MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Сб окт 20, 2018 4:32 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 8:32 pm 
Директор школы

Sirgoffan писал(а):
А я не обязан заморачиваться по таким пустякам, что бы что-то доказать админу какого-то зачуханного форума, на котором 3 постояльца. Много чести.

Слышь ты г...к!
Форум зачуханный? Катись с него. Точка.
Моему сайту и форуму и без тебя неплохо живется. 7 лет жили и еще проживем без админчиков дохлых пирамид.
Кстати, почему-то Комиссаров так не считал....
Перечитай его посты здесь и в карте WoT. По старому домену еще:
http://www.mywot.com/en/scorecard/money ... t-44453002

Sirgoffan писал(а):
Я их что себе присвоил? Или силой заставлял регаться? Ни у кого я ни чего не отбирал

Отобрал. Фактом создания пирамиды и привлечением в нее участников.
Рекламой и обещаниями бешеных заработков.
И хватит мне тут срач устраивать. ВСЕ.
На 1 вопрос ответить не мог. Устроил балаган.

СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 8:56 pm 
Цитата:
Буду отвечать теперь на новый пост...... да?

Да. Мое поведение чем то отличается от Вашего? Проявите мудрость и покажите пример адекватного игнора.

Цитата:
ФИНАНСОВАЯ БЕЗГРАМОТНОСТЬ.

У меня экономическое высшее образование. Пожалуйста, все притензии к моей преподавателю экономической теории, которая прямо так и говорила. Конечно, она много "но" еще добавляла, но в целом любой банк - пирамида. Ключевой фактор - это большая часть капитала банка - это перепроданные задолжности одного клиента другому.

Цитата:
И что же здесь прекрасного? Вялотекущая пирамида?

А что тут ужасного такого?

Цитата:
В которой админ не знает, сколько денег и кому он выплатил?

А мне оно надо? Я что тут бухгалтерию веду? Мне и без этого есть чем заняться.
Ну допустим, я скажу, что свое отбили 50% И что изменится? Кому то от этого лучше станет? Я реально не считал и не собираюсь, т.к. мне это не интересно.

Цитата:
Слышь ты г...к!

На хамство получили в ответ хамство. "Пирамиду" мою тоже вонючей называть не стоит. Т.к. это продукт созданный моими руками, я много времени убил, что бы его сделать, а то что сделано руками быть вонючим не может. Вонючее другим местом делается.
Но Вы еще и дальше хамить продолжаете. Причем грубее и с переходом на личности. Забаньтесь.

Цитата:
Кстати, почему-то Комиссаров так не считал

А причем тут он?
По-факту, идея форума интересная, и я мог бы назвать его хорошим. Но не назову. Т.к. он вонючий.

Цитата:
Отобрал. Фактом создания пирамиды и привлечением в нее участников.
Рекламой и обещаниями бешеных заработков.

Да ну? Если бы отобрал, то я бы их просто себе присвоил ни чего не давая взамен.

Цитата:
И хватит мне тут срач устраивать. ВСЕ.
На 1 вопрос ответить не мог. Устроил балаган.

Не я это начал. Не мне и заканчивать.

СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 9:39 pm 
Директор школы

Sirgoffan писал(а):
Да ну? Если бы отобрал, то я бы их просто себе присвоил ни чего не давая взамен.

Именно так и есть. Ничего не давая взамен. А себе или не себе - никому не известно. Поскольку на прямой вопрос прямого ответа и не было.
Sirgoffan писал(а):
Да. Мое поведение чем то отличается от Вашего? Проявите мудрость и покажите пример адекватного игнора.
-
А при чем тут игнор? Я, если захочу тебя в игнор отправить, то сделаю это иначе.
Цитата:
У меня экономическое высшее образование. Пожалуйста, все притензии к моей преподавателю экономической теории, которая прямо так и говорила. Конечно, она много "но" еще добавляла, но в целом любой банк - пирамида. Ключевой фактор - это большая часть капитала банка - это перепроданные задолжности одного клиента другому

"в целом любой банк - пирамида "- это ЕЕ слова?
Тогда ее в начальную школу отправить следует. Если она не знает, откуда в банке прибыль берется. Она идиотка и не знает что банк например дает ссуды на развитие бизнеса или ипотеку и получает с этого хорошие проценты или получает комиссионные с различных операций?
И за ведение счетов и кредиток и многое иное. И владеет акциями крупных компаний, приносящих приличный доход? А какую прибыль приносят деньги в пирамидах? И с чего бы это в них такие доходы брались, если не из денег привлеченных лохов?
Банк выплачивает из своих прибылей клиентам пусть и мизерные проценты по вкладам, но не за счет приведенных ими рефералов.
Банк не пирамида. Точка.

Цитата:
А мне оно надо? Я что тут бухгалтерию веду? Мне и без этого есть чем заняться.
Ну допустим, я скажу, что свое отбили 50% И что изменится? Кому то от этого лучше станет? Я реально не считал и не собираюсь, т.к. мне это не интересно.

Бухгалтерию ведут в любом деле.
А вот мне и другим интересно. Что 50, или точнее более %% облошались..
По твоей вине. И так в каждой пирамиде.
Цитата:
Леопольд всегда хотел мира, а вот мышей не перевоспитать.

Вы не перепутали роли в игре?
Цитата:
По-факту, идея форума интересная, и я мог бы назвать его хорошим. Но не назову. Т.к. он вонючий.

Тогда пошел ВОН!
САМ причем.
Цитата:
На хамство получили в ответ хамство. "Пирамиду" мою тоже вонючей называть не стоит. Т.к. это продукт созданный моими руками, я много времени убил, что бы его сделать, а то что сделано руками быть вонючим не может. Вонючее другим местом делается.
Но Вы еще и дальше хамить продолжаете. Причем грубее и с переходом на личности. Забаньтесь.

ТЫ ПЕРВЫЙ написал
Цитата:
А я не обязан заморачиваться по таким пустякам, что бы что-то доказать админу какого-то зачуханного форума, на котором 3 постояльца. Много чести.

Вот и получил.
И катись!
Цитата:
Не я это начал. Не мне и заканчивать.

Начал ТЫ. А я вот закончила. Тема закрыта...
Блин, несколько часов на это ничтожество убила.

Продукт.... язык повернулся....
лохотрон замутил... Продукт.

СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2013 4:01 am 
Директор школы

на всякий случай.
Sirgoffan писал(а):
Заддосить что ли этот говнофорум... Или заказать прогон хрумером, чтобы заспамить тут все в кашу... Или xss повешать и убить нахрен весь сайт... Хотя зачем, я же не такое мелкопакостное существо, как некоторые.

Не с такими справлялись.

СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 11:01 pm 
Директор школы

Наш лучший "друг" Sirgoffan опять чудит.
Случайно зашла, по чьей-то рефке.
Новости сайта.
Цитата:
28.04.2013
Переезд

Уважаемые пользователи, на нас были написаны 2 жалобы, и поэтому нам пришлось на время закрыть сайты.
Вот текст жалоб:

Abuse Message [AbuseID:0B07D5:15]: AbuseNormal: Lock the fraudulent site cash-fast.ru

Hello!

Dear technical support, call your attention to a site cash-fast.ru. This rogues and scoundrels! It*s a pyramid scheme! I ask you to close this site for the benefit of naive people who are maintained on such projects, and then lose a lot. Thanks in advance.

Sincerely, Rodion Galibin
------------------------------------------------------
Abuse Message [AbuseID:0B0809:1C]: AbuseNormal: pay attention to the fraudulent site cash-fast.pro

Hello!

Dear Tech support, pay attention to the fraudulent site cash-fast.pro, which is located on your hosting. It*s a pyramid scheme, it*s liars and scoundrels. It is asking you to take action.

Sincerely, Tamil Krupnitskaya

Не смотря на то, что обвинения в нашей непорядочности не обоснованы и лживы, сайты пришлось временно закрыть.
Сейчас же мы переехали на новый сервер и сайты вновь заработали и будут работать в прежнем режиме.
Так же новый сервер намного мощнее старого и сможет выдерживать большие нагрузки.
Спасибо всем, кто с нами.

Это уже который переезд? В марте тоже был. Обижают сирожу. Ох обижают. Квадратный проект пирамидой, понзи схемой обзывают. Ну как такое перенести? Как бы преждевременно не поседел!
И какого лешего врать, в чем ИХ величество обвиняют?
Видимо, и на втором сайте такая же новость висит.

СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 5:14 am 
Специалист

Sirgoffan писал(а):
Банк - это пирамида. И работает так же, как и МММ, только проценты меньше. Ни какого производства в банках нет. Как говорится, деньги делают деньги. Банк - это пирамида. Я настаиваю.

:thup: :D

И он еще говорит о том, что у него экономическое образование... :crazy:

Ясли и кирпичное ПТУ - вот и все образование... :D

СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 7:00 pm 
talexi, И шо цэ таке банк?
Что будет с банком, если процентов 40 хотя бы от всех вкладчиков одновременно попросят деньги назад? Банк лопнет. Али не так? Просветите меня, неграмотного. А лучше сами просветитесь: http://otvet.mail.ru/question/91721849 - или там тоже ПТУшники пасутся?
А форекс то какое наипалово (простите мне мой французский), что Мавроди ангел во плоти просто..
Не надо пытаться учить экономике экономиста (хоть и серенького), не будучи экономистом вообще. Я же не учу Вас как унитазы чистить правильно - это то, на что Вы учились, поэтому Вам виднее и не мне Вас учить на Вашем поприще. Аналогично прошу не умничать на моем поприще.

С уважением, Ваш Сергей.

СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 7:22 pm 
Упустил из виду:
Цитата:

Действительно, какого лешего врать? Какая по-Вашему была причина моего "вранья"? Мне просто интересно, что Вы на этот раз придумаете)))) Наверное, я решил закрыть сайт под предлогом того, что написали абузу? А потом передумал. Или что? Ах, да у меня ж привычка врать, я ж лохотронщик.. Вот блин, правда не могу понять женскую логику..
А если не писали абузы, то зачем я переехал? Будьте любезны, о наиуважаемейшая mbell, выскажите свою версию протекания событий. Обязательно с уклоном на то, что я делал это с корыстью и хотел облохотронить абузописак/хостера/пользователей/яхве/чернобога/ктулху/лесных эльфов или еще кого-то. Иначе будет не интересно.

СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2013 1:06 am 
Директор школы

Sirgoffan писал(а):
Не надо пытаться учить экономике экономиста (хоть и серенького), не будучи экономистом вообще. Я же не учу Вас как унитазы чистить правильно - это то, на что Вы учились, поэтому Вам виднее и не мне Вас учить на Вашем поприще. Аналогично прошу не умничать на моем поприще.

И не нужно хамить, при этом не имея понятия с кем или о ком говорите.
talexi меня не уполномочил давать данные о его образовании и месте работы. Но Вам, господин "серенький экономист", оно не светит.
Туда, где он проработал много лет особый доступ требуется. Ферштейн?
Что же касается ответа в mail.ru:
Цитата:
Даже если процентов 30 вкладчиков потребуют деньги - банк накроется тем, чем накрываются в море корабли ( и не волной). Но это в теории. На практике банк просто пошлет подальше вкладчиков и будет долго и медленно выплачивать вклады, что бы не лопнуть... А людишки пусть подождут....

Тот кто выбрал его лучшим, просто чмо и не знает, что такое банковская система.
Как и Вы, экономистик с незаконченным начальным образованием.
Как аукнется, сирожа!

Sirgoffan писал(а):
Упустил из виду:
Цитата:

Действительно, какого лешего врать? Какая по-Вашему была причина моего "вранья"? Мне просто интересно, что Вы на этот раз придумаете)))) Наверное, я решил закрыть сайт под предлогом того, что написали абузу? А потом передумал. Или что? Ах, да у меня ж привычка врать, я ж лохотронщик.. Вот блин, правда не могу понять женскую логику..
А если не писали абузы, то зачем я переехал? Будьте любезны, о наиуважаемейшая mbell, выскажите свою версию протекания событий. Обязательно с уклоном на то, что я делал это с корыстью и хотел облохотронить абузописак/хостера/пользователей/яхве/чернобога/ктулху/лесных эльфов или еще кого-то. Иначе будет не интересно.

Я написала это по поводу ВАШЕГО ТУПОГО и безграмотного объяснения, что
Цитата:
Не смотря на то, что обвинения в нашей непорядочности не обоснованы и лживы, сайты пришлось временно закрыть.

Так как Вас обвиняли не в непорядочности просто, а в
Цитата:
This rogues and scoundrels! It*s a pyramid scheme! I ask you to close this site for the benefit of naive people who are maintained on such projects, and then lose a lot.

А в пирамидальности самого проекта.
В котором ТЫСЯЧИ людей могут потерять свои деньги.
И что в этом не было вашей корысти, кстати? Ваш номер не первый в этой пирамиде?
Что же касается хостеров.
Вот только на днях был закрыт сайт другой пирамиды:
Изображение
Источник:
https://vk.com/public59627636?z=photo-5 ... 27636_3760
Пирамидка звалась Money For People - деньги для народа.
А кому они шли?
Вам сказать?
Фашистам.
Господину по кличке Тесак и его команде.
Но в данном случае важно, что приличные хостеры не хотят потворствовать сетевому мошенничеству и пирамидам.
Вот так. Честь и хвала Бегете.
И тому хостеру что ВАС прикрыл.
Кстати, что пирамидка еще живет, да? Сколько народу еще свои не отбили? И не отобьют?

Бухгалтерия у Вас на высоте.
Цитата:
Всего активированных: 1365
Заработано участниками: 68250 руб.

Итого по 50 рублей с каждого - все верно.
Статистики по уровням и полученным "подаркам" у Вас нет? Домыслим сами.
Кто-то уже на 4-5 уровне , а может и выше, получил по 10-12 тысяч? Может и Вы, как первый номер и больше.
68250 р. всего же - сколько же таких счастливчиков? Что "заработали".
А остальные? на 2-3м? Ищут и не найдут кого пригласить?
Чтобы хоть свои 50 рублей вернуть.
Кеш-фаст. Быстрые деньги.... Где они?

Обещанные Вами десятки и сотни тысяч?
Вы то с каждого хоть по 10 р. получили? И ладно. Ну и те 5 что на раскрутку и хостинг.....
Но тоже не разбогатели, похоже.
Экономист..... :thdown:
P.S.
Вот те, кто тут http://www.mywot.com/en/scorecard/cash-fast.ru#page-2 хвалит Ваш проект, хоть они то свои отбили?

P.S.
Зашла еще раз в тот же вопрос на mail.ru.
Как я понимаю, он был Вами же и задан. От большого ума.
И вот этот http://otvet.mail.ru/question/95656654 тоже?
Вы не из команды ТЕСАКА?
Гитлера захотелось?

СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2013 9:08 pm 
Специалист

Да уж, давно подобного не встречал...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа