MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Чт май 25, 2017 7:55 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Не разрешается реклама с целью набора реферралов.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Jeunesse - Это опасная секта!
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2016 1:08 am 
Директор школы

AlexV! Ничего страшного. я сама объединю!
У меня к вам пару вопросов, если можно, пожалуйста.
Кто именно Вас рекрутировал и в какую (чью) структуру?
Это можно определить и по сайту на котором проводятся все эти презентации с мотивирующими роликами и прочим. Клянусь, много видела. но такое....
Описала в теме в последнем посте.
Это Пермяковская секта, самая настоящая. Он реально сектант.
Достаточно, набрать в гугл: "осторожно, Пермяков" и все ясно.
В ВК у меня был маленький междусобчик с одним из новорегов в жанесс.
Именно из этой команды. Ну и обработали парня..
Не выдержала этого бреда, забанила на год. Через год придет,может, расскажет....
Раньше не очнется.
https://vk.com/wall-49108261_71888
Цитата:
Bella, жанесс это лучшее предложение на мировом рынке на данный момент. Анализ МЛМ-компаний умеете проводить? У жанесс самый большой рост за короткий период. Больше 85 человек уже зарабатывают больше 100 тысяч долларов. А то, что в жанесс приходят мультимиллионеры из других МЛМ-компаний, тоже фигня? :)) Если уже миллиардный оборот за 7 лет - это уже нужно задуматься! Значит мы с вами чего-то не знаем! А то, что в составе её продукции применяются 4 Нобелевские премии - тоже фигня? А знаете какие люди стоят за этими продуктами? Не знаете. Если бы знали, то отнеслись бы посерьезней, а не хаяли. Знаете почему я так яро заступаюсь? Потому что у меня есть результат и я не жалею денег до сих пор, потому что моя мама молодеет на глазах.

молодая компания с 2009 года имеет баснословный рост и занимает первое место по товарообороту. 85 человек это минимум, которые захотели попасть в рейтинги, а какая компания может похвастаться такими доходами и такого количества людей зарабатывающие такие деньги?

Цитата:
Я лично в компании первый месяц, и я подписал, пока двух людей и заработал 435 долларов, но я не намерен сдаваться! Продаж здесь прямых нет, я не бегаю с товаром и не рекламирую ничего. Кому нравится продавать - пускай продают, я не за этим пришел.
Структуру сам построил, сейчас, и мама подключилась.

Это написано с небольшим промежутком времени на голубом глазу...
Его результат за первый месяц: структуру построил - два человека подписал, один из которых - МАМА!
На ней и заработал?
Товар супер, но он его продавать не хочет. Не за тем пришел!
Картинки из приведенного в ветке рекламного ролика: https://www.youtube.com/watch?v=-6w1qee ... pp=desktop
Результаты за 1.5 минуты.
Изображение
Изображение
Надо же такой фейк соорудить! :twisted:

СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2016 1:32 am 
Директор школы

AlexV
Подумала, что Ваш пост надо опубликовать в группе. Весьма актуально!
Только подожду еще ответов на мои вопросы.
Епще один возник. Как это 200 долларов - НАЛОГИ? Какие, куда, за что?

СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2016 3:57 am 
Абитуриент

MBell писал(а):
AlexV! Ничего страшного. я сама объединю!
У меня к вам пару вопросов, если можно, пожалуйста.
Кто именно Вас рекрутировал и в какую (чью) структуру?
Это можно определить и по сайту на котором проводятся все эти презентации с мотивирующими роликами и прочим. Клянусь, много видела. но такое....

Меня рекрутировала давняя знакомая, имён не могу тут называть, но она просто сама стала жертвой всего этого безобразия.
А вообще структура там вроде одна, и наверху её - Пермяков. Основной сайт вербовки: znaet. info.
MBell писал(а):
AlexV
Подумала, что Ваш пост надо опубликовать в группе. Весьма актуально!
Только подожду еще ответов на мои вопросы.
Епще один возник. Как это 200 долларов - НАЛОГИ? Какие, куда, за что?

Тут я имел ввиду + налоги. То есть 251 долларов и сверху ещё как бы налоги. Так и получаются отсюда 20 000 (там ещё доставку прибавляют за обязательную покупку продукции, что и есть последний взнос).

Фотографии там не фейковые, просто в Инстант Эйджлесс входит основа для клея + аргирелин (который входит во много всяких косметических средств, Инстант Эйджлесс тут не уникум) + феноксиэтанол сверху. Отсюда и такой результат (это почти как грим), отсюда и его недолговечность, отсюда и опасность дерматита и серьёзные побочки в перспективе. Ну и канцерогенный консервант (феноксиэтанол), который в Европе давно запретили. Как исследователя в области геронтологии меня такой обман просто выбешивает.

СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2016 10:58 am 
Директор школы

AlexV писал(а):
Меня рекрутировала давняя знакомая, имён не могу тут называть, но она просто сама стала жертвой всего этого безобразия.
А вообще структура там вроде одна, и наверху её - Пермяков. Основной сайт вербовки: znaet. info.

Так и думала, что пермяковские.
Но его команда не единственная.
Есть команда Ларисы Гудим Форсаж (for-sage.info и все его поддомены). И есть сайт jeunesseglobal.com и jeunesseglobal-russia.ru. Эти вроде работают непосредственно от компании.
AlexV писал(а):
Фотографии там не фейковые, просто в Инстант Эйджлесс входит основа для клея + аргирелин (который входит во много всяких косметических средств, Инстант Эйджлесс тут не уникум) + феноксиэтанол сверху. Отсюда и такой результат (это почти как грим), отсюда и его недолговечность, отсюда и опасность дерматита и серьёзные побочки в перспективе. Ну и канцерогенный консервант (феноксиэтанол), который в Европе давно запретили.

А что Швеция не Европа?
AlexV писал(а):
Как исследователя в области геронтологии меня такой обман просто выбешивает.

А вот это уже интересно и удивительно тоже. :o

СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2016 2:09 pm 
Абитуриент

MBell писал(а):
А что Швеция не Европа?

Вообще сейчас говорят при предельном содержании феноэксиэтанола в 1%, он безопасен (http://www.cosmeticsdesign-europe.com/R ... -cosmetics) и в при большей концентрации его использовать нельзя. Но тут следует учесть, что при использовании феноксиэтанола в кремах, его опасность для организма возрастает во много раз. В Европейской натуральной косметике он запрещён полностью. Люди пользуют его на свой страх и риск, а я лично обхожу его за много миль.

При том одно дело просто косметика - люди обычно понимают, что косметика может наносить вред при частом и усердном применении. Другое дело - лечебная косметика той же Жанесс, которая вроде как должна чуть ли не омолаживать. Содержание жёстких консервантов в такой "лечебной" косметике просто недопустимо, особенно в кремах.

Заголовок сообщения: Re: Jeunesse лохо-пирамида по разводу
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2016 9:52 pm 
Специалист

MBell писал(а):
AlexV писал(а):

AlexV писал(а):
.. Ну и канцерогенный консервант (феноксиэтанол), который в Европе давно запретили.

AlexV писал(а):
Как исследователя в области геронтологии меня такой обман просто выбешивает.

А вот это уже интересно и удивительно тоже. :o
... А что Швеция не Европа?

Про обман, про пирамидонов в этом прожэкте, иски в суд,..-
добавлю пару ссылок от Хартмана:
https://www.truthinadvertising.org/jeun ... llegations
Jeunesse, Top Distributors Face Pyramid, RICO Allegations.
https://www.truthinadvertising.org/wp-c ... plaint.pdf
IN THE UNITED STATES DISTRICT COURT...

СообщениеДобавлено: Пт ноя 25, 2016 12:45 pm 
Директор школы

EvgenyB
Спасибо. Прихожу к выводу, что все копировать надо.
Прохожу по старым ссылкам - мертвые. Картинки, что копировала с сайтов - мертвые. Уже стала делать только свои скрины.
Как пример, в теме Едоши и ссылки и скрины мертвые. Один восстановила.
И в других темах такой же кавардак.
Теперь все цитирую. Хоть главное.
А статья классная. Читаю.
Файл еще не смотрела.
Гораздо интереснее статья о деле VEMMA. По сути, его опять же можно применить к большинству МЛМ компаний.

СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2017 7:21 pm 
Абитуриент

Важная новость, в проекте замечена такая известная личность, как антон занин с ближайшими приспешниками))

https://vk.com/kris__kk?z=photo1630624_ ... 0624_10126
Изображение

https://vk.com/kris__kk

Куда уж нам до ТАКИХ профессионалов, гуру таблеточно-жевательно-энергетического, а теперь еще и косметического бизнеса, как великий Реставратор (как эти зомби сами его называют, причем с большой буквы). :worthy: :worthy: :worthy: :pop:

P.S. Надеюсь фото и ссылку указал правильно, если нет - прошу меня поправить, не слишком хорошо ориентируюсь на форуме. :|

СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2017 7:13 am 
Директор школы

ПротивVisEnergy
Приветствую Вас. Да, ссылка на картинку некорректная. Оставила Вашу без тэгов и добавила верную. https://pp.userapi.com/c836637/v8366376 ... s38geM.jpg вот такую можно и в [img-]ссылка[-/img] заложить. Насчет Занина. Да, уже сообщали что он теперь в Jeunesse, вроде в команде А. Мамедова.
Изображение
Ну, что же. После того что он свое резюме выставлял на джоб портале, вполне закономерно.
Надо же человеку где-то работать, если бизнес-тренером не берут.
А он ничего другого не умеет.
Вот пусть дистром побудет.
Кстати, у этой Крис Казаковой место работы еще Energy Generation! Группа на 272 участника.
Последняя запись от 18 ноя 2016!
Интересно просто. Чего бы Антону Занину не податься в какую новую сетевушку? Их столько развелось в последнее время...
В старых то все теплые места схвачены....

СообщениеДобавлено: Сб мар 18, 2017 11:12 pm 
Студент

ПротивVisEnergy писал(а):
Важная новость, в проекте замечена такая известная личность, как антон занин с ближайшими приспешниками))

Куда уж нам до ТАКИХ профессионалов, гуру таблеточно-жевательно-энергетического, а теперь еще и косметического бизнеса, как великий Реставратор (как эти зомби сами его называют, причем с большой буквы).

Молодцы, что тут сказать :thup: Вот уже 6 лет полощут мозги сотням студентов, дают им надежду, что не придется работать на дядю макдональда во время и после учебы в универе. Учат строить сети, правда с переменным успехом, да кого это должно волновать - главное процесс! Все вроде бы при деле и не беда, что средства на очередной мотивирующий съезд приходится доставать НЕ из этой темы. И то, что их до сих пор обсуждают, говорит о лидерской позиции или не говорит :? Короче, запасаемся попкорном, сеанс примерно на полгода :dancing:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа