MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Вс дек 17, 2017 12:53 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Не разрешается реклама с целью набора реферралов.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2012 9:40 am 
Всем привет! Я тут по лчному приглашению Беллы отсюда.
Белла утверждает, что системы типа голдлайна - лохотрон, причем убыточный для администрации. Я же, являясь админом подобной системы вижу ее изнутри и могу со 148% увереностью сказать, что она безубыточна.
В начале темы Белла утверждала, что ГолдЛайн "не проживет и до лета". Писала она это в начале февраля. Что мы видим? Проект как работал, так и работает. Моему проекту 4 месяца. Как работал, так и работает и будет работать дальше. Почему я так уверен? Потому что проект безубыточен и смысла закрывать его нету.
В своем приглашении Белла разрешила мне набирать пользователей на данном сайте. Потому то я тут и пишу.
Конечно, люди, поддерживающие админа и название данного топика регистрироваться не пойдут. Но такие участники и не нужны.
Люди, же поддерживающие верную точку зрения, что ГолдЛайн и подобные сайты - это не лохотрон, а способ заработать, возможно заинтересуются моим проектом. Вот для них я и отписался тут.
cash-fast.ru/?nosert
Секретная ссылка для регистрации на Cash-Fast.ru, перейдя по которой можно зарегистрироваться на сайте без пригласительного сертификата. Добро пожаловать.
P.S. Не мое дело, но редирект на ww.ru, описанный выше - это называется баг, а не заговор инопланетян. Люди хоть немного понимающие в php могут даже догадаться чем скорее всего это вызвано и что можно это исправить прописав полный путь к файлу-обработчику в форме (ну той, где капча). А ваше раздувание из этой маленькой мухи огромного слона - это лишь домыслы. Как и все Ваши аргументы в этой теме.

СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2012 7:14 pm 
Директор школы

Sirgoffan!
Приветствую!
Не ожидала честно!
Думала о Вашей пирамидке тему открыть, но все недосуг.
Спасибо за ссылку, но начнем читать не с Вашего поста, а сначала: http://www.mywot.com/ru/forum/28032-cash-fast-ru
И вторую тему тоже: http://www.mywot.com/ru/forum/27988-reyting-sayta
И продолжим тут.
Sirgoffan писал(а):
Белла утверждает, что системы типа голдлайна - лохотрон, причем убыточный для администрации. Я же, являясь админом подобной системы вижу ее изнутри и могу со 148% увереностью сказать, что она безубыточна.

Это где Я такой бред несла?
Пирамида убыточна для администрации?
Я кажется приводила другие слова.
Из шапки этого форума:
Цитата:
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Sirgoffan писал(а):
В начале темы Белла утверждала, что ГолдЛайн "не проживет и до лета". Писала она это в начале февраля. Что мы видим? Проект как работал, так и работает. Моему проекту 4 месяца. Как работал, так и работает и будет работать дальше. Почему я так уверен? Потому что проект безубыточен и смысла закрывать его нету.

Да, я так утверждала. Хотя тогда шла речь о сайтике на бесплатном хостинге, зарегистрированном на, как мне тогда думалось, вымышленное лицо. Некоего Артема Зайцева. Не знала, что это реальная личность, за которой стоит А. Комиссаров.
И, собственно говоря, не очень ошиблась. Уже с мая месяца проект не живет, а загибается. Люди уже тогда не могли рефов найти и здесь еще в марте приводились примеры предложений оплаты первого уровня или предоставления сайта с хостингом только за привод реферралов и прочее. И статистика самого голдлайна о проценте не отбивших даже свое на то время. А проекту тогда было всего месяца 3.5-4. Как Вашему сейчас.
А теперь почитайте что о GoldLine везде пишут! Даже там же на их форуме. Хоть и сносят бОльшую часть постов, но все равно настрой ощущается.
А Вы, кажется писали что он ВОСЕМЬ лет работает, да?
Так вот живет он (пока), как тут и сказано, только благодаря наличию громадного опыта в деле пирамидостроительства у его администратора, А. Комиссарова. И наличию у него средств на хорошую пиар компанию.
Тут надо ему отдать должное. Впрочем, себе в карман залезть не пришлось, наверное. Хоть часть от 5-баксового взноса на пиар пустить и то сумма.
И некоторым последним манипуляциям, призванным спасти проект. О них выше говорилось.
Повторять не буду, но новые "инвестиции" это обеспечило.
Реально же у меня речь шла об ином и каждый может прочитать по приведенной Вами ссылке.
Дело не в убыточности пирамид. Для из создателей.
Они Убыточны для ВКЛАДЧИКОВ!

Хватит "ваньку валять", как я и там в теме сказала!
Сколько кто то один из верхушки "заработал" в голдлайн?
Столько он УКРАЛ у других.
Все.
У Вас взнос в 30 раз меньше? Всего 55 рублей, не долларов? Сколько по 55 рублей вы уже собрали?
Сколько у вас уровней и участников, можно расклад привести?
Цитата:
Семиуровневая партнерская система
Всего зарегистрированных: 1616
Сегодня зарегистрированных: 45
Всего активированных: 642
Заработано участниками: 32100 руб

Какими участниками ЭТА сумма заработана? как она распределилась?
642 человека по 55 рублей = 35310. Минус почти 3200 в Ваш карман сразу. Копейки.
Ах, да, пардон, это на развитие проекта же!
Остальные - кому пошли? Есть данные?
Сколько у вас тех, кто на 1-м уровне? (Вы то на нулевом, да?)
Сколько на втором и третьем? Они уже тоже свои отбили? И "заработали"? По сколько?
А что получат те, кто на седьмом? Дырку от бублика?
Вот вам Ваш вариант, когда каждый приведет по 5 или 6, неважно:
Изображение
На каком этапе населения Земли не хватит попросту? А теперь учтем, что в эти "игры" играет не более 10% населения только стран CHГ в основном, да?
Посчитаем?
И что это так плохо работаете, дружок?
642 вкладчика за 4 месяца работы? Сколько было в голдлайн в таком же сроке?
А?
При взносе в 30 раз большем?
Рынок пирамид перенасытился, верно? А опытных пирамидостроителей больше не стало! И средств на пиар по 5 рублей с носа тоже не хватит.
Одна школота. По рублю побирается и то не может подняться. Так, на пивко набирают и закрываются. Не потому что не хотят дальше работать, а потому что НЕ С КЕМ!

Ну, а теперь главное.
Sirgoffan писал(а):
В своем приглашении Белла разрешила мне набирать пользователей на данном сайте. Потому то я тут и пишу.
Конечно, люди, поддерживающие админа и название данного топика регистрироваться не пойдут. Но такие участники и не нужны.
Люди, же поддерживающие верную точку зрения, что ГолдЛайн и подобные сайты - это не лохотрон, а способ заработать, возможно заинтересуются моим проектом. Вот для них я и отписался тут.

Это наглая ложь!
Плиз, приведите цитату, где я Вас приглашала с РАЗРЕШЕНИЕМ НАБИРАТЬ ЛЮДЕЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ?
У нас:
Цитата:
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Не разрешается реклама с целью набора реферралов.

Вот этой ложью и вызван резкий тон моего ответа.
Сама не лгу и НЕ выношу лжи!
Ссылка Ваша будет оставлена, но деактивирована. Активные ссылки на такого рода проекты мы тоже не разрешаем.
Тема же будет отделена от Голдлайна. Зачем оффтопить попусту.
А что касается редиректа, то товарищ попросту ошибся. А я не стала внимание заострять. Никто из этого не сделал слона.....
Так же как нельзя сделать слона из мухи под названием пирамидка кеш-фаст!
Cash Fast .ru - звучит, но.....
Сколько Вы ей сроку жизни отвели?
Долгие годы? Ну-ну....
Поживем-пожуем.
И тогда поговорим о том, чьи аргументы сильнее.
Да, кстати, уверенный на 148% (почему именно на столько?) администратор!
Что же Вы тогда сайт анонимно регистрируете и свой WM аттестат стыдливо прячете?
Впрочем, Вы что не знаете, что его могут заблокировать и без происков недоброжелателей и вымогателей (это я из Ваших новостей почерпнула)?
И еще. В адвизоре Вам могут накрутить и положительные и отрицательные отзывы. А в WoT почему у Вас такая репутация?
http://www.mywot.com/ru/scorecard/cash-fast.ru Там накрутки быстро пресекаются.
На этом все. Пошла тему делить.
P.S. Впрочем, чтобы было ясно. Никто никому не запрещает воспользоваться Вашей или любой другой ссылкой и зарегистрироваться даже в самом лохотронном хайпе или пирамиде.
Наше дело предупредить. Дать информацию. А как с ней поступить - дело личное.
Кстати, если не секрет. Сколько Вы лично заработали в голдлайн и сколько планируете снять со своего проекта?
И последнее. Перечитала главную страницу Вашего сайта... Млин. Какая же безграмотность.
Цитата:
Cash Fast – это не пирамида, которая требует постоянно перечислять средства другим участникам и рано или поздно рухнет. Вы платите только 1 раз 55 руб. при регистрации и каждый год по 25 руб. за обслуживание Вашего личного счета, причем оплатите ли Вы этот взнос или откажетесь от дальнейшего участия ни как не повлияет на работу системы. Единственное ограничение - это возможное количество участников. На данный момент это 7 000 000 000 человек - все население планеты.

Алле! Кто Вам сказал что постоянные взносы - это признак финансовой пирамиды?
И кто Вам сказал, что ВАША ПИРАМИДКА ВЕСЬ ЗЕМНОЙ ШАРИК ОХВАТИТ? Вот это уже полный БРЕД.
Очнитесь юноша. Снимите розовые очки и оставьте наполеоновские планы.

СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2012 10:38 pm 
Алле! - так будете обращаться к друзьям, с кем пиво на лавочке пьете..

Далее копипаст с форума Грейтинга WOT:
Цитата:
2. [quot]Такого бреда я никак не могла написать.[/quot]
Перечитайте первую страницу темы, в которой Вы мое сообщение удалили.

3. [quot]В своем приглашении Белла разрешила мне набирать пользователей на данном сайте. Потому то я тут и пишу.[/quot]
Приведу кусок текста из сообщения, что Вы мне в личку кидали:
[quot] Тема о Голдлайн у меня на форуме: http://mbell.info/forum/viewtopic.php?f=59&t=2100 Осилите 15 страниц? Можете и свою открыть. Побеседуем тоже.
Даже можете пригласить ваших участников.
Нет проблем.
Белла.[/quot]
Ладно, может не так понял или Вы не так выразились... Возможно Вы имели ввиду приглашать участников в дискуссию, я понял как приглашать в систему. Но даже дискуссии не получилось: Вы мое сообщение удалили полностью, а не ссылку на мой сайт. Так что чья бы корова мычала.

4. [quot] Уважаемые пользователи, мы открыли группу проекта на сайте vk.com.
Отзывы и интересующие вопросы по работе системы можете оставлять там. Вопросы же связанные с работой аккаунта...
А вот и сама группа: hXXp://vk.com/cash_fast[/quot]
Там админом была Алина Кротова. Я Алина? Я вообще-то парень.

5. [quot]Думаю, что, скорее всего, именно за активный спам. Т.е. пардон, рекламу проекта. [/quot]
Группа была создана для ответов на вопросы участников, а не для продвижения! В правилах группы Алиной было выставлено условие: рекламная ссылка или код сертификата в теме - сразу бан как в группе, так и на сайте.

6. [quot]Это я и называю воровством. А как иначе назвать завладение чужими деньгами ради личного обогащения?
ОК.. Назовем это мошенничеством.
[/quot]
Какое завладение? Я что вынуждаю, заставляю кого -то? ЛЮДИ ДЕЛАЮТ ЭТО ДОБРОВОЛЬНО!
Я бомж на вокзале у меня денег возьмет для личного обогащения - он что вор что ли? Если силой заберет - вор, а если я ему сам дам...
Женская логика... Она такая... Женская..

7. [quot]Кто Вам сказал, что ВАША ПИРАМИДКА ВЕСЬ ЗЕМНОЙ ШАРИК ОХВАТИТ? Вот это уже полный БРЕД.[/quot]
Вот тут я действительно заржал. Аж соседей, наверное, поперебудил (у меня 2 часа ночи).
Женская логика... Она такая... Логика? Вы действительно считаете, что так думаю я или кто-то из участников "пирамиды"? Это лишь обоснование устойчивости проекта, что не надо бояться его краха.

8. [quot]И если даже да, то скорее всего они имеются в наличии.[/quot]
И это мне говорит экономист? Вы диплом где покупали? Реальные средства, имеющиеся в наличие у банков - это не более 30% от общей суммы того, что он имеет. А большинство - это обязательства. Как я люблю людей спорящие о том чего не знают. И меня еще дураком выставить пытается... Кризис от инфляции? ХА-ХА-ХА!!! Идите бабе Гуте на рынке расскажите.

9. [quot]И последнее. Что это за панику Вы устроили с шантажистом?[/quot]
http://cash-fast.ru/logg/logg.php - это я все сам себе отправлял?
А поток хороших отзывов знаете откуда?
Раньше человек получал выплату с комментом "Выплата с сайта cash-fast.ru"
А сейчас так: "Выплата с сайта cash-fast.ru. Если Вас не затруднит, оставьте комментарий о нас в эдвизоре ВебМани"
Плюс, личные просьбы людям, которые получали выплаты раньше. С некоторыми я поддерживаю отношения, кого то просил через службу тикетов. Что тут то аморального?

Чуть дополню:
Цитата:
И еще. В адвизоре Вам могут накрутить и положительные и отрицательные отзывы. А в WoT почему у Вас такая репутация?

В адвизор пишут пользователи сайта то, что получили на личном опыте, а в WoT - все кому не лень, причем только домыслы.

Цитата:
Кстати, если не секрет. Сколько Вы лично заработали в голдлайн и сколько планируете снять со своего проекта?

Интервью? Ок =)
В ГолдЛайне я не участвовал. Свой проект открыл спонтанно - писал скрипт под заказ, но в итоге заказчик передумал, и я решил открыться сам.
Со своего проекта я планирую заработать 10000000000, т.к. я глупый юноша в розовых очках с наполеоновскими планами. А так возьмите в руки калькулятор и умножте число активированых участников на 5 рублей (что я имею с регистрации) и поделите на 4 (месяца работы проекта) и сами убедитесь, что я, как админ, согласно Вашим правилам, единственный, кто зарабатывает деньги в "пирамиде". Думаю, Вы от такой огромной суммы впадете в экстаз. Это я заработал, как админ, но мне этого мало, ведь я жадный, как еврей (простите, не хотел обидеть, но у нас так принято говаривать) и я еще подрабатываю, как обычный пользователь и заработал около 5000. Но все изменится, когда в систему поступят все 7 млрд. человек (это сарказм. Напишу на всякий случай, а то опять начнете приставать). А Вы думали я лопатой деньги гребу? Вы думаете, что кто-то относится к проекту серьезно, как к основному заработку? Это Вы в розовых очках. Это просто хобби. Все полезнее, чем по буксам кликать. Но многим и по 2-3 тысячи в месяц - далеко не лишние. Вы читали правила на сайте, но вычитали только то, что Вам по душе. Вычитать, то что там написано, что быстрого обогащения ни кто не обещает, и что призентация на главной - только пример (маркетинговый ход, если Вам так угодно) вы не удосужились.
Вот меня всё обвиняют и обвиняют в том, чего я не делал. Вот возьму сейчас психану и пойду 10 хайпов открою! Чтоб зря не наговаривали.

СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2012 2:07 am 
Директор школы

Sirgoffan!
1.Молодой человек. Не хамите. "Алле" не оскорбление. А естественная реакция на замеченную уже в конце написания поста несуразицу.
А про пиво, извините уж!
Я женщина. Если и пью пиво, то дома, а не под забором.
И отвечала я Вам так резко по причине ВАШЕГО ВРАНЬЯ!
Еще и сдерживалась.
2. Далее. Не было никакой нужды копипастить текст моего поста в форуме WoT. Каждый его может прочесть по ссылке. Как и посты других участников в обеих Ваших темах. А если уж цитировать, то как следует. Мне править некогда.
3. О каком удаленном сообщение речь идет?
Я ничего не удаляла. Предъявить копию модераторского отдела?

Sirgoffan писал(а):
В ГолдЛайне я не участвовал. Свой проект открыл спонтанно - писал скрипт под заказ, но в итоге заказчик передумал, и я решил открыться сам.

Тоже ложь. Дословный почти текст. И правил и описания программы и ее структура.
Сравним?
Одна лишь страница о принципах работы системы в голдлайн и у Вас:
Изображение Изображение
Найдите отличия. кроме названия сайта и сумм!
Кстати, в прежней версии сайта голдлайн на главной тоже был такой же текст, как и у Вас.
Цитата:
Про Всё гениальное просто. Представьте, что каждый из Ваших знакомых подарит Вам по 1 рублю.

И так далее по тексту. На это уже отлично отвечено в теме голдлайна. Можете прочесть.

Sirgoffan писал(а):
Приведу кусок текста из сообщения, что Вы мне в личку кидали:
Тема о Голдлайн у меня на форуме: http://mbell.info/forum/viewtopic.php?f=59&t=2100 Осилите 15 страниц? Можете и свою открыть. Побеседуем тоже.
Даже можете пригласить ваших участников.
Нет проблем.

Я даже весь текст своего ПМ к Вам покажу:

Изображение
И где же здесь Вы видите, что:
Цитата:

Далее, раз уж привели ПОЧТИ весь мой пост.
Ваша ложь по поводу ВК.
Мой пост полностью об этом:
Цитата:
Третья ложь уже здесь, по ходу обсуждения:
Цитата:
Насчет ВК не знаю, я там не зареган и не буду. Вот ВК - это зло, ведущее к отупению. Поэтому, возможно, в ВК и спамят, но делают это люди, нарушающие правила системы. Укажите мне их ники и я их забаню.

На сайте новость от 07.09.2012
Цитата:
Группа ВК
Уважаемые пользователи, мы открыли группу проекта на сайте vk.com.
Отзывы и интересующие вопросы по работе системы можете оставлять там. Вопросы же связанные с работой аккаунта...
А вот и сама группа: hXXp://vk.com/cash_fast

Цитата:
Правда:
Группа временно заблокирована и проверяется администраторами, так как некоторые пользователи считают, что она не соответствует правилам сайта.

Думаю, что, скорее всего, именно за активный спам. Т.е. пардон, рекламу проекта.
По сути же поста:

Была ли админом группы Алина Кротова или кто иной, но новости на сайте размещает админ и слово МЫ говорит само за себя. Кстати, имя А.Кротовой мне уже знакомо.
И что, Вы не принимали участие в работе группы? Жаль, она заблокирована и не проверишь теперь.
Впрочем, это мелочи жизни, можно было бы и не оращать внимание.
Гораздо важнее иное.
При чем тут моя или чья-то женская или мужская логика. Простая математика на уровне 5-6 класса достаточно, чтобы понять всю несостоятельность Ваших утверждений, как и утверждений других Ваших коллег по этому малоприличному "бизнесу".
Если Вы такой грамотный в банковской системе, то ответьте, если у Банка на руках только 30% активов + ценные бумаги, а ЧТО у ВАС в системе?
Мыльные пузыри?
Бездонная тумбочка и безграничное кол-во участников? Говорите, что это все для "привлекательности проекта?
А тогда к чему рассуждения про то что никто никого насильно не заставляет? ВЫ, черт подери, заставляете, внушая людям эти бредовые идеи! Маркетинговый ход, да? Но безотказный.
Цитата:
А сейчас так: "Выплата с сайта cash-fast.ru. Если Вас не затруднит, оставьте комментарий о нас в эдвизоре ВебМани"
Плюс, личные просьбы людям, которые получали выплаты раньше. С некоторыми я поддерживаю отношения, кого то просил через службу тикетов. Что тут то аморального?

Вот-вот. Именно.
Выплата. И просьба. И на сайте тоже.
Не новый прием. Не Вами придуманный. Но грязный трюк. Для пирамид особенно. Так как в пирамидах, как известно всем вначале платят. Но не до бесконечности. И каждый УМНЫЙ человек это понимает, а не слишком умный надеется на то что и ему хватит, даже если он на 10-й уровень подпишется!
А что касается шантажиста, то было или не было, только никаких заказных отрицательных отзывов я не увидела. Потому и спросила.
Если было, то это еще более грязный трюк. Мерзкий. Но....
Организация и вовлечение в пирамиду от этого не становится высокоморальной деятельностью.
Так как кому-то 2-3 тысячи в месяц, а кому-то горькое разочарование. Неважно какой сумммы. 55 рублей, 55 долларов, или 70-100-200! Человек алчен, да? Ваши слова?
Вот ВЫ в нем эту алчность и развиваете и подогреваете, а потом показываете кукиш. Вы не виноваты. Система такова....
Не бывает вечных пирамид. И ВЫ это отлично знаете. Точка.
И еще. С какой такой стати, Вы решили отвечать ТУТ на мой пост ТАМ? Здесь возразить нечего было?
Вот и все. Демагогию пора заканчивать.
И народ вовлекать в пирамиды тоже. Работать не пробовали?
Да, кстати, о хайпах. Ничем не хуже и не лучше пирамид. Но туда как правило идет особый народ. И их зараннее предупреждают что главное вовремя соскочить. Правда все равно кто то при этом теряет. Иначе с чего бы выплаты делались? Как и у вас..... один черт.
Да, забыла ответить. Про мои дипломы не волнуйтесь. Кстати, я не писала что я экономист. Но....
Диплом физмата и колледжа страховых агентов честно заработала.
И гослицензию имею.

P.S.
Цитата:

Перечитайте первую страницу темы, в которой Вы мое сообщение удалили.

Дошло.. Вы про тему Голдлайн?
Я не удаляла сообщения а перенесла его сюда. Сделав честь Вашему проекту. Отдельной темой оформила.
И что там Я пишу про убыточность пирамид для их организаторов? Ну и ну....
Может Вы опять что-то НЕ так прочли?
Я писала, что
Цитата:
При том количестве участников и выплат им, которые они декларируют, система уже давно в большом минусе.

А не про то что в минусе ее админ. И повторю, на тот момент я думала, что пирамидку эту запалил очередной школяр. Вы ее тогда в начале января не видели, наверное еще.
Страничка на яндексе...
Но админу я предрекала отдых на теплых морях, а не разорение.

СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2012 10:35 am 
Цитата:
3. О каком удаленном сообщение речь идет?
Я ничего не удаляла. Предъявить копию модераторского отдела?

Речь идет о первом сообщении в этой теме. Вы его перенесли, а я решил, что удалили, я же не Ванга Ваши действия предсказывать.

Цитата:
Sirgoffan писал(а):

Тоже ложь. Дословный почти текст. И правил и описания программы и ее структура.
Сравним?

И что, что текст похож (прорерайтен)? Значит я участвовал в голдлайне? Чушь какая то.
Попробую обьяснить в стиле Вашей женской логики: "Я прочитал этот текст - значит я участник голдлайн. Вы тоже его прочитали, значит Вы то же участник. Далее обьяснять не буду, все и так ясно, что мы оба лжецы!"
АЛЛЕ!!! Дэвущка, за базаром следи, Э! (это не хамство, это адекватная реакция в Вашем стиле.)

Цитата:
Была ли админом группы Алина Кротова или кто иной, но новости на сайте размещает админ и слово МЫ говорит само за себя. Кстати, имя А.Кротовой мне уже знакомо.
И что, Вы не принимали участие в работе группы? Жаль, она заблокирована и не проверишь теперь.

АЛЛЕ! Это что за чушь? Девушка вызвалась помочь, создать и поадминить группу, я не отказал - и всего-то. Речь шла изначально о том, что я в ВК не зарегистрирован. Я В ВК НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН! Причем тут слово "мы", и то, что я разместил новость на сайте? Это, согласно, Вашей прекрасной логике доказывает, что я зарегистрирован в ВК? Или то что я - Алина Кротова?

Цитата:
Если Вы такой грамотный в банковской системе, то ответьте, если у Банка на руках только 30% активов + ценные бумаги, а ЧТО у ВАС в системе?

Зачем Вы сравниваете мою систему, и банки? Я уже устал повторять - это разные вещи? В моей системе деньги вообще не задерживаются - они перераспределяются. Система в себе держит 0% активов и ценных бумаг.

Цитата:
Вот-вот. Именно.
Выплата. И просьба. И на сайте тоже.
Не новый прием. Не Вами придуманный. Но грязный трюк. Для пирамид особенно. Так как в пирамидах, как известно всем вначале платят. Но не до бесконечности.

Тут просто скажу, что Вы не правы. По этому поводу я тоже 500 раз высказывался, надоело уже.

Цитата:
И каждый УМНЫЙ человек это понимает, а не слишком умный надеется на то что и ему хватит, даже если он на 10-й уровень подпишется!

Давайте, что бы не нарваться на очередное обвинение во лжи и цепляния к словам, определю пару позиций:
1. В системе как такового нет реального 10 уровня. Есть относительная связь между мной, как Вы выразились, "нулевым уровнем" и участниками, которые относительно меня могли бы быть на 10 уровне, если бы реф. система у нас была бы 10 уровневой. Назовем такого участника "относительный реферал"
2. Прямой связи между мной и этим "относительным рефералом" нет, т.к. моя реферальная структура закончилась на седьмом - далее седьмого уровня перераспределение не происходит. По-сути любой участник системы находится на "нулевом уровне" и имеет свою автономную семиуровневую реферальную структуру. Я и мой "относительный реферал" 10 уровня не имеем ни какой связи и существуем автономно - у него своя структура, у меня своя. Все участники находятся в равных условиях, на "нулевом уровне"
3. "Не слишком умных" (явно глупее Вас) участников находящихся на 10-30 "относительных уровнях" от меня и друг от друга, достаточно много. Ваше утверждение про 10 уровень - еще один фактор различия между здоровой мужской логикой, выстраевоемой на фактах, и женской, идущей от сердца и выстраеваемой на домыслах. Оно (утверждение) не будет актуально не на 100, не на 1000, не на 10000 "относительных уровнях", разве, что приглашать станет сложнее. И, повторюсь, даже в таких сложных условиях сайт не закроется, а просто подзаморозится до первого нового участника.

Цитата:
Человек алчен, да? Ваши слова?

Ложь! Мои слова, что люди бывают разные и алчные и не алчные. Если человек алчен, он таким и будет, не зависимо от тог, знает он об ГолдЛайне или КешФесте. Если у него другие ценности, то он будет придерживаться их, не зависимо от его знаний в области касс взаимопомощи. Я не говорил, что все жадные. Не надо за меня мои слова додумывать.

Цитата:
И еще. С какой такой стати, Вы решили отвечать ТУТ на мой пост ТАМ? Здесь возразить нечего было?

Я попугай на одни и те же вопросы по 10 раз отвечать? Вопросы то те же.

Цитата:
И народ вовлекать в пирамиды тоже. Работать не пробовали?

Пробовал. Не понравилось.

Цитата:
Цитата:
При том количестве участников и выплат им, которые они декларируют, система уже давно в большом минусе.
А не про то что в минусе ее админ.

Перстаньте Ваньку валять, как Вы любите говорить, система=админ.

СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2012 11:56 am 
Директор школы

Sirgoffan писал(а):
Зачем Вы сравниваете мою систему, и банки? Я уже устал повторять - это разные вещи? В моей системе деньги вообще не задерживаются - они перераспределяются. Система в себе держит 0% активов и ценных бумаг.

ЭТО ВЫ СРАВНИВАЕТЕ ВСЕ ВРЕМЯ. ЭТО ВАШИ СЛОВА. Больше я время тратить на вашу демагогию не намерена.
Далее. 10-й или 20 или сотый уровень я привела для примера.
Sirgoffan писал(а):
Ложь! Мои слова, что люди бывают разные и алчные и не алчные. Если человек алчен, он таким и будет, не зависимо от тог, знает он об ГолдЛайне или КешФесте. Если у него другие ценности, то он будет придерживаться их, не зависимо от его знаний в области касс взаимопомощи. Я не говорил, что все жадные. Не надо за меня мои слова додумывать.

Мне привести ВАШИ слова из форума WoT, где Вы пишите что даже на работу (на завод, к примеру) человек идет из алчности.

Вы пишите, что вопросы "те же"?
Неужели?
Повторять не буду, перечитайте мой пост, на которой вы ответили ответом на пост в другом форуме. Т.К . на них не так удобно отвечать было.
Sirgoffan писал(а):
Я попугай на одни и те же вопросы по 10 раз отвечать? Вопросы то те же.

Вопросы иные и я ВАМ тоже не попугай.
Отвечать на подобную чушь:
Sirgoffan писал(а):
система=админ.

Не намерена.
Система - это ваша общая "тумбочка"..
В которой денег нет, если нет притока участников. А у админа и первых номеров (иногда и его клонов), они как раз уже есть.
Потому в минусе система, которой нечем платить, но не админ лично.
Как и в хайпе.
Это в нормальном бизнесе, если завод или магазин терпит убытки по любой причине, то разоряется и его хозяин. Т.к. как он, несмотря на отсутствие средств, обязан оплатить помещение, выплатить зарплаты, отдать задолженности поставщикам товаров или оборудования и т. д. То есть вынужден залезть в долги, брать кредиты и рассчитываться по ним.
В пирамиде такого не предусмотрено... Вы уже все "перераспределили". В свой карман. Те 5000 или сколько там - это как раз взносы 100 человек, которые и будут бегать искать других 500, чтобы свои вернуть.
Каждый по 5 хотя бы, да? А эти 500? 25000 найти должны или сколько?
А дальше? Точнее, не 500, а уже больше. Но так легче считать.
А Ваш карман при этом не страдает, а пополняется..... И можно загорать на морях...
Вот и все. В минусе не ВЫ, а ваши лохи-участники. Которым нарисовали такой красивый "маркетинг-план" и объяснили про вечность пирамиды. Вплоть до охвата 7 млд-ов......
Все.
К слову. "Алле" - это не самая верная, но транскрипция приветствия "Hello!" и только.
Учу еще одному слову:
Bye!

СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2012 12:22 pm 
Цитата:
Не намерена.
Система - это ваша общая "тумбочка"..
В которой денег нет, если нет притока участников. А у админа и первых номеров (иногда и его клонов), они как раз уже есть.

Окей. Скажем так: прибыль системы=прибыль админа. Это раз.
Во-вторых, я обьяснил, что у всех равные права - все участники по-сути на нулевом уровне и создают свою "пирамиду". Все участники - это "клоны" админа. Свой заработок я расписывал, Вы по прежнему считаете, что я зарабатываю кучу деньжищ?
647(участников)*5(рублей - прибыль админа с одной активации)/4(месяца жизни проекта)=808 рублей в месяц. Я бы уже купил себе три яхты и с десяток бентли. Купил бы, если бы за хостинг не приходилось платить ежемесячно.

Цитата:
Мне привести ВАШИ слова из форума WoT, где Вы пишите что даже на работу (на завод, к примеру) человек идет из алчности.

Приведите!

Цитата:
К слову. "Алле" - это не самая верная, но транскрипция приветствия "Hello!" и только.
Учу еще одному слову:
Bye!

Знаете слово метис? Это не Русское слово. Русское слово в словаре Даля обозначено, как ублюдок. Давайте всех метисов звать ублюдками?

Да и давайте поговорим о домыслах? Помимо того, что Вы сказали о моем сайте, я немного заступлюсь за голдлайн. Точнее не заступлюсь, а уличу Вас во лжи. НЕе мое дело, конечно, но Вы сами это начали.
Голдлайн был на бесплатном народовском хостинге? А Вы в курсе, что народ не поддерживает php, не умеет работать с БД mysql? Даже форум, типа Вашего на народе пахать не будет.

СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2012 1:00 pm 
http://trustorg.com/site_coms/cash-fast.ru - до чего же я Вас обожаю. Прям ложка дегтя в бочке меда.
Могу дать еще ссылок, где можно плохих отзывов понаоставлять, лишь бы мне напакостить. Напакостить - вот цель Вашей деятельности. Это же так высоконравственно.
Жду отзыва в эдвизор вебмани. Только прошу писать факты, а не домыслы. А хотя, все равно домыслы напишите.

СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2012 1:02 pm 
Директор школы

Sirgoffan писал(а):
Ваше утверждение про 10 уровень - еще один фактор различия между здоровой мужской логикой, выстраевоемой на фактах, и женской, идущей от сердца и выстраеваемой на домыслах. Оно (утверждение) не будет актуально не на 100, не на 1000, не на 10000 "относительных уровнях", разве, что приглашать станет сложнее. И, повторюсь, даже в таких сложных условиях сайт не закроется, а просто подзаморозится до первого нового участника.

КОМУ КАКАЯ РАЗНИЦА, ЧТО САЙТ НЕ ЗАКРОЕТСЯ А БУДЕТ БЕСПОЛЕЗНО ВИСЕТЬ В СЕТИ хоть 100 лет?
Подзаморозится? :crazy:
И что поможет приход 1 или 2 новых участников и даже 1000?
Что ВЫ тут мне про женскую логику несете? Причем тут сердце? Тут математика.
Вам мужчины писали... Нет?
Какие домыслы?
И какие и факты?
Все на одном нулевом уровне в одинаковых учловиях. Я у тебя на 7м. Давай я тебя под собой подпишу, как?
Годится?
Сколько у тебя так4их уже, все тебя одного подпишут?

Все, разговор ТУТ закончен.
Пока мужчины не ответят.
Пока писала было добавлено:
Цитата:
Окей. Скажем так: прибыль системы=прибыль админа. Это раз.
Во-вторых, я обьяснил, что у всех равные права - все участники по-сути на нулевом уровне и создают свою "пирамиду". Все участники - это "клоны" админа. Свой заработок я расписывал, Вы по прежнему считаете, что я зарабатываю кучу деньжищ?
647(участников)*5(рублей - прибыль админа с одной активации)/4(месяца жизни проекта)=808 рублей в месяц. Я бы уже купил себе три яхты и с десяток бентли. Купил бы, если бы за хостинг не приходилось платить ежемесячно.

Полная чепуха. Повторю. Больше не отвечаю.
Сравнил. Цену хостинга и бентли....
И сколько же платишь в месяц за хостинг?
Или что же так плохо работаешь, что на хостинг еле хватает? Трудно лохов искать. 647 за 4 месяца?
Ну-ну... А как же им найти?
Тем кто с тобой "в равных условиях"? Еще по 5 минимум, чтобы свои отбить?
Цитата:

Голдлайн был на бесплатном народовском хостинге? А Вы в курсе, что народ не поддерживает php, не умеет работать с БД mysql? Даже форум, типа Вашего на народе пахать не будет.

Для ленивых. Первая страница темы:
Цитата:
Идея не нова. Денег ее основателю надо только на дешевое доменное имя, которое, собственно он не имел права регистрировать для такого проекта.
Хостинг, скажете?
А зачем платить? Когда есть родной Yandex.ru?
Откуда я это знаю?
Регистрационные данные на сайт "всемирной кассы взаимопомощи":
http://whois.domaintools.com/goldline.pro
Выделяю главное.

Цитата:
Domain ID:DN239770-RSC
Domain Name:GOLDLINE.PRO
Created On:17-Jul-2011 17:22:47 UTC
Last Updated On:27-Dec-2011 14:46:52 UTC
Expiration Date:17-Jul-2012 05:00:00 UTC
Sponsoring Registrar:Regional Network Information Center, JSC dba RU-CENTER
Registration Type:SecondLevelResolving
Status:clientTransferProhibited
Registrant ID:A4GZVYA-RU
Registrant Name:Artem Zaytsev

Registrant Organization:Artem Zaytsev

Registrant Street1:Oliver st. 34
Admin ID:A4GZVYA-RU
Admin Name:Artem Zaytsev
Admin Organization:Artem Zaytsev
Admin Street1:Oliver st. 34
Admin City:LOS ANGELES

Admin State/Province:
Admin Postal Code:00000
Admin Country:US
Admin Phone:+1.21334545343
Admin Email:
Name Server:DNS1.YANDEX.RU
Name Server:DNS2.YANDEX.RU

Забавные данные, правда?
Расшифровывать не надо?
"Международный фонд взаимопомощи" с многомиллионными оборотами и выплатами. На народовском БЕСПЛАТНОМ хостинге!
Как первый сайтик какого-нибудь пятиклассника. :roll:
Позвонить в US по тел 1.21334545343 никто не хочет?

Вот и все.
И там же дальше объяснение Комиссарова. Что это был "пилотный запуск". А вдруг не пойдет. Зачем на хостинг тратиться.
ЗАПОМНИ. Я НИКОГДА НЕ ВРУ. В отличие от тебя. Все.

СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2012 1:03 pm 
Директор школы

Sirgoffan писал(а):
http://trustorg.com/site_coms/cash-fast.ru - до чего же я Вас обожаю. Прям ложка дегтя в бочке меда.
Могу дать еще ссылок, где можно плохих отзывов понаоставлять, лишь бы мне напакостить. Напакостить - вот цель Вашей деятельности. Это же так высоконравственно.
Жду отзыва в эдвизор вебмани. Только прошу писать факты, а не домыслы. А хотя, все равно домыслы напишите.

Итак. Пишу что думаю. мое право. За что меня и уважают.
С адвизором дела не имею. Успокойся.
Домыслы у тебя. Про вечность пирамид.......
Да, насчет пакостить. Я пакостить не умею. Я правду умею говорить про таких как ты. А правда и факт одини. Пирамида - она и в Африке пирамида. Но только там она не финансовая.
А самое главное. Как Вам скрины страниц Вашего сайта и голдлайн.
Я пройду на форум Комиссарова и покажу, что Вы там в списке плагиаторов, скорее всего.
Такой там есть. http://glteam.biz/index.php/topic,210.0.html ищите себя. Там 9 страниц. Мне некогда.
ВСЕ. бай.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа