MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Ср июн 20, 2018 3:47 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 10:03 pm 
Директор школы

S0urce
Это значит, что даже alexa rank этого сайта намного превосходит сайт крутой компании Vis Energy!
http://www.alexa.com/siteinfo/mbell.info#trafficstats
И то это мы мы чуть упали.
Сравни 12 миллионов и 163 тысячи. Кто на каком месте в интернете?
На 1м - google, кажись. А VK на 24 м.

СообщениеДобавлено: Сб май 16, 2015 1:54 pm 
Студент

Corvie, спасибо буду знать.
MBell писал(а):
S0urce
Это значит, что даже alexa rank этого сайта намного превосходит сайт крутой компании Vis Energy!

Выходит партнеры Vis Energy редко посещают свой сайт ? Оно и неудивительно - 3 года жили без сайта, так и привыкли обходиться без него :cool:

СообщениеДобавлено: Сб май 16, 2015 2:32 pm 
Директор школы

S0urce писал(а):
Выходит партнеры Vis Energy редко посещают свой сайт ? Оно и неудивительно - 3 года жили без сайта, так и привыкли обходиться без него :cool:

Сайт был все время.
Еще года 3 назад был.
Где-то тут есть об этом.
На сайте ничего толком не было кроме старого ролика с Заниным.

СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2015 10:20 am 
Абитуриент

Немножко откроем занавес на «запорожец» под названием ВисЭнержи и да будет свет , и посмотрим что сегодня из себя представляет проект Vis и шарашкина контора Шаров групп .
7 пунктов Обмана "лидерами и партнерами" Vis Energy
1) Все кричат о миллионе евро сделанных за 24 часа и , что не в одной компании на территории РФ такого не было кроме Vis Energy . ОБМАН в том , что этот оборот был сделан за 3 года пред старта и это очень важный пункт , так как получилось что если 3 года разделить на 1 млн = 27,778 $ за месяц . Но про это все молчат так как не выгодно .

2) Доходы которыми кичились так партнеры Vis Energy на открытии компании 1 декабря . Но почему-то забыли опять всем сказать , что ребят это акамулированный доход за три года и если вы возьмете математически разделите любой доход на 3 года пред старта то увидите , что даже у первого чека компании на тот момент средне статистически получилось чуть больше полутора тысяч в месяц .

3) Второй месяц оборот всей компании с партнерами даже не дошел до 50 000 . И это говорит только о том , что на вранье бизнес не построишь и лидерства там нет . Потому что оборот всей компании Vis Energy равен обычному обороту среднего партнера нормальной МЛМ компании .

4) Старта компании был 20 октября , но , чтоб обмануть по больше людей и кинуть пыль в глаза они решили доходы партнеров за месяц посчитать не как у всех компаний в мире за 30 дней а решили посчитать за 40 дней . С 20 октября по 1 декабря . И это еще раз доказывает насколько в этой компании все основано на лжи .

5) Все сегодня молчат , что оборота в Vis Energy нет . Оборот опустился до плинтуса и примерно составляет 30 000 в месяц всеми "лидерами" и партнерами . Найдите любого "лидера" этой компании и задайте один вопрос , открой свой личный кабинет и покажи свои "лидерские" обороты за последние 5 месяцев и вы увидите реальность , но уверен ни кто не покажет потому , что там основа не лидерство ,а вранье .

6) Иван Дзядух ( Вице президент ) успешно покинул компанию Vis Energy . А сколько было шума , и что мы сейчас видим в итоге Иван пришел с командой , Иван ушел с командой и кстати это первый проект в жизни Ивана где он проработал так мало . Ну по крайней мере Иван понял , что там все основано на вранье .

7) Уже месяц не выплачиваются вознагрождения бедным и так уже нищим партнерам Vis Energy , а это уже шарашкина контора "шаров групп" которой принадлежит "чудо компания" с "чудо таблетками" .

БЕГИТЕ С ЭТОЙ КОМПАНИИ . Там нет ни лидерства , ни оборотов , ни уважения , ни порядочности . Все основано на лжи , вранье , обмане .

СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2015 3:22 pm 
Директор школы

Lambo! СПАСИБО!
Вот так. Как жаль, что Вас и Вашего поста не было чуть раньше.
Я тут хотела выложить отрывки из этой дискуссии https://vk.com/wall-49108261_47643 в группе и мне именно Ваших аргументов там и не хватало. Хотя предположения и косвенные сведения такие были, но их как говорится, к делу не пришьешь.
Их же аргумент "железный":
Ты участник проекта? Ты сам продукт пробовал?
Тебя лично обманули, не выплатили? Вот и сиди и молчи.
И главное:
Цитата:
в любом случае процесс, который сегодня запущен уже не остановить) Компания будет расширяться и выходить в дальнейшем на международные рынки) Так что успехов вам Не тратьте своё время тут)

Дискуссия была с господином по имени Антон Соколов https://vk.com/visenergy260 и не только и, похоже, еще не закончилась.
Отрывки дам ниже. А пока только пост - скрин из моего ЛС.
Ну очень похожий на посты участников WIC и членов их семей!
Сравним? Это про Vis Energy:
Изображение
Это свежее из блога В. Зуева о WIC:
Ссылка на комментарий: http://vladimir-zuev.ru/wic-holding/#comment-789
Цитата:
Автор: Анна
Комментарий:
Люди помогите, что мне делать, как вытащить маму из этой секты. Она мне врет, что завязала, но я постоянно натыкаюсь то на звонки,то на сообщения в инете от викхолдигцев у нее. Сидит вся в кредитах, вся квартира заставлена этой дерьмовой продукцией, питается практически одними порошками. Живет в нищете полнейшей. Уверена и тикеты у нее есть, только она скрывает от меня все. Она за время участия в Викходлинге перенесла 2 инсульта((( а ее ничего не останавливает. Я сама с ума скоро сойду, не знаю что уже делать((((

СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2015 3:39 pm 
Специалист

Lambo писал(а):
Немножко откроем занавес на «запорожец» под названием ВисЭнержи и да будет свет , и посмотрим что сегодня из себя представляет проект Vis и шарашкина контора Шаров групп .
......................................
БЕГИТЕ С ЭТОЙ КОМПАНИИ . Там нет ни лидерства , ни оборотов , ни уважения , ни порядочности . Все основано на лжи , вранье , обмане .
:thup:

СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2015 10:11 pm 
Специалист

Всё же небольшие уточнения нужны-
Lambo писал(а):
..что сегодня из себя представляет проект Vis и шарашкина контора Шаров групп..
-Там нет ни лидерства, ни оборотов, ни уважения, ни порядочности. Все основано на лжи, вранье, обмане.

Почему же "сегодня"-??
Эта "шарашкина контора Шаров групп" изначально была фин.пирамидой, чуть слегка замаскированной,-
но пирамидой по сути. Т.е. пирамидным прожэктом по навешиванию лапши, разводу и кидалову.
Lambo писал(а):
... 6) Иван Дзядух ( Вице президент ) успешно покинул компанию Vis Energy .
А сколько было шума , и что мы сейчас видим в итоге Иван пришел с командой ,
Иван ушел с командой и кстати это первый проект в жизни Ивана где он проработал так мало .
Ну по крайней мере Иван понял , что там все основано на вранье...

:?
Ну зачем же так скромненько..?, про такого "заслуженного" человека"?.. :)
И. Дзядух уже давно вполне "заслуженный", с большим стажем лоховод.
И на чём именно основаны, для чего запускаются, и чем заканчиваются такие прожэкты,- хорошо знает.
Только за последние 4-5 лет успел "поработать" и свалить в лоховозках:
Ixtante-IXOGroup, Youniverse-World, Органо Голд, Vis Energy,..
А там, что президенты-организаторы, что вице-президенты и топо-"лидеры",-
как на подбор, пробу ставить негде... :D
Только в отличие от "отцов-гуру", типа Шарова и т.п.,- Ваня усвоил пока начальный урок лохоразвода,-
принцип Йоргена: в нашем деле главное,- вовремя смыться!
Главный же урок пирамидостроительства,-
чтоб гарантированно "заработать", надо самому быть организатором пирамиды,-
видимо Ване Дзядуху не дается, потому и подвизается, хоть и в топах, но на подхвате,
у основных мошенников и пирамидонов.

СообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2015 11:32 pm 
Студент

Lambo писал(а):
7 пунктов Обмана "лидерами и партнерами" Vis Energy

Lambo, звучит как приговор :o
Предположим, что все написанное Вами соответствует действительности. И все эти 3 года готовился не шок, а пшик в МЛМ индустрии :shock: Зачем?
Lambo писал(а):
3) Второй месяц оборот всей компании с партнерами даже не дошел до 50 000 . И это говорит только о том , что на вранье бизнес не построишь и лидерства там нет . Потому что оборот всей компании Vis Energy равен обычному обороту среднего партнера нормальной МЛМ компании .

Или я чего-то не въезжаю, но на дворе уже конец июня, а это значит почти 8 месяцев от старта прошло. Как же вопли представителей компании Vis Energy о толпах довольных клиентов и невероятных чеках в евро ???

Скорее всего здесь мы не услышим ответы от активных партнеров или отзывы потребителей энергетического напитка Vis Splash (до поры до времени)

Изображение

P.S.: Поискал в Ютубе свежие видео с новостями компании (на официальном сайте их нет, ровно как и фотографий с событий после грандиозного открытия в декабре прошлого года), нашлась пока "впечатляющая" презентация Vis Energy из уст Аркадия Шарова 22.05 https://www.youtube.com/watch?v=fXvaXik3vbA
Глаз не нарадуется от такого динамичного ролика :thup:

Google выдал еще это http://antijob.net/black_list/visisenergy/
Цитата:
Переписка моя с одним из дистрибюторов

СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2015 2:31 am 
Абитуриент

S0urce писал(а):
Lambo, звучит как приговор
Предположим, что все написанное Вами соответствует действительности. И все эти 3 года готовился не шок, а пшик в МЛМ индустрии Зачем?

Ну начнем с того , что есть простая человеческая голова на плечах для дольновидных людей , а не для тупых которые только и верят сказкам лидеров . Возьмем за пример Антона Занина которого "богоТВОРЯТ" адепты Вис Энерджи с криками воплями о том что он чуть ли не самый выдающийся лидер на рынке и мы с ним не пропадем ( хотя уже пропали в говне по уши , но да ладно )
Когда кричат о ТОП Лидере который три года хотел открыть проект но не было денег ( вопрос , так как , же этот великий лидер не смог накопить денег в предедущих компаниях ) чтоб открыть свою и сдиле и ждали шарова чтоб тот одолжил денег ? Ни кто не задавался с этим примитивным вопросом ?
Второе почему то все забыли , что 80 % сети в компании Визион под Антоном сделали господа Олег и Алла Андрейчуки который до сих пор ими и являются . Не будь их которых даже не Антон спонсировал , хотелось бы посмотреть кем бы тогда был Антон без Андрейчуков . Ответ прост , обычный средний лидер компании . Прежде чем орать , надо хотя бы истории читать и анализы проводить .
Это там были Андрейчуки по этому был Антон Антоном , а вот сейчас видно очень просто на , что способен Антон без Андрейчуков . К среднему обороту 50 000 балов в месяц .
S0urce писал(а):
Или я чего-то не въезжаю, но на дворе уже конец июня, а это значит почти 8 месяцев от старта прошло. Как же вопли представителей компании Vis Energy о толпах довольных клиентов и невероятных чеках в евро ???

Так вот и кроме вополь ни куда и не идет дальше . А с чего должно идти то ?
Продукт - говоно !! ( Нижегородская область производитель )
Менеджмент - говно !!
Маркетинг План - говоно из говна !! ( а откуда ему быть нормальным если нет менеджмента грамотного )
Компания владелец Вик Холдинг - ГОВНО !!
Идея- ноль
Философия - ноль
Лидерский состав - Антон и Иван , других лидеров и в помине нет и даже не пришли , а кто пришел то с Иваном лидером их называть - себя не уважать даже имен нет которых знает рынок СНГ не говоря уже о мировом МЛМ ( Ивана уже ветром сдуло )
Короче говоря , хочешь потерять свое имя иди туда . Хочешь создать имя иди в Гербалайф ну или что то в этом роде .

СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2015 7:28 am 
Директор школы

S0urce писал(а):
нашлась пока "впечатляющая" презентация Vis Energy из уст Аркадия Шарова 22.05 https://www.youtube.com/watch?v=fXvaXik3vbA
Глаз не нарадуется от такого динамичного ролика :thup:

Google выдал еще это http://antijob.net/black_list/visisenergy/

Вот именно, господа "дистрибуторы" так усиленно открещиваются от Шарова, а его уши со всех их страниц торчат. Показала это в ветке.
На странице группы увидела:
Изображение
Улыбнуло. Так тогда же А. Шарова рядом не было.
На что получила в ответ от Антона Соколова:
Цитата:
Это никак не связанно с Шаровым. Это история Антона Занина и не многие понимают смысл написанного, связанно это не с отсутствием интеллекта, а просто с незнанием истории Антона Занина. Поэтому давайте не будем его сюда вмешивать. Так как это ЕДИНСТВЕННЫЙ человек который отвечает за каждое свое слово. И все кто с ним знаком, все говорят что это необыкновенный человек и профессионал своего дела. Ни разу не слышал негативный отклик.
А что касаемо интернета....это интернет. НО в живую никогда.
Поэтому давайте не будем об Антоне. Спасибо за понимание

Цитата:
Bella, давайте встретимся и поговорим )

Цитата:
Bella Keselman
Где мне с Вами встречаться и зачем?
Кстати, г. Шаров заявил, что МЫ не идем на контакт и НЕ ПУСКАЕМ представителей его холдинга на форум и в группу.
Вас кто то не пустил сюда? Или в форум не впустит? Бывали там люди из WIC. Высказывались, как хотели и могли. Никто рот не затыкал, никто посты не тер.
Странно это было слышать. Что так называемая MBell типа стеной закрылась или как то так.

Цитата:
Антон Соколов
Bella,
Я не пойму почему Вы все Шарова приплетаете ?! Да он наш инвестор но мы отдельная компания. И мы к вик холдингу не имеем никакого отношения.
Они сами по себе мы сами по себе.

Цитата:
Я приплетаю Шарова? У вас на стене ЕГО презентации проекта VisEnergy. Не так ли?
Да, инвестор, конечно. Так даже, если так, то опять же, без его инвестиций проект не состоялся бы. А реально его должность в компании? Что-то вроде коммерческого директора? Дословно не помню, искать лень. И выходит и Вы знаете ему цену? Раз открещиваетесь от него? А я упомянула понятно почему, нет? Он меня оболгал. Именно в этом плане.

Антон:
Цитата:
Шаров крутой лидер, да он у нас коммерческий директор. Я от него не открещиваюсь я говорю что не нужно его везде приплетать и вспоминать. Если он Вас как-то задел. Поступите следующим образом, покупайте билеты в Лимассол и езжайте к нему в офис и выскажите все что о нем думаете.

Далее идет потрясающая речь Вадима Овчинникова в диалоге с Сергеем Азаровым, это надо читать отдельно. https://vk.com/wall-49108261_47643?reply=47810 Перепощу полностью в тему WIC. Тут кусочек только:
Вадим:
Цитата:
на секунду абстагируйтесь от ваших сектантских догм навязанных вашему сознанию маэстро обмана и лжи Шаровым! и вы увидите как же вы смешны,нелепы и уродливы в своих желаниях и стремлениях походить на ваше кудрявое божество-мошенника,

Цитата:
Азаров: - какого федора вы мне Шарова вплетаете, если вы чем-то недовольны им, то ему это и предъявлянте, если конечно "душок не дрогнет",
Я обучаюсь у Антона Занина, это мой учитель и я иду только за ним, а не за кем-то другим и ко мне их приписывать не стоит даже если они имеют отношение к компании!

Тут уже я влезла:
Sergej, Да никто никого не приплетает. Кроме Вас самих. Это кто там на горизонте? С презентацией МП #VisEnergy?
А это кто?
ИзображениеИзображение

Sergej, А это? Все из Вашей группы, почти подряд.
Изображение
Цитата:
Так это Вы #Шарова приплетаете, не мы.
Тут выше кое-то писал что
Цитата:
"в любом случае процесс, который сегодня запущен уже не остановить) Компания будет расширяться и выходить в дальнейшем на международные рынки) Так что успехов вам Не тратьте своё время тут)"

АГА. Оно и видно.

Да уж... Видно... Посещаемость сайта чуть увеличилась, конечно, но все равно намного ниже даже этого форума.
http://www.alexa.com/siteinfo/visisenergy.com#trafficstats
Global rank 787,600
Посетителей в день примерно 400 (круто!)
Убило кол-во ссылающихся сайтов и страниц. На уровне 13-18.
http://pr-cy.ru/a/visisenergy.com
Lambo! Я свой пост начала писать еще с вечера (так у меня часто бывает) и Вашего не видела.
Сейчас прочла.
Собственно, добавить нечего.
Кроме одного. Уже и в герболайф имя не сделаешь....

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа