MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Чт дек 14, 2017 1:21 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Не разрешается реклама с целью набора реферралов.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2014 2:25 pm 
Специалист

Всё супер - мне нра! :thup:
А по поводу цвета - просто на меня всегда красный как-то по-особенному действует... прям заSTOPаривает конкретно!)))... Ну, что ж, тогда предлагаю на утверждение такие варианты:
1. Такой
2. Такой
3. Или такой ? :cool:
Sergey Zhong писал(а):
[Таким образом, "анализы" и здесь подтвердились - Вердикт: ТУДА ЖЕ :thdown: [см. предыдущий пост]...]
"см. предыдущий пост" - хотел ссылкой сделать вот сюда, но редактирование стало недоступным. Как бы это исправить? :)

СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2014 8:28 pm 
Директор школы

Sergey Zhong писал(а):
Всё супер - мне нра!
А по поводу цвета - просто на меня всегда красный как-то по-особенному действует... прям заSTOPаривает конкретно!)))... Ну, что ж, тогда предлагаю на утверждение такие варианты:
1. Такой
2. Такой
3. Или такой ? :cool:

№2 подойдет?
И глазу приятно и никого не заSTOPаривает!
Sergey Zhong писал(а):
Цитата:
[Таким образом, "анализы" и здесь подтвердились - Вердикт: ТУДА ЖЕ :thdown: [см. предыдущий пост]...]
"см. предыдущий пост" - хотел ссылкой сделать вот сюда, но редактирование стало недоступным. Как бы это исправить? :)

Сейчас на редактирование оставила сутки или даже меньше. Причина: Некоторые не в меру ретивые товарищи редактировали посты спустя неделю и главное, после правки модератором. И кроме того, иные вещи иногда происходят. Расскажу. Короче, бдим.....
Как исправить? Тоже модератором сделаться.
Тогда и красненьким можно иногда. По чужим постам пройтись!
:crazy:

СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2014 8:46 pm 
Специалист

MBell писал(а):
№2 подойдет?
И глазу приятно и никого не заSTOPаривает!
Согласен - пусть будет Такой )
MBell писал(а):
Как исправить? Тоже модератором сделаться.
Тогда и красненьким можно иногда. По чужим постам пройтись!
Да, аха, хАчу! :bravo: ))) "А чё эт за кнопка? А дайте порулить!"))) :crazy:
А что для этого необходимо? (денег нету - сразу говорю :D )

СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2014 9:24 pm 
Директор школы

Sergey Zhong писал(а):
Да, аха, хАчу! :bravo: ))) "А чё эт за кнопка? А дайте порулить!"))) :crazy:
А что для этого необходимо? (денег нету - сразу говорю :D )

А у нас все должности бесплатные. Нам за деньги - низя.....
А вот порулить можно...
Чуток разберусь с делами - сделаю. Оно же по каждому разделу отдельно делается.

СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2014 11:40 pm 
Директор школы

Sergey Zhong
Какая прелесть. Я вдруг обнаружила способ сразу на все форумы дать права.
Раньше такой галки не было.
Или не видела? Короче. Получите и пользуйтесь. Надо будет тогда и Евгению с Андрюшей прав добавить.

СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2014 12:12 pm 
Специалист

MBell
Спасибо!))) Ну всё - хана мерзким лохотронщикам! :thdown: :twisted:

Изображение

СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 6:21 am 
Директор школы

Sergey Zhong
Тут в группе интересная дискуссия пошла. Опять про LR Health & Beauty Systems.
По моему автор не много переборщил с выводами! Так можно и любую МЛМ компанию назвать пирамидой! Речь идет о приведенной на предыдущей странице статье в котин-дом

LR Health & Beauty Systems - развод, обман или честная работа?
Немного высказалась и все таки добавлю сюда свои беседы с один товарищем, о котором там упоминаю.
На все же времени не хватает.
Пока цитирую:

Леонид, Может ты не в курсе, но у нас была дискуссия (частично приватная) на тему объединять ли 2 темы (пардон за тавтологию). Поскольку сама компания LR, возможно, никоим образом не причастна к тому что происходит с ее российскими структурами. Все таки, видимо, изложу я некоторые беседы на эту тему.
А пока вот что мы имеем: тема Сергея в ПИРАМИДАХ viewtopic.php?f=59&t=2601..

Почему так? Да потому что Сергей был настолько в шоке от деятельности LR21 , что решил, что это ДРУГАЯ компания вообще. Вот второй мой собеседник прояснил мне картину. Но если честно, сделал это весьма неохотно с оговорками, выкрутасами и попытками увести в нужное ему русло.
Как же признать, что реально в рамках МЛМ компании LR действуют несколько по сути пирамидальных структур. Которые даже не имеют права использовать бренд LR в названии. Потому сейчас уже нельзя писать LR21.

СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 5:41 pm 
Специалист

MBell
Ну, что ж, тема не загнулась, и работа продолжается - уже хорошо (не важно с какой скоростью - главное, что есть прогресс).
А по поводу увиденной мной разницы между LR21 и LR H&B Sys., побудившей меня не объединять пока эти две темы в одну (к Леониду), хочу сказать свои "пару слов":

Я подозреваю (и тут включается элементарная логика), что помимо пирамиды LR21 в России существует еще, как минимум, 20 точно таких же её клонов (21 - это порядковый номер... или я ошибаюсь?), а если учесть, что для подобного "бизнеса" условия в стране весьма благоприятные, то таких шарашек должно быть гораздо больше, чем 21...
Возможно, у меня просто паранойя к весне разыгралась (ВОЗМОЖНО), НО что, если всё именно так и есть?
И как это проверить?
(в Инете очень мало компрометирующей информации об этих LR21, -22, -23,... - в основном, только выдранные и перекопированные друг у друга тексты с официального сайта самой компании LR H&B Sys. без всяких обсуждений на российском инет-пространстве, кроме единичных статей, приведенных в моей теме об LR21 и в вашей группе).

P.S.: Кстати, насчёт той самой девушки (с неё-то всё тут и началось) пока тоже не всё ясно - в прошлом месяце её аккаунт в ВК модераторы забанили за "подозрительную активность" (хотел сюда об этом сообщить, но решил, что уже никому не интересно, и передумал... :oops: ) - сейчас смотрю: её страница снова процветает в прежнем амплуа ("разморозили" на новогодних радостях, видимо)...
Если кому интересно - можете с ней познакомиться поближе: Светлана Быстрова

СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 7:29 am 
Директор школы

Sergey Zhong писал(а):

Я подозреваю (и тут включается элементарная логика), что помимо пирамиды LR21 в России существует еще, как минимум, 20 точно таких же её клонов (21 - это порядковый номер... или я ошибаюсь?), а если учесть, что для подобного "бизнеса" условия в стране весьма благоприятные, то таких шарашек должно быть гораздо больше, чем 21...
Возможно, у меня просто паранойя к весне разыгралась (ВОЗМОЖНО), НО что, если всё именно так и есть?

До весны нам далековато, до паранойи тоже.
А вот какое кол-во различных структур в системе, трудно сказать. То что, например, было объяснено мне, укладывается в несколько строчек.
Попробую процитировать. Но сперва поясню. Мне пришлось продираться буквально сквозь попытки повернуть разговор в иное русло или это наоборот ему пришлось делать тоже самое.
Он о моем отношении к сетевому маркетингу, а я о компании LR Health & Beauty Systems, LR21, System21 и их принципиальном или не принципиальном различии. Одним словом: "Поп свое, а черт свое", как говорила моя тетка. Итак сокращенный вариант беседы:
Цитата:
Bella
Что Вы хотите предложить?
Что Вы называете МЛМ индустрией.
Тема проLR, System21 на форуме. Даже две темы. Т.к. есть разночтения.
Вот если проясните ТАМ будем премного благодарны.
Вопрос про LR систем 21 остался открытым.
Вы написали что я не в курсе. Вот и хочу быть в курсе.
И модератор, тему открывший тоже. Ждет - объединять или нет. И куда объединять.

Цитата:
Валерий
Да, объединяйте, это одно и тоже
Одна и та же компания

Цитата:
Bella
Можно подробнее? Одно и тоже? Как Орифлейм и команда Продвижение и Экспресс-Карьера и т.п - одно и тоже потому что под одной вывеской или как? Принципы работы и МП и построение структуры и все таки систем 21 -отдельная команда, структура? Внутри компании LR? У нее свое руководство или как? Вот что важно.

(Тут мне дают ссылку из Вики про компанию LR.)
Цитата:
Bella
Это я читала. Я о другом. Систем 21 - отдельная команда, структура? Внутри компании LR?

(Даю ссылку на обсуждение именно сайта с рекламой и роликами "система LR21" https://vk.com/wall-49108261_22664)
Товарищ опять уходит в сторону.
Но в конечном счете вынужден сказать, что:
Цитата:
Валерий
Компания ЛР. Внутри компании есть несколько больших структур. В России их две. Система21 - это структура Генриха Эрдмана. Раньше она называлась СистемаЛР21. Но компания попросила убрать слово ЛР.

Цитата:
Bella
Вот теперь яснее. Эрдман..
А почему убрать ЛР?

Цитата:
Валерий
Потому что эта абривиатура должна быть только в составе официального названия команды
Только здесь LR Health & Beauty Systems.

Цитата:
Bella
И чем структура Эрдмана отличается от других? Тенденция какая?
Но у вас все таки LR, System21 и так в форуме со слов рефоводки и ролика.

Цитата:
Валерий
Я же написал, она одна из двух крупнейших в России и наша команда в ее составе.
Компания LR Health & Beauty Systems, структура SYSTEM21, команда Rich Team.
Rich Team это команда Андрея Веденьева.
Если знаете такого)

Цитата:
Bella
Ладно.... это не ответ. Но.... Лучшего явно не будет. вокруг да около. А СУТЬ? Я спросила? тенденция какая?
Построение структуры без продаж? Или вообще другой МП? На что упор? Ваша команда внутри структуры Эрдмана - это кто? Каковы принципы ее работы? ЧЕМ отличается от других?
Размеры же меня не волнуют.
И что интересно. ВСЕ так. ВАША (общая) выгода написать, как есть и может привлечь людей откровенным разговором. Ведь Вашу структуру в раздел пирамид определил ТС. А компания LR - в разделе МЛМ..... Но.....
То ли сказать нечего, то ли не хотим. Не пойму. Значит объединять не будем... ??????
Вы хоть поняли о чем речь? Люди считают именно вашу cтруктуру пирамидальной, а не МЛМ компанию LR! Такие дела.
Смешно. Хочешь помочь вытащить тему из пирамид ....

Цитата:
Валерий
Вы взрываете мне мозг! Тенденция как на построение бизнеса, то есть развитии структуры, так и на поиск потенциальных клиентов. Конечно продажи есть, тут зависит от клиента, что его привлекает, бизнес или продукт. Наша команда - это нижестоящие Генриха, начиная с Веденьева ибо он под ним
Всем хочется чтоб как можно больше партнеров развивали бизнес а не просто были потребителями, ибо оборот а соответственно вознаграждения сильно разнятся.
Неужели это не понятно?

Дальше товарищ переводит разговор на личности (т.е. мою личность, и внешность, и возраст, и манеры), начинается троллинг и разговор прекращается...
Выводы, хоть какие-то сделаны:
Цитата:
Bella
Был от меня один вопрос. Вы на него НЕ ответили. Пояснила. Все равно в сторону ушел и т.д. ПРИШЛОСЬ ПОКАЗАТЬ, ЧТО я знаю о проекте и еще спросить. И т.д. И ответ типа был, но какой.
ПОВТОРЮ.
ВАМ выгодно хорошее мнение о Вашей структуре. Не МНЕ
. Но теперь напишу, как есть. По мотивам нашей беседы. Не надо было на личности переходить.

На такой ноте и расстались. Попутно объяснила, что такое моветон - товарищ не знал. :roll:
Вот такая беседа в слегка сокращенном виде. Какие выводы все таки?
Имеем 2 российские структуры
1. Генриха Эрдмана
и 2 - неизвестного деятеля. Вот не нашла, хоть убей.
Имеем, видимо, несколько команд внутри даной структуры. Мнения о ней такого рода http://rus.mlmforum.biz/showthread.php?p=17914 заметим, это МЛМ форум, а не АНТИ- МЛМ:

Sasha Ivanova писал(а):
Цитата:
Сообщение от Павел Данилов Посмотреть сообщение
С моими прямыми спонсорами можете познакомиться тут: http://www.mlmvdom.ru/ Это мои первые и единственные спонсоры. Я с ними вместе одновременно в тот же час перешёл из FM в LR.

Павел, теперь мне стало понятно, почему из Вас надо было выпытывать эту ссылку. Потому что, конечно, это негатив в чистом виде.
Значит открываем мы на этом сайте раздел Профессионалы выбирают LR Health & Beauty Systems hhttp://www.mlmvdom.ru/#!/2012/02/lr-he ... stems.html

И что мы видим. Ольга и Дмитрий пишут:
"Мы составляем список сетевиков-профессионалов, которые выбирают LR Health & Beauty Systems."

И кто же, в том числе, есть в списке этих "сетевиков-профессионалов"?:

Цитата:
Цитата:

Сальваторе Калоджеро
Филипп Ребийяр
Генрих Эрдман
Андрей Веденьев
Егор Арсланов
Ильшат и Лейсан Хайруллины
Солтансаид Мусаидов

Вот после такого списка "сетевиков-профессионалов" с профессионализмом Ольги и Дмитрия мне все абсолютно понятно. Он просто отсуствует как класс. Называть вот эти ФИО "сетевиками-профессионалами" это я даже не знаю как назвать. За гранью просто и разумного и безумного даже.
Разумеется, мне было известно что все эти люди в LR.
Но зачем это выставлть на показ?
Этим надо не кичиться, а стыдиться.

Эти ФИО - самое большое препятствие на пути развития LR в СНГ.
Потому что связанный с ним объем совершенно справедливого негатива - зашкаливает. Не могут эти люди ничему хорошему научить, их имидж ниже плинтуса, это люди, которые ассоциируются только с финансовыми пирамидами, мертворожденными проектами и прочими "весёлыми вещями". Более того, Вы сами тут озвучивали своё отношение к ISIF. Говорили что это пирамида и всё такое. И что? Вот у Ваших спонсоров эти люди не пирамидчики, они в их интерпретации "сетевики-профессионалы".
И Ваши фио у них на странице стоит среди этих людей.
Многие на Вашем месте попросили из списка удалить или их или себя. Просто из чувства самоуважения .

И следующий пост:
Цитата:
Итак, в чем проблема с этими фамилиями:
Во-первых Ваш спонсор позиционирует их как сетевиков профессионалов. Сетевиками они не являются. Их прошлое - это прошлое пирамидчиков.

И еще тема LR на паутинке. http://pautinka.info/forum/10-8-24
Интересно, что и там и там одно "главное действующее лицо" - Павел Данилов и то, что обе темы благополучно заглохли пару лет назад. Может есть свежие? Не нашла пока.
Стр. на паутинке интересна еще и некоторыми деталями и действующими лицами. Но о них потом. Может быть.....

СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2015 8:13 am 
Специалист

Сейчас сижу - чай пью и думаю... (лирическое, из "необузданного" :crazy: )
А почему именно 21 процент?
А не 20, 18 или 22?
Подозреваю, что организаторы - вдобавок ко всему еще и заядлые картёжники (любители сыграть в "Очко" на раздевание) :twisted:
...Ну или у меня точно паранойя...

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа