MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Чт янв 17, 2019 5:28 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 2:52 am 
Аспирант

Почитал вот ваши посты и решил свою историю рассказать про этот ГМН.
В конце 2012 года,примерно в сентябре ко мне в скайпе прилип один мужичок с этой компанией Эдкеш, и всё такое, лил конечно красиво, про мечты рассказывал, что к новому году хочет заработать миллион. ну думаю мужик амбициозный,вобщем напросился он меня как аффилейта проплатить 39 енотов ему это стоило. Кстати этот ГМН запускалсы практически одновременно с Публесел от Казертекс,ярые конкуренты,партнёры этих проектов друг друга хаяли на чём свет стоит.
Вообще у меня развития ни какого не пошло,а только начал принимать предложения выкупить пакеты "мастеров" ,мол не хотят там уже работать и всё такое и всё больше отрицательных отзывов стало появляться.в итоге так всё и кануло в лету. Но, в прошлом году опять начал наблюдать слабое рекламирование этого ГМН с Эдкешем. Но тут уже под другим ракурсом, эти самые панельки. И в чём тут удивительного ГМН с эдкешем не пошёл так как они и по сей день его толком не запустили,а значит и народ не захотел туда идти, и тупо строить структуру ни на чём, вот и решил ГМН взять второй шанс раскрутиться,придумав эти БАТАРЕИ.
Ну а что касается того мужичка в начале истории,он меня и пытался тягать после этого ГМН в такие проектики как КРЕЙЗИ ГУД,ГЛОБАЛ ХЕНГАУТ,РИППЛИН. В итоге добегался и домечтался что он залез на какой то ну совершенно лоховской сайт,где тупо вывеска висела,ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и ПОЛУЧИТЕ 25$ на ваш кошелёк любой ЭПС,СОВЕРШЕННО БЕЗВОЗМЕЗДНО. В итоге этот "миллионер мечтатель" потерял свой основной аккаунт в скайпе. С тех пор я о нём ничего не слышал)))
Что же касается самого ГМН,это 100% лохотрон-пирамида. Тут даже особых доказательств не надо.

СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 7:01 pm 
Директор школы

atikghost писал(а):
он меня и пытался тягать после этого ГМН в такие проектики как КРЕЙЗИ ГУД,ГЛОБАЛ ХЕНГАУТ,РИППЛИН.

И что, везде побывал?
atikghost писал(а):
вот и решил ГМН взять второй шанс раскрутиться,придумав эти БАТАРЕИ.

atikghost писал(а):
Что же касается самого ГМН,это 100% лохотрон-пирамида. Тут даже особых доказательств не надо.

С таким-то названием? Непременно.
Русскими буквами классно читается!
Г*МН*
Это не я, это ОНИ его так назвали. :oops:
P.S.
Вот смотрю, Марина Алферова его продвигает. Как раз о ней писала в теме про Unlocked Rewards.
И не только его.
Носит же людей по этим пирамидкам. :roll:

СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2014 7:07 pm 
Аспирант

из выше перечисленных только в крейзигуд побывал,уж больно мне понравился сам маркетинг,но как то народ все себе да себе ,там кстати маркетинг был как в голдлайн только на 5 линий,но учитывая что крейзигуд социальная сеть платная,то можно было не плохо развить именно лидерскую жилку.потому как в такой системе,выгодно было именно приглашать на 4,5 уровни+можно было создавать не плохие группы,комнаты чаткомнаты и так далее,НО,они в первые же месяцы напортачили,да им ногих не устроила автооплата,не разобравшись,перепугались что у них с карт деньги воруют.Одно было подозрение,странно было что абонплата была автоматическая с карт,а вывод делался только на ПейПал.Но даже на него не оказалось вывода,проблемы были,так все и разбежались)))

СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2014 7:09 pm 
Аспирант

Сейчас ещё один проектик вылез ММОCASHOUT,всё было бв ничего так там тоже абонплата,они сайт ещё толком не запустили а абонплату сделали,с теми амбициями что хотят сделать,там абонплату минимум год нельзя включать,типа хозяин барин.закроются не начавшись

СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2014 11:12 pm 
Аспирант

мне вот сегодня ода особа опять авторассылкой прислала такой текст

[22:10:25] Vladimir LYUBISH Любиш Владимир: (highfive) Я вас поздравляю, компания worldgmn вышла сразу на несколько бирж. За ночь акции выросли на 68% . У вас есть 8000 таких акций у каждого. И вам как первым покупателям дарят точно такой пакет акций на Лондонской бирже. Спасибо вам за то что вы поверили и (handshake)поддержали компанию в начале ее развития. Ф. Гальди . Я ДУМАЮ С ТАКОЙ КОРПОРАЦИЕЙ СТОИТ РАБОТАТЬ НА 100% С ГАРАНТИЕЙ И СТРАХОВКОЙ!!! http://WWW.ALISPERI.WORLDGN.COM ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ В КОМАНДУ МИЛЛИОНЕРОВ!!! НАУЧИМ И ОБУЧИМ СТУЧИТЕСЬ!!!УСПЕХА!!

Не выдержал да позвонил,старичок верит искренне в это "чудо природы". До чего люди отчаянные говорит что 3000 человек у него в структуре и типа все довольны,а наивностью так и прёт,накой я ему нужен тогда раз такая структура собралась?))))))
В общем я ему "я вас заблокирую,если уважать других не хотите",а он мне "вы разве не хотите получить 8000 долларов,компания вам их дарит". Вот так тоже бывает)))

СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2014 10:45 pm 
Аспирант

И что-то с тех пор про эти акции тишина. Видать, сами GMN-юки им создали ажиотаж и затихло всё. До сих пор ни одного упоминания про них, а сколько шуму было про эти акции..

СообщениеДобавлено: Пн апр 28, 2014 5:10 am 
Директор школы

LeonidKotv писал(а):
И что-то с тех пор про эти акции тишина. Видать, сами GMN-юки им создали ажиотаж и затихло всё. До сих пор ни одного упоминания про них, а сколько шуму было про эти акции..

Вот пару дней назад получила очередное милое послание нескольких частях. Выделяю только то, что GMN касается:
Цитата:
Private
Я например хочу - инвестирую, и понимаю что риски есть везде, даже в традиционном бизнесе. Просто я уже сталкивался с акциями, когда 2 года назад компания Wor(l) GMN продавала пакет сертификатов на будущие акции по 1 доллару за акцию, сейчас они подорожали в 68 раз и вышли на Нью-Йоркскую и Лондонскую биржу, в то время тоже мало кто верил им...

Цитата:
Private
Да ворлд вышли на биржу вот ссылки http://www.finanz.ru/akcii/arhiv-torgov/World_Assurance_Group/NASO и http://www.otcmarkets.com/stock/WDAS/quote https://www.youtube.com/watch?v=GZcjptTq7JY
Вы наверное много денег потерли в МММ? и в хайпах, если так яро боретесь....?!
Ладно, не хочу с Вами спорить, у каждого правда своя, хотя истина едина!

Выходит, упустили мы свою синюю птицу счастья? :crybaby:
Пассаж про МММ оставила. Это уже типичное.
Постоянный и практически неистребимый аргумент всех адептов пирамид и хайпов в мой адрес. Особенно приятно это получать от бывших МММ-щиков.
Это помимо обвинений в работе на конкурентов и пиаре своего ресурса. Ну, да, ты это знаешь. Получаешь те же порции этого Г*МН*!
И еще требования "открыть личико", которое и так открыто сверх всякой меры :twisted:
Вот думаю заказать что ли баннер со своим "личиком", персональными данными и текстом:
Я НЕ БЫЛА В МММ! :crazy:
Вот только не пойму. В 68 раз они выросли или на 68%? Эти акции?

СообщениеДобавлено: Пн апр 28, 2014 9:25 am 
Специалист

MBell писал(а):
LeonidKotv писал(а):

Цитата:
Я например хочу - инвестирую, и понимаю что риски есть везде, даже в традиционном бизнесе. Просто я уже сталкивался с акциями, когда 2 года назад компания Wor(l) GMN продавала пакет сертификатов на будущие акции по 1 доллару за акцию, сейчас они подорожали в 68 раз и вышли на Нью-Йоркскую и Лондонскую биржу, в то время тоже мало кто верил им...

Вот только не пойму. В 68 раз они выросли или на 68%? Эти акции?

Поглядел график этого мусора. Анекдот: от цены 1$ на сегодня сложился в 25 раз-0.04$; торгуется на внебирже OTC (если это можно торгами назвать) :crazy:
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2014 12:23 pm 
Аспирант

Рост акций просто впечатляющий! Как я писал ещё до их продаж, кроме самих World GMN-юков никто их покупать и не станет. Организаторы своё состригли, а дальше - трава не расти.

СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 12:48 pm 

http://moneymaster.ru/world-gmn-otziv.php
Вот хороший материал для обоснования..

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа