MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Ср дек 13, 2017 4:43 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Не разрешается реклама с целью набора реферралов.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс мар 19, 2017 1:28 am 
Директор школы

S0urce писал(а):
Молодцы, что тут сказать :thup: Вот уже 6 лет полощут мозги сотням студентов, дают им надежду, что не придется работать на дядю макдональда во время и после учебы в универе. Учат строить сети, правда с переменным успехом, да кого это должно волновать - главное процесс! Все вроде бы при деле и не беда, что средства на очередной мотивирующий съезд приходится доставать НЕ из этой темы. И то, что их до сих пор обсуждают, говорит о лидерской позиции или не говорит :? Короче, запасаемся попкорном, сеанс примерно на полгода :dancing:

Судя по тому, что в этой же теплой компании замечены и другие известные личности, то попкорна может не хватить.
https://vk.com/wall1630624_10126
Цитата:
Это были самые умопомрачительные дни, с невероятными людьми!) такого я не видела еще никогда! Мечты наконец становятся реальностью, когда рядом такие профессионалы как Серж, Эрик и Антон!)

Изображение
Для тех, кто не в танке.
Антона знаем, а Серж и Эрик - Серж Жиларди и Эрик Клэр.
Легенда СМ. Начиная с компании Вижен. Впрочем, с ними там предпочли расстаться. Серж Жиларди и Эрик Клэр

Изображение
Немного информации: 1.Из старой темы 2010 г.Работа в сети с компанией "ИНТЕРКОРП" - Очередная пирамида, где фигурируют еще некоторые личности. Например, несравненная Лариса Гудим (Жиларди в прошлом). Фабрис Керерве и другие.
О ее вице-президентстве, кстати:
Цитата:
"01 октября 2004 года Административный Совет Компании KGC Networks в лице г-на Фабриса Керерве, Президента, г-на Эрика Клера и г-на Сержа Жиларди, Вице-президентов, и Совета Интернациональных Ответственных (И.О.) в его полном составе на сегодняшний день, в лице:
(пропускаю)
ПОСТАНОВИЛИ : Административный Совет и Совет Интернациональных Ответственных в полном составе подавляющим большинством проголосовали за полное приостановление членства сроком на один год г-жи Ларисы Жиларди Гудим в Компании. Следовательно, начиная с 01 октября 2004 года, 1. Г-жа Лариса Жиларди Гудим более не сможет исполнять свои обязанности Вице-президента и Лидера Компании KGC Networks и Академии KGC. 2. Г-жа Лариса Жиларди Гудим не сможет ни покупать продукцию или другие изделия, связанные с промоушеном или событиями и прямо или косвенно принадлежащие Компании KGC Networks, ни привлекать, ни подписывать, ни получать комиссионные, ни рекомендовать концепцию либо что-то иное кому бы то ни было в течение вышеозначенного периода приостановления ее членства в Компании. 3. Г-жа Лариса Жиларди Гудим также теряет совокупность своих прав на промоушены, события и признание. 4. В течение всего этого периода, г-жа Лариса Жиларди Гудим лично взяла на себя обязательство, с одной стороны, взять продолжительный отпуск, с целью провести работу над собой для того, чтобы попытаться вновь обрести себя и стать прежним уважаемым и влиятельным лидером, и, с другой стороны, не создавать никаких конфликтов, споров или тайн, могущих вызвать тревогу касательно решения Административного Совета и Совета ИО. Административный Совет и Совет Интернациональных Ответственных выражают глубокое сожаление по поводу всего происшедшего, однако все члены Компании должны знать, что серьезные санкции применяются ко всем без исключения."

Ссылка уже нерабочая, даю другую: https://vk.com/topic-8160412_23246688 Дата
Еще есть интересная подборка статей в блоге Антона Агафонова на ту же тему.

А вот как это преподносится на канале самой Ларисы Гудим:

Изображение

СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2017 6:21 pm 
Студент

Из комментариев блога Владимира Зуева http://vladimir-zuev.ru/selection-mlm-c ... mment-2276

Цитата:
Ден. Март 23, 2017 в 9:13
Здравствуйте Владимир! Недавно мне предложили бизнес в компании Jenesseglobal По плану маркетинга Ларисы Гудим неплохая компания,настораживают меня оснаватели компании Рэнди Уэй и и Венди Льюис,может я немного не так написал,но эти люди основывали компанию FFIпо продаже химии, топливных добавок. Я тогда на личном транспорте добавки проверил выхлоп продукта был на новый автомобиль 3 процента вместо 10 и на старые авто 8 процентов вместо 35 обещанных и безвредных выхлопных газов. Тестировали мы тогда 10 машин старых и 10 новых по 4 раза. Вскоре их компания развалилась. Теперь они взяли под себя компанию Jenesseglobal Попробовал их фишку микрокрем Анджелесс так как я дистибьютер но базовый пакет стоимостью 900 евро ещё не брал,скажу о креме что такому АХ как в видео показывают не приводит. Испытывал не пожалев денег на 20 человеках дал по 2 саше каждому. При 10 человеках присутствовал сам делал всё как в видео показано. Людей брал в основном от 45 до 65 лет. Результат таков за 3 дня исследования у 2 человек из 10 только был положительный результат. другую группу курировала косметолог. Шанс на удачу то же был не велик помогло только 3 человекам. Получилось из 20 человек 5 человек боле менее помогло а 15 не помогло. В роликах уверяют,что всем помогают. Вот и хочу спросить стоит ли заходить в бизнес МЛМ компании Jenesseglobal или нет? За ранее благодарен Ден

Ещё забыл добавить при учебной программе даётся 3 дня на обучении. Сайт немного глючил,то есть не давал полностью информации.У куратора спрашиваю,она говорит,ссылаясь на програмистов,что надо подождать. Но думаю,что сама воду мутила не давая информации. Всё это обучение шло как то натянутым,что не спрошу всё попозже ответ и выход со скайпа,так как компания по заводу людей в джанесс глобал в русской версии основана на скайпе. Я её сразу с первых уроков начал распрашивать о кошельке и вывода денег,так как считаю если компания дельная,то этот вопрос надо урегулировать сразу.Куратор снова тянула со временем то ли не сильно обучена,то ли какой то подвох есть.. Как будто что то не договаривает.В итоге включили счётчик 5 дневный с приобретением пакета,а мне до сих пор с картой денег не разобраться. Всё вроде зарегистрировали теперь письмо жду на пароль в карточке для того,что бы деньги снимать,должна компания выслать,только когда то же не известно. Начинаешь давить прячуться за слова такого вида.Если уважаешь человека,уважай его бизнес. Теперь у меня на программу их обучения и в дальнейшем завода людей складывается негатив. Если так будут партнёрки глючить при зарабатывание баллов то пролетишь реально. Только и будешь деньги давать в компанию пока не сгоришь. Помогите разобраться. С уважением Ден.

Цитата:
Владимир Зуев
Ден, ну вы прямо целое научное исследование сделали! Так грамотно поставить эксперимент и получить обоснованный отрицательный результат — это круто. Если это грамотно выложить в сеть, то можно сильно подпортить бизнес компании.

Я уже здесь как-то писал о Jeuness и высказывал сомнение в продукте. Стволовые клетки пока изучаются и здесь не все так гладко. Можно и ослепнуть. Вот посмотрите — В США из-за лечения стволовыми клетками ослепли три женщины>> И это в клинике!

А эти ребята, Ренди и Венди, если уж изначально встали на путь жульничества и сделали удачный лохотрон, то дальше так и пойдут. Таких дотошных, как вы, Ден, очень мало. Большинство — это не очень грамотные обычные люди, попавшиеся на искусно сделанную приманку, и потому очумелые от возможности быстро разбогатеть. Мне известен, только один случай, когда человек сделал лохотрон, а на вырученные деньги создал нормальную сетевую компанию. Но это исключение.

Интересно, Ден, а чем вас так прельстил этот Juness, что вы потратили столько времени и сил? Разве мало хороших компаний? Хотя, конечно мало, но они все-таки есть.

СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2017 11:46 pm 
Директор школы

S0urce! Круто!
Цитата:
базовый пакет стоимостью 900 евро ещё не брал,скажу о креме что такому АХ как в видео показывают не приводит

Цитата:
Вот и хочу спросить стоит ли заходить в бизнес МЛМ компании Jenesseglobal или нет?

Он еще спрашивает?
А кто сказки рассказывает про базовый пакет в 36 долларов?
https://vk.com/wall-49108261_100830
Цитата:
Лайф коуч, скайп-гадалка, в прошлом разводчица женщин на форекс- торговле Светлана Савельева (Svetlana Allikas)
открыла новую лоховозку, проект #простофантастика:
pro100fantastika.ru
Собирает людей в структуру якобы для продвижения продуктов компании Jeunesse. На самом деле она и её соратники предлагают новичкам личные "интернет-магазины" стоимостью по 36 долларов в год, стартовые пакеты продукции Jeunesse, комиссионные выплаты с которых "не особенно интересны", а также "небольшие оплаты на рекламу". Обещает пассивный доход с "кураторства" и двух человек в структуру. Видимо в порядке живой очереди. Запись в "проект" идет через заполнение гугл дока и закрытую группу ВКонтакте, куда принимают лишь удостоверившись, что кандидат — живой человек, а не бот:
https://vk.com/pro100fantastika

Вот как все просто.
ПРОСТОФАНТАСТИКА!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Найди ДВОИХ и $2179 у тебя в кармане - пессимистический вариант!
А оптимистический - в 10 раз больше!
Ниже комменты самой героини поста.

Заголовок сообщения: Люди очнитесь!!!!
СообщениеДобавлено: Чт июн 29, 2017 5:35 pm 

Люди , хватит кормить лохотронщиков , ни где просто так денег не дают!!! Есть реальный проверенная система заработка !!!! Пишите расскажу!Мой скайп: live:
7d4f12*********
Все легально!!!

Отредактировано. Скайп сохранен!

Заголовок сообщения: Re: Люди очнитесь!!!!
СообщениеДобавлено: Чт июн 29, 2017 9:09 pm 
Директор школы

Натали
Мы очнулись. Рассказывайте ТУТ!
Что у Вас там "легального" что только по скайпу рассказать можно!
А там увидим. Что с вами делать !
Пошла Ваш чудо скайп искать в спам базах.

Заголовок сообщения: Re: Люди очнитесь!!!!
СообщениеДобавлено: Чт июн 29, 2017 10:16 pm 
Директор школы

Натали, Натали....
Есина Наталья https://vk.com/id287031497
Советник Royal Group Business Россия, г. Карачев Брянская обл.
А попросту, спамерша!
Это ВЫ работаете "без приглашений"?
Даже до израильской доски объявлений добралась.
Изображение

Изображение

Что, совсем туго стало? Не идут люди в ВАШ "БИЗНЕС" на ближнем и дальнем?
Все о компании Jeunesse,, точнее ее российских структурах: https://vk.com/wall-49108261?q=Jeunesse
И лично о Вашей структуре. royalgroup https://vk.com/wall-49108261_101079
И еще тема , куда, наверное, Ваш опус перенесу.
Про сайт royalgroup.business читайте тоже. https://www.mywot.com/ru/scorecard/royalgroup.business?
Цитата:
что-то они сильно темнят. Я попытался получить от них материалы, но дал фальшивый телефон. Не получил никакого ответа. Возможно сайт просто собирает базу данных по номерам телефонов. Не доверяю и не советую. Темнят всегда мошенники.

Темнят, но ларчик просто открывался! Для меня.
Цитата:
Спасибо https://www.mywot.com/user/7872110 (Видимо еще один аккаунт Эдуарда Гринько)
Цитата: "Создатели сайта работают с быстро развивающийся компанией Jeunesse Global. И опять же про эту компанию можно найти в википедии http://wikimlm.ru/jeunesse.html. "
Ну, простим, перепутал Википедию с ВикиМЛМ. Но хоть ясно, с кем работает это сайт и комментарий госпожи For-sage https://www.mywot.com/user/7857934 (Ларисы Гудим) это подтвердил. Ее тема, из которой вычищены десяток грязных комментариев. И забанены несколько аккаунтов https://www.mywot.com/forum/57810-for-sage-info?
Так что можно сделать вывод и об этом сайте, который ОНИ хвалят.
Даже если сама компания Jeunesse и ее продукты хорошие (что далеко не так), то такие личности,как всякие Гудим и Пермяковы, ее и вовсе опозорили.
Читайте хоть ту же викиМЛМ и комментарии там.

А это думают те, кто там побывал:
Цитата:
Будьте осторожны, работают профессиональные мошенники если вы слабый человек вас разведут 100% как минимум на 200$
Лидеры это оспаривают, потому что им выгодно, что бы был постоянный поток лохов!!!
Положительных комментариев может быть масса по прицине того что клюнувшие лохи теперь пытаются отбить свои деньги я был в этой системе и знаю что говорю

И так далее. Кроме Ларисы Гудим и ее дружка Эдика и их адептов никто ни сайт ни этот "бизнес" не хвалит.
Вывод? Этот сайтик и эта структура - тоже их детище?
А ВЫ просто спамерюшка, а не какой не "советник". Такие как Вы насоветуют, минимум, на пару сотен баксов.
Советник, млин. 41 друг в контактике.....
Или еще еще пара-тройка страниц есть? Найдем.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа