MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Чт окт 19, 2017 4:29 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Не разрешается реклама с целью набора реферралов.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2015 12:33 pm 
Студент

Из паблика вконтакте тоже про Vis Energy https://vk.com/scammers_wic_holding?w=wall-87564433_3787, читаем отзыв молодого человека со стороны

Цитата:
Хотелось бы поделиться своими размышлениями по викхолдингу). Не то чтоб я участвовал или как-то по другому относился к этим забавным ребятам, но просто само явление довольно интересное. Собственно первое и единственное реальное знакомство c таким действом, как сетевой маркетинг, произошло в 2006 году, когда я за компанию очутился на паре семинаров только только явившегося в нашем городе Амвея. Что можно об этом сказать? - пустая болтовня в стенах обшарпанного ДК о бохатых буднях рядовых миллионеров из Амвей звучали даже для 16-летнего юноши как бред, поэтому парой семинаров и отделался. И забыл, как неинтересную вещь. Но время идёт, мысли о собственном благосостоянии нет нет, да толкают на ознакомление со всякого рода бредовыми предложениями, благо природная лень и встроенная жаба не давали мне зайти дальше заманчивых предложений заплатить тысячу другую ради того, чтоб научиться зарабатывать миллионы. Ну так вот, я как и 99 из 100 людей, которые пропускают всякую херню в интернете, устроился работать на дядю после армии в 2011 году. Работа интересная, но отсутствие в перспективе каких-либо радостных событий в ближайшем времени заставляло меня пребывать в состоянии какой-то депрессии. И в один из таких депрессушных дней я натолкнулся на такую чудную книгу, как Трансерфинг реальности, за авторством Вадима Зеланда, с помощью которой я хоть как-то упорядочился в образе жизни. Я это упомянул не зря — чуть позже я дам объяснение этому.
Буквально пару месяцев назад я стал замечать в новостной ленте ВК кучу заметок от одного моего знакомого, плюс он делал репосты со страниц других пользователей. Суть всех этих сообщений одна — куда то сходили, кого-то услышали, что-то там было и все от этого начали ссать кипятком, у всех жизнь развернулась на 180 градусов, а те кто пропустил это — останутся жить бомжами. Конечно меня это подзае*ало, а вернее стало интересно — что за отзывы, полные эйфории от вроде бы трезвых людей. Ну на наркоманов они не похожи точно. Глянул на фото с «событий», понял что там было что-то невъе*енно-о*уенное, но подробностей нет. Ну может корпоратив у людей был. Тогда что за контора такая, сотрудники которой пребывают в таком экстазе. В общем, это оказалась компания Энерджи, в которой люди непонятно чем занимаются, причем люди молодые (казалось бы — где подвох?) и всё в таком духе. Я долго не мог поверить, что эта зараза до сих пор жива, ну сетевой маркетинг в виде пирамид. Так она ещё и мутировала. Причём я в этом всём увидел до боли знакомые нотки, того самого трансерфинга, но только поставленного на коммерческую ногу самым подлым образом.
Я не до конца понимаю и мне неинтересно понимать, чем является эта Энерджи — филиал или придаток этого викхолдинга, но суть одна — идейный вдохновитель там тот самый Шаров. А ознакомившись с видео по викхолдингу, энерджи, посмотрев пропагандистские ролики с теми и другими я понял, что смысл один.
Так вот что я увидел — в трансерфинге можно встретить такую технологию, как визуализация конечной цели. Хочешь бентли — настрой себя на то, чтобы чувствовать себя по статусу владельцем бентли, сходи в магазин бентлей приценись ради прикола, представляй себя за рулям думай об этом и обязательно что-то делай. Может ты в потоке деятельности найдёшь в себе вдохновление и сообразишь какую нибудь фигню, которая будет стоить этой цели, а может тупо накопишь к концу жизни. В любом случае — источник твоего благополучия стоит искать внутри себя, потому что образ жизни, мышления, поведения, внутренний мир является причиной счастий и несчастий.
Что делает Шаров? Использует такой приём — типа ничего сложного, визуализируйте, мечтайте, представляйте. Но только он лишает человека самостоятельного определения с видом деятельно, и тупо ставит перед фактом — викхолдинг — твой единственный шанс заполучить твою мечту, и пиздец. Чтоб новоявленный адепт не сомневался, он приводит в пример себя — у меня дохера всего и мне хорошо. Чтоб вообще перестали брать сомнения — есть куча актеров ТЮЗа, к которых лакшери лайфстайл уже в первый месяц работы в этой богадельне. Вот это первая мерзость со стороны Шарова, которую я заметил

Актеры ТЮЗа — второй момент, который вызывал у меня смех. Здесь опять приведу параллели с трансерфингом. Если там тебе просто дают понять — кем себя ощущаешь, тем и являешься. Банальный пример с рядовой тётей - работницей завода: если её вдруг окуни в мир роскоши и благодати, то она будет себя там чувствовать мягко говоря неловко, потому что она в течение своей жизни не заикалась о таком, по крайней мере всерьёз не думала — вот хочу и буду так жить, потому что для неё собственная зона комфорта — это завод и семья. Точка. Она чувствует себя на заводе так же обыкновенно, как и глава правления Газпрома на заседании в высших эшелонах власти. Их объединяет одно — они чувствует себя одинаково обыкновенно. Но никто не представляет себя на месте другого. Что творит Шаровская пропаганда — это уссаться можно)) Люди, которые зарабатывают по несколько тысяч евро в месяц ведут себя как натуральные нищеброды, которые вдруг оказались в шикарных интерьерах гостиниц, покатались на яхте, и сопровождают это всё ахами и охами. Конечно, не исключено, что это всего лишь их роли. Но опять-таки — подобные ролики работают для людей с крайне низким уровнем осознания происходящего, которые не готовы к такой жизни, которую им демонстрируют.

Следующая параллель — это простота достижения целей. В действительности, безо всяких пирамид, искренность желания и ощущение неотвратимости грядущего события сопровождается всякими необычными ситуациями, которое превращают жизнь в праздник. Достаточно просто захотеть, и проблемы окажутся и не такими значительными. Да, и это работает только тогда — когда это твоя, а не чужая цель. Но Шаров и этот момент в свою пользу интерпретировал — дескать, да, у вас будет куча противников, но они нихера не понимают, т. к. живут по чужим правилам и ничего не добились. У вас должна быть своя мечта, она реальна, и мягко так указывает какая — викхолдинг, епта.

Ну и последнее, что в его разглагольствованиях меня позабавило больше всего — Шаров дал ясно понять, что всё, пиз*ец, традиционный бизнес — неподъемно трудно, работать на дядю — не то, не заработаешь на лакшери жизнь. Но есть отличный вариант — сетевой маркетинг, в результате чего хорошие чеки, красивая жизнь и телки будут давать.

Ну да ладно. Считается, что деньги — это всего лишь сопутствующий атрибут жизнедеятельности. Без них никуда, но и если денег куча и не знаешь, как правильно деньгами распоряжаться — то толку от них в действительности будет мало. Ну не заставишь бабку, которая всю жизнь жила в деревне, переехать в пентхаус, а на миллион рублей она скорее курам корм купит впрок. Ну не те это ценности, которые надо людям навязывать. Самое странное и страшное то, что когда люди отойдут от этой эйфории — или они потеряют навсегда это бравадное стремление к лучшей жизни, и будут дальше «тухнуть» работая на дядю и раз в год ездить в Крым, что сейчас ими презирается. Или им понадобится помощь психолога, как после жестокого расставания с девушкой, когда все признания и распинания вдруг оказались пустышкой. Ну или много других «или».
Вот так я вижу весь этот балаган.

СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2015 8:03 am 
Абитуриент

ЗАКРЫТИЕ КОМПАНИЯ VIS ENERGY

13 августа 2015

Уважаемые партнеры!

Информируем Вас о том, что компания Vis Energy LLP прекращает свою деятельность.

Бек офис компании https://lk.visisenergy.com будет доступен до 18 августа 2015 г. включительно.

19 августа 2015 г. будет произведено закрытие периода «август 2015».

После закрытия бек офис компании будет недоступен.

Вам на почту будут высланы письма об остатке средств на Ваших персональных счетах.

Компания выполнит свои обязательства по переводу средств с Ваших персональных счетов на Ваши персональные кошельки в системе ОК пей.

Процесс перевода средств на Ваши счета в системе ОК пей займет время от 60 дней.

Сайт компании http://visisenergy.com будет доступен. В вашем распоряжении будет форма обратной связи, используя которую вы сможете отправить

интересующие вас вопросы администрации компании http://visisenergy.com/contact.

С уважением, Команда VIS Energy.

СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2015 2:43 pm 
Студент

У Зуева в теме обсуждения VIS ENERGY размещен такой коммент :

Цитата:
ЗАКРЫТИЕ КОМПАНИЯ VIS ENERGY

13 августа 2015

Уважаемые партнеры!

Информируем Вас о том, что компания Vis Energy LLP прекращает свою деятельность.

Бек офис компании https://lk.visisenergy.com будет доступен до 18 августа 2015 г. включительно.

19 августа 2015 г. будет произведено закрытие периода «август 2015».

После закрытия бек офис компании будет недоступен.

Вам на почту будут высланы письма об остатке средств на Ваших персональных счетах.

Компания выполнит свои обязательства по переводу средств с Ваших персональных счетов на Ваши персональные кошельки в системе ОК пей.

Процесс перевода средств на Ваши счета в системе ОК пей займет время от 60 дней.

Сайт компании http://visisenergy.com будет доступен. В вашем распоряжении будет форма обратной связи, используя которую вы сможете отправить

интересующие вас вопросы администрации компании http://visisenergy.com/contact.

С уважением, Команда VIS Energy.
http://vladimir-zuev.ru/visisenergy/#comment-1032

Неужели история проекта с невероятным успехом завершилась :shock: ?

СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2015 10:24 pm 
Директор школы

ПротивVisEnergy!
Спасибо. Читали Ваш пост у В. Зуева.
И S0urce уже перепостил.
Вопрос. Источник этой новости?
Если правда, то это НЕЧТО.
Сперва А рамках WICHolding объявили о продаже объединенных пакетов, стоимостью 800 евро.
http://mbell.info/forum/viewtopic.php?p=47317#p47317
Corvie писал(а):
На вчерашнем вебинаре г-н шаров обрадовал слушателей "прорывной" идеей: "партнёрам" теперь предстоит сбывать залежалый товар ещё одного его прожэкта vis energy. Сам прожэкт по факту растворился в мутной воде обещаний грандиозного товарооборота, оставив кучи нереализованного "уникального продукта".
MBell писал(а):
Ну и напоследок. Про чудо таблетки.
Комментарий участника группы:
Цитата:
Шаров ввел VisEnergy в состав холдинга и предлагает покупать паки продукции не за 200, а за 100 евро.
Оказывается, у них на складах 34200 паков продукции #Vis с истекающим сроком, судя по тому, что партия была заказана к старту компании.

Интересный расклад:
Покупать предложено 4 пака visenergy (400 евро) с банковского счета. И еще любой продукции с любого из 3 счетов на еще 400 евро. Итого 800 с "гарантированной выплатой" опциона в 400 евро через полгода.
Посчитала:
100 евро - 60 таблеток. 1табл. - 1.66 евро.
1 евро = 67.9645062 российских рубля.
Есть желающие купить шипучие таблетки по дешевке?

Кто-то может уже купил их. А теперь? Финита?
В группе https://vk.com/scammers_wic_holding иронизируют:
Цитата:
"Процесс перевода средств на Ваши счета в системе ОК пей займет время от 60 дней..."

..до бесконечности.
:twisted:

СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2015 9:05 am 
Абитуриент

MBell, источник новости - официальный бек-офис компании Vis Energy (https://lk.visisenergy.com), но без регистрации Вы его не посмотрите.

СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2015 8:34 pm 
Директор школы

ПротивVisEnergy писал(а):
MBell, источник новости - официальный бек-офис компании Vis Energy (https://lk.visisenergy.com), но без регистрации Вы его не посмотрите.

Я так и поняла.
Слава Богу, меня там нет.

СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2015 9:32 pm 
Директор школы

ПротивVisEnergy!
Есть пруф из ЛК!
Изображение

СообщениеДобавлено: Ср авг 19, 2015 9:32 pm 
Специалист

Изображение
Цитата:
13 августа 2015 года
Уважаемые папуасы!
Информируем вас о том, что вы все - ЛОХИ (с чем мы вас, собственно, и поздравляем!)
Однако, не стоит поднимать панику, кричать проклятья и неистово плеваться слюнями -
- ведь на вашу почту от нашего доброго имени уже разосланы благодарственные письма счастья (и экстаза :crazy: ),
которые с лихвой возместят вам все ваши убытки. Этим мы, как ваши бывшие (но всё еще любящие вас) рабовладельцы,
полностью выполнили свои обязательства перед вами.
Напоминаем вам, что процесс выхода из состояния безграничного счастья и полнейшего экстаза
займет время не менее 60-ти дней - так что можете смело радоваться жизни аж до самых зимних холодов,
не привлекая внимания санитаров.
В вашем распоряжении также будет форма обратной связи с Богом VIS Energy, используя которую
вы сможете отправить Ему любые интересующие вас вопросы - желательно писать их на наиболее понятных для Него языках:
ктулху, суахили или кечуа - в противном случае мы не гарантируем получение вами ответов.
С уважением, любящая вас Команда приближённых к Богу VIS Energy.
:thup: :crazy:
УДАЧИ и ВСЕХ БЛАГ! (Аминь) :crazy:

Изображение

СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2015 3:33 pm 
Директор школы

Все, бекофис отключен! http://lk.visisenergy.com/
Изображение
А собачка славная.

СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2015 8:19 pm 
Студент

Краткая сводка.
Не прошло и полгода, как уже затевается новая компания - проект от Ивана Дзядуха Lonjivita https://lonjivita.com/ru/

Цитата:
Компания Lonjivita создана международной группой профессионалов-единомышленников, которые сделали возможным представить здоровый продукт премиум класса альтернативой обычным напиткам по приемлемой цене для всех и для каждого.

Продукт Лонживита Аморе (Lonjivita Amore)

Изображение

Подробности скоро узнаем, старт не за горами :)
Цитата:
Смесь лучших кофейных зерен и какао-бобов с 100% натуральным экстрактом Рейши (Ganoderma Lucidum - внезапно :shock: ), сочетание горького и сладкого вкуса создают нежный и мягкий напиток Мокко. В течение дня не откажите себе в удовольствии, сделайте паузу и насладитесь его потрясающим вкусом!

Тем временем, партнерам WIC Holding приходится запасаться впрок чемоданами другого потрясающего продукта Vis Energy, указывая на него пальцем

Изображение Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа