нам прописывает, что вам для оформления сделки нужно понести расход на оплату представителя, на юриста, на еще кого-то там, в общем надо оплатить его услуги, его дорогу, его проживание и питание, обратную дорогу. Если у вас денег нет сейчас, то компания из резервного фонда возьмет и вам выставит счет, который вы должны оплатить в указанный компанией срок, в ПОЛНОМ РАЗМЕРЕ (а это дорога+40-55 тыс услуги+гостиница+питание+обратная дорога+всякие пошлины и за всякие бумаги). А это выйдет вам в круглую сумму. Ну, вы думаете, я могу это все оплатить, припас немного деньжат, хватить должно, а вот потом выясняется, что сумма больше чем припасли, компания выставит вам счет и вот отсюда уже начнутся сложности. поверьте. они начнутся! Так как они выставляют счет, пусть даже это будет законный срок в 30 дней, вы не смогли оплатить и вам начисляют ШТРАФ, потом ПЕНИ, потом НЕУСТОЙКА! это уже будет что-то с чем-то! Но т.к вы для них курица с золотыми яйцами, которые нужно у вас забрать все до последнего и не спугнуть, то для первого раза условия могут стать помягче, мол вы нам так много задолжали, но мы вас понимаем и наше чуткое руководство вам делает в виде исключения рассрочку или не начисление штрафов и пени, поэтому все решили вроде, оформили вы эти бумаги, самое интересное. что вы за свой счет оформляете бумаги на недвижимость в собственность для КООПЕРАТИВА, которая как бы куплена для вас. Ну-ну! Неужели уже одно это не заставляет вас бежать с тем, что еще осталось? У вас на руках то, что остается от приобретения КООПЕРАТИВОМ этой квартиры? Ну, что? Бумага за их печатью и подписью? А у них свидетельство ГОСУДАРСТВЕННОЕ, по которому они защищены законом, а вот вы нет! у вас на руках только простой белый лист за их печатями и заверениями, что все будет хорошо! А еще вам дадут ДОГОВОР АРЕНДЫ, вот это вообще уже край! Где ваш разум? Вы же взрослые люди! Да прочтите вы их устав! Сходите к нормальному юристу с их бумагами, которые у вас есть на руках! Вам все скажут насколько сомнительно все это мероприятие!
ИДИТЕ К ЮРИСТАМ, НЕЗАВИСИМЫМ ЮРИСТАМ!!!

СообщениеДобавлено: Сб мар 18, 2017 8:39 pm 
Абитуриент

MBell Спасибо за доверие!) Я очень ждала вашей реакции, поскольку с вашими доводами как раз и познакомилась на сайте, где админ Комарик, благодаря вам и начала искать подтверждение, что это пирамида и все нашла, все лежит на поверхности. Особенно, если есть на руках документы, а документы в этой компании пока пайщиком не станешь, скрыты, не получишь информацию, кроме как от пайщиков, уже втянутых и зомбированных.
Хотя нашла судебное решение, где на эту фирму подала женщина, которая внесла 2000 евро, думая, что это строительно-накопительный кооператив, в итоге суд встал на ее сторону и взыскал с Бест ВЕЯ 106 тыс в ее пользу уплаченный им невозвратный первый взнос! КОТОРЫЙ ДО СИХ ПОР висит на сайте службы судебных приставов, как не взысканный! Думаю, это тоже о чем-то говорит??? Вот это яркий пример, что человек захотел покинуть сию организацию и ему пришлось через суд отстаивать свои права и забирать свои же деньги, которые фирма добровольно так и не отдала и через приставов тоже.
ЗАДУМАЙТЕСЬ, что будет, если пайщик решит выйти и забрать свои накопления? Какие нафиг, вам вернут накопления, как они обещают, якобы всегда можете выйти и все вам вернут, НИЧЕГО ВАМ НЕ ВЕРНУТ, ДАЖЕ ЧЕРЕЗ СУД! Даже выиграв дело, добровольно вам никто не отдаст ВАШИ же деньги!
Также я слежу за вторым судебным дело по поводу штрафа за агрессивную рекламу в г.Чита, вот в марте был 4 Апелляционный суд, который смог подтвердить , что ЖК не выполнила требование и не убрала рекламу, за что ее теперь оштрафуют на 300 тыс руб, и взыскивать их будут. как вы думаете с каких активов? Правильно с резервного фонда, скорее всего, а это деньги пайщиков!
И это только начало, а дальше будет еще много всяких нюансов, за которыми мы можем только наблюдать и просить тех, кто уже там, посмотрите на это свежим взглядом, заставьте себя задуматься, все ли так честно и прозрачно, как вам расхваливают, ведь это ваши деньги, вашей семьи, у многих ведь дети.
Задавайте сами себе вопросы, А ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ..., и постарайтесь на них сами ответить или сходите к НЕЗАВИСИМЫМ юристам. потратьте пару тысяч и убедитесь в правдивости моих слов или опровергните их и живите спокойно, но всегда будьте настороже, ведь условия так быстро меняются!
Обратите внимание на то, что у Бест Вея так часто происходят изменения в уставных документах, которые зафиксированы в Реестре налоговой службы, Ведь любая из этих поправок может совершенно изменить условия при которых вы вступали, после изменений вам не скажут, что, например, теперь по -новому уставу у нас то-то и то-то, а может быть прописано кардинально новое условие(ия) , к примеру возьмем, выход из пайщиков, раньше был выход вот таким, а потом станет вообще, что выйти нельзя или при выходе, все деньги перечисляются в Гермес или еще куда, только не вам! В общем, ищите и ройте землю, прежде чем втянуть себя и свою семью в любую организацию, где вы обрекаете себя на постоянное деньговносительство!
MBell!
Там ребята на 20 странице хотели ознакомиться с бумагами по Бест Вей и проанализировать, очень хотелось бы им предоставить, те. что есть у меня.
Также жду вашего сообщения, горят руки отправить вам мои материалы, что я накопала, думаю вам будет что посмотреть.

СообщениеДобавлено: Вс мар 19, 2017 3:11 am 
Директор школы

Ksenya! Спасибо!
Кое-что для меня ново:
Ksenya писал(а):
Хотя нашла судебное решение. где на эту фирму подала женщина, которая внесла 2000 евро, думая, что это строительно-накопительный кооператив, в итоге суд встал на ее сторону и взыскал с Бест ВЕЯ 106 тыс в ее пользу уплаченный им невозвратный первый взнос! КОТОРЫЙ ДО СИХ ПОР висит на сайте службы судебных приставов как не взысканный! Думаю, это тоже о чем-то говорит??? Вот это яркий пример, что человек захотел покинуть сию организацию и ему пришлось через суд отстаивать свои права и забирать свои же деньги, которые фирма добровольно так и не отдала и через приставов тоже, ЗАДУМАЙТЕСЬ, что будет, если пайщик решит выйти и забрать свои накопления? Какие нафиг, вам вернут накопления, как они обещают, якобы всегда можете выйти и все вам вернут, НИЧЕГО ВАМ НЕ ВЕРНУТ, ДАЖЕ ЧЕРЕЗ СУД! Даже выиграв дело, добровольно вам никто не отдаст ВАШИ же деньги! Также я слежу за вторым судебным дело по поводу штрафа за агрессивную рекламу в г.Чита, вот в марте был 4 Апелляционный суд, который смог подтвердить , что ЖК не выполнила требование и не убрала рекламу, за что ее теперь оштрафуют на 300 тыс руб, и взыскивать их будут, как вы думаете, с каких активов? Правильно с резервного фонда, скорее всего, а это деньги пайщиков!

Как бы ознакомиться с этими делами? У нас в теме человек тоже потерявший свои 100т минимум.
А с рекламой, это НЕЧТО. Редкий случай. Видно, достали всерьез.

Ksenya писал(а):
Обратите внимание на то, что у Бест Вея так часто происходят изменения в уставных документах. которые зафиксированы в Реестре налоговой службы,

Мда, за всем не уследишь. Надо посмотреть. Даты изменений же есть. Кстати, кое-кто из компании Бест Вей мне писал, что мол, мы что-то там исправили и привели в соответствие.
Вроде речь шла о тех пунктах, что мы справедливо критиковали.
Вот посмотрю....

Ksenya писал(а):
MBellтак же жду вашего сообщения, горят руки отправить вам мои материалы, что я накопала, думаю вам будет что посмотреть.

Спасибо, напомнили.
Уже пишу.
По остальным пунктам:
Ksenya писал(а):
А, еще, есть такая компания ГЕРМЕС МЕНЕДЖМЕНТ ЛТД (их же контора), в которой вам предлагают открыть счет VISTA за 700 евро, на котором якобы вы сможете зарабатывать и оплачивать свой пай, ну или просто зарабатывать. Это вторая замануха, в которую вы так же понесете свои последние препоследние деньги, которые у вас остались после оплаты пая и покупки продуктов и т.п, а можете не только свои туда, но и чужие привлекать.
--------------------------
Им предлагается открыть как раз этот счет VISTA в компании ГЕРМЕС, при том этот счет виртуальный и вы помните, что он стоит 700 евро, так что в любом случае деньги останутся у руководителей этой фирмы.

Да, эта сладкая парочка Hermes&Vista - реально "крутые" конторы.
viewtopic.php?p=46739#p46739
trueinvest писал(а):
Решил найти время и раскопать информацию относительно супер пупер инвестиционного предложения от партнера ЖК Best Way (Бест Вей) - некая темная лошадка, аж с 1998 года - Hermes Management Ltd.
По легенде в розничный сектор вышли с 2014 года и поэтому ее для начала переименовали. На сайте hermes-ltd.com нам сообщается что: это "финансово-аналитическая компания - оказывает услуги в сфере международной защиты и управления финансовыми активами.

Основана 7-го октября 1998 года под названием «Casual Enterprises Ltd». В 2014 году переименована в компанию Hermes в связи с выходом на розничный рынок."

И теперь самое интересное по порядку: Что такое Casual Enterprises LTD по порядковым номером 8617.
Что же нам выдал гугл: есть созвучное название компание которое выдал нам сервис компани чек - companycheck.co.uk/company/03227964/CASUAL-ENTERPRISES-LIMITED/financial-accounts . На данный показывает что она аннулирована. Ок, не будем долго тут задерживаться. Это не суть. Ищем дальше, видим что https://www.cititrust.biz/main/corporat ... companies/ , жмем IBC SHELF COMPANIES и о боже мой, видим нашу компанию) с уставным капиталом свыше 50 000 долларов, готовую и в листинге с 1998 года) и можем купить любую готовую оффшорную компанию, предварительно лишь пару документов нужно подписать и все.

Что и было сделано господином Василенко!
Цитата:
Но для того чтобы пипл поверил, мы просто возьмем и переименуем ее https://hermes-ltd.com/image/rename-company-hermes.pdf (16 мая 2014 года) и немножко пофиксим первую страничку меморандума от 1998 года (16 мая 2014 года) https://hermes-ltd.com/image/Memorandum-Hermes.PDF . Вроде все правдиво теперь) осталось зарегистрировать сайт на reg.ru и разместить хостинг в москве на провайдере АКАДО.
Пруф линк: http://www.who.is/domain-history/hermes-ltd.com ок, Роман Василенко, номер телефона и почта и адрес в Питере) и 30 августа 2014 года мы регистрируем сайт) потом обновление информации было 27 января 2015 г.
Окей) купили компанию, зарегистрировали домен, сделали сайт, разместили хостинг. Хочется для уверенности доверенность посмотреть на hermes managment ltd.

То есть легко и просто выясняется, что до 2014 года никакой компании Гермес Менеджмент ЛТД не существовало! И никаких 17 лет плодотворной финансовой деятельности за ней не числилось.
И никакой лицензии на финансовую деятельность, в том числе на привлечение средств граждан с любой целью, и сейчас она не имеет.
Цитата:
Здравствуйте, к сведению о компании ( Hermes Management Ltd ) Компания Hermes Management ведет деятельность в правовых рамках юрисдикции государства Белиз, где на данную деятельность лицензия не предусмотрена.

Ни убавить ни прибавить, кроме разве что сказанного Волчаркой тут:
viewtopic.php?f=59&t=2632&p=47393&hilit=Hermes#p47393
Цитата:
И теперь сам факт!) Hermes, которую нам так втюхивали нигде нет. Я проверил в реестре Белиза, его нет. В реестре Австралии, его нет. На крайняк проверил в Великобритании и В британских островах и там тоже нет!!!))
Так что в Hermes я теперь не сунусь)) И как-то после этого, я задумался, а какого, прости, хрена, компания работает 17 лет, а в интернете ничего толком не найдешь и партнеры такой крутой и успешной компании, только Лайф из Гуд и ЖК Бест вэй... Такое ощущение, что и Гермес это тоже детище Романа Василенко, и что-то уже не чисто все, как раньше казалось) По крайней мере, я теперь так думаю))"

Еще один занимательный факт о Hermes - при открытии счета автоматически списыватся 50 евро. Т.е. счет этот все же ПЛАТНЫЙ!)
Изображение

Что мне непонятно. 700 евро - это все таки плата за вступление в Висту (невозвратная) или вклад, на который начисляются проценты и который можно теоретически вывести с прибылью?
По ходу, читая посты Волчарки, возник вопрос. На август 2015 калькуляция расходов на приобретение жилья в рамках ЖК БестВей была такая:

Изображение
А сейчас?
Кстати, именно эта девушка потеряла свой вступительный взнос в компанию. Но была ВЫНУЖДЕНА написать, что "претензий к компании не имеет"! Пусть она меня 1000 простит, но я это вижу именно так!
P.S.
Сейчас домен hermes-ltd.com зарегистрирован на приват-протект.

СообщениеДобавлено: Вс мар 19, 2017 9:40 am 
Абитуриент

сразу отвечу пока не забыла по поводу ГЕРМЕСА, 700 евро, это для тех, кто просто хочет вступить и поиграть, а вот для пайщиков он открывается бесплатно, и их стимулируют вносить деньги, -50 евро, это у них считается ЗАЛОГОМ, не помню за что точно, там так запутано с этими процентами, в общем мы вносим например 100 евро, нам пишут, что у нас к выдаче 50 и 50 это залог! Предлагается взять кредит на ту же сумму. что мы внесли, т.е еще на 100 евро и будут у нас играть уже 200, но к выдаче будет все те же 50 евро, поскольку кредит в 100 евро и залог в 50, если за месяц по их графику была прибыль и мы, например заработали плюс 2, 58 евро, то к выдаче 52,58, если мы их выводим(правда пока неизвестно как точно они выводятся) то играем мы все равно с кредитом в 100 евро и 50 задатка. 150 евро, эти 100 кредита мы не теряем, понимаете да, что тут уже что-то не так, внесли 100. половина сразу зависла на этом сайте, потом дали кредит на сто и не уменьшают его, а лишь увеличивают. Понимаете, что если по их графику мы вдруг уйдем в минус, т.е прогорим, то потеряем и свои и деньги, которые нам в кредит одобрили, соответственно мы станем должниками, как вам такой вариант? Что я помню по процентам. значит там сказано. что Гермес принес за 2016 год где-то 20% прибыли, у них даже естьсвой график, а у российской банковской системы, если они дают под проценты от 20. то надо платить еще налог в 35 процентов на прибыль, поэтому гермес зарабатывает от 20 и Российскому законодательству не подчиняется и реально заработать хорошие суммы и бла-бла-бла, а потом там говорится о каких-то 70%, в общем я пока не разобралась, я позже уточню всю эту схему.Но у меня уже от этого бреда волосы на голове зашевелились. и БЕЛИЗ у них теперь не в Австрии. а в Америке, делайте выводы! А еще я нашла сайт, где есть бухотчетность по всем организациям, Куда мне вам ссылки скинуть???? ну дайте мне возможность уже сейчас оставить документы! А вот девушка. которая вышла оттуда, она ведь единственный пайщик, которому дали такую возможность и то. со скандалом, но ей крупно повезло, что она вышла и ей действительно вернули ее деньги, не думаю, что кому-то еще дадут такой шанс, они теперь более подкованы. изменили много условий, закрыли дыры, перестраховались, переделали устав под себя, убрали свои риски. Это еще ей повезло, что они там санкции свои к ней не применяли, с пени, штрафами и неустойками. а то она ушла бы оттуда без денег. Я думаю, на тот момент, просто не было пунктов с санкциями в уставе, а теперь там они на каждом шагу, там все сделано. для того, чтобы человек при выходе ушел ни с чем.

СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2017 1:34 am 
Абитуриент

И, еще, все время идет стимуляция для тех, кто приглашает, если ты пригласил человека и он открыл в Гермес счет виста, то из этих 700 евро, 100 идет на счет пригласившего, и опять же, идет на счет, который в Гермес, вроде и получил человек награду, но нет ее в реале она висит все в их компании, это все виртуальная игра в которую тебе можно лишь вкидываться реальными деньгами и назад ты из вывести не сможешь. Вот увидите, те кто сомневаются, так и будет.

СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2017 5:12 pm 
Директор школы

Ksenya
Безумно не люблю читать юридические и бухгалтерские документы, но тут просидела полночи. Еще не все просмотрела. Вопросы, конечно, остались. Вчера еще хотела спросить.
Какая сегодня статистика по пайщикам, очередникам и получившим (купившим), так сказать, квартиры. И есть ли такие, что уже выплатили кредит? Кто-то хвастался, что одну уже выплатил и вторую "заказал". Но слова к делу не пришьешь.
По бухгалтерии. Отчет последний за 2015 год . Честно, суммы не такие уж большие. Может в 2016 они более впечатляющие. Еще пока его нет?
Еще интересно, уже обсуждали.
Ипотека - плохо, переплата по %% большая. Да..
А тут?
Пусть даже 2% годовых (себе в ущерб дают (?), но ладно), а помимо этого? Только ежемесячные 1000 х на 10 лет. 120 000?
А вступительный? 2000 евро, тоже на сегодня почти 125 000? это уже 245 т? А все прочие дополнительные платежи? Резервный фонд, фонд развития и т.д.?
Так во сколько квартира обойдется? Даже при низких процентах?
И вот этот пункт, что она до ПОЛНОЙ выплаты в собственности ЖК убивает.
Я брала ипотеку много лет назад. Почти уже к финишу приближаюсь. Но квартира моя с первого дня - МОЯ. Могу и могла раньше и продать и другую купить и подарить и завещать. Что теряла?
Условную ссуду - подарок, если в первые 15 продаю. И то, смотря кому и что покупаю взамен.
А тут? Я такие деньги плачу и НЕ хозяйка СВОЕЙ недвижимости? Квартирантка? Меня выселить имеют право даже если я перепланировку сделаю? Так в договоре?
Одним словом, действительно, единственный привлекательный момент, это то самое привлечение новых пайщиков. Пардон за тавтологию.
Активный пайщик, тот кто 35% внес и людей привлекает (на эти самые 35%?). А кто привлекать не хочет и не умеет?
С 70% мы давно поняли. Суть в том, что СВОИ деньги вносишь под %% (пусть эти 20% годовых, из них можно ссуду взять в размере 70% от внесенной суммы под гораздо меньший процент. Вот тебе прибыль.
Подобное есть в пенсионных и страховых накопительных программах. Но там иной коленкор. Дело не в разнице процентов, а только в в том, чтобы программу не нарушить, не загубить.
Еще. По Закону ограничения в 5000 пайщиков? А как же с привлечение новых?
И да. Смотрела выписку из Егрюл. Много изменений за это время. Последнее 8.02.2016.
Не помню, или сохраняла файлом старую, но тут в теме некоторые пункты были. Можно сравнить.
Пока все. А то км получится.
А теперь часть документов. Решение № 2-7243/2015 2-7243/2015~М-6058/2015 М-6058/2015 от 10 ноября 2015 г. по делу № 2-7243/2015
http://sudact.ru/regular/doc/q5D1jgjOcjQw/
Результативная часть:
Цитата:
Руководствуясь статьями 194-199 Гражданского процессуального кодекса РФ, суд
р е ш и л :
Исковые требования Носик А.Р. к Жилищному Кооперативу «Бест Вей» о защите прав потребителей, взыскании суммы предоплаты в размере <данные изъяты>, неустойки <данные изъяты>, компенсации морального вреда в размере <данные изъяты> - удовлетворить частично.
Взыскать с Жилищного Кооператива «Бест Вей» в пользу Носик А.Р. сумму неосновательного обогащения в размере <данные изъяты>.
В удовлетворении остальной части исковых требований отказать.
Взыскать с Жилищного Кооператива «Бест Вей» госпошлину в доход местного бюджета в размере <данные изъяты>.

Немного отчетности из свободного доступа:
https://business-rating.company/kompanii/razl/68/ogrn_1147847190039/bookkeeping.html
Остальные документы пока не выкладываю. Кто попросит - предоставим.
Ksenya! Арбитражное решение по иску о рекламе уже было?
Отказ же по чисто формальным процедурным основаниям.

СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2017 7:19 pm 
Абитуриент

Пока было аппеляционное решение суда, отменившее предыдущее, оно еще в законную силу месяц будет вступать. поэтому данных у меня пока нет. Думаю будут, все в открытом доступе на тех же судебных сайтах. на бухгалтерском сайте, пока нет новых данных, а жаль. будем следить, и да, про 5 тыс человек, закон больше не позволяет, но они скорее всего еще что-нить выкинут. чтобы привлечь больше, например сделают, БестВей 2. туда еще 5 тыс привлекут( Увы.

СообщениеДобавлено: Вс мар 26, 2017 9:07 pm 
Абитуриент

Ролик про БЕСТ ВЕЙ, мужчина неплохо поясняет. посмотрите. https://www.youtube.com/watch?v=pJBTXJE2FC0

СообщениеДобавлено: Вс мар 26, 2017 9:59 pm 
Абитуриент

а ВОТ ЕЩЕ, я с ним солидарна, все доступно и верно говорит! Смотрите и думайте. куда вы отнесли свои денежки! https://www.youtube.com/watch?v=h9deWGSuEr4

СообщениеДобавлено: Вс мар 26, 2017 10:03 pm 
Абитуриент

а ВОТ ЕЩЕ, я с ним солидарна, все доступно и верно говорит! Смотрите и думайте. куда вы отнесли свои денежки! https://www.youtube.com/watch?v=h9deWGSuEr4

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа