MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Ср дек 13, 2017 10:18 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Не разрешается реклама с целью набора реферралов.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 681 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2016 8:08 am 
Абитуриент

ПРОНИКНОВЕНИЕ по планете :D
Светлана Амбарцумова‎ в Единая справочная Гонконга. Объявления, сборы и тд
19 августа в 17:51
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ! Собираюсь в Гонконг. Ищу партнеров в бизнес по продвижению конструктора мобильных приложений ExApp....подробности в ролике....Есть хорошее вознаграждение за рекомендации.. Whats App +7 983 4683 600..#ролик на рус языке:

Answer:Светлана, Доброго времени суток.

Ниже очень краткий анализ вашего предложения и продукта.*
*Анализ является предварительным и основан на предоставленной аудио презентации, сайта компании, и презентации
продукта на канале youtube и результатах наших специалистов.

Исполнителями являются маркетологи, WEB сотрудники, аналитики, сотрудники финансового и юридического
подразделений компании и привлечённые к анализу специалисты.
Анализ предоставлен Вам, на безвозмездной основе и может быть использован сторонами в открытом доступе.

АНАЛИЗ (аудио презентация, сайт компании, презентация продукта на канале youtube).

1. Отсутствует зарегистрированный товарный знак.
2. На сайте вашего холдинга нет упоминания о данном проекте

http://wicholding.com/

3. Имеется приложение с аналогичным ник нэймом. (см. приложенный файл)
4. Приложение не представлено в AppStore и Play Market.
5. Вместе с тем нашими WEB специалистами найден сайт:

http://multifour.com/.../ray/ios-dark/image-intro/index.html

являющийся 100% копией сайта вашего продукта.

http://exappteam.com/ru/

6. Ваш сайт (в отличии от оригинала) представляет из себя НЕ функциональную "витрину":
- нет контактов;
- нет демонстрационной версии;
- нет online возможностей по коммуникации, консультациям, покупке и пр.
- отсутствует заявленная коммуникация с социальными сетями (facebook, Instagram, etc. )
- отсутствуют версии на кантонском (традиционный китайский) и путунхуа (упрощённый китайский).
- отсутствует интеграция с азиатскими платёжными системами (UnionPay & EPS).

6. Стоимость предлагаемых продуктов от вашей компании (1000 EUR) и стоимость оригинального и
зарегистрированного продукта существенно отличаются.*

https://themeforest.net/item/ray-app-landing-page/8793407...

*(13 USD против 1000 EUR).
7. Иными словами ваша компания перепродаёт за 1000 EUR чужой продукт, покупая его в открытой продаже за 13 USD.
8. Предлагаемый вами продукт и его аналоги общедоступно продаются во всём Мире, включая Гонконг.

Мы с уважением относимся к талантам и харизме Mr. Аркадия Шарова, но вынуждены предупредить Вас:
- Не соблюдение прав интеллектуальной собственности а равно как и использование её в коммерческих целях, уголовно наказуемое деяние в Гонконге.
- Построение финансовых пирамид в любых формах, включая продажи под видом сетевого маркетинга, уголовно наказуемое деяние в Гонконге.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, наши специалисты окажут всю необходимую квалифицированную
помощь и проведут бесплатные консультации.
Время работы офиса, с понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00, без перерыва (время по Гонконгу, +5 часов по МСК).

Thanks & Best Regards

HONG KONG SAR, MACAO SAR, PR of China and Asia/Pacific.
SERKO LIMITED

СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2016 11:56 am 
Директор школы

Hong Kong!
Я Вас категорически приветствую. И Ваш пост тоже.
Надеюсь на продолжение. Один вопрос.
Вы открыли новую тему намеренно или потому что не видели темы WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирамида?
Если второе, то может объединить? Та тема намного больше просматривается.
И второй вопрос. Переписка интересная очень. Ваше личное мнение о ней можно узнать?
И кое-какие пояснения?
Пишет Светлана Амбарцумова в Единую справочную Гонконга? Это куда и кому?
И почему туда?
Ответ ей ОТ КОГО? Персонально?
А вообще, это бомба.
Несмотря на то, что сами факты известны, но в данном случае они имеют удесятеренный вес. :thup:

СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2016 12:28 pm 
Абитуриент

Спасибо за Ваш интерес к ТЕМЕ.
Я плохо ориентируюсь на форуме, конечно второе (не увидел тем WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирамида?)
Если есть возможность объединения, то это превосходно!!!
Переписка моя в группе на ФБ (Единая справочная Гонконга. Объявления, сборы и тд)
Сотрудники моей компании провели анализ сделанного в группе предложения о сотрудничестве.
Вот что из этого вышло, после объединения усилий всех отделов и перевода на русский)))
Опубликовал, чтобы не нашлось среди русскоговорящих в Гонконге, желающих поучаствовать в данном мероприятии.
Видимо господа исчерпали ресурс доверчивых в Родине и ринулись на международный уровень.
Лично моё мнение, что две сотрудницы из WIC HOLDING с которыми я общался, были неприятно удивлены, что компания в Гонконге,
сумеет всё узнать и сделать публичным достоянием.

СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2016 12:54 pm 
Директор школы

Hong Kong писал(а):
Спасибо за Ваш интерес к ТЕМЕ.
Я плохо ориентируюсь на форуме, конечно второе (не увидел тем WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирамида?)
Если есть возможность объединения, то это превосходно!!!

Тогда, конечно объединю.
Цитата:
Переписка моя в группе на ФБ (Единая справочная Гонконга. Объявления, сборы и тд)
Сотрудники моей компании провели анализ сделанного в группе предложения о сотрудничестве.
Вот что из этого вышло, после объединения усилий всех отделов и перевода на русский)))

Теперь яснее тоже, что за "Единая справочная" - это видимо, название группы?
Она русскоязычная или китайская или смешанная?
Вы-то сами, русскоязычный? Гугл-транслейт так не переведет.
Цитата:
Опубликовал, чтобы не нашлось среди русскоговорящих в Гонконге, желающих поучаствовать в данном мероприятии.
Видимо господа исчерпали ресурс доверчивых в Родине и ринулись на международный уровень.
Лично моё мнение, что две сотрудницы из WIC HOLDING с которыми я общался, были неприятно удивлены, что компания в Гонконге,
сумеет всё узнать и сделать публичным достоянием.

Абсолютно верное наблюдение. Именно этим они и занимаются последнее время.
Широкомасштабного выхода с кашами и коктейлями на Китай не получилось (какое-то небольшое продвижение было только в Макао).
Распроданные так называемые тикеты (типа акции) никому не принесли прибыли и люди их купившие, по сути влезли в долги.
Теперь же идет наступление по всем фронтам с этим EXAPP - и на Европу и на Азию, включая Китай.
А тут такой казус. Вот этот ответ г. Амбарцумовой.
Печалька, такой рынок потерять.
О сотрудницах. Это Амбарцумова и....?
Можно приватно. Так как важно.
Что же касается моего интереса к данной теме. Что бы там Г. Шаров обо мне не говорил, я попросту не могу пройти мимо человеческих страданий. А тут именно тот случай. Море слез, боли, разрушенных семей и, конечно, кредитной кабалы, вплоть до ареста на имущество и квартиры.
Читать эти исповеди невыносимо.

P.S.
Цитата:

Анализ предоставлен Вам, на безвозмездной основе и может быть использован сторонами в открытом доступе.

Следовательно, это можно опубликовать у нас в группе и в группе https://vk.com/scammers_wic_holding?

СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2016 4:41 pm 
Абитуриент

Благодарю за ответ и помощь в объединении сопряжённых тем.
В отношении Ваших вопросов:
- Единая справочная Гонконга. Объявления, сборы и тд (одна ИЗ русскоязычных групп в Гонконге);
- Возможно, что русские половины смешанных семей, делятся информацией подобного рода в семье и с друзьями;
- Я русский и GOOGLE переводчиком не пользуюсь;
- Одна из сотрудниц WH упомянала об "успешном старте продаж" в Макао...подробности мне не известны)))
- Не уверен, что благодаря отчёту моей компании WH "потеряли китайский рынок", у данного проекта изначально нет шансов на успех*/**
* Попытки мАсковских маркетогов делать бузинес в Азии, со стороны, выглядят как производство льда в Анктартиде в промышленных масштабах.
** Деятельность моей компании, в том числе, направлена на то, чтобы адаптировать русские Проекты в Гонконге, Китае и в целом в Азии.(иными словами, цели изначально были благими - помочь русской компании открыть бизнес. К сожалению, результат анализа, показал, что помощь, равна соучастию в преступлении)
- Анализ был проведён силами и средствами моей компании, является публичной информацией и не имеет ограничений в использовании.

P.S. О сотрудницах WH (прошу считать это ответом и на вопросы в личных сообщениях):
1. Светлана Амбарцумова/ дистрибьютор в WIC Holding (разместившая предложение о "сотрудничестве");
2. Лариса Лисовая/ Топ Лидер Компании в WIC Holding (со слов Светланы Амбарцумовой...самый главный по Проекту)

СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2016 5:28 pm 
Директор школы

Hong Kong писал(а):
- Одна из сотрудниц WH упомянала об "успешном старте продаж" в Макао...подробности мне не известны)))

Об этом имеется информация. Успехи весьма скромные. Несравнимые с планами покорения всего Китая. Макао ведь крохотная частица громадной страны.
Hong Kong писал(а):
** Деятельность моей компании, в том числе, направлена на то, чтобы адаптировать русские Проекты в Гонконге, Китае и в целом в Азии.(иными словами, цели изначально были благими - помочь русской компании открыть бизнес. К сожалению, результат анализа, показал, что помощь, равна соучастию в преступлении)

Я Вас хорошо понимаю. Вы правы.
Hong Kong писал(а):
1. Светлана Амбарцумова/ дистрибьютор в WIC Holding (разместившая предложение о "сотрудничестве");
2. Лариса Лисовая/ Топ Лидер Компании в WIC Holding (со слов Светланы Амбарцумовой...самый главный по Проекту)

Лисовая? Топ-лидер, это да. Вместе с супругом. Но "главная проекту"? Может сейчас, трудно сказать.
После ухода настоящего лидера, правой руки Шарова, Гюльнары Княжевой. Ушла, оставив в компании баснословную сумму денег (не озвучиваю, но... ). Это был шок для всех.
Поступок, даже не знаю, как его назвать!
Hong Kong писал(а):
- Анализ был проведён силами и средствами моей компании, является публичной информацией и не имеет ограничений в использовании.

Воспользовалась такой возможностью и опубликовала тут https://vk.com/wall-49108261_82432 и тут https://vk.com/wall-87564433_9329 А также в сопряженном паблике.
Попробую еще в группе правда МЛМ https://vk.com/stop_mlm

СообщениеДобавлено: Сб сен 03, 2016 10:25 pm 
Аспирант

Всё типично для множества сетевух и пирамид: взять копеечный продукт, выдать его за нечто и перепродавать по баснословной цене. Очень толковое расследование произведено. Респект!

СообщениеДобавлено: Сб сен 03, 2016 10:48 pm 
Директор школы

LeonidKotv писал(а):
Всё типично для множества сетевух и пирамид: взять копеечный продукт, выдать его за нечто и перепродавать по баснословной цене. Очень толковое расследование произведено. Респект!

100500% верно.
Не пора ли тебе все таки вторую серию снять?

СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2016 9:31 am 
Директор школы

Из группы Вся правда о Wic Holding
Цитата:
WICHolding НЕ ПЛАТИТ!
ТРУДИТЕСЬ, БРАТЬЯ!!! Откуда возьмутся наличные? Проблемы с выводом?
Нет проблем! Есть "товар по спец цене"! Которого нет с 2015 года.
Текст письма-отписки:
"В настоящее время вывод средств не функционирует!
Процедуру взыскания средств с партнеров компания применить не может, так как любая деятельность, любого партнера по договору публичной оферты является Индивидуальной предпринимательской деятельностью, направленной на извлечение партнером дохода (пункт 3.1 и 3.2 Договор публичной оферты) и ответственность по ведению данной деятельности лежит исключительно на партнере, по этому контролировать добросовестность работы всех партнеров, компания не может.
Любая программа в которой партнеры принимают участие, подразумевает под собой покупку продута по специальной цене.
Запросы партнеров на возврат компанией денежных средств не могут быть рассмотрены.
Предлагаем Вам воспользоваться либо правом переуступки прав и обязанностей от одного партнера к другому либо Вы можете просить вернуть Вам продукт, который использовался в программе - но при данном желании Вам придется подождать, так как продукция находится в производстве доставки.
Изображение

СообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2016 1:20 pm 
Директор школы

Cyrille писал(а):
Хорошо, я вас понял. Я думаю, только время покажет, что будет дальше.
Если Вы будете правы, я Вам похлопаю. Если же всё будет хорошо и гладко, я улыбнусь и буду стоить там бизнес.

Так, ради интереса. Как дела сейчас? Строим бизнес с WICHOLDING или пора НАМ похлопать?
На ответ особо не надеюсь, просто проглядывала тему и попала эти Ваши слова!
Тоже самое надо бы и у Николая спросить и у кое-кого еще.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 681 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа