MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Ср дек 13, 2017 4:41 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Не разрешается реклама с целью набора реферралов.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2013 9:53 pm 
Директор школы

EvgenyB писал(а):
п.с.
sum_iskorka, MBell,
а что за веселая "недвижимость в Крыму " на MMGP ?

А вот это моя вина.
Я тут где-то кидала ссылку на "обсуждение" в контактах. Еще одна афера от руклей МММ!
Собрала материал, скрины, выборки из биографий и так и не сделала.
Даю что есть. Часть первая:
https://vk.com/wall-49108261_393?reply= ... 08261_2160
Цитата:
Что скажете, господа, про эту "легальную компанию" - НЕ лохотрон? А просто очередная матричная пирамида? Замаскированная опять под легальный бизнес? Или я ошибаюсь?

Цитата:
21 сен 2013 в 11:29
Вы хотите ЗАРАБАТЫВАТЬ отдыхая!? Что сидим? Деньги не нужны? Предлогаю работу в официаальной компании! Давайте "зажгем!" Мега возможность вместе с VIP-HEALING! Мы получили уже 1800 $ за неделю! Не отставайте!
Есть места на пассиве, количество ограничено! Пишем в коментариях, информацию больше дам при переписке. Не ходите в лохотроны! Я зову в ЛЕГАЛЬНЫЙ бизнес!!!! http://youtu.be/2KOGx56UZ7Q

Изображение
Сижу, читаю. Голова кругом. Слов нет, как же народ дурят. Отдых в Крыму за $150! Но... привлекай, привлекай, привлекай! Пройди 2 матрицы с реинвестами и будет тебе счастье на крымских берегах! Маркетинг план: https://vip-healing.com/img/marketing.jpg Используемые платежные системы: Perfect Money, MeRa (Система от пирамиды ASFN) и OKPAY.[/quote]
Изображение
Цитата:
22 сен в 0:40
Аня Бебнева
странные вы люди..сначала сами проверьте обгадить можно все что угодно!!я лично сама зашла..сделала квалификацию..два партнера.и больше никого не звала..мои партнеры сделалито же что и я!! мой заработок за месяц составил 1200 долларов..у моих девочек пока чуть меньше!! и что это плохо??я зашла в высшую программу..уже выбрала жилье..сейчас помогаю соим партнерам..система краудфандинг стара как мир!! да дополнительно к детскому пособию у меня очень хорошая сумма получилась т.к я в декрете и воспитываю двоих деток одна!! в чем это пирамида???

Аня Бебнева
к новому году полечу в ялту в офис..подписывать документы на землю...поездку оплачивает компани!! так что каждому самому решать..а не слушать мнения тех людей которые не пробовали и не знают систему изнутри!! нельзя утверждать что вода в океане холодная...не ощутив самому температуру!!!желаю всем больших доходов!!!!

Aleksejs Zaicevs
Аня, сколько людей у вас потеряют? что именно проверять? Если бы процесс был честным, а не мошенничеством, то вы бы получали % от тех, кто купит тур, а не тех, кто хочет вовлекать в схему.
Мне нравится
22 сен в 13:34 Ане|Ответить
Аня Бебнева
Aleksejs, ознакомьтесь с системой краудфандинг!!!проценты??? я не создатель...а времена ммм уже прошли)))

Аня Бебнева
любая сетевуха так работает с выплатами в сеть...если конечно вы не в курсе))))

Aleksejs Zaicevs
Аня, краудфандинг - типо 10 скинутся одному, он получил и радуется. ну-ну. краудфандингом сейчас называют любое пирамидальное говно.

ГДЕ Я ГОВОРИЛ ПРО МММ? Если контора занимается турами, а вы тур продали, то контора дает вам % от стоимости тура. получается - человек купил то, что ему нужно, компания получила деньги, вы получили. А здесь - чистая пирамида.

Aleksejs Zaicevs
Аня, сетевухи платят % от продаж. Здесь продаж нет.
Мне нравится
22 сен в 16:00 Ане|Ответить
Аня Бебнева
Aleksejs, сетевухи платят за построение сети..не от продаж..а от поступления взносов новых дестрибьюторов)))))))))))))))) я смотрю..вы такие знатоки..так хоть разберитесь сначала..а потом..записывайте всех в лохотроны))))))))))))

Aleksejs Zaicevs
Аня, это как раз пирамиды. В сетевухах важен товарооборот, а не кол-во людей. например, в орифлейме вы создали оборот на 50 000, получаете деньги, а сами продаете или через других не так важно.

У вас реального товара нет. Вы предлагаете заплатить, а потом искать тех, кто тоже заплатит.

Aleksejs Zaicevs
Если бы был товар, то писали бы: тур в Крым. условия... А не: заработай много, заплатив 150 долларов.

Аня Бебнева
Aleksejs, маркетинг позволяет сделать человеку выбор!!! вот и говорю..вы же не курсе...того что предлагает компания!!! услышали верхушку...и кричите лохотрон!!! и каждый пишет так как ему нравится..от этого маркетинг не меняется!!!

Aleksejs Zaicevs
Аня, можно написать:
получи квартиру за 150 долларов - супервыгодно
а можно: заплати 150 долларов, но знай, что около 80% только потеярют, а квартиру может получить только 1 из 10 000.
Вот если бы говорили вторым вариантом, то можно согласиться, что честно. А говорят первое.

Аня Бебнева
Aleksejs, посмотрите маркетинг)))) очевидно..что вы не разбираетесь в матричном краудфандинге)))я не буду спорить))) посмотрите на пенсионный фонд..вот это пирамида чистой воды..где деньги..которые отчисляются на накопительную пенсию в будущем....тут же выплачиваются нынешним пенсионерам!!! а вы не имея понятия о маркетинге..судите!!!и ищите

Ну и далее очередной бред про ПФ-пирамиды и про то что детей кормить надо. За счет других детей, конечно.
Финал беседы с Анечкой:
Цитата:
Аня Бебнева
Bella, я не жалуюсь и не плачу о проблемах..я их решаю!!!))) что вы заладили потеряют и потеряют..ищите позитивы в жизни!!! я еще не встречала такой негативной женщины в своей жизни!!благо меня окружают совсм другие люди!!))

Bella Keselman
Аня, Вы глубоко заблуждаетесь. Во мне позитива иоптимизма на троих. Но во мне еще и чувство СОСТРАДАНИЯ к жертвам лохотронов есть. В том числе и к ВАМ. Хотя Вам этого уже не понять. Поздно - мозги промыты. И ВЫ УЖЕ сознательная пособница лохотронщиков. Родных и близких всех уже пригласили? Во сколько проектов? Когда на берегу Крыма загорать будете, вспомните о них. Это за их деньги Вам такое счастье перепадет. Если перепадет, конечно. В чем сомневаюсь. Все. На этом дискуссия закончена. Иду тему про эту пирамидку делать. Чтобы таким, как вы поменьше народу обмануть удалось. Вот как недавно развели людей в WHW и в других таких "проектах". Бай. "Позитивщица". За чужой счет.

26 сен в 23:21

Вот так и я тему не сделала и думаю Анечка в Крым еще не попала. Ладно, холодно там пока.
И часть вторая
https://vk.com/wall-49108261_393?reply= ... 08261_1957
один пост даю:
Цитата:

Занялась я эти проектом века. Накопала материала на 3 статьи. Пока только замеу, что компания, рекламируемая Ириной действительно заререгистрирована, но на СЕЙШЕЛАХ, как какой то грязный хайп. И конечно же не по профилю. По профилю строительства домов в складчину рассрочку и тд. зарегистрировано ПО Эко Дом. С весьма сомнительным руководством и планами. Остальное позже. На форуме и может на сайте. Но очень интересное.
6 окт в 21:14
Пока немного тут

https://www.mywot.com/ru/forum/25840-fi ... ent-220828

По ссылке:
Цитата:
Очередная матричная пирамида от рук-лей МММ.
VIP-HEALING, замаскированная под МЛМ. Отдых и недвижимость в Крыму за $150.
У них оказывается не один сайт.
http://www.mywot.com/scorecard/vip-healing.com Регистрация на Сейшелах.
http://www.mywot.com/scorecard/vip-resort.com/ Зарегистрировано ПО типа жил. кооператива. Экодом.
Их же сайт http://www.mywot.com/scorecard/i-eko.com
Командный сайт ubk50.com/
vip-resort-business.ru
rozastepina.com/vip-resort/
1001friendforum.ru/entry/novosti-ot-redaktsii-gazety-mmm.html
https://www.mywot.com/ru/scorecard/vip- ... logspot.ru
https://www.mywot.com/ru/scorecard/vip- ... logspot.ru
Для полноты картины подборка по запросуВадим Федоренко МММ

Включая ссылку на архив сайта С. Мавроди.
Там же и статья "Дом по «схеме МММ» на ЮБК. С видом на «Ласточкино гнездо», но с сомнительным будущим".
Напишу-ка и я свою. Покороче.
Куда не ткнись, уши МММ торчат.

Вот будем считать, что это и есть начало новой темы.
Потому дам отдельным постом.
И ссылку на посты sum_iskorka из темы на mmgp.
Не помню или я там постила.
Да, и еще. Ирина Куракина теперь участник нашего форума и моя подруга.
И активный обличитель лохотронов и пирамид. Сделала даже группу в однокласниках.

Так что не зря трудимся, господа! :thup:
Насколько мне известно, проект скорее мертв, чем жив.
Однако, надо немного инфу освежить. Сделаем это по постам на mmgp и другим источникам. Кстати, наш комарик говорил, что в самом Крыму ни слуху ни духу об этом чудо проекте. А те роскошные фотки сняты совсем в другом месте. Реально же участок под застройку - глухой, заросший пустырь.
Фотки выложу еще. И так пост на километр.
Что же касается искоркиных постов, то я читая угорала тоже. Как она пишет по долевое строительство и прочее. Пойду, найду.

Заголовок сообщения: .
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2013 11:48 pm 
Студент

Не зря . Очевидно . Хотя , столь-же очевидно , что при наличии спроса на сказку о личном бизнесе за 2ух копеечный семинар , каратных брюликах чистой воды дешевше 100рублев , квартир по цене велосипеда - предложения будут . Ибо закон о спросе и предложении незыблем . Как-то один босс , связанный с маркой Ягуар сказал светлую мысль : " Мы не продаем машины , мы продаем образ жизни " ( возможно не точно , но смысл передал ) Так и лоховод продает некое мифическое понятие - финансовая независимость , сказка.... Ведь тоже талант нужен...

СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2013 1:09 am 
Директор школы

Matwei
Да, вот как раз своровала еще одну картинку для промывки мозгов. Наглядное пособие методов одурачивания масс с последующим их обворовыванием:
Изображение
"Украла" к себе на стену и ответила "пропагандистам".
https://vk.com/feed#/feed?section=comme ... 052727_152
Время от времени и наша "промывка мозгов" срабатывает.

СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2013 6:11 am 
Студент

Адекватное восприятие действительного положения вещей , не входит в число достоинств тех , кто на лоховозки ведется , а честность , признаться , даже самому себе , в число добродетелей .... А организаторам и так все прекрасно ведомо ...

Часовой пояс: UTC + 3 часа