MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Пт ноя 24, 2017 10:31 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Не разрешается реклама с целью набора реферралов.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2014 2:41 am 
Директор школы

simple88 писал(а):
MBell писал(а):
В Вашем кармане следователь будет считать.

а вами прокуратура займется в таком случае.

Ага. Сушу сухари. Ванильные. С изюмом.
Могу поделиться. :crazy:

СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2014 8:59 am 
Специалист

simple88 писал(а):
Я зарабатываю честным путем (для вас это не так), и вы пытаетесь всех убедить в обратном. Ну убедите вы 10 человек, ну ок, дезинформируете 10.000, и что? Вам от этого легче будет? вы добьетесь чего-то? Расстрою вас, нет.
Тогда ответьте на вопрос: почему Вы до сих пор еще здесь? :D
(Только не начинайте снова эту заунывную песню про Закон и клевету - судя по всему, эти понятия Вам явно неведомы!)

MBell писал(а):
ТЫ ВОЗДУХ ПРОДАЕШЬ.
Все остальное - бред. Надоело. Смиритесь с тем, что Вас за мошенника держат.
Потому что так и есть.
И лично я с этим полностью согласен!

simple88, я думал Вы умнее, чем тут кажетесь... Вы меня точно не разыгрываете?
Или это у Вас хитроумная стратегия такая: "косить под сумасшедшего и при этом делать умное лицо"?
В чём прикол?
(можно шёпотом - я никому не скажу!)

MBell писал(а):
Ага. Сушу сухари. Ванильные. С изюмом.
Могу поделиться. :crazy:
Чур, я первый - сыпь в карман, пока вертухаи спят!!!))) :crazy:

СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2014 12:25 pm 
Студент

Ребят, а почему у вас не получается вести конструктивную беседу, вы все время пытаетесь подколоть как школьники?) Вот вы говорите, я бред говорю...да? Значит юристы, бухгалтеры тоже новички в своей отрасли, с которыми я общался? То есть вы намного умнее, значит у вас есть юридическое образование? Я больше доверяю профессиональным юристам, нежели неизвестным мне людям на каком то форуме.
Что то пытаются доказать (я про вас, но это не получается, вы беситесь, утверждая, что давно всё доказано) вот наивные люди....) МММ пирамида и мошенники, это можно доказать, какие нибудь инвест бла бла тоже пирамиды, про которые репортажи в новостях делают. Но а у нас другая деятельность, и без мошенничества.
Белла, давайте представим, что у нас не 50 компаний партнеров, предоставляющие скидки, а 10.000 по всей России.Мы по-прежнему будите считать нас пирамидой?)

СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2014 3:07 pm 
Специалист

simple88 писал(а):
Ребят, а почему у вас не получается вести конструктивную беседу, вы все время пытаетесь подколоть как школьники?) Вот вы говорите, я бред говорю...да? Значит юристы, бухгалтеры тоже новички в своей отрасли, с которыми я общался? То есть вы намного умнее, значит у вас есть юридическое образование? Я больше доверяю профессиональным юристам, нежели неизвестным мне людям на каком то форуме.

Про любую муть можно доказать что это не пирамида, так и что пирамида. Просто вам выгодно, чтобы в данном случае это было сервисом скидок. Как система скидок - проект будет нежизнеспособен, если убрать приглашения, введя при этом на сумму входа цену услуг.

Второй момент - сервисы скидок логично рекламировать так: я получил скидку 30%, заплатил 2400, вместо 3000. У Вас так: заплати 300р и начни бизнес. Интересных скидок тоже не видно.

simple88 писал(а):
Что то пытаются доказать (я про вас, но это не получается, вы беситесь, утверждая, что давно всё доказано) вот наивные люди....) МММ пирамида и мошенники, это можно доказать, какие нибудь инвест бла бла тоже пирамиды, про которые репортажи в новостях делают. Но а у нас другая деятельность, и без мошенничества.
Белла, давайте представим, что у нас не 50 компаний партнеров, предоставляющие скидки, а 10.000 по всей России.Мы по-прежнему будите считать нас пирамидой?)

Вообще в фин. делах чаще используется презумция виновности - виновен, пока не доказано обратное. Я бы согласился, что сервис скидок, если бы:
Были бы реально интересные и актуальные скидки, а не 5-10% - такие дадут, если просто попросить. Норм. скидка - от 20% на потребительские товары, от 40% на услуги, от 10% на дорогие вещи, где особой наценки нет.

СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2014 3:26 pm 
Студент

Латвиец писал(а):
Просто вам выгодно, чтобы в данном случае это было сервисом скидок. Как система скидок - проект будет нежизнеспособен, если убрать приглашения, введя при этом на сумму входа цену услуг.

я уже говорил такую вещь, что если убрать полностью партнерскую программу, и развивать именно сервис скидок, и продавать только пакет со скидками, клиенты все равно будут.

Латвиец писал(а):
Второй момент - сервисы скидок логично рекламировать так: я получил скидку 30%, заплатил 2400, вместо 3000. У Вас так: заплати 300р и начни бизнес. Интересных скидок тоже не видно.

вы говорите про конкретную скидку, как в Биглионе. у нас другая система, у нас много скидок сразу, а не одна.

Латвиец писал(а):
Я бы согласился, что сервис скидок, если бы:
Были бы реально интересные и актуальные скидки, а не 5-10% - такие дадут, если просто попросить. Норм. скидка - от 20% на потребительские товары, от 40% на услуги, от 10% на дорогие вещи, где особой наценки нет.

Какая скидка лучше? от 60 до 90 процентов, которую можно использовать один раз, и на одну услугу? Или же скидки от 5 до 40 процентов, которыми можно пользоваться неограниченное количество раз, в абсолютно разных заведениях?

СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2014 3:28 pm 
Студент

к тому же если таких партнеров будет будет громадное количество по разным городам. Если сейчас вас не устраивает, то просто проигнорируйте, вам никто не тянет сюда)

СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2014 3:44 pm 
Директор школы

simple88 писал(а):

Опять 25. И я и Юрий и другие Вам писали.
Ваш проект не был бы пирамидой, если бы:
1. Сперва был продукт, услуги, партнеры - потом проект с их продажей.
2. Были бы сперва 10000 или даже 1000 партнеров по всей стране, а потом ПО с оплатой за участие в системе скидок - иное дело. Даже не по всей стране, но прием участников только в подключенных регионах.
3. Была бы просто партнерская - (реф.система) (1, даже 2 уровня) с бонусом за каждого привлеченного. Пусть 10-20, даже 30%, а не шахматный маркетинг.
4. Если бы цена участия в такой системе скидок в той или иной мере соответствовала стоимости.
Впрочем, это не так важно. Просто закон рынка диктует цены. Вот как с китайским барахлом.
Могу продолжать.
Но.... что говорить.
Если бы у бабушки были .... и далее по тексту.... :crazy:
Пример такого высокоприбыльного бизнеса в нашей комнате смеха. Но на полном серьезе.
90% прибыли и никакой пирамиды и никакого мошенничества.
А до этого товарищ был в FFI - ТОВАРНОЙ пирамиде, с ПРОДУКТОМ. Но пирамиде.
Вам не понять. У него елочки - ТОВАР, а в FFI тоже товар - катализатор топлива. Но он ПРИКРЫТИЕ.
Но ВАМ этого НЕ ПОНЯТЬ.
Потому что для Вас пирамида - это МММ и прочие схемы понзи. Застряли в 19-20 веке.
И запомните раз и навсегда! Финансовая пирамида - это не только МММ!
Изображение
И это финансовая пирамида:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И это финансовая пирамида - матрица (эмголдекс)
Изображение
И это финансовая пирамида - шахматный маркетинг:
Изображение
И голдлайн, теперь WholeWorld:
Изображение
и WIC (WORLD INTERCONTINENTAL) и Едоша
Изображение
Которая уже загибается, кстати.
Пока хватит?
Читаем тему:
Матрично-бинарные Пирамиды Под Видом Млм
Продолжение ликбеза в следующем году.
P.S.
А вот это первая интернет пирамида - SkyBiz 2000. Вы о такой не слыхали. А с нее все и началось.
Цитата:
Согласно сообщению Федеральной комиссии по торговле США, компания SkyBiz, занимающаяся электронной коммерцией, согласилась возместить $20 млн., чтобы урегулировать иски людей, обвиняющих ее в создании незаконной финансовой пирамиды. SkyBiz зарабатывала деньги преимущественно на привлечении новых агентов по продажам, которые должны были уплатить определенный взнос, чтобы получить право продавать услуги компании по проведению интернет-семинаров.
Компания привлекала новых распространителей, обещая им баснословные прибыли, на деле же 96% участников даже не смогли вернуть свой вступительный взнос в $125. Число агентов компании достигло 1,5 млн. человек из 190 стран мира. Большая часть обманутых вкладчиков проживает в США, Японии и Индии.
По материалам сайта Федеральной комиссии по торговле США

Там не было вкладов, процентов по ним и прочего.
Обычный бинар.
Услуги - БЫЛИ.
Сайт, домен (третьего уровня), ПО, самоучители по Windows, иностранным языкам, конструкторы и многое иное. Теоретически этим можно было пользоваться.
По всему миру причем.
Всего за $100 в год. +25 -регистрация.
P.S.
Пока писала, очередная порция бреда.
Цитата:
Какая скидка лучше? от 60 до 90 процентов, которую можно использовать один раз, и на одну услугу? Или же скидки от 5 до 40 процентов, которыми можно пользоваться неограниченное количество раз, в абсолютно разных заведениях?

simple88 писал(а):
к тому же если таких партнеров будет будет громадное количество по разным городам. Если сейчас вас не устраивает, то просто проигнорируйте, вам никто не тянет сюда)

КОГДА БУДЕТ?
ГОД БЕРЕТЕ ДЕНЬГИ НИ ЗА ЧТО.
Меня не тянет. Я пройду мимо. А ЛЮДИ? Которых вы завлекаете?
Забыли, что есть кто то кто не только о себе думает?
И потому МЫ ВАС игнорировать не будем.
Впрочем, не с кем говорить.

СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2014 4:04 pm 
Студент

MBell писал(а):
1. Сперва был продукт, услуги, партнеры - потом проект с их продажей.

у нас этот пункт выполнен, были сделаны первые 40 компаний партнеров, до старта ПП. И это не говорит, что мы должны подключить все возможные компании по всему миру, а уже потом запускать проект и продажи этого пакета. Любая компания развивается уже в процессе своей деятельности.
MBell писал(а):
Даже не по всей стране, но прием участников только в подключенных регионах.

допустим человек из Липецка (там нет компаний партнеров) хочет зарабатывать в ПП, он может рекламировать наши скидки только по Воронежу, к примеру. А по вашей логике мы должны ему сказать "Ты нам не нужен не имеешь права купить пакет услуг"? так? это дискриминация уже.
MBell писал(а):
Была бы просто партнерская - (реф.система) (1, даже 2 уровня) с бонусом за каждого привлеченного. Пусть 10-20, даже 30%, а не шахматный маркетинг.

Какой маркетинговый план в партнерской программе решает сама компания, будь то бинар, шахматка, линейный, одноуровневый. Без разницы. Повторюсь, компания сама решает какую она хочет ПП. И нет единых правил по маркетингу Партнерских программ.
MBell писал(а):
Если бы цена участия в такой системе скидок в той или иной мере соответствовала стоимости.

В похожих проектах, которые позиционировали себя как сервис скидок, стоимость таких услуг колебалась от 300 р до 5.500 р. Думаю, 300 р очень адекватная цена. В то время как у других компаний, продукт может стоить и 60.000 р, который никому не нужен.

Далее у вас идут картинки пирамидальных структур.
Ок, есть миллионы людей, которые считают Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик финансовыми пирамидами, так как там есть похожая схема по заработку. Но от этого данные компании стали фин пирамидами? Нет.

СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2014 4:39 pm 
Директор школы

simple88 писал(а):

Далее у вас идут картинки пирамидальных структур.
Ок, есть миллионы людей, которые считают Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик финансовыми пирамидами, так как там есть похожая схема по заработку. Но от этого данные компании стали фин пирамидами? Нет.

Ложь. Это легальные МЛМ компании. Вы ВСЕ верно перечислили. Вот ОНИ ЛЕГАЛЬНЫЕ. Входят в DSA.
В этих компаниях имеется ограниченный бинар и не взнос за право участия и привлечения новых участников, а оплата за ТОВАР. Реальный товар. С правом его продажи и рекрутинга довольных клиентов.
Кстати, вы это уже говорили. Под копирку пишете 100 раз одно и тоже.
simple88 писал(а):
В похожих проектах, которые позиционировали себя как сервис скидок, стоимость таких услуг колебалась от 300 р до 5.500 р. Думаю, 300 р очень адекватная цена. В то время как у других компаний, продукт может стоить и 60.000 р, который никому не нужен.

О чем речь?
О каких услугах речь?
Идиота из себя строишь?
simple88 писал(а):
у нас этот пункт выполнен, были сделаны первые 40 компаний партнеров, до старта ПП. И это не говорит, что мы должны подключить все возможные компании по всему миру, а уже потом запускать проект и продажи этого пакета. Любая компания развивается уже в процессе своей деятельности.

Ложь.
Не имеете права брать деньги с тех, кому Ваши услуги НЕДОСТУПНЫ.
КАКУЮ УСЛУГУ ОДНУ. Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ В МОСКВЕ? В ПИТЕРЕ, В БАРНАУЛЕ, В ОМСКЕ?
За что тогда я плачу?
Вот эта мадам https://vk.com/procvetaeva за что платит?
Изображение
Хамка первостатейная. Москвичка?
За право хамить тем, кто сомнения выражает? Тем, кого она уже видно привлекла? И обещала "систему без приглашений"? А теперь пишет, что ты, типа, тупо приглашаешь?
Как жаль.
Цитата:
Мы обнаружили на странице Александры подозрительную активность и временно заморозили её, чтобы вырвать из рук злоумышленников.

Доспамилась.
Хотела показать, как она, видимо, с привлеченной ею женщиной говорила.
Нашла ее на mmgp.
Защитница.
3000 заработала у ВАС.
За что? За 10 разведенных кроликов? Или больше, если они по второму месяцу платили?
Все. Мерзко, гадко, подло, грязно. Короче. Хватит.
Уходите. ВОН.
Я не хочу видеть и слышать Вас.
Люди уже возмущаются Вами и Вашими подлыми девицами.

Уместно ли хамство в соцсетях?
Цитата:
Увидел комменты на странице в контакте Белле Кесельман - челюсть отвисла

Пришлось рассказать. Частично.
И о группе, в которой Вы подпеваете ЭТОЙ ТВАРИ.
Она не Ваша сотрудница. Она только подлая разводила.
Тупая при том.
Где Ваш ответ, "честного человека" на ее выпад про то, что я ВАС на деньги развести хотела?
ВСЕ. Финита. Пошла на ее группу жалобу писать.
Столько грязи и лжи на меня НИКТО НЕ ВЫЛИВАЛ.
Адрес ее уже есть.

СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2014 4:58 pm 
Студент

MBell писал(а):
Ложь.
Не имеете права брать деньги с тех, кому Ваши услуги НЕДОСТУПНЫ.
КАКУЮ УСЛУГУ ОДНУ. Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ В МОСКВЕ? В ПИТЕРЕ, В БАРНАУЛЕ, В ОМСКЕ?
За что тогда я плачу?

Полностью согласен! А вернее они просто покупают воздух!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа