MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Пн мар 25, 2019 11:20 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2018 12:53 pm 
Абитуриент

Спамер с ником DarkAgro на ютубе отправился в бан, а его игрульки отправлены на оценку. Этот спамер также показывает себя на доверии в сети. Также кишит роликами на Ютубе от проектов некой Юлии.

Изображение

Приглашает народ в серию игр от ЮЛИИ ЛЛОЙД (имя вымышленное). Поршивая наглая админша уже несколько лет разводит "длинноносых". Якобы выплачивает 100% резерва. :D Не знал. lol Может она еще и свое имущество и банковские счета раздаривает игрокам чтоб выплатить им профит :lol:. На проектах делает рестарты. Надо бы занести ее в базу с ее продуктами.

Пока в обороте 4 проекта. http://avtomoyka-yulia.ru - http://diskoteka-yulia.ru - http://pti4ki-yulia.ru - http://denejnaiadevushka.ru. На самом деле их было куда больше. всех не нашел.

Группа https://vk.com/club118854330 открыта для постов. Жаль не могу написать пару ласковых. Сотни постов "длинноносых" о выводах в 15 рублей :D

СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2018 9:18 am 

-Поршивая наглая админша уже несколько лет разводит "длинноносых"-

Какое вы право умеете так называть человека, которого даже не знаете и в глаза не видели? Вы даже не заслуживаете толики ее уважения! Девушка работает уже давно. Выплачивает 100% резерва. СЕБЕ НЕ БЕРЕТ НИЧЕГО. Почитайте на форумах, если гордость мешает. Я знаю ее и уважаю. Она лично отвечает в мессенджерах. О проектах Юли НИ ОДНОГО отрицательного отзыва не было, пока вы не... (не знаю как слово подобрать поцензурнее).И СКАМов у нее не бывает . Она делает рестарты. Группа открыта, да. Потому как мы честные и доверяем людям. И не скрываемся за подозрительными аккаунтами.

Что за безобразие! Куда администрация этого форума смотрит. Чтобы бездоказательно обвинять людей сначала разобрались бы что к чему. В некоторых странах казнят за меньшее. Нагло работаете, люди.

СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2018 6:40 pm 
Директор школы

DarkAgro писал(а):
Поршивая наглая админша уже несколько лет разводит "длинноносых"-

Какое вы право умеете так называть человека, которого даже не знаете и в глаза не видели? Вы даже не заслуживаете толики ее уважения! Девушка работает уже давно. Выплачивает 100% резерва. СЕБЕ НЕ БЕРЕТ НИЧЕГО. Почитайте на форумах, если гордость мешает. Я знаю ее и уважаю. Она лично отвечает в мессенджерах. О проектах Юли НИ ОДНОГО отрицательного отзыва не было, пока вы не... (не знаю как слово подобрать поцензурнее).И СКАМов у нее не бывает . Она делает рестарты. Группа открыта, да. Потому как мы честные и доверяем людям. И не скрываемся за подозрительными аккаунтами.

Что за безобразие! Куда администрация этого форума смотрит. Чтобы бездоказательно обвинять людей сначала разобрались бы что к чему. В некоторых странах казнят за меньшее. Нагло работаете, люди.

Вы про КОГО это?
А?
Ну, продолжайте. Кого казнят, где?
Вы думали, Ваш пост не пропустят? Нет продолжайте яд свой изрыгать.
Может полегчает.
Какая Юля? Какие ее "проекты". Он что, Альтруистка? ДА?
ОН ЛИЧНО с ней знаком. Ну, познакомь и НАС. С ЖИВОЙ. Настоящей. Ну, слабо?
Может ЕЕ пора казнить не нас. УЙМИТЕСЬ, НАГЛЫЕ ВОРЮГИ!
В следующем посту будут последние новости. ДОСТАЛИ СВОЛОЧИ. ПОЛУЧИТЕ ПОДОНКИ ВСЕ.
Я ВАМ покажу, как я "в фотошопе письмо Светланы нарисовала".

P.S. Трусливая тварь, пишущая с разового имейла и грязного прокси IP
https://www.stopforumspam.com/ipcheck/178.62.106.169
https://www.stopforumspam.com/domain/wokcy.com
Изображение
Но я тебя не баню. Продолжай.

СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2018 7:30 am 
Абитуриент

DarkAgro Где ложь? Где клевета?

Я ж сказал что вы прикрываете схему пирамиды игрой. Ты ж знаешь что это никакая не игра и не зарабатываете вы тут. Слово Заработал содержит -РАБОТАЛ-. Имеется ввиду деньги за РАБОТУ. ВЫ производите товар/оказываете услугу - которые имеют денежную оценку. Покупатель/клиент платит вам за эту услугу/товар. Вот это ЗАРАБОТАЛ. Получил вознаграждение за работу. А вы чего производите? А деньги получаете да, выводите вы,да, и это чужие средства. Присвоением называется. Форма воровства. https://ru.wikipedia.org/wiki/Присвоение

"УСПЕЙ ПРИСВОИТЬ БАБКИ ДРУГОГО, ПОКА АДМИН НЕ ПРИСВОИЛ ТВОИ" А затем эти участники присваивают средства новых участников. Где у вас тут заРАБОТок. Покажите отчетность финансовую, ИНН, ОГРН.

PS - и вообще (ИМХО) эти игры ваши подлее чем обычные хайпы. В классических хайпах хотя бы понятнее кто они есть. А вы игроделы свой недохайп скрываете и обманываете развращаете якобы люди там "ИГРАЮТ" и "ОТДЫХАЮТ" заплатив за рисованного гуся, дракончика, ферму, паравозик, машинку, девчонку и подаете как игру якобы вы собираете яйца, урожай, мясо, золото. Пудрите мозги серебром, кристаллами. Есть те кто думают что это реально какой-то бизнес и что они что-то выращивают. В частности, поколение 21 века сталкивается с этим и верят, пока не пострадают. И да, DarkAgro тебе нравится если тебя бы так обманули - друг пригласил в игру ты бы поверил что ты играешь и "зарабатываешь" как выразился, а потом ты заходишь на сайт а ее НЕТУ! Сайт пустой. Сам бы наверно истерил и возненавидел игры. Я ПРАВ?

СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2018 5:47 pm 

Landlord писал(а):

Я ж сказал что вы прикрываете схему пирамиды игрой.

"УСПЕЙ ПРИСВОИТЬ БАБКИ ДРУГОГО, ПОКА АДМИН НЕ ПРИСВОИЛ ТВОИ" А затем эти участники присваивают средства новых участников. Где у вас тут заРАБОТок. Покажите отчетность финансовую, ИНН, ОГРН.

Каждый должен нести ответственность за свою жизнь и свои поступки, а не перекладывать ее на других. У нас в стране любят искать виноватых обвиняя всех вокруг. А нужно взглянуть на себя в зеркало и только там вы увидите причину всех ваших бед. А у вас виноваты видеоблоггеры и мониторинги. Это всегда так.

Одно из правил инвестора - не инвестировать последние деньги. Никогда не понимал людей, почему о ни в своих неудачах винят кого-то другого. Деньги были на операцию?! Так почему же сынок, такой дебил, взял и закинул их в финансовую пирамиду?! Может виноваты не видеоблогеры и те, кто продвигают рекламу, а сами люди, которые не думают и пихают деньги в ненадёжные структуры?! Головой нужно думать в первую очередь...

СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2018 8:07 am 
Директор школы

DarkAgro писал(а):
Landlord писал(а):

Я ж сказал что вы прикрываете схему пирамиды игрой.

Каждый должен нести ответственность за свою жизнь и свои поступки, а не перекладывать ее на других. У нас в стране любят искать виноватых обвиняя всех вокруг. А нужно взглянуть на себя в зеркало и только там вы увидите причину всех ваших бед. А у вас виноваты видеоблоггеры и мониторинги. Это всегда так.

Одно из правил инвестора - не инвестировать последние деньги. Никогда не понимал людей, почему о ни в своих неудачах винят кого-то другого. Деньги были на операцию?! Так почему же сынок, такой дебил, взял и закинул их в финансовую пирамиду?! Может виноваты не видеоблогеры и те, кто продвигают рекламу, а сами люди, которые не думают и пихают деньги в ненадёжные структуры?! Головой нужно думать в первую очередь...

Появился, не запылился. Браво.
Тысячу раз повторенные всеми лоховодами слова привел.
Ок....
Поговорим. Позже и иначе. Ты это говоришь тем пацанам которых в этих "игрушки" завлекаешь, мальчишкам и девчонкам по 14 лет? Такие в Вашей группе есть.
И постарше тоже?
Кого обвиняешь. Он заработать хотел. Именно, маме на операцию. Такие, как ты, ему обещали!
Совесть имей. Может ТЫ его деньги пропил, прожрал. Или другой такой же.
ТЫ СКАЗАЛ что я подделала письмо? НЕ ПРОЩУ не говори, что не ты. А не ты так он, который может ты и есть. Вы же хамелеоны. Оборотни.
Это кто?
Изображение
А это кто?
Изображение
И Тимур Зырянов https://vk.com/id33827020 - тоже ты? И кто еще?
Кстати, думала, ты помоложе....

Изображение
Еще кое какие метаморфозы покажу. Остались в в ФБ веселые картинки....
А пока один перл с "железной" логикой, от которой почему-то тошнит:
Изображение
Об этом мы уже говорили. Перенесу все сюда.
Пока все.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 3 часа