MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Ср сен 19, 2018 4:45 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазин Едоша
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2014 4:34 am 
Аспирант

Салют всем,вот почитал про эту едошу ,поржал на славу,звали меня туда,даже в чате скайпа был у них,я им мол я в Украине живу,как товар я буду получать,а они мне мол ты структуру строй. Как структуру строить,как людям предлагать,это ведь продуктовые магазины,что им говорить вы братцы пашите,продвигайте а потом как нибудь мы вам магазинчиков поставим. И ещё момент,раз уж эта едоша строит из себя крутой,то по всей логике вещей,магазины просто не нужны,изначально снимаются склады,и налаживается мощьная транспортировка и рассылка товара,это гораздо дешевле обошлось бы,так нет же они типа должны сначала народ собрать который будет вестись на этот развод,а только потом подумают сделать магазину,у нас у каждого дома стоят маленькие магазинчики,а чуть дальше возле каждого 2-3дома супермаркеты со своими скидочными картами,наши магазины их просто задавят,будут как лоточники торговать. НЕ АКТУАЛЬНО,меня из чата и выкинули))). К тому же зачем интернет проекту делать магазины,когда и складов вполне достаточно.

СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2014 12:04 am 
Директор школы

Интересная информация.
Новости Едоша - Барнаул.
Читать и плакать.
И ездить в Новосибирск за продуктами. Что еще остается. Если уже под это дело подписались и заработать хочется и поесть тоже.
Впрочем, не ново. Публиковала в группе в контактах.
Цитата:
Дмитрий Ермолин
13 апр 2014 в 19:59
Друзья! В субботу, 12 апреля 2014 года, из Тольятти был совершен первый рейс автобуса, по маршруту Тольятти-Едоша Самара-Тольятти. Посмотрите на тех, кто своими действиями, а не словами показывает пример, как должен поступать ПАРТНЕР! Они приняли решение строить свой бизнес с компанией ЕДОША, и проживая в городе, в котором на сегодняшний день нет супермаркета ЕДОША, им ничто не помешало организовать маршрут из Тольятти в Самару, для того чтобы покупать продукты в своем магазине, а не в магазине конкурентов! Они молодцы! И самое главное: каждую субботу, у настоящего партнера компании ЕДОША, есть возможность оправиться из Тольятти в ЕДОША Самара на рейсовом автобусе!

И несколько фото тольяттинцев, делающих такие рейсы в Самару за продуктами.
https://vk.com/lohotronamipiramidamnet? ... 8261_10691
Полюбуйтесь на их счастливые лица.
Вот такой энтузиазм.
А как же "бесплатная доставка"?
Да хоть бы и платная была бы.
Кстати, по достоверным данным, бонусы участникам начисляются. Причем, в "ручном режиме", однако выплат никаких до сих пор НИКОМУ не было.
Зато собираются лидеров на Канары вывезти. 120 человек. Банкеты устраивают, артистов приглашают. За счет компании.
Или все таки за счет других участников?
Иначе, откуда дровишки?

СообщениеДобавлено: Чт июл 24, 2014 8:18 am 
Специалист

В Пермском крае десятки тысяч человек пытаются заработать на еде. Для этого они скупают и продают скидочные карты несуществующего продуктового магазина
http://properm.ru/bank/news/85323/

СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2014 12:42 pm 
Директор школы

Внимание!
СУПЕР ВАЖНЫЕ новости от компании Едоша и лично ее идейного руководителя и руководителя господина В. Солошенко.

Ввиду обширности текста цитирую фрагментарно. Полный текст по ссылке:
СУПЕРСРОЧНО И СУПЕРВАЖНО ДЛЯ ВСЕЙ КОМАНДЫ КОМПАНИИ ЕДОША.
Цитата:

Я посмотрел еще раз все наши ролики, которые мы за это время создали, и они дали мне дополнительные силы. Я всегда так делаю, когда силы кончаются. Смотрю видеоролики с наших мероприятий и открытий магазинов.

Почему я решил к Вам обратиться с пометкой СУПЕРСРОЧНО И СУПЕРВАЖНО.

У нас с Вами сейчас в компании очень сложная ситуация. Мы ввязались с Вами в ОЧЕНЬ сложный проект, который до нас с Вами НИКТО И НИКОГДА в мире не смог осуществить. Мы поставили на это всю свою репутацию, все свои силы и в большинстве случаев все свои деньги. И когда Вы начинали и первый раз узнали об этом, то многие просто не спали от того, насколько это шикарная идея.

Это определенная игра. Это определенное сражение. Это сражение за то, чтобы иметь свободу и финансовую независимость для себя, своей семьи и своих детей, а в некоторых случаях для пожилых родителей.

Международный сетевой маркетинг насчитывает сегодня около 90 000 000 человек в разных странах и около 7 000 000 в нашей стране и бывших советских республиках.

Если мы сегодня возьмем сетевой маркетинг в нашей стране и бывших советских республиках, то о компании Едоша сегодня знают абсолютно все сетевики, кто хоть как то следит за тем, что в этой сфере происходит.

Всем эта идея ОЧЕНЬ нравится!!!!

И сетевой мир замер… Едоша сегодня является САМЫМ противоречивым проектом во всем мире сетевого маркетинга.

И неприятная новость заключается в том, что мы не можем позволить такому состоянию дел как сейчас продолжаться еще какое то время потому что эта ситуация нас катастрофически быстро разрушает. И мы действительно можем проиграть это сражение, если не сделаем того, что будет написано ниже.

Вселенная никогда не дает человеку испытаний больше, чем он способен вынести. И в тот момент, когда вселенная видит, что ты натерпелся достаточно, она говорит: хорошо! Ты справился! А вот теперь наслаждайся жизнью.

Многие из Вас задают вопрос себе, лидерам или мне, а сколько еще будет продолжаться такая сложная ситуация?

Я Вам отвечу. Три недели для того, чтобы всю ситуацию развернуть вверх и больше НИКОГДА в нее не залетать в будущем.
Сегодня ночью я разработал действия для всей команды кому и что надо сделать в ближайшие 10 дней. Мне очень хочется, чтобы Вы особенно внимательно это поняли.

Нужен один МОЩНЕЙШИЙ удар изо всех сил в течение 10 дней ВСЕЙ команды и КЛЮЧЕВЫЕ проблемы ВСЕ будут решены.

10 дней непрерывной работы как тигр, как лев, как танк, как слон, если хотите как ломовая лошадь. Не смотря ни на что!!! Такой работы и с такой силой, которая нужна для того, чтобы совершить ПРОРЫВ.
10 дней !!! Супермарафон. Потом немного отдыхаем. Доделываем, что не успели сделать за эти 10 дней, и уже через три недели от сегодняшних проблем и катастроф не останется и следа
ВСЕХ !!!! АБСОЛЮТНО ВСЕХ ЧЛЕНОВ КОМАНДЫ ОДНОВРЕМЕННО. Тогда я гарантирую, что все сработает, и мы попрем так, что нас невозможно будет остановить и мы уже в этом году займем все максимальные рейтинги в мире сетевого маркетинга, а каждый, кто не поверил скажет: ну какой же я идиот, что послушал какого то нытика и повелся на негатив. Я профукал САМЫЙ МОЩНЫЙ прорыв за всю историю сетевого маркетинга в мире.

ТРИУМФ ПОБЕДЫ НАЗНАЧЕН НА 25 АВГУСТА !!!!

ПЛАН ДЕЙСТВИЙ НА 10 дней с 14 по 24 августа 2014 года для всей команды компании ЕДОША включая каждого активного партнера.

Весь план не цитирую. Только самое СУПЕР ВАЖНОЕ.
Цитата:
ЖИЗНЕННО ВАЖНО И НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ
ЗА 10 ДНЕЙ МАРАФОНА.
Все это надо сделать до 24 августа !!!
Цитата:
Основатель: Днем: Провести за 10 дней видеоконференции со 100 городами
10 городов в день. С 11 утра до 21 часа вечером.

Цитата:
Руководящий совет:4. Провести разъяснение и обучение по инвестиционной программе.
5. Внести в инвестиционную программу сумму не менее 100 000 рублей со сроком не менее 5 лет (можно из бонусов).
6. Выявить случаи неэтичного ведения бизнеса и действий приводящих к ухудшению репутации компании.
7. Рассмотрение неэтичных ситуациях и принятие решений о терминации неэтичных партнеров.

Цитата:
Акционеры Региональных филиалов.
2. Сдать свою заявленную долю в бюджет своего магазина до 24 августа.
3. Внести не менее 3 000 рублей в инвестиционную программу сроком не менее чем на 2 года.

Цитата:
Лидерский состав.
2. Самому оплатить 10 классов обучения СиРБиО.
3. Добиться покупки каждым активным партнером своей структуры 10 классов СиРБиО до 24 августа
5. Внести в инвестиционную программу не менее 20 000 рублей и сроком не менее пяти лет.
7. Подписать в первую линию пять новых людей.
9. Добиться покупки 3 новичками каждым по 10 классов обучения СиРБиО.
11. Добиться покупки тремя новичками набора № 1 "Быстрый старт" для оформления новых людей через интернет магазин центральной компании.

12.Помочь каждому своему новичку из новых пяти человек подписать хотя бы по одному человеку и чтобы их новички купили по 10 классов СиРБиО, набор № 1 "Быстрый старт".
15. Подготовить зал перед видеоконференцией, начать мероприятие и представить гостям основателя.
16. Добиться выполнения плана своей структурой и установить с командой какой-то новый рекорд для своего города, который в этом городе ни разу до этого ни кем не достигался.

Цитата:
Активные партнеры
2. Самому оплатить 10 классов обучения СиРБиО.
3. Добиться покупки каждым активным партнером своей структуры 10 классов СиРБиО до 24 августа.
5. Внести в инвестиционную программу не менее 1 000 рублей и сроком не менее года.
6. Подписать в первую линию три новых человека.
8. Добиться покупки двумя новичками каждым по 10 классов обучения СиРБиО.
11.Помочь каждому своему новичку из новых трех человек подписать хотя бы по одному человеку и чтобы их новички купили по 10 классов СиРБиО, набор № 1 "Быстрый старт".

Цитата:

Руководитель службы безопасности
1. Связаться с каждым арендодателем, с которым ведем бизнес по городам, и урегулировать существующую задолженность, если она имеется.
2. Найти нужные слова и договориться на отсрочку в 10 дней.
3. Подготовить гарантийные письма выполнения платежных обязательств за моей подписью.

И внимание:
Цитата:
Руководитель службы информационной безопасности и специалисты информационной безопасности
1. Выявить все имеющиеся на данный момент чаты и форумы где обсуждается компания Едоша.

2. Установить круглосуточный мониторинг форумов и чатов.

3. Зафиксировать факты неэтичного ведения бизнеса и действий, направленных на подрыв репутации компании, с помощью скрина экрана.

4. Провести расследование и выяснить какой человек находится под анонимными и скрытыми прозвищами путем обращения с официальным письмом к руководству ресурса на котором был выявлен факт неэтичного поведения.
А так же выявлять негативных людей другими эффективными методами.

Цитата:
Отдел бонусов

1. Найти все хвосты по бонусам за 13 год, за январь, февраль и март 14 года.
2. Начислить бонусы за июль 2014.
3. Выплатить все бонусы по хвостам за 13 год и январь, февраль, март 14 года.

А также апрель. май, июнь и даже июль. :thup:
Цитата:
Выплату всех бонусов надо тоже сделать до 24 августа 2014 года.
Можно работать ночью

Особо важно и смешно:
Цитата:
Отдел закупок
4. Закрыть магазин в Питере на 3 дня по техническим причинам.
5. Разобрать магазин в Питере и собрать его таким образом, чтобы в одном случае это был магазин 200 метров.
6. Сделать полную фотоматрицу всего магазина как это должно выглядеть на витринах и в целом, чтобы городам это было мгновенно понятно, как это собирать в готовый магазин. Сделать фотоматрицу каждой витрины вместе с товаром для магазина 200 метров.
7. Потом снова разобрать и собрать магазин под задачи магазина 2 шага 300 метров.
8. Разложить весь товар и тоже все сфотографировать.
9. Перетащить из нашего нового ресторана оборудование для японской кухни и сделать в Питерском магазине маленькое японское кафе на 1 день для того, чтобы это все можно было наглядно показывать, что делать регионам на 2 шаге магазина 300 метров.

Цитата:
Сборка Центрального склада.
1. Найти все потерянные заказы, а так же заказы которые не доставлены со сроком заказа до июня.
2. Связаться со всеми клиентами, где заказ был сделан раньше июня и он до сих пор не доставлен.
3. Объяснить каждому клиенту персональную ситуацию с его заказом и поставить точные сроки, когда он будет доставлен.

Все. Нет сил. Даже комментировать.
Отдел Программирования, Юридический отдел и прочие - в следующей части марлезонского балета.
Ах, да.
На всякий случай, мой пост из группы:

Цитата:
Это же читать и плакать. Кому от смеха, а кому всерьез. Похоже, это полный ППЦ накануне краха. Финансы поют романсы. Если лохи поведутся на это, то еще чуть продержится. Ждем 10 дней?
Итак. В целях помочь г. Солошенко в выявлении "ресурса(ов), на котором был выявлен факт неэтичного поведения", сообщаю.
Один уже выявлен мной. Это vk.com, на страницах и группах которого, возможно, будут "выявлены факт(ы) неэтичного поведения", выраженные в цитировании и комментировании этого супер-важного обращения.
Может обращаться к руководителю(ям).
Второй - это Facebook. Может обращаться непосредственно к Марку Цукенбергу. Поскольку и там возможно будут зафиксированы "факты неэтичного поведения", выраженные в цитировании и комментировании этого супер-важного обращения.
А также все другие ресурсы (сайты, блоги, форумы), которые захотят опубликовать и обсудить данное СУПЕР ВАЖНОЕ обращение администрации Едоши, а администрация и/или участники которых имеют право по ЗАКОНУ свободно выражать свое мнение. То есть ВОЗМОЖНО будет зафиксировано "неэтичное поведение" участников, т.к. у нас у всех по Правилам и ЗАКОНУ, допускается свободное выражение любых мнений. Кроме противоправных и содержащих ненормативную лексику.

Много же ему работы предстоит... ??

P.S.
Пробелы между цитатами оставила для комментов. Если поместятся.
Попутно сушу сухари. В который раз.
В джунгли уже уходила. Не понравилось. Жарко... :crazy:

СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2014 2:49 am 
Аспирант

Дело явно близится к концу. Пошло насильственное вытягивание денег и, видимо, терминации неугодных, что-то пискнувших против Солошенко.

СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2014 12:21 pm 
Директор школы

LeonidKotv
Вот и я об этом.
Но интересно, какой процент из перечисленных выше категорий беспрекословно подчинится приказу и сдаст в "кассу" едоши указанные им суммы?
Разве что публика из высших эшелонов, которой есть, что терять и есть что сдавать (возможно, не всем).
Им то быть обвиненными в неэтичном поведении никак не улыбается. Да и другие будут помалкивать по этой причине.
А то "терминатор" быстро управится!

СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2014 12:23 pm 
Специалист

"Эксклюзифф" для "партнёров" едоши-сайты по "дешёвке" :mrgreen:
Изображение

СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2014 11:05 pm 
Директор школы

Corvie
Спасибо! Напомнил.
Как там великий рывок? МОЩНЕЙШИЙ удар изо всех сил в течение 10 дней?
Удался?
Надо же посмотреть!

Все равно, заказать сайт по "супервыгодной" цене уже не успею. Всего то 2995 рублей. В год. Надо же. Халява.... :crazy:
Сайт окажется страничкой захвата на домене 3го уровня? Или все таки 2-го?
Пока что, из новостей. http://www.edosha.ru/about/news/
Самое интересное:
23 АВГУСТА . г. БАРНАУЛ. ПРАЗДНИЧНОЕ ОТКРЫТИЕ ЕДОША!!!
http://www.edosha.ru/about/news/2358232/
Надо будет у А. Бурмакина спросить , был ли он там?
И еще Благодарность основателю компании Солошенко Владимиру от партнеров компании.
http://www.edosha.ru/about/news/2358230/
ЭТО надо читать:
Изображение
Изображение
Земной поклон...
Подпись: Помощник генерального директора
Кирягина Мария.
И ни слова о результатах "супермарафона"....

СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2014 2:17 am 
Директор школы

Упражнение на внимание из детской книжки. Найдите различия:
12.08.2014 г. Пермь Новый магазин «Едоша» в городе Пермь!

Изображение
Изображение

В Перми магазин «Едоша» открыл двери избранным покупателям14.08

Изображение
Изображение
Сопроводительные тексты читаем сами.
Я пошла давать тест в группу.

СообщениеДобавлено: Вт окт 07, 2014 7:03 pm 
Специалист

Тут на форумах и др. сайтах пошли посты-стенания "партнеров-акционеров", типа:
-Илья Валерьевич:30.09.14. Идет рейдерский захват МЛМ компании ЕДОША!
Добрый день дорогие друзья, как всегда творится черт знает что и никто не может ничем помочь.
Прямо сейчас мы можем видеть рейдерский захват компании Едоша..
Друзья помогите пожалуйста, подскажите что делать и как быть, я являюсь одним из акционеров
."
:?
Наш Леонид не остался безучастным к горестным просьбам "спасите-помогите",
и выпустил ролик:
http://www.youtube.com/watch?v=d0ATM2qPVyM
Едоша: рейдерская атака. Ха-ха-ха!!!
:)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа